ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4522)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20033)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9000)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17212)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Новогоднее желание" от Wilama (Набор завершен. с сюрпризом)
    Акция "Новогоднее желание" от Wilama
    Wilama Дата: Среда, 05.12.2012, 01:55 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    С 5 по 10 декабря 2013 года Вы можете оставить свою заявку на участие в новогодней акции, в которой я предлагаю сделать Вам свой новый расклад "Новогоднее желание".



    1. С кем я встречу Новый Год?
    2. С каким настроением встречу Новый Год?
    3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь?
    4. Какими запомнятся мне новогодние праздники?


    Набор участников завершен!

    В акции могут принимать участие только пользователи из категории "Активные" и выше.

    Каждому участнику присваивается свой порядковый номер по мере подачи ваших заявок, в этой же последовательности каждый из вас получит свой расклад. Колоду буду выбирать по своему усмотрению.

    Расклады выложу 11 декабря сразу всем участникам в той последовательности, в которой были оставлены заявки.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    Особенно хочется узнать, как отыграется первая карта вашего расклада,
    так что после праздников жду ваших ОС!


    А теперь - подарки!

    Каждый из вас имеет шанс выиграть главный приз - серию моих Новогодних раскладов.
    Второй победитель получит бонус - возможность выбрать любой из моих авторских раскладов .

    Победители будут определены 12 декабря с помощью генератора случайных чисел Randstuff.


    Список участников. Должники по ОС выделены красным


    Удачи вам всем!





    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    nastia99 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:50 | Сообщение # 136
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 5
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Wilama, добрый день ))
    Моя предварительная ОС:
    Огромное спасибо за расклад cvetok2
     
    Wilama Дата: Вторник, 18.12.2012, 02:52 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    nastia99, спасибо за предварительную ОС! Счастья и радости в Новому году!

    ingerra, поздравляю Вас , ах да - тебя da1
    Я результаты давно вывесила, думала, все уже видели ))
    ОС можешь дать, когда будет удобно. Я сама сейчас загружена, так что остальные расклады выложу по мере возможности.

    Сонечка, спасибо Вам за пожелания! И пусть Ваш Новый год будет особенным и незабываемым!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    AVI Дата: Среда, 19.12.2012, 20:15 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Wilama, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
    сЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА И ПРЕКРАСНОГО НОВОГО ГОДА!

    все гениальное - просто!
     
    Wilama Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:20 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    AVI, и Вам всего самого светлого и хорошего! Жду Вас после праздников nov_smail
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 20.12.2012, 02:35 | Сообщение # 140
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ingerra, для тебя подарочный расклад "Новогоднее настроение" на Союзе Богинь



    1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
    Планы встретить праздник себе в удовольствие, чтобы в первую очередь было комфортно в той обстановке, которая будет тебя окружать. Карта богини Флоры - цветы, насыщенность, буйство красок.
    2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
    Карта героя и победителя. мужская энергия, жар, огонь, ... Новогодние огни, гирлянды, феерверки!
    Карта самоутверждения и ощущения собственной значимости.

    3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
    будь осторожна с огнем (в прямом смысле слова), и вообще, надо быть начеку и не хлопать ушами )))

    4.Дед Мороз - что принесет вам радость
    Что-то из прошлого, то, что тебе давно знакомо. Это может быть давняя подруга (друг), а также дочка. Можно вспомнить какие-то смешные моменты из твоего прошлого или что-то приятное, теплое - за что можно поблагодарить судьбу, что это было в твоей жизни. Можно посмотреть старые фото, почитать письма...

    5.Гости - с кем проведете праздники
    Точно с дочкой da1 На карте изображена Персефона - образ-архетип Дочери.

    6.Шампанское - неожиданности
    Скорее всего, получишь неожиданный подарок. Какое-то важное приобретение для тебя ( в руках у богини дощечки мудрости)

    7,8.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
    Желание должно быть связано с любовью, мужчиной и чувственным наслаждением.

    9.Салют - ощущения после праздника
    Хочется что-то поменять в своей жизни, двигаться вперед, идти к новым достижениям. желание перемен!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 6963406.jpg (202.7 Kb)
     
    Wilama Дата: Четверг, 20.12.2012, 02:51 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ingerra, расклад "Новогоднее покрывало" на Союзе Богинь:



    1. зима (пентакли) - финансовое положение, материальные комфорт в этом году
    Хорошие карты выпали, соответствуют своей масти (пент-пент-СА). Это значит, что финансовое положение будет стабильным, и даже некий мужчина может предложить тебе свою финансовую помощь, вот только ты от нее откажешься, судя по Отшельнику. Всё сама, сама.... Самостоятельная какая :)

    2. весна (кубки) - любовные переживания, отношения с людьми, семейный очаг
    Здесь не очень :( (меч-меч-СА) В этой сфере много переживаний, мыслей, попыток решить свои любовные проблемы. жажда перемен, желание вырваться из этого плена невозможности движений. Возможно, одержимость идеей найти себе мужчину. Эта сфера будет иметь самое важное значение для тебя в течение этого года.

    3. лето (посохи) - положение на работе, планы на этот год, увлечения и хобби
    Здесь всего по чуть-чуть (жезл-кубк-меч). будут трудности, связанные то ли с ребенком, то ли с твоим прошлым. Проявится нечто такое, что тянется из прошлого (например, всплывет старая проблема, о которой и думать забыла). Придется приложить усилия, чтобы решить ее.

    4. осень (мечи) - неожиданности, неприятности и непредвиденные обстоятельства в этом году
    есть вероятность временного отстранения от дел (отпуск или же в связи с болезнью). Неожиданности могут быть связаны с отношениями, которые могут внезапно возникнуть, но не стоит воспринимать их всерьез, смотри на вещи трезво и реально. Ты будешь заблуждаться в своих чувствах.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 9631397.jpg (190.5 Kb)
     
    Wilama Дата: Четверг, 20.12.2012, 02:54 | Сообщение # 142
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Расклад "Предстоящий Год" для ingerra на Союзе Богинь



    1. январь (начало этапа) - что начинается в новом году
    Новый год принесет тебе стабильность в финансовой сфере и возможность не только сохранить накопленное, но и приумножить имеющиеся сбережения. Разумное распоряжение своими финансами. Возможно - приобретение имущества.

    2. февраль (последний снег) - последние отголоски уходящего года
    Опять финансы, какие-то доходы или материальные предложение со стороны других лиц, их заинтересованность в твоих текущих делах. Накопление.

    3. март (зарождение новой жизни) - ваши планы на этот год
    Карта вселенской мудрости, преклонного возраста и брака. Скорее всего, тебе хочется построить свою жизнь так, чтобы уметь мудро распоряжаться тем, что имеешь, относиться у вещам философски, ну и может, выйти замуж? Как план - может показать публичное выступление, необходимость советоваться с опытными людьми.

    4. апрель (первоцвет) - ваша внутренняя готовность двигаться вперед
    Внутрене ты открыта переменам и готова двигаться дальше, только бы тебе дали эту возможность. Есть стремление к победе, есть желание получить желаемое.

    5. май (общение с природой) - кто будет рядом с вами в этом году
    Карта трудностей, хлопот, обязанностей. Окружающие ничем не смогут тебе помочь, и придется весь груз забот тащить на своем горбу. Отношения не удается построить так, чтобы было легко всем.

    6. июнь (солнце) - что будет согревать душу, радовать вас
    Какая-то сделка, контракт, соглашение, перемирие. Может, удастся с кем-то наладить отношения, и ты сможешь вздохнуть спокойно.

    7. июль (зной) - любовные отношения в наступающим году
    Карта обещает интимные отношения, много секса, не перерастающего в нечто большее.

    8. август (жатва) - трудности, которые придется преодолевать

    Трудности, связанные или с дорогими (родными) тебе людьми, или с любовными отношениями. Может, будет нелегко построить любовные отношения.

    9. сентябрь (начало учебы) - уроки этого года, какие знания приобретете
    Очень страстная карта. ты будешь с каким-то неземным рвением относиться к своему обучению чем-то. Прям фанатизм какой-то, одержимость своим увлечением. Уроком станет то, что нельзя идти на поводу у своих желаний, слепо следуя за своими инстинктами, и поддаваться первым соблазнам.

    10. октябрь (собранный урожай) - в какой мере реализуются ваши планы в позиции "март"
    О, урожай будет сверх меры, и причем, вполне заслуженный! ты будешь много трудиться для этого, и получишь достойное вознаграждение, чтобы сказать: да, я это заслужила своим трудом! Вот даже пример такой пришел в голову: ты в течение года ходила в автошколу, и потом получила права - и вполне заслуженно!

    11. ноябрь (дожди) - основная неприятность года
    Карта сильного эмоционального всплеска. Мне так кажется, что ты влюбишься, но эти отношения не смогут дать тебе того, что ты хочешь. Неприятность эта принесет много эмоций, возможно даже слезы. Она заденет твои чувства.

    12. декабрь (завершение этапа) - итоги года
    Похоже, к концу года ты будешь не в самом лучшем расположении духа. И страхи какие-то в тебе поселятся, и мысли нерадостные... Но в руках у тебя букетик цветов, и это хорошо, так как цветыы дарят надежду на радужное будущее cvetok2

    Пусть наступающий год принесет тебе меньше испытаний и побольше счастья!!!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 7698773.jpg (213.3 Kb)
     
    ingerra Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:00 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Wilama,
    Даю ОС по-тихоньку))
    Куранты

    Спасибо большое cjom Оставляю все это в прошлом!!!!!!!!!!!

    Улыбаемся и машем)
     
    ingerra Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:35 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Wilama, Новогодние подарки и Новогоднее настроение ОС после отмечания))
    Сейчас поговорю про Новогоднее покрывало. Очень красивый расклад)))ОЧЕНЬ. Хотя и образ курантов мне сильно понравился.

    Улыбаемся и машем)
     
    Wilama Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:16 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ingerra, спасибо за предварительную ОС:


    Спасибо за комментарии, Лена! Если доживем, то сможем оценить выпавшие карты flowers

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Zu-zu Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:50 | Сообщение # 146
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо!

    Под звуки праздничных бокалов
    Желаю встретить Новый год.
    Пусть жизнь цветет,
    Пусть сердце бьется,
    Не зная горя и забот.
    Желаю жизни интересной
    И точно выполнить завет —
    Прожить весь этот год чудесно
    И встретить сотню новых лет.


     
    Wilama Дата: Среда, 26.12.2012, 17:19 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Milay, Вам, как второму победителю, полагается любой мой авторский расклад. Вы выбрали расклад "Повешенный", и вот результаты:



    Что меня больше всего поразило в раскладе, так это то, что он начинается и заканчивается Королем, то есть, фактически решение будет за мужчиной, и именно он, а не Вы, сможет как-то повлиять на ситуацию или изменить ее.

    1. ситуация на данный момент - Король мечей
    На ситуацию существенным образом влияет некий Король мечей - человек, перед которым у вас есть обязательства и которого вы при всем желании не можете обойти стороной. Чаще всего в раскладах это некое государственное лицо, представитель власти и закона, например, юрист, адвокат, или же некая служба, от которой вы зависите. Тот же банк, к примеру.
    Но карта может просто указать на атмосферу, царящую в Вашем доме и в жизни в целом: бесчувственность, расчет, продуманные действия - живете так, потому что надо, а не потому что хотите так жить.

    2. почему такое произошло - 9 жезлов
    Зима в отношениях, ощущение одиночества, нежелание делиться с мужем своими мыслями, открыть ему душу, желание спрятаться, отстраниться от всего и окружить себя теплом, заботой. Напряжение из-за постоянного ожидания подвоха со стороны других людей или обстоятельств.
    На бытовом уровне - необходимость иметь свою территорию, пространство. Независимость.

    3. как я влияю на ситуацию - 7 жезлов
    Пытаетесь максимально защищаться, защищать свои интересы. Борьба за то, чтобы удержать свои позиции, чтобы получилось так, как хотите того Вы. Готовы обороняться.

    4. как влияют близкие люди на ситуацию - Дьявол
    Они оказывают сильное влияние, и возможно, именно под их натиском или советами Вы действуете не так, как хотите на самом деле, а как того желают они. Есть зависимость от близких людей (а может, это зависимость от мужа).

    5. влияние судьбы на ситуацию - Луна
    Судьба вносит дисбаланс в Вашу жизнь, запутывает, освещает лишь малую толику того, что могло бы быть освещено. Сбивает Вас с пути, вводит в заблуждение. Судьба обманывает Вас. И это для того, чтобы Вы смогли максимально прислушаться к себе, понять себя и разобраться со своей жизнью самостоятельно, определить для себя тракторию движения и идти согласно ей. Прислушайтесь к своей интуиции, к тому, что пытается донести подсознание.


    6. о чем меня пытаются предупредить Высшие силы - Дама пентаклей

    Вам необходимо "включить" в себе женщину-хозяйку, чтобы навести порядок в собственной жизни. Прочь лишние эмоции и чувствительность, надо рациональнее распоряжаться своей жизнью, уметь извлекать выгоду из любой ситуации, подумать о собственном благополучии. Дама пентаклей - богиня Гера - это карта жены, хозяйки дома.

    7. что необходимо изменить - 3 пентаклей
    Думаю, стоит задуматься о смене Вашей деятельности, повешении квалификации, уровня работы. Изменить собственное отношение к Вашей работе. Возьмите в команду третьего человека. В одиночку работать труднее.

    8. как надо относится к происходящему - 4 пентаклей
    Опять же, надо думать о собственном благе, выгоде, которую можете извлечь из ситуации, о квартире, которую нельзя потерять. Вам нужно реально оценить все то, что Вы имеете на сегодняшний день, и крепко держаться за свое имущество. Относитесь ко всему спокойно, взвешивая каждый свой шаг, с рассчетом, пусть не будет места эмоциям.

    9. что поможет выйти из застоя - Паж кубков
    Если у Вас есть дочка, то карта может указать, что Вам необходимо больше времени проводить с ребенком. Если нет, то Вам надо чем-то увлечься, найти для себя какое-то интересное занятие, хобби, например, пойти на танцы, фитнес, записаться на массаж или начать делать игрушки своими руками. Вам надо подключить творчество в вашу жизнь, чтобы сделать ее эмоционально насыщенной и разнообразной. Это также карта веселья, подружек, мероприятий, который могут развлечь и отвлечь на время.

    10. чего следует опасаться - 6 мечей
    Буквально карта говорит:"не меняй, не ищи, не едь". Карта предостерегает от потерь. Крайне нежелательно менять место жительства, переезжать куда-то. Не ищите приключений на свою голову.

    11. совет - что предпринять - 4 жезлов
    Это карта перемирия, дружелюбия, компромисса. Она советует обзавестись поддержкой верных друзей, соратников, близких людей, с которыми все беды по плечу. Именно при такой поддержке можно преодолеть любые препятствия, а в одиночку Вам не справиться. Надо создать себе мирок, в котором Вас будут ждать люди, с которыми Вам хорошо, с которыми можно придумать выход из ситуации.

    12. развитие ситуации в ближайшем будущем - Король жезлов
    Это какой-то конкретный мужчина - он сможет так повлиять на ситуацию, что изменит ее в другую сторону - в какую, карты не указывают.

    Желаю Вам счастливых праздников, и пусть Удача сопутствует Вам!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 6852345.jpg (469.1 Kb)
     
    Milay Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:31 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Wilama, мои комментарии.

    С наступающим Вас Новым годом и всего самого волшебного в предстоящем году!

     
    Wilama Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:05 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Zu-zu,
    Цитата (Zu-zu)
    1. 10 пентаклей – встречать будете в семейной обстановке, с разными поколениями за одним столом.
    А можно спросить Будет ли МЧ? Мы в данный момент в ссоре, успеем помириться ?

    Zu-zu, по этой карте возможно примирение, хотя она очень статична, неподвижна. Думаю, что Вы все же проведете праздник в кругу семьи без МЧ.

    Спасибо Вам за прекрасные пожелания, и пусть сбудутся все желания, загаданные Вами в Новогоднюю ночь! snegurka

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:18 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline


    Milay, спасибо за ОС и всего Вам наилучшего! Пусть этот год принесет Вам счастье и радость! flowers

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Новогоднее желание" от Wilama (Набор завершен. с сюрпризом)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz