ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20272)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Новогоднее желание" от Wilama (Набор завершен. с сюрпризом)
    Акция "Новогоднее желание" от Wilama
    Wilama Дата: Среда, 05.12.2012, 01:55 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    С 5 по 10 декабря 2013 года Вы можете оставить свою заявку на участие в новогодней акции, в которой я предлагаю сделать Вам свой новый расклад "Новогоднее желание".



    1. С кем я встречу Новый Год?
    2. С каким настроением встречу Новый Год?
    3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь?
    4. Какими запомнятся мне новогодние праздники?


    Набор участников завершен!

    В акции могут принимать участие только пользователи из категории "Активные" и выше.

    Каждому участнику присваивается свой порядковый номер по мере подачи ваших заявок, в этой же последовательности каждый из вас получит свой расклад. Колоду буду выбирать по своему усмотрению.

    Расклады выложу 11 декабря сразу всем участникам в той последовательности, в которой были оставлены заявки.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    Особенно хочется узнать, как отыграется первая карта вашего расклада,
    так что после праздников жду ваших ОС!


    А теперь - подарки!

    Каждый из вас имеет шанс выиграть главный приз - серию моих Новогодних раскладов.
    Второй победитель получит бонус - возможность выбрать любой из моих авторских раскладов .

    Победители будут определены 12 декабря с помощью генератора случайных чисел Randstuff.


    Список участников. Должники по ОС выделены красным


    Удачи вам всем!





    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 12.12.2012, 11:50 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Дорогие участники!

    Пришло время подытожить результаты и разыграть главные призы!

    Как всегда, нас выручит статистика :)


    В акции приняло участие 46 человек, для каждого из которых я тянула по 4 карты - итого 184 карты.

    Из этих карт чаще всего (59 раз) выпадали Старшие Арканы, что говорит о той значимости, которую каждый из нас придает встрече Нового года. Да, мы ждем перемен, и в первую очередь касающихся нас самих, нашего внутреннего мира, переживаний, самооценки, самовосприятия. Мы надеемся, что в новом году станем воспринимать вещи с бОльшим опытом и мудростью, станем решительнее и отвественнее. Именно это и отобразили выпадающие так часто Старшие Арканы.

    Второе место (и первое среди Младших Арканов) заняли Кубки, что было вполне ожидаемым и предсказуемым. И что бы кто ни говорил, но каждый из нас в душе радуется приходу Нового года, старается вызвать в себе эмоции, радость, встретить праздник в хорошем настроении. Как ни крути, а этот праздник взывает к нашей детской памяти и извлекает наружу детскую радость в ожидании чуда.

    31 раз выпали в раскладе Жезлы - это наш с вами заряд бодрости и энергии для подготовки к празднику; это творческое вдохновение и желание удивить своих близких чем-то новым, будь то сделанная своими руками игрушка, новое блюдо или эксперимент во внешности. И, конечно же, жезлы ждут одобрения публики.

    Недалеко ушли друг от друга Пентакли (29 раз) и Мечи (21 раз), что еще раз подтверждает наше эмоциональное, бескорыстное восприятие праздника. Мы стараемся не думать о неудачах, финансовых проблемах и ссорах, а стараемся создать себе и своим близким радостное, праздничное настроение и ощущение волшебства!

    Хочу также обратить внимание на то, что на вопрос "Какое загадать желание" 16 раз выпали Кубки (10 - пентакли, 9 - СА). Это означает, что для нас важна в первую очередь необходимость любить и быть любимой, а отнюдь не материальные проблемы и меркантильные дела. И это по-настоящему радует.

    Выводы: может, вам кажется, что Новый год не играет особого значения в Вашей жизни, однако карты подтверждают обратное: этот волшебный праздник очень многое значит для каждого из нас. Он дает возможность начать жизнь сначала, решить стать более успешной, уверенной в себе и заботливой. Новогодняя ночь так или иначе дает повод задуматься о прожитой жизни, переосмыслить ее, дать ей оценку, осознать свои ошибки. Именно поэтому Старшие Арканы отображают нашу внутреннюю настороженность и в то же время радость ожидания чего-то нового в жизни.

    А сейчас с помощью генератора случайных чисел будут определены победители.


    Итак, серию моих новогодних раскладов и бонусный авторский расклад на выбор получают участники под номерами...




    Поздравляю победителей!


    Спасибо всем, кто принял участие в этой маленькой предновогодней акции! Уверена, что ваши дальнейшие комментарии помогут мне в более глубоком понимании отдельных арканов .



    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 9539970.jpg (187.2 Kb)
     
    TRISH Дата: Среда, 12.12.2012, 12:13 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо. С Наступающим Новым Годом! ОС

    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    Milay Дата: Среда, 12.12.2012, 13:57 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Wilama, ой, как неожиданно, я оказалась в числе победителей. Я правильно поняла, что я второй победитель и выбираю один из Ваших авторских раскладов? Выбранный расклад указать в теме?
     
    Wilama Дата: Среда, 12.12.2012, 14:31 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    TRISH, и Вам спасибо за участие. Желаю приятных праздников!

    Milay, да, Вы все правильно поняли. Выбирайте расклад, указывайте его здесь, можете в ЛС кратко ситуацию описать, если в этом есть необходимость. Результаты расклада я выложу в этой теме.
    Мои поздравления

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Milay Дата: Среда, 12.12.2012, 14:41 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Wilama, я выбрала расклад "Повешенный", ситуацию опишу в лс. Спасибо. flowers
     
    Sincera Дата: Среда, 12.12.2012, 18:53 | Сообщение # 111
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Wilama, Спасибо огромное за акцию!!!!

    Моя предварительная ОС

    Спасибо еще раз,Анечка! и приятных праздников,неожиданных сюрпризов и безмятежного счастья ВАМ!

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Ясмин Дата: Среда, 12.12.2012, 19:35 | Сообщение # 112
    Практик. I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1565
    Награды: 1016
    Репутация: 3140
    Статус: Offline
    Wilama, Благодарю за прогноз. моя ОС. Вчера писала но сообщение куда то пропало. Счастливого Вам Нового Года. cjom snegurka

    Желаю Вам в новом году только положительных эмоций,исполнения планов и мечт,и приятных подарков.
     
    element Дата: Среда, 12.12.2012, 20:09 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Wilama, cjom cvetok2
    Quote (Wilama)
    45
    1. Умеренность – Похоже, Вы бы хотели провести этот НГ спокойно, без суеты и хлопот, в домашней обстановке, но следующая карта говорит о том, что праздник будет более активным и подвижным.

    Да, признаюсь последние несколько дней вдруг появилось желание остаться дома, на диване в привычной обстановке shy
    Quote (Wilama)
    2. 3 жезлов – настроение Ваше будет отличным – подвижность, активность, заряд энергии, желание общаться и что-то делать. Новые ощущения, огоньки в глазах.

    Очень рассчитываю на это da1
    Quote (Wilama)
    3. 10 мечей, Дама жезлов – желание должно касаться некой неразрешенной проблемы или болезненной темы, связанной с какой-то женщиной.

    Блин... ума не приложу dumau Аня, а можно на эту карту доп. вытащить, уж очень она меня смущает....
    Quote (Wilama)
    4. Солнце – воспоминания о встрече НГ останутся самыми фееричными и красочными. Будете очень довольны тем, как провели праздник. Много впечатлений – ярких и запоминающихся.

    Супер! da1 Очень постараюсь чтобы так и было!!!!! cjom cjom cjom
    СПАСИБО!!!!! С НАСТУПАЮЩЕМ!!!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!!!!
     
    Ветер Дата: Среда, 12.12.2012, 20:49 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за расклад!
    Quote (Wilama)
    1. Паж мечей - скорее всего, это ваш сын или дочка.
    2. Король пент – настроение спокойное, ровное, привычное для Вас. Без перепадов.
    3. Жрец – загадайте что-то связанное со своим духовным развитием, обучением, накоплением мудрости и опыта. Попросите послать Вам подсказку свыше.
    4. Туз кубков – самые яркие эмоции – радость, веселье, хорошее впечатление от праздника.

    1.Есть и дочка, и сын, и муж. Хотелось бы встречать только с мужем, ну еще с сыном в крайнем случае. :)
    2.Хорошо, что настроение ровное, значит пройдет без эксцессов со стороны любимых родственников.
    3. О-о-о-о! Хорошее желание! Я все время думаю об этом.
    4. Спасибо! cjom Обожаю Новый Год! Всегда жду его и верю в Деда Мороза, в его волшебных оленей и волшебство! flowers



     
    Zvezda Дата: Среда, 12.12.2012, 21:11 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 641
    Награды: 48
    Репутация: 136
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    11
    1. 4 пент – это может быть или семейная обстановка, или ресторан. Предположительно – 4 человека.
    2. Паж жезл – будете зажигать! Настроение на подъеме, бурное, жизнерадостное и позитивное. Жажда приключений.
    3. 3 жезл – загадайте желание, связанное с расширением Ваших возможностей в чем-либо.
    4. Король кубк – воспоминания будут связаны с мужчиной

    Wilama,
    Если честно, то даже ещё не знаю где буду встречать НГ и с кем...Хотя некоторые предположения есть...На горизонте вырисовывается некий Король...Посмотрим как сложатся обстоятельства.
    Огромное спасибо за расклад!! flowers С наступающими праздниками Вас!! cjom

    У всех жизнь, как зебра, а у меня она радуга!
     
    анна05 Дата: Среда, 12.12.2012, 22:24 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо огромное за расклад))))
    Quote (Wilama)
    20
    1. Рыцарь кубк – встречать будете в кругу родных людей, которых Вы любите (муж, дети).
    Как обычно((((Нои за это спасибо)))Конечно хочется чудес, неожиданностей.
    2. Король кубк – очень радостное настроение, желание угодить любимым людям, проявить заботу и тепло. Удивить их чем-то.
    Это да, постараюсь)))
    3. Туз кубк – загадайте желание для души и от души. Что-то очень личное.
    ДА-Да,ДА-ДА-ДА)))Я знаю уже какое!!!!
    4. 9 мечей (7 жезл) – думаю, эти карты могут внести в праздники определенное напряжение и усталость. Может, разочарование какое будет, не знаю.
    У меня несколько последних лет имеет такое настроение место. Потому что все предсказуемо и обыденно))
     
    LauraSobbir Дата: Среда, 12.12.2012, 23:44 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Wilama, большое спасибо...а на какой колоде вы делали расклад?
    Quote (Wilama)
    1. Шут – похоже, Вам и не надо никакая компания, чтобы встретить НГ. Вы себя чувствуете комфортно и так. Хотя карта может указать на Вашего ребенка, если он есть.


    Quote (Wilama)
    2. XII – настроение у Вас будет какое-то нерадостное, пофигистическое, что ли. Праздники будут восприниматься как нечто обязывающее. Ну, раз требуют, надо выполнять программу ))


    Quote (Wilama)
    3. 3 жезлов – Ваше желание должно касаться расширения собственных возможностей в какой-то области, прежде всего – в плане самореализации.


    Quote (Wilama)
    4. 4 мечей – НГ пройдет спокойно или даже нейтрально. Наверное, проведете вечер перед ТВ, посмотрите программы и ляжете спать.



    благодарю вас за расклад. flowers
     
    Wilama Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:38 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    nusya2022,
    Quote (nusya2022)
    Я так и собиралась,а как лучше загадать,чтобы сбылось,есть может ритуал какой?))))

    Думаю, главное сильно захотеть и направить эту энергию в Космос. Можете полистать эту темку, может, чего накопаете:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/41
    Спасибо за пожелания! Вам желаю, чтобы праздник прошел незабываемо для Вас!


    Ariadna_MARIJA, спасибо за пожелание!
    Quote (Ariadna_MARIJA)
    2 пент – загадайте желание, связанное с человеком, который может стать Вашей опорой и поддержкой в трудной ситуации. Благодарю за совет, подумаю над ним.

    Если на ум ничего не идет, тогда загадывайте на улучшение финансового положения ))
    Счастливого Нового года!

    element,
    Quote (element)
    3. 10 мечей, Дама жезлов – желание должно касаться некой неразрешенной проблемы или болезненной темы, связанной с какой-то женщиной. Блин... ума не приложу Аня, а можно на эту карту доп. вытащить, уж очень она меня смущает....

    Вам гадала на Союзе Богинь. Возможно, карты показали, что пора кончать с чем-то? Поставить точку, например, в отношениях с некой Дамой жезлов? Или в чем-то, связанном с Вашим творчеством, идеями? Хотя в позиции желания Ну вот 5 пентаклей вытянула на Союзе. Вам никто денег не должен? Может, это женщина?

    Ветер, думаю, будете встречать с мужем и сыном. Счастливых и спокойных Вам праздников!

    Zvezda, и Вам всего хорошего и счастья в Новом Году!

    анна05,
    Quote (анна05)
    1. Рыцарь кубк – встречать будете в кругу родных людей, которых Вы любите (муж, дети). Как обычно((((Нои за это спасибо)))Конечно хочется чудес, неожиданностей.

    Карта также может указать на приход гостей, так что элемент новизны присутствует ))
    Счастливого Нового года и всех благ! eloch_igr

    LauraSobbir, Вам делала расклад на Союзе Богинь.
    Quote (LauraSobbir)
    1. Шут – похоже, Вам и не надо никакая компания, чтобы встретить НГ. Вы себя чувствуете комфортно и так. Хотя карта может указать на Вашего ребенка, если он есть.

    Поскольку Шут достаточно непредсказуем, то в новогоднюю ночь может быть все, что угодно, и Вы можете передумать в любую минуту и спонтанно поменять свои планы.
    Quote (LauraSobbir)
    3. 3 жезлов – Ваше желание должно касаться расширения собственных возможностей в какой-то области, прежде всего – в плане самореализации. да у меня сейчас два больших желания моя собственная семья, и мое совсем новорожденное дело.

    Больше склоняюсь к новорожденному делу - все-таки, 3 жезлов...
    Желаю встретить Новый Год по-праздничному!
    elka

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    element Дата: Четверг, 13.12.2012, 08:31 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Wilama,
    Quote (Wilama)
    Вам гадала на Союзе Богинь. Возможно, карты показали, что пора кончать с чем-то? Поставить точку, например, в отношениях с некой Дамой жезлов? Или в чем-то, связанном с Вашим творчеством, идеями? Хотя в позиции желания Ну вот 5 пентаклей вытянула на Союзе. Вам никто денег не должен? Может, это женщина?

    Нет мне никто не должен, а вот я должна подруге приличную сумму и собираюсь на Н.Г. отдать ( я сейчас всё время об этом думаю ,у меня огромное желание встретить Н.Г. без долгов, надеюсь получится.....)
    Ещё раз огромное СПАСИБО!
     
    Ветер Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:48 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Wilama,
    Quote (Wilama)
    Счастливых и спокойных Вам праздников!

    Поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть у Вас этот праздник пройдет радостно и волшебно! Спасибо Вам огромное за позитивный настрой! И за советы о желании!



     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Новогоднее желание" от Wilama (Набор завершен. с сюрпризом)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz