ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3059)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4558)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20248)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6233)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9037)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17353)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34855)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16553)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12456)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13853)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13676)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Практика различных раскладов и советы от Дары (отвечает Дара)
    Практика различных раскладов и советы от Дары
    Дара Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:31 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Предлагаю вашему вниманию новую тему. Принимаю заявки на вопросы отношений, анализа ситуации, работы,поиска решения и перспективы. рассматриваю личностные и эзотерические расклады.

    Не рассматриваю здоровье, беременность, негативное влияние и то что касается временных рамок (когда?)

     Считаю своим правом отказать в заявке без объяснения причин

    Расклады делаю не более 10 позиций, расклады большего количества позиций делаю при возможности свободного времени.

    В данное время делаю расклады на ОШО


    ВНИМАНИЕ! на новую колоду Таро путешествие на восток возьму 3 кроликов на следующую неделю. заявки оставлять здесь в теме. заявки принимаю до субботы каждой недели включительно.
     
    TolkoEgo Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:28 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Дара, здравствуйте,две подруги просят погадать им,можно?Расклады и данные в личку вышлю тогда! smile


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Дара Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:07 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    TolkoEgo, можно. до выходных они потерпят? хотя может и раньше закончу с долгами. пишите вопрос, расклад и данные
     
    Дара Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:31 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Юля, для вас Отношение партнера. Делала на таро Манга

    1 - что он обо мне думает (сознание)
    Повесившаяся
    Тут два варианта. Либо ему за что то стыдно. Либо ваши отношения перешли на новый уровень а он к этому был неготов, некомфортно ему стало а сказать об этом неудобно. Это может касаться и близости.

    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
    3 Пентаклей
    А вы не первая у него девушка? Такое чувства что он просто не умеет строить отношения. Не умеет ухаживать. Как будто вы ему что то предлагаете. Как первая скрипка а он соглашается. Не слишком инициативный товарищ. И чувств здесь как таковых нет. единственное вы для него привычны. Эти отношения для него равносильны отношению с другом, с членом семьи например. Он не может представить как их может не быть.

    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
    Королева пентаклей
    Очень заботливо. Чересчур внимательно. Тут больше похоже на заботу старшего брата. Ему надо чтобы вам везде было комфортно. Чтобы у вас все было.

    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит
    Жрец
    Либо он ждет ободрения этих отношений родителями. Либо он занял эту позицию намеренно. Для чего то лично ему этот тайм аут нужен. Как будто ждет вашу реакцию. Это умышленно

    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
    2 мечей
    Он ждет вашей реакции. И! инициативы. Как если бы его нерешительность была ему оправданием. Он врят ли сменит тактику

    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
    Король мечей
    Часто говорит о том, что вы будете сохранять себя для него. Какими бы не были эти отношений. Чтобы ни с кем не встречались и ни на кого не смотрели. Король мечей собственник.

    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
    Дурак
    Будете постоянно думать об этой ситуации. Прокручивать в голове. Спрашивать себя почему так получилось.

    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
    Принцесса жезлов
    Здесь есть хрупкость отношений. Они ему скорее нужны как дружба. Как общение. Но не как личные отношения.

    7 - каков для него возможный итог отношений?
    3 мечей
    Что имеет не храним. Потерявши плачем. Вам просто может надоесть такая неопределенность. А он будет жалеть и локти кусать.
     
    Дара Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:59 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Ell Кармический союз. Таро Манга. Взяла колоду которую понимаю лучше всего

    1 - то, что связывало этих людей когда-то
    2 жезлов
    Любовь, привязанность. Помолвка. Но до оформления отношений не дошло. Очень трепетное отношение друг к другу

    2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий
    4 мечей/волшебница
    Это как дама сердца. Кто то кто вдохновлял, наставлял. Ради которой и были все достижения. Как говорят кто в союзе голова, а кто шея

    4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер
    6 мечей/9 жезлов
    Возможность свободы личной. Когда возникает независимость и меньший контроль от родственников в связи с отношениями.

    6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего
    5 чаш
    Не дождалась. Как ждут из армии, с военного похода в давние времена. Как если бы человек пропал

    7 - общие незаконченные дела
    Луна
    Несостоявшийся брак. Когда договоренности о нем выполнены не были

    8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера
    6 жезлов
    Опять военная карта. Такое ощущение что вернулся когда был уже не нужен. Когда ему нашли замену

    9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело
    2 чаш
    Должны быть отношения в настоящем равноправные и партнерские. Когда нет принижения и уменьшения значимости одного из партнеров в союзе. Равняться друг на друга. Стремиться к достижениям и победам. Чтобы гордость была.

    10 - что они должны сделать совместно
    Туз чаш
    Довериться чувствам и ощущениям. Не думать о бытовых и социальных несостыковках. Не думать что друг другу не подходите. Не слушать что говорят другие

    11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело
    Любовники
    Определиться в своей позиции. И каждую минуту уделять близкому человеку. Чтобы эта минута принадлежала только вам.

    12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях
    9 чаш/принцесса пентаклей
    Зрелые отношений. Семейные. Только без всплесков и страстей. Тихое семейное счастье.
     
    Almera Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:09 | Сообщение # 50
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Дара


    [img]
    Спасибо, благодарю[/img][img]
    www.gifzona.ru - Хорошего дня!
    [/img]

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Дара Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:24 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (Almera)
    Это про меня или про него?

    я думаю для обоих. хотя как нечто привычное. ведь бывает что спешат домой и ничего важнее нет.

    Quote (Almera)
    Этот момент о ком именно говорит?


    про партнера

    Quote (Almera)
    Насчет первого не поняла..

    это доминирование одного партнера над другим. когда кто то один принимает решения например. может запретить что то другому

    Quote (Almera)
    То есть покажет какой на самом деле он и каковы были цели и это мне поможет забыть его? То есть покажет его с негативной стороны?

    да. именно
     
    Almera Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:03 | Сообщение # 52
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Это про меня или про него?


    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Дара Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:20 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Vik для вас. Заповедный лес.

    7 мечей/9 пентаклей/10 жезлов

    Quote
    какую цель преследует. чего хочет добиться

    С одной стороны человеку очень нужно внимание. забота. причем он прибегнет к любому способу чтобы получить это внимание по максимуму. с другой стороны...он считает что может разнообразить вашу жизнь и превнести в нее что то такое чего вы не испытывали никогда, вытащить вас на свою "волну"

     
    Дара Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:24 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Almera, личная жизнь на указанный срок

    Дурак/Сила/Рыцарь кубков
    Готовьтесь к "охоте". к знакомству в смысле и его развитию. думаю получится произвести эффект. и еще будете "притираться" к друг другу. узнавать друг о друге

     
    Almera Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:49 | Сообщение # 55
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Almera, личная жизнь на указанный срок




    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Almera Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:58 | Сообщение # 56
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Дара

    Ой, а где третья карта????????????

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Дара Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:01 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Almera, у меня видны все три. попробуй страницу обновить
     
    Almera Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:02 | Сообщение # 58
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Almera, у меня видны все три. попробуй страницу обновить

    Ну вот, теперь мне опять все три карты видны стали:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Ell Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:36 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Дара, моя Ос
    Quote (Дара)
    1 - то, что связывало этих людей когда-то 2 жезлов Любовь, привязанность. Помолвка. Но до оформления отношений не дошло. Очень трепетное отношение друг к другу

    Совершенно верно.Помолвка была, знакомство с родителями, родители между собой - но до свадьбы мы не дотянули
    Quote (Дара)
    2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий 4 мечей/волшебница Это как дама сердца. Кто то кто вдохновлял, наставлял. Ради которой и были все достижения. Как говорят кто в союзе голова, а кто шея

    Я была шеей - это однозначно, вообще была главной семьи
    Quote (Дара)
    4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер 6 мечей/9 жезлов Возможность свободы личной. Когда возникает независимость и меньший контроль от родственников в связи с отношениями.

    Да, он был далеко от родителей. Контроля с их стороны точно не было, эту функцию они благополучно переложили на мои плечи
    Quote (Дара)
    6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего 5 чаш Не дождалась. Как ждут из армии, с военного похода в давние времена. Как если бы человек пропал

    Если я правильно поняла - то я не дождалась продолжения? рано закончила эти отношения или не так?
    Quote (Дара)
    7 - общие незаконченные дела Луна Несостоявшийся брак. Когда договоренности о нем выполнены не были

    ну тут только разведу руками. Я почему то сама не спешила в загс, я как только думала о всех этих бюрократических проволочках с документами - меня в дрожь бросало. Хотя может это всего лишь отговоркой было
    Quote (Дара)
    8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера 6 жезлов Опять военная карта. Такое ощущение что вернулся когда был уже не нужен. Когда ему нашли замену

    Он не вернулся. или еще не вернулся...но пока никого нет у меня. У него серьезных отношений как я знаю тоже на данный момент нет
    Quote (Дара)
    9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело 2 чаш Должны быть отношения в настоящем равноправные и партнерские. Когда нет принижения и уменьшения значимости одного из партнеров в союзе. Равняться друг на друга. Стремиться к достижениям и победам. Чтобы гордость была.

    Это было бы здорово. Но где ж встретить такого, чтоб быть на равне....мужчины в наше время как то пытаются все спихнуть на другие плечи... Ну или я так плохо думаю
    Quote (Дара)
    10 - что они должны сделать совместно Туз чаш Довериться чувствам и ощущениям. Не думать о бытовых и социальных несостыковках. Не думать что друг другу не подходите. Не слушать что говорят другие

    Именно социальные и бытовые нестыковки - труднее всего было преодолеть. Мне падать вниз - не имело смысла, а ему расти вверх видимо было сложновато или я слишком большой рывок от него ждала
    Quote (Дара)
    11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело Любовники Определиться в своей позиции. И каждую минуту уделять близкому человеку. Чтобы эта минута принадлежала только вам

    Ну вот это сейчас и происходит. Жду когда он сделает свой выбор. Потому что от него многое зависит. Если он захочет вернуться, то мне бы хотелось чтоб он вернулся ко мне, а не к каким то бытовым и финансовым успехам моим.
    Quote (Дара)
    12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях 9 чаш/принцесса пентаклей Зрелые отношений. Семейные. Только без всплесков и страстей. Тихое семейное счастье.

    Ну видимо если не решим в этой жизни - придется еще и в следующей встретится tongue

    Спасибо Дара!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Дара Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:40 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    TolkoEgo, Расклад Алхимика для Татьяны. Таро теней

    1) Прошлое вопрошающего
    Ведьма Эрихто
    Очень активная, эффектная девушка. Любит риск. Предположу что в прошлом была ошибка за которую расплачивается до сих пор
    2) Настоящее вопрошающего
    Лорд Пенгерсвик
    В активном поиске подходящего мужчины. Причем настрой на брак а не только на совместное времяпрепровождение
    3) Будущее вопрошающего
    Ведьма из фраддама
    Тут предположений два. Либо разобьет какие то отношения чтобы построит свои. Либо удасться все задуманное в плане отношений
    4) События ближайшего будущего
    Энвольтирование
    Предположу что в отношения могут очень активно вмешиваться родственники. Как негативное отношение высказывать так и советы различные давать

    5) События промежуточного будущего
    Петрушка базилик папоротник.
    Будет говорить и постоянно думать об предмете для нее самом важно. И постоянно нужен будет человек которому можно выговориться
    6) События отдаленного будущего
    Пионы
    Внезапная перемена в однообразии. Нечто неожиданное. Очень положительное что избавит от страхов
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Практика различных раскладов и советы от Дары (отвечает Дара)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz