ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17168)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Таро Манара. Акция от Skai (Набор закрыт)
    Расклады на отношения. Таро Манара. Акция от Skai
    Зенобия Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:35 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Меня зовут Катя, можно на ты.
    Акция открыта для проработки новой для меня колоды Таро Манара.
    Условия акции:
    1. Я буду брать по 5 человек, когда сделаю 5 раскладов, ещё 5 человек и т. д.
    2. От вас мне нужны имена, обязательно фото участников ситуации, краткое описание ситуации,  подробная ОС и ссылка на расклад. Данные присылайте после того как я напишу вам в ЛС.
    3. Я могу отказать в раскладе без объяснения причин.
    Всем добро пожаловать!
    Буду рада помочь.

    Набор закрыт!!!
    Большая просьба: внимательно читайте какие мне нужны данные! Без фото я расклады делать не буду, и подбирать расклад тоже, присылайте ссылку.

    Готовые расклады:

    Возьму 5 человек на любые расклады на тему любви и отношений. На расклады больше 10 карт беру только пользователей, входящих в группу Активные и выше.
    natylek,расклад
    Guzel,расклад
    анна05,расклад
    Лакуша,расклад
    Aurora,расклад

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    жанночка Дата: Понедельник, 24.06.2013, 03:39 | Сообщение # 46
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Катя, меня пропустили ?
     
    Зенобия Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:58 | Сообщение # 47
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    жанночка, с чего вы это взяли? Я делаю расклады по очереди, посмотрите тему с начала и посмотрите сколько людей перед вами.
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:23 | Сообщение # 48
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    ужастик, ваш расклад

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:27 | Сообщение # 49
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    bertaizkonverta, на первый вопрос я ответила в раскладе, что касается второго , то скорее всего увидитесь, только встреча вас вряд ли обрадует.
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    bertaizkonverta Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:51 | Сообщение # 50
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 11
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Skai, спасибо за уточнения cvetok2
     
    ужастик Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:02 | Сообщение # 51
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Skai. Спасибо flowers Моя Ос  :da1: 1. мысли М о Ж 
    Отшельник 
    Скорее всего он считает что у вас тяжёлый характер или обижен на вас. 
    ( скорей всего то и другое, мы в ссоре)
    2. чувства М к Ж 
    8 воды 
    Вы вызываете у него интерес, ревность. 
    ( ревность точно к мужу, это есть)
    3. внешнее поведение М с Ж 
    Умеренность 
    Он относится к вам с заботой, защищает, делает так, чтобы вам было хорошо и комфортно. 
    ( нет я этого не видела от него, не заботы , не защиты!  А только порывы ко мне или наоборот холод)
    4. желает ли М секса с Ж 
    4 огня 
    Он хочет как бы привязать вас к себе с помощью секса. Но хочет вашу связь оставить тайной, скорее всего он женат. 
    (мы оба не свободны! Но, а его желания я не знаю)
    5. Мысли Ж о М 
    3 земли 
    Вы хотите создать с ним семью. 
    ( это больше к мечте, а в реальности я свою семью не брошу и это я хорошо понимаю )
    6. чувства Ж к М 
    Колесо фортуны 
    Судя по всему ваши чувства несколько эгоистичны, вам он нужен для самоутверждения.
    ( самоутверждаться я даже и не думала, Катя я просто люблю)
    7. внешнее поведение Ж с М 
    Жрица 
    Вы не раскрываетесь перед ним полностью. Ваше поведение не соответствует вашим чувствам. Возможно вы ведёте себя с напускным безразличием. 
    ( да я не раскрывают полностью , но только из за того, что боюсь , что он заменит мои чувства)
    8. желает ли Ж секса с М 
    Королева огня 
    Вы испытываете к нему сильное желание и хотите отдаться страсти с головой. 
    ( да :D )
    9. отношения между М и Ж на данный момент 
    Слуга воздуха 
    Вы увлечены друг другом, может даже влюблены. 
    ( я люблю, а с его стороны вижу интерес, а про чувства не знаю)
    10. чего хочет М от отношений с Ж 
    Маг 
    Думаю он хочет внести ясность в отношения, решить что-то. Определённость в общем. 
    ( он вообще сам не знает, что хочет!  То бежит, то убегает)
    11. чего хочет Ж от отношений с М 
    Правосудие 
    Вы хотите перемен в жизни, сделать что-то новое, чтобы жизнь заиграла яркими красками. 
    ( да тут верно, я хочу перемен, )
    12. что значит Ж в жизни М 
    Сила 
    Его беспокоят различия, несоответствие положений между вами, боится что вы ему "не по зубам". 
    ( возможно, но неуверенна! я не думала, что я ему не по зубам :dumau: 
    13. что значит М в жизни Ж 
    9 огня 
    Вам же наплевать на все различия. Он для вас - что-то новое. Испытываете сильный сексуальный интерес и хотите серьёзных отношений. 
    ( тут да!!! Все верно!!!!)
    14,15,16 - будущее развитие отношений между М и Ж 
    3 воды, 10 воды, 6 огня 
    Вы с головой окунётесь в свои чувства, эмоции будут бить через край. То, о чём раньше только говорилось и мечталось, произойдёт в реальности. Вы будете счастливы. Но вряд ли это будут серьёзные отношения. Опять проскальзывает тема разницы положений, возможно семейное или социальное положение разное. Может кто-то из вас начальник другого. В любом случае отношения будут устраивать вас обоих. 
    ( Катя он начальник, но не мой, а моего мужа ah )
    17. является ли партнер кармическим для вопрошающего 
    Жрец 
    Это отношения которые вызывают критику окружающих и расходятся с нормами морали. Возможно это такая карма. 
    (( такие отношения всегда вызывают критику)
    18. совет для вопрошающего, как быть в отношениях с партнером 
    Всадница огня 
    Думаю, что если он вам нужен, то действуйте активнее, поторопите события.( 

    (Катюша спасибо за совет, надеюсь моя Ос вам поможет чем то )
    flowers flowers cjom :cvetok2:
     
    
     
    жанночка Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:16 | Сообщение # 52
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Извините,  буду  терпеливо   ждать .
     
    Снежинка Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:58 | Сообщение # 53
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Skai, спасибо за расклад. Моя ОС:
    Цитата (Skai)
    1.Что вы значите для вашего партнера. 9 воздуха Для него вы пока только картинка и он хочет посмотреть на вас в реальности и понять такая ли вы, как он себе представляет.
    Это, так сказать, взаимно ) Ведь пока мы видели друг друга на фото только и слышали голос. Конечно же у каждого из нас сложился свой образ с кем он разговаривает. И хочется в жизни реальной сопоставить реальность и фантазию ). И хотелось, чтобы они совпали и мы приятно удивились и обрадовались ))).
    Цитата (Skai)
    2.Что ваш партнер значит для вас. Королева воздуха Вам нравится с ним флиртовать, пока отношения ни к чему не обязывающие.
    Да это пока  ни к чему не обязывающие отношения (ведь мы не виделись еще, и ничего впринцыпе друг другу не обещали), мне нравится с ним разговаривать. Но я хочу и готова уже увидеться, чтобы понять в каком направлении нам двигаться дальше: или мы станем хорошими друзьями, парой или может вообще больше не будем общаться. Так сказать расставить все точки над "і", потому что это уже что-то затянулось.
    Цитата (Skai)
    3.Что означали для вас начало взаимоотношений. Мир Думаю вы начали эти отношения, т.к. хотели новых ощущений. Вам он понравился и вы решили завоевать его.
    Он написал мне первый, я ответила и так слово за слово мы стали переписываться, потом общаться по телефону. Это было новое для меня, мне было интересно с ним. И я видела, что ему тоже интересно со мной, его тянет ко мне. Я подумала "а почему бы и нет?. Может что-то даже и получится у этих отношений?". Но что-то это общение очень затянулось на телефонном уровне. Это не похоже на меня: я быстро кем-то увлекаюсь но так же быстро это проходит, а тут тянется и тянется...
    Цитата (Skai)
    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера. Влюблённые В начале отношений вы вызывали у него очень сильные эмоции. А он никак с творчеством не связан?
    Тяжело мне ответить за него, что он чувствовал ко мне тогда.  Но, думаю, если бы ему было не интересно, то он бы прекратил это. Он не такой человек, который будет делать то, что ему не нравится. С творчеством насколько я знаю никак не связан.
    Цитата (Skai)
    5.Чем являются настоящие отношения для вас. Сила В этих отношениях ваши желания не соответствуют вашим возможностям. Вы мало что можете сделать чтобы как-то повлиять и изменить ситуацию.
    100%!!! В этой ситуации все полностью зависит от него. В частности наша встреча. Я предлагала варианты как и где мы можем увидеться, но его все не устраивает или у него не получается. Одним словом, все в его руках и я ничего не могу с этим сделать.
    Цитата (Skai)
    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера. 4 воздуха Он не считает ваши отношения чем-то реальным. Они у него строятся на фантазиях, мечтах, дают возможность расслабиться.
    Я у него спрашивала: зачем ему это все, эти странные отношения, я?  На что он мне отвечал, что ему нравится со мной общаться, что я на него действую успокаивающие. Думаю такое общение его полностью устраивает. Ведь может же быть так, что мы понравимся друг другу, я начну требовать от него постоянства, серьезности. Начнется хаос в его жизни ). А так он контролирует ситуацию: когда ему удобно позвонил, поговорил, поднял себе настроение, пообещал, что скоро-скоро увидимся..
    Цитата (Skai)
    7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы. Туз огня Вы хотите завоевать его и чтобы ваши отношения были очень страстными. В общем вам нужна безумная любовь.
    Все так и есть, прям в точку!!! da1 В идеале да мне уже хочется увидеться, понравиться друг другу и чтобы все было красиво, страсно, как в сказке. Хочу любви. Я просто уже устала от таких отношений, иногда меня это просто все бесит, что я никак не могу повлиять на нашу встречу, и что столько времени так сказать потраченно зря...
    Цитата (Skai)
    8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер. Король земли Он хочет сексуальных отношений ( возможно даже с извращениями) чтобы самоутвердиться. Мне кажется серьёзно он не настроен.
     
    dumau все может быть...не думаю, что он раскрылся на 100% передо мной. Но могу сказать то, что за все время он ни разу не делал каких-то пошлых намеков в сексуальном плане, был сдержан. Это я могла что-то там ляпнуть такое ))) Он говорил, что у меня одно на уме )
    Цитата (Skai)
    9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше. Смерть Скорее всего эта карта даёт совет попрощаться с этим человеком. Вот такой расклад получился. Извините, если что-то не то написала.
    Интуитивно я и сама это чувствую, просто иногда цепляешься за ниточки и не хочешь верить. Но думаю да, нужно двигаться дальше..Если вместе не получилось, то одной. Вам не за что извиняться, правда есть правда, я ее и хотела услышать, чтобы подтвердить то, что чувствую. Спасибо!!!  flowers

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    Yana10 Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:07 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Добрый вечер ! Возьмите меня на расклад cry очень важные для меня отношения, но запутанные, хочется узнать что ждет в результате  dumau
     
    Aliena Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:06 | Сообщение # 55
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 15
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Skai, доброе время суток, если можно и мне к Вам? Сложные отношения с мужем.
     
    Shiza Дата: Четверг, 27.06.2013, 06:48 | Сообщение # 56
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Хотела предупредить,что уеду.поэтому ,если вдруг мой расклад уже скоро будет готов,а ,ОС сразу не последует.прошу не обижаться,сразу по прибытию напишу)
     
    Стеша Дата: Четверг, 27.06.2013, 07:07 | Сообщение # 57
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-16#116790
    Прошусь на расклад "Переспективы сближения"
     
    Зенобия Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:55 | Сообщение # 58
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Yana10AlienaСтеша, записала вас в очередь!
    Shiza, без проблем! Конечно подожду!

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Alisia07 Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:09 | Сообщение # 59
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 714
    Награды: 69
    Репутация: 693
    Статус: Offline
    Skai

    можно к вам?
     
    Зенобия Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:35 | Сообщение # 60
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    адель, ваш расклад

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Таро Манара. Акция от Skai (Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz