ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17045)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Проработка раскладов на хар-ку личности
    Геката Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:00 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Предлагаю желающим поучаствовать в этой акции и помочь мне в проработке тематических раскладов.
    Приму заявки на любые расклады из ЭТОЙ темы! От вас желание лучше понять себя, готовность к ОС и имя с датой рождения в ЛС





    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    voles Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:46 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Здравствуйте Геката.Возьмите меня, пожалуйста на расклад "Манназ" ОС будет обязательно smile
     
    Геката Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:01 | Сообщение # 122
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    NaVlaKo, hohlik, спасибо за ОС

    Quote (NaVlaKo)
    Гера реализовала себя через статус жены или

    Да, так.
    mari88, voles, сделаю, данные в личку напишите


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:53 | Сообщение # 123
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Эланор, "Шаги к душе" для вас на Таро Хайндля



    1)Ваше нынешнее состояние личности
    5 мечей
    Вы можете ощущать внутреннее упорство, которое появилось под воздействием тяжелых обстоятельств. Вы из тех, кого трудности и неудачи не ломают, а делают сильнее. Сейчас вы находитесь в состоянии, когда вас нелегко обидеть, потому что вы морально готовы к любому развитию ситуации, не ждете легких побед и вообще подарков судьбы, вы знаете, что всё требует усилий.
    2)Ваши побуждения и намерения .Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.
    Колесо Фортуны
    Может есть чувство растерянности в вопросе куда направить свою энергию, хотя её должно быть много. Но не выбрано конкретного направления или нет возможности на данный момент вкладываться в то, что желаемо. Нуждаетесь в смене впечатлений, в активности, хотите чувствовать, что жизнь бьет ключом и приносит приятные эмоции.
    3) Ваши успехи и достижения.Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали.
    10 жезлов
    Возможно, вашим успехом является то, что в свое время вам удалось освободиться от гнета обстоятельств или давления со стороны близкого человека. Вы не позволили подавить свою волю и обрели свободу и самостоятельность.
    4)Ваши положительные качества.Ваши таланты, способности, и лучшие черты
    Дочь камней
    О, вы дипломат, можете примирять людей, сглаживать острые углы. Вы добры и отзывчивы, ваши друзья ценят вас, они знают, что вы надежны и делятся с вами своими самыми глубокими переживаниями.
    5)Ваши отрицательные качества.Ограничения, недостатки...
    Шут
    Ох, предположу, что вы можете быть склонны к риску и авантюрам, как говориться редко, но метко, позволить себе поддаться власти эмоций и совершать поступки, которые и вам самой могут показаться в последствии безрассудными. Но мне кажется эти моменты оставляют приятные воспоминания о себе и вы можете даже сожалеть, что не всегда можете себе этого позволить.
    6)Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
    Туз жезлов
    Чисто ассоциативно по изображению вы можете курить. А в остальном, может быть это вынужденность быть энергичной, действовать решительно даже, когда на это нет сил, не знаю может работа требует от вас волевых черт характера и вас это порой утомляет…
    7)Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
    3 чаш
    Веселой и беззаботной, это может быть даже смех сквозь слезы. Но вы всегда внешне выглядите успешной и жизнерадостный, не носите на себе печать прошлых печалей и любите посвещать окружающих в свои трудности.
    8)Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает,вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
    5 камней
    Ой, столько карт напряженных, вот и здесь можно предположить, что вас вдохновляют трудности, когда вы встречаете препятствие или сопротивление, вы активизируетесь и становитесь напористой, вам интересно достичь своей цели и этот интерес или даже азарт вас подпитывает.
    9)Ваше отношение к другим , ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
    6 жезлов
    Вы лидер и во взаимоотношениях с другими людьми, бразды правления как бы сами собой попадают к вам в руки. Вы можете по разному относиться к такому распределению ролей, но отойти от такого положения может быть сложно, потому что вам по сути характера легче принимать решения, объективно и быстро оценивать ситуацию.
    10)Руководство.Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
    Умеренность
    Вот, умеренность здесь мне видится логичной, так как на протяжении расклада на вас выходили карты практичности и эмоций, вам сложно совмещать эти качества, хотя они равно вам присущи. Но сознательно применять к той или иной ситуации, наиболее подходящее может быть сложно. Советом здесь может быть попытка научиться гармонично сочетать их в себе, не ущемлять ни одно, но и не позволять одному явно преобладать над другим.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:09 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Геката,можно попросить расклад"Страхи и реальность"? smile
     
    Геката Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:18 | Сообщение # 125
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ollika, завсегда и с удовольствием



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:21 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Геката,
     
    Эланор Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:32 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Спасибо большое!!!
    Quote (Геката)
    Вы можете ощущать внутреннее упорство, которое появилось под воздействием тяжелых обстоятельств. Вы из тех, кого трудности и неудачи не ломают, а делают сильнее. Сейчас вы находитесь в состоянии, когда вас нелегко обидеть, потому что вы морально готовы к любому развитию ситуации, не ждете легких побед и вообще подарков судьбы, вы знаете, что всё требует усилий.

    Все верно, я действительно готова к трудностям, мне никогда ничего не давалось легко...
    Quote (Геката)
    Может есть чувство растерянности в вопросе куда направить свою энергию, хотя её должно быть много. Но не выбрано конкретного направления или нет возможности на данный момент вкладываться в то, что желаемо. Нуждаетесь в смене впечатлений, в активности, хотите чувствовать, что жизнь бьет ключом и приносит приятные эмоции.

    Точно, хочется чего-то эдакого smile приятных эмоций действительно не хватает))
    Quote (Геката)
    Возможно, вашим успехом является то, что в свое время вам удалось освободиться от гнета обстоятельств или давления со стороны близкого человека. Вы не позволили подавить свою волю и обрели свободу и самостоятельность.

    Было такое: в прошлом году сменила место работы, отдала этой работе 5 лет, вложила много сил туда, тяжело было уходить, но больше выдерживать этот гнет и подавление себя не могла... В итоге - свобода и самостоятельность!! На новом месте работы я за год сделала карьеру, заняла ту же должность, к которой на прежней работе шла 5 лет smile
    Quote (Геката)
    О, вы дипломат, можете примирять людей, сглаживать острые углы. Вы добры и отзывчивы, ваши друзья ценят вас, они знают, что вы надежны и делятся с вами своими самыми глубокими переживаниями.

    Да-да, частенько выступаю в роли миротворца и дипломата ))
    Quote (Геката)
    Ох, предположу, что вы можете быть склонны к риску и авантюрам, как говориться редко, но метко, позволить себе поддаться власти эмоций и совершать поступки, которые и вам самой могут показаться в последствии безрассудными. Но мне кажется эти моменты оставляют приятные воспоминания о себе и вы можете даже сожалеть, что не всегда можете себе этого позволить

    Редко такое бывает))) Не моя стихия.. Семь раз взвешиваю.. Но бывает, сожалею, да, что не всегда могу себе позволить поддаться эмоциям tongue
    Quote (Геката)
    вы можете курить

    Нет, никогда даже и не пробовала!!! biggrin
    Quote (Геката)
    А в остальном, может быть это вынужденность быть энергичной, действовать решительно даже, когда на это нет сил, не знаю может работа требует от вас волевых черт характера и вас это порой утомляет…

    Вот это- да!!! В точку! Утомляет, устала быть сильной...
    Quote (Геката)
    Веселой и беззаботной, это может быть даже смех сквозь слезы. Но вы всегда внешне выглядите успешной и жизнерадостный, не носите на себе печать прошлых печалей и любите посвещать окружающих в свои трудности.

    Стараюсь smile А что делать? Не терплю нытья
    Quote (Геката)
    вас вдохновляют трудности, когда вы встречаете препятствие или сопротивление, вы активизируетесь и становитесь напористой, вам интересно достичь своей цели и этот интерес или даже азарт вас подпитывает

    Ну да, опять же приходиться smile Не могу, не привыкла я опускать руки
    Quote (Геката)
    Вы лидер и во взаимоотношениях с другими людьми, бразды правления как бы сами собой попадают к вам в руки. Вы можете по разному относиться к такому распределению ролей, но отойти от такого положения может быть сложно, потому что вам по сути характера легче принимать решения, объективно и быстро оценивать ситуацию

    Сложно отойти... Особенно когда все говорят:" Только ты сможешь навести здесь порядок!" biggrin
    Quote (Геката)
    вам сложно совмещать эти качества, хотя они равно вам присущи. Но сознательно применять к той или иной ситуации, наиболее подходящее может быть сложно. Советом здесь может быть попытка научиться гармонично сочетать их в себе, не ущемлять ни одно, но и не позволять одному явно преобладать над другим.

    Сложно, да... Спасибо, буду стараться сочетать biggrin

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Геката Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:43 | Сообщение # 128
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Эланор, спасибо за ОС


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Эланор Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:47 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Вы реализовали себя как лидер в карьере, для гармонизации, вам может не хватать тогда не эмоций, а исходя из практически полного отсутствия кубков, реализации в личной жизни, где вы могли бы позволить себе быть более пассивной и мягкой. Ну это, конечно, если у вас никого нет.

    Да, это - в точку!!!
    С личной жизнью беда cry Никого нет cry И не было никогда cry

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Геката Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:58 | Сообщение # 130
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Volna, "Параллелограмм" для вас на Таро Закон Притяжения



    S - Сигнификатор.
    Отшельник
    Вообще расклад для вас вышел потрясающий, лично я получило огромное удовольствие от него, количество СА вообще ввергает в шок! По этой позиции ваши глубинные, истинные желания не находят достаточной реализации, может вы когда-то сами сознательно ушли от мечты в желании разобраться в себе и стремлении понять каков ваш путь.
    1 - надо ли предпринимать какие-либо новые действия?
    3 пентаклей
    У вас по раскладу однозначно идет огромный творческий потенциал. Вам могут быть близки танцы, музыка, рисования, да хоть и гадание, но это не в коем случае не нужно подавлять, потому как я лично в этом раскладе увидела прежде всего талантливого человека, а талант в землю зарывать нельзя))
    2 - должны ли мои действия концентрироваться в физической сфере?
    5 жезлов
    Не конкретно физическая деятельность, но она должна давать вам возможность выражать себя и иметь простор для фантазии, чтобы не было строгих рамок и условностей.
    3 - должны ли мои действия относиться к интеллектуальной сфере?
    Влюбленные
    Всё-таки я вижу, что вам нужно выплескивать свою энергию через эмоции. Вы вообще чувствительный человек к тонким вибрациям, я думаю вам не очень по душе будет деятельность, которой руководит сухой интеллект
    4 - должен ли я действовать самостоятельно?
    Король жезлов
    Самостоятельно – да, но внимание окружающих это может привлечь, то в чем вы можете наиболее успешно выразить себя привлекает немалый интерес публики.
    5 - надо ли мне искать компаньонов или товарищей для данного дела?
    10 жезлов
    Опять же это «зрители», а не компаньоны, люди, которые не помогают вам приводить процесс в действие, но ожидают плодов вашей деятельности. И они могут быть настроены и верить в ваш успех.
    6 - принесут ли мои действия быстрый результат?
    Смерть
    Быстрого результата нет, но выражение себя согласно своей истинной воли приведет к внутренней трансформации, вы можете достичь внушительного внутреннего роста и стать яркой индивидуальностью в выбранной сфере.
    7 - какой вид физической деятельности окажется наилучшим для меня?
    Умеренность
    Полное погружение в творческий процесс. Очень уж карты сильные идут, думаю это что-то чем вы когда-то занимались и сейчас ушли от этого или приостановились, но вам этого не хватает.
    8 - какой вид умственной деятельности окажется наилучшим для меня?
    Дьявол
    Обратите внимания, в этой колоде даже дьявол с палитрой в руке, так что я буду, как попугай, повторять про творчество. Вам нужна не умственная деятельность, а для души, которая явится и разрядкой и источником новых замыслов и вашей срастью.
    9 - принесут ли мои действия конкретную материальную выгоду?
    Справедливость
    Ну вот материального дохода, как такового карта не показывает, разве что по прошествии времени, когда плоды ваших трудов можно будет оценивать.
    10 - принесут ли мне признание мои действия?
    Сила
    А вот признание – да, это видно не только здесь но и в 4,5 пунктах. У вас будут люди, которые оценят то, что вы делаете.
    11 - дадут ли мне мои действия удовлетворение?
    Шут
    А то, почувствуете легкость и прилив энергии, ощущение нового пути, когда все непредсказуемо и волнительно.
    12 - как близкие отнесутся к моим действиям?
    Император
    С близкими не очень ясно, не могу сказать, что они ярко против, но возможно более консервативны и потому не могут по достоинству оценить ваши интересы.
    13 - что предпринятые сейчас действия принесут мне позже?
    9 кубков
    Триумф и ощущение полного морального удовлетворение, осознание, что вы сделали правильный выбор и воплотили свою мечту в жизнь.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Эклиптика Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:27 | Сообщение # 131
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 10
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Геката, офигенно! biggrin комментю:


    Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
    Пуд соли съевший, выше ценит мед.
    Кто слезы лил, тот искренней смеется.
    Кто умирал, тот знает, что живет. (с) О. Хайям
     
    Геката Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:32 | Сообщение # 132
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Volna, спасибо за ОС!!! Удачи в осуществлении планов, уверенна, что всё у вас получится отлично flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:05 | Сообщение # 133
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ksysha, "Взгляд в прошлое" для вас на Богемской Готике



    1. почему меня тянет в мое прошлое?
    Рыцарь мечей
    2. что из прошлого никак не может уйти из моей жизни?
    Король чаш
    К этим двум пунктам пишу общую трактовку, в обоих выпал мужчина, и думаю, вы понимаете, почему я спросила про ваших родителей. У вас в раскладе не столько воспоминания, сколько желание заполнить пустое пространство. Вам нужен мужчина рядом, старше вас, который даст ощущение надежных отношений.
    3. есть ли человек из прошлого, которого я не хочу отпустить? (карта также описывает этого человека)
    10 мечей
    Нет такого человека в буквальном смысле, но воспоминаний о нём может подсознательно не доставать.
    4. почему я часто думаю о нем?
    Колесница
    Я не уверена, что это именно мысли, в данном случае вы не стремитесь в прошлое, наоборот, настроены, идти вперед, строить свою жизнь по другому, хотите быть успешной в разных сферах жизни и готовы прилагать усилия к этому.
    5. почему я удерживаю воспоминания?
    3 чаш
    Опять не буду утверждать, что это стремление удержать какие-то воспоминания. Просто существует понятие семьи, воспоминаний такого рода вам может не хватать, это в свою очередь может влиять на подсознательный выбор во взрослой жизни, но зацикливания на своем детстве, думаю, нет.
    6. что мне дают эти воспоминания?
    Высший Суд
    Опасения привыкать, доверять кому-то, чтобы не повторился сценарий отношений родителей.
    7. как это на меня влияет?
    8 пентаклей
    Вам хочется получать заботу и самой её отдавать, хотите нежного и трепетного отношения к себе.
    8. что необходимо отпустить?
    Паж мечей
    Не знаю, как насчет отпустить, просто проанализируйте не выбираете ли вы мужчин, в отношениях с которыми заведомо не может быть будущего. Они могут уже находиться в других отношениях или по складу характера являться закоренелыми холостяками.
    9. что мне это даст?
    Королева мечей
    Трезвое понимание, что вам действительно нужно, а что лишнее и дает вам напрасные надежды.
    10. в чем я не хочу себе признаваться?
    7 чаш
    Как раз в этих надеждах. Если у вас сейчас уже есть отношения, вы можете видеть идеальное развитие событий, хотя в настоящем времени не всё идеально.
    11. как мои воспоминания могут помочь мне в будущем?
    Паж чаш
    Ваша юность и некоторая доля идеализма достойны лучшего, если вы осознаете закономерность своего выбора даже касаемо тех же мужчин, то можете уже идти к более светлым отношениям, где ваши лучшие качества найдут достойного к себе отношения.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ksysha Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:10 | Сообщение # 134
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Геката моя ОС тебе

    Quote (Геката)
    Ksysha, "Взгляд в прошлое" для вас на Богемской Готике

    1. почему меня тянет в мое прошлое?
    Рыцарь мечей
    2. что из прошлого никак не может уйти из моей жизни?
    Король чаш
    К этим двум пунктам пишу общую трактовку, в обоих выпал мужчина, и думаю, вы понимаете, почему я спросила про ваших родителей. У вас в раскладе не столько воспоминания, сколько желание заполнить пустое пространство. Вам нужен мужчина рядом, старше вас, который даст ощущение надежных отношений.
    3. есть ли человек из прошлого, которого я не хочу отпустить? (карта также описывает этого человека)
    10 мечей
    Нет такого человека в буквальном смысле, но воспоминаний о нём может подсознательно не доставать.
    4. почему я часто думаю о нем?
    Колесница
    Я не уверена, что это именно мысли, в данном случае вы не стремитесь в прошлое, наоборот, настроены, идти вперед, строить свою жизнь по другому, хотите быть успешной в разных сферах жизни и готовы прилагать усилия к этому.
    5. почему я удерживаю воспоминания?
    3 чаш
    Опять не буду утверждать, что это стремление удержать какие-то воспоминания. Просто существует понятие семьи, воспоминаний такого рода вам может не хватать, это в свою очередь может влиять на подсознательный выбор во взрослой жизни, но зацикливания на своем детстве, думаю, нет.
    6. что мне дают эти воспоминания?
    Высший Суд
    Опасения привыкать, доверять кому-то, чтобы не повторился сценарий отношений родителей.
    7. как это на меня влияет?
    8 пентаклей
    Вам хочется получать заботу и самой её отдавать, хотите нежного и трепетного отношения к себе.
    8. что необходимо отпустить?
    Паж мечей
    Не знаю, как насчет отпустить, просто проанализируйте не выбираете ли вы мужчин, в отношениях с которыми заведомо не может быть будущего. Они могут уже находиться в других отношениях или по складу характера являться закоренелыми холостяками.
    9. что мне это даст?
    Королева мечей
    Трезвое понимание, что вам действительно нужно, а что лишнее и дает вам напрасные надежды.
    10. в чем я не хочу себе признаваться?
    7 чаш
    Как раз в этих надеждах. Если у вас сейчас уже есть отношения, вы можете видеть идеальное развитие событий, хотя в настоящем времени не всё идеально.
    11. как мои воспоминания могут помочь мне в будущем?
    Паж чаш
    Ваша юность и некоторая доля идеализма достойны лучшего, если вы осознаете закономерность своего выбора даже касаемо тех же мужчин, то можете уже идти к более светлым отношениям, где ваши лучшие качества найдут достойного к себе отношения.


     
    Геката Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:43 | Сообщение # 135
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Vrenna, "Секретный вопрос" для тебя, на Таро Барбары Уолкер



    1. Что всегда происходит?
    7 Мечей
    Чувствуешь противопоставление, барьер в отношениях. Что ты иная, не подходишь партнеру или он тебе. Может даже не быть особой тяги к общению, отсутствие желание быть всегда вместе, это может идти от того, что у вас изначально разные интересы, мало точек соприкосновения.
    2. Как все начинается?
    3 Пентаклей
    Как работа… В том смысле, что действия идут не по наитию, а в следствии размышлений, как было бы лучше. Как это сейчас модно называть, строить свои отношения, только по идее это должно быть применительно уже к определенному этапу знакомства, но не в начале пути.
    3. Что происходит потом?
    5 Жезлов
    Потом, ты можешь ощущать, что отношения стали замкнутым кругом из которого нужно как-то вырваться, не видишь дальнейших перспектив.
    4. В чем заключается мое секретное послание другому человеку?
    Королева жезлов
    О, Хель, тут может быть вполне конкретное посылание, причем куда подальше)) Вот, кстати, и мужчина тебе может быть нужен вполне конкретный и прямой, не любишь «воды», и разговоров вокруг да около, как только понимаешь, что мч неуверенный, нерешительный и не понимает, чего он сам хочет от жизни тебе он становится глубоко неинересен.
    5. А потом?
    Королева чаш
    А потом ты отстраняешь, внутренне уже понимая, что ничего не будет и эмоций ни то что не прибавляется в отношениях, а они вообще сводятся к минимуму.
    6. В чем, по-моему мнению, заключается секретное послание ко мне другого человека?
    6 жезлов
    Образно говоря, они воспринимают отношения с тобой, как брошенный вызов и в попытке достигнуть расположения оперируют также не к внутренним импульсам, а к логике и стратегии, с тобой это не работает.
    7. Чем все заканчивается?
    Принц мечей
    Отношения заканчиваются, как бой, после которого ни одна сторона не испытывает ожидаемого удовлетворения.
    8. Как я себя чувствую?
    4 Пентаклей
    Что вернулась к исходной точке, возможно, тебе потом хочется уединения и защищенности и нет желания впускать мужчин в свой внутренний мир.
    9. Как чувствует себя партнер?
    8 Пентаклей
    Либо пострадавшим, либо получившим определенный урок, и ищут утешения там где легче.
    10. Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть)
    10 мечей доп. Туз чаш
    Не пожалела, что доп. Карту достала, карты советуют ждать любви. Тут можно подтвердить то, о чем ты писала в личку, если чувствуешь, что не твоё, можно даже и на заворачиваться. «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь», думаю в твоей ситуации в отношениях главным показателем является наличие эмоций, если они бурлят, и мужчина находит отклик в душе, то это само по себе разрушит всякие сценарии отношений.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz