ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17085)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13610)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Проработка раскладов на хар-ку личности
    Геката Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:00 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Предлагаю желающим поучаствовать в этой акции и помочь мне в проработке тематических раскладов.
    Приму заявки на любые расклады из ЭТОЙ темы! От вас желание лучше понять себя, готовность к ОС и имя с датой рождения в ЛС





    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:49 | Сообщение # 136
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ksysha, спасибо за ОС



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:00 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Геката Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:21 | Сообщение # 138
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Vrenna, спасибо за потрясающую ОС, я пока читала, незаметно для себя, схомячила полкило конфет
    Quote (Vrenna)
    Маш, один вопрос: в трактовках 6 жезлов (на послание от другой стороны), а на картинке 7. Все таки 6?

    На самом деле 7-ка yes
    Quote (Vrenna)
    Дело в том, что мне кругом (почти каждый день на работе твердят мне про мой возраст и что пора уже) пытаются внушить: Юля, обрати внимание на вот этого!или:

    У меня подругу так же прорабатывают, люди привыкли по себе судить, только не понимают, что кому-то нужно, чтобы хоть кто-то был рядом, кому-то достаточно быть любимой, а кто-то готов ждать настоящего чувства, которое перерастет в настоящие же отношения. Чего тебе от души и желаю


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:30 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Ksysha Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:40 | Сообщение # 140
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Да, или во всяком случае воспринимать ситуацию, такой какая она и есть.


    Спасибо большое
     
    елена77 Дата: Понедельник, 23.01.2012, 05:34 | Сообщение # 141
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Геката, Я могу поучаствовать в акции? Уж очень у Вас здесь интересно biggrin Расклад "Чего хочет женщина" ОС гарантирую smile
     
    Геката Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:05 | Сообщение # 142
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    елена77, принято smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    елена77 Дата: Вторник, 24.01.2012, 02:28 | Сообщение # 143
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо! Буду ждать smile
     
    Геката Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:46 | Сообщение # 144
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    nata007, "Манназ" для мч, на Симболоне



    Карты 1-7 – внутренний мир, личностные качества и подсознание:

    1. Интеллект
    Инквизиция
    2. Чувства и эмоции
    Несчастье
    3. Интуиция
    Расставание
    4. Способности
    Ссора
    5. Желания
    Ярмарка тщеславия
    6. Опасения
    Симболон
    7. Сексуальность
    Марионетка
    8. Комплексы
    Освобождение
    Карты 9-16 – проявление человека «во вне», в отношениях с социумом:
    9. Отношения с противоположным полом (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом об отношениях в семье. При наличии «связей на стороне» карты, разумеется, гармонировать не будут. Если объект гадания не состоит в браке, а дополнительная карта вытягивалась, её следует трактовать как «отношение к институту брака»).
    Фурии
    10. Отношения с друзьями
    Материя и дух
    11. Отношения с родителями
    Бремя
    12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует трактовать как «отношение к детям»)
    Мать
    13. Отношение к религии, вера
    Добрый пастырь
    14. Отношение к эзотерическим практикам (эта позиция позволяет, выяснить, насколько человек доверяет гаданиям)
    Актер
    15. Отношение к материальным благам
    Пара
    16. Отношение к работе и профессиональные способности (карта трактуется в контексте избранного объектом гадания рода деятельности, занимаемой должности и пр. Насколько этот выбор оправдан – можно судить по тому, как соотносятся карты в позиции 3 и 14)
    Свадьба
    17. Дисциплина и самоконтроль
    Эго
    18. Способ общения и установления новых контактов
    Вдова
    19. Жизненные цели.
    Мудрец
    20. Способ достижения поставленных целей
    Забота
    21. Иллюзии
    Мастер и ученик
    22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом о методах работы по устранению недостатка)
    Предупреждение
    23. Общая характеристика личности (выкладывается поверх карт 21 и 22. По тому, какой Аркан выпал в позиции 23 – Старший или Младший, можно судить не только о качествах, но и о личностной харизме).
    Тишина
    Я бы основной картой в этом раскладе назвала Эго в позиции дисциплины, просто потому что она объясняет многие противоречия. То, каким его видят окружающие, не отображает того, что происходит у него в душе. Он может быть успешным, но не чувствовать себя таким.
    Он старается на все смотреть трезво и объективно, достаточно строг в оценке и прежде всего к себе. Довольно быстро делает выводы о человеке, и в случае, если вывод негативный, его крайне сложно переубедить, он просто уходит от дальнейшего общения.
    В чувствах он, грубо говоря, калека, и об этом говорит не только 2-ая позиция, но и практически весь второй блок расклада (9-16). Это его слабое место, он внутренне сложно различает эмоциональные нюансы, ему сложно самому быть чувственным, он может ощущать себя не уклюжим в близком общении. Он человек более конкретный, тонкости отношений ему не подвластны. Существуют люди, которых называют эмоциональными дальтониками, вот он очень близок к этому, научившись общаться, как это делают другие, он не умеет выражать непосредственно себя, свои чувства.
    У его интуиции есть потенциал, который он не может проявлять в дискомфортных для него сферах, то есть тех же отношений. В бизнесе, денежных вопросах, думаю, он более раскован и вот там, «чутье» может уже раскрываться более полно.
    Ссора в способностях, выглядит удивительно на фоне всего расклада, поэтому трактую её задом наперед. Предположу, что у этого человека нет врагов, по той причине, что он избегает настолько тесных связей из которых она может последовать. Соблюдает дистанцию и избегает глубокой эмоциональной вовлеченности.
    Хочет видеть знаки одобрения в свой адрес, отчасти потому, что сам собой до конца не бывает доволен. Внешне может казаться из-за этого самовлюбленным.
    В страхах симболон… Партнерских отношений он побаивается, хотя думаю, при этом одиноким бывает редко. Тут скорее отношения, ведущие к браку, когда нужно брать ответственность быть с человеком всю жизнь (в идеале). Женится, скорее всего, поздно, но уже осознанно.
    Господи, надеюсь он никогда этот расклад не прочитает))) В сексуальных отношениях, подстраивается под женщину, ему больше по душе не самому проявлять фантазию, а быть «исполнителем». Хотя не знаю, что он так боится показаться каким-то не таким, на маньяка-извращенца вроде не похож.
    К комплексах всё та же песня, он не может полностью раскрыться перед другими. Это, кстати, у многих стрельцов проявляется, некий идеализм и завышенная планка, хотя спроси любого из их окружения и они скажут, что человек абсолютно нормальный, но им все кажется, что что-то в них не так, как у людей.
    Ну, про отношения с противоположным полом, я уже в принципе всё сказала, боится он тесных эмоциональных связей, хотя как показывает 12-ая позиция отцом может стать превосходным, я даже скажу, что через появление ребенка он может избавиться от своих «заморочек», перестать ощущать внутренний дисбаланс.
    Отношения с друзьями у него основательные, прочные связи, надежность. Он не отказывает в помощи, если она требуется, сам, скорее всего, не стремиться «получать» что-то от дружбы.
    С родителями бремя, это странно. Либо они пожилые люди и он их обеспечивает, либо поддерживает формально хорошие отношения, а сам, например, рано стал жить один, чтобы не чувствовать давления с их стороны.
    Особо набожным не назову, но верующим- да. Верит в то, что все возвращается, старается жить «правильно», вызывает доверие к себе, производит впечатление приятного, доброго парня, таковым по сути и является.
    Эзотерику считает, наверное, чем –то театральным, не лишенным лицедейства, интерес оккультные практики могут вызывать, но не доверие.
    В материальных вопросах и на работе, он чувствует себя в своей тарелке. Можно сказать, что сейчас он женат на работе и хочет создать прочную базу на будущее.
    Самодисциплина у него на высоте. Он знает, каким бы хотел быть, и внешне успешно выражает эти качества. Но не любит, чтобы у него в душе копались, поэтому на чужие проблемы ответит, поможет, но свои собственные останутся под замком.
    С новыми контактами аккуратен, людей в своем окружении предпочитает видеть серьезных, мудрых. Может быть, по настоящему ценит тех, кому не так легко бывало в этой жизни. Недолюбливает тех, кто, как говорится, родился с серебряной ложечкой во рту, баловней судьбы.
    Жизненный цели высокие, он хочет все постигать, через собственный опыт, быть уважаемым человеком, чье мнение ценится.
    Своих целей при этом достигает осторожно, без опрометчивости, вначале «прощупав» почву. И, в этом смысле, иллюзий особых не умеет. Знает, что, чтобы чего-то добиться нужно учиться и работать, вкладывать силы.
    Недостатком тут идет привычка все усложнять, не хватает легкости восприятия, во всем он видит скрытые помехи.
    Общая хар-ка, этот человек показывает себя открытым, ни на йоту таким не являясь, не из-за лицемерия, или желания произвести обманчивое впечатления, а из-за того, что может считать, что показать особо нечего, хотя это нет так.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    nata007 Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:07 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Геката,


    СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!
     
    Геката Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:27 | Сообщение # 146
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    nata007, спасибо за ОС



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Anja Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:12 | Сообщение # 147
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 59
    Награды: 29
    Репутация: 126
    Статус: Offline
    Геката, Добрый вечер, увидела вашу акцию, не могли ы вы мне тоже сделать расклад " Чего хочет женщина" ОС гарантирую smile
     
    Геката Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:53 | Сообщение # 148
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Anja, сделаю

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:00 | Сообщение # 149
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mari88, "Взгляд в прошлое" для вас на Таро Луди Лескот



    1. почему меня тянет в мое прошлое?
    7 Мечей
    Потому что нет четкого ощущения завершения внутри себя, как будто не все сделали, или какие-то нюансы остались невыясненными.
    2. что из прошлого никак не может уйти из моей жизни?
    5 Чаш
    Мужчина, отношения с которым не забыты вами, тоска ещё свежа, вам трудно свыкнуться с мыслями о разрыве.
    3. есть ли человек из прошлого, которого я не хочу отпустить? (карта также описывает этого человека)

    Паж мечей
    Молодой человек лет 25-27, приблизительно, расставание, наверное, стало неожиданностью.
    4. почему я часто думаю о нем?
    8 Жезлов
    Как-то скомкано расстались, не знаю, может быть даже не при личной встречи, а путем какого-то сообщения. Вам может, не нравится, что вы не выяснили какие-то важные для себя вопросы о причинах.
    5. почему я удерживаю воспоминания?
    4 Чаш
    Ну вот опять, карты говорят, что нет точки, вы в смятении и вас гложет неизвестность. Человек оборвал связи, как-то непорядочно, не по-мужски.
    6. что мне дают эти воспоминания?
    5 Жезлов
    Внутреннюю борьбу, вы искренне хотите оставить эти воспоминания в прошлом, но это сильнее вас.
    7. как это на меня влияет?
    Паж пентаклей
    Стараетесь как-то отвлечься, в учебе или работе, одним словом всячески пытаетесь занять свои мысли отвлеченными от отношений темами.
    8. что необходимо отпустить?
    Мир
    Принять, как данность, что «вас» больше нет, вы самостоятельная единица и впереди у вас лежит новый путь.
    9. что мне это даст?
    Король пентаклей
    Буквально, мужчину. Новые отношения, знакомства, возможность открыться для любви.
    10. в чем я не хочу себе признаваться?
    5 Пентаклей
    В том, что человек просто сбежал? Интересно потом будет увидеть ваши комментарии, но пока складывается впечатление, что человек исчез неожиданно, оставив вас в полнейшем недоумении.
    11. как мои воспоминания могут помочь мне в будущем?
    3 чаш
    Я бы все же сказала, что не воспоминания помогут, а избавление от них. Когда вы перестанете возвращаться к прошлому, увидите новые перспективы. А пока, их наличие, сложит некой связкой, которая мешает вам и, возможно, не только в сфере личной жизни, но и чем-то другом, в работе или общении с другими людьми, дает ощущение скованности.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mari88_smil Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:46 | Сообщение # 150
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    [spoiler]
    Quote (Геката)
    1.почему меня тянет в мое прошлое? 7 Мечей Потому что нет четкого ощущения завершения внутри себя, как будто не все сделали, или какие-то нюансы остались невыясненными.

    Да.Многое осталось не выясненным.Связано и сработой и с личной жизнью.

    Quote (Геката)
    2. что из прошлого никак не может уйти из моей жизни? 5 Чаш Мужчина, отношения с которым не забыты вами, тоска ещё свежа, вам трудно свыкнуться с мыслями о разрыве.

    Был такой мужчина,но он, как бы это сказать был со мной "виртуально".Просто мне нравился со стороны коллега по работе.Мы с ним даже не общались.

    Quote (Геката)
    3. есть ли человек из прошлого, которого я не хочу отпустить? (карта также описывает этого человека) Паж мечей Молодой человек лет 25-27, приблизительно, расставание, наверное, стало неожиданностью.

    26 лет.Я очень неожиданно уволилась с работы, вот и всё расставание.

    Quote (Геката)
    4. почему я часто думаю о нем? 8 Жезлов Как-то скомкано расстались, не знаю, может быть даже не при личной встречи, а путем какого-то сообщения. Вам может, не нравится, что вы не выяснили какие-то важные для себя вопросы о причинах.

    Для меня интересно нравилась ли я ему вообще.

    Quote (Геката)
    5. почему я удерживаю воспоминания? 4 Чаш Ну вот опять, карты говорят, что нет точки, вы в смятении и вас гложет неизвестность. Человек оборвал связи, как-то непорядочно, не по-мужски.

    Меня больше удерживают воспоминания, связанные вообщем с моей старой работой.Почему всё так получилось, может нужно было не увольняться с работы.Правильно ли я поступила?Хотя сама понимаю, что неправильно.Но ничего уже не изменить.

    Quote (Геката)
    6. что мне дают эти воспоминания? 5 Жезлов Внутреннюю борьбу, вы искренне хотите оставить эти воспоминания в прошлом, но это сильнее вас.

    Я даже не знаю хочу ли я оставить эти воспоминания.Может, когда я найду новую работу, то оставлю их.Но пока я каждую секунду думаю о прошлом.Они просто не выходят у меня из головы.

    Quote (Геката)
    7. как это на меня влияет? Паж пентаклей Стараетесь как-то отвлечься, в учебе или работе, одним словом всячески пытаетесь занять свои мысли отвлеченными от отношений темами.

    С удовольствием отвлеклась бы в работе, но пока её не нашла.А вот учёба скоро начнётся.

    Quote (Геката)
    8. что необходимо отпустить? Мир Принять, как данность, что «вас» больше нет, вы самостоятельная единица и впереди у вас лежит новый путь.

    Хороший совет.Тем более что "нас" и не было biggrin .

    Quote (Геката)
    9. что мне это даст? Король пентаклей Буквально, мужчину. Новые отношения, знакомства, возможность открыться для любви.

    хорошая возможность появится

    Quote (Геката)
    10. в чем я не хочу себе признаваться? 5 Пентаклей В том, что человек просто сбежал? Интересно потом будет увидеть ваши комментарии, но пока складывается впечатление, что человек исчез неожиданно, оставив вас в полнейшем недоумении.

    Правильно будет сказать, что я не хочу признаваться в том, что Я сбежала с работы.Хотя планировала работать там долго, мне одно слово сказали и язабралась и ушла в тот же день.Но на следующий же день пожалела и это сожаление длится уже 3 месяца.

    Quote (Геката)
    11. как мои воспоминания могут помочь мне в будущем? 3 чаш Я бы все же сказала, что не воспоминания помогут, а избавление от них. Когда вы перестанете возвращаться к прошлому, увидите новые перспективы. А пока, их наличие, сложит некой связкой, которая мешает вам и, возможно, не только в сфере личной жизни, но и чем-то другом, в работе или общении с другими людьми, дает ощущение скованности

    От воспоминаний трудно избавится мне сейчас, так как в жизни ничего нового не происходит.Поэтому я живу воспоминаниями.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов на хар-ку личности (Заявки больше не принимаются!)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz