ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Новогоднее желание" от Wilama (Набор завершен. с сюрпризом)
    Акция "Новогоднее желание" от Wilama
    Wilama Дата: Среда, 05.12.2012, 01:55 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    С 5 по 10 декабря 2013 года Вы можете оставить свою заявку на участие в новогодней акции, в которой я предлагаю сделать Вам свой новый расклад "Новогоднее желание".



    1. С кем я встречу Новый Год?
    2. С каким настроением встречу Новый Год?
    3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь?
    4. Какими запомнятся мне новогодние праздники?


    Набор участников завершен!

    В акции могут принимать участие только пользователи из категории "Активные" и выше.

    Каждому участнику присваивается свой порядковый номер по мере подачи ваших заявок, в этой же последовательности каждый из вас получит свой расклад. Колоду буду выбирать по своему усмотрению.

    Расклады выложу 11 декабря сразу всем участникам в той последовательности, в которой были оставлены заявки.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    Особенно хочется узнать, как отыграется первая карта вашего расклада,
    так что после праздников жду ваших ОС!


    А теперь - подарки!

    Каждый из вас имеет шанс выиграть главный приз - серию моих Новогодних раскладов.
    Второй победитель получит бонус - возможность выбрать любой из моих авторских раскладов .

    Победители будут определены 12 декабря с помощью генератора случайных чисел Randstuff.


    Список участников. Должники по ОС выделены красным


    Удачи вам всем!





    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ingerra Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:34 | Сообщение # 226
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Анечка, даю оставшуюся ОС
    Осень-зима была адской на работе, только вчера можно сказать, очнулась))и посмотрела вокруг

    10. октябрь (собранный урожай) - в какой мере реализуются ваши планы в позиции "март"

    О, урожай будет сверх меры, и причем, вполне заслуженный! ты будешь много трудиться для этого, и получишь достойное вознаграждение, чтобы сказать: да, я это заслужила своим трудом! Вот даже пример такой пришел в голову: ты в течение года ходила в автошколу, и потом получила права - и вполне заслуженно!

    Новый проект по работе в октябре я все работела и работала, день рождения отметила прекрасно))ну ты знаешь))

    11. ноябрь (дожди) - основная неприятность года
    Карта сильного эмоционального всплеска. Мне так кажется, что ты влюбишься, но эти отношения не смогут дать тебе того, что ты хочешь. Неприятность эта принесет много эмоций, возможно даже слезы. Она заденет твои чувства.

    мммм....ну знаешь, в ноябре объявился новый поклонник (Федя), но он как-то уже слился...не могу сказать, что сильно задел, скорее...принес еще больше разочарования в моей жизни относительно мужчин.
    А со старым героем..все так же, как и раньше было.
    Я бы сказала, что главная неприятность...это..именно разочарование...Будто я совсем не имею ресурсов больше, чтобы верить в возможность создания семьи, хороших любящих мужчин....Такое ощущение, что вокруг меня два варианты: неженатые придурки, и адекватные..но женатые

    12. декабрь (завершение этапа) - итоги года
    Похоже, к концу года ты будешь не в самом лучшем расположении духа. И страхи какие-то в тебе поселятся, и мысли нерадостные... Но в руках у тебя букетик цветов, и это хорошо, так как цветыы дарят надежду на радужное будущее 
    Ну вот это, наверное, про разочарование, по работе у меня в декабре вроде все более-менне, новые перспективы. Новые поклонники на личном фронте...но опять без перспектив...
    Со своим любимым мужчиной я так и не рассталась, хотя ожидала этого)))Но..не могу...он самый лучший..на фоне остальных, бледных героев
    Спасибо большое за расклады flowers :flowers:
    с наступающим Новым Годом, желаю Новых высот, путешествий и открытий. Пусть новые дороги ведут тебя к новым знаниям и источникам))

    Улыбаемся и машем)
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:35 | Сообщение # 227
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Анечка, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!
    Я желаю тебе много Счастья и радости, света и добра!
    Спасибо за твою работу: за замечательные расклады в общее пользование, за расклад 12 домов лично для меня и за то, что ты с нами! heart


    Дорогу осилит идущий...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Новогоднее желание" от Wilama (Набор завершен. с сюрпризом)
    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz