ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7353)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2190)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (238)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4370)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19965)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8947)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16817)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34784)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16435)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12410)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25211)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Практика различных раскладов и советы от Дары (отвечает Дара)
    Практика различных раскладов и советы от Дары
    Дара Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:31 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Предлагаю вашему вниманию новую тему. Принимаю заявки на вопросы отношений, анализа ситуации, работы,поиска решения и перспективы. рассматриваю личностные и эзотерические расклады.

    Не рассматриваю здоровье, беременность, негативное влияние и то что касается временных рамок (когда?)

     Считаю своим правом отказать в заявке без объяснения причин

    Расклады делаю не более 10 позиций, расклады большего количества позиций делаю при возможности свободного времени.

    В данное время делаю расклады на ОШО


    ВНИМАНИЕ! на новую колоду Таро путешествие на восток возьму 3 кроликов на следующую неделю. заявки оставлять здесь в теме. заявки принимаю до субботы каждой недели включительно.
     
    Дара Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:28 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    пока жду данные от Mintmeow
    вне очереди расклад для moon_chocolate Проблемы на работе колода Тени

    1. Сложившаяся ситуация. Что именно происходит.
    Жертва искушения
    Такое ощущение что вы чем то лучше. компетентней. одним словом гордость задета чья то очень конкретно.

    2. Мотивы действий «агрессора». Цель, которую он преследует.
    Защита чародея.
    загрузить по полной работой. и честно говоря думаю здесь и психологическое давление идет. возможно постоянно придираются чтобы вывести из себя. чтобы эмоциональная реакция шла. как будто человек подпитывается всем этим.

    3. Оптимальные действия «жертвы».
    Две черных свечи
    Банально чистку сделать. хотя я думаю надо убрать все эмоции и стать как автомат четко и педантично все исполнять. как по инструкции к дорогостоящей технике. и убрать все эмоции. и самое главное никому не жаловаться. больше всего "агрессор" ждет слухов и сплетен по этой ситуации

    4. Результат, которого можно добиться в конкретной ситуации.
    Лилит
    Возможно надоест над вами издеватся и контроль ослаблен. будет найдет некий компромисс. не во всем устраивающий но приемлемый для обоих сторон.

    5. Какими действиями "жертва" могла спровоцировать "агрессора"
    Средства защиты от злых духов.
    Тем что как говорится в одном фильме спортсменка комсомолка красавица. в том что у вас все получается. что вас отмечают.
     
    mari32 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:51 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Дара,
    Quote
    Я часто называю эту карту одиночество вдвоем


    Да,они в браке очень долгое время.И это очень заметно у них,тк каждый сам по себе.Я подозреваю,что он всё таки принял решение уйти,но не знает как ей это сказать.Вот и мается...

    Quote
    Здесь просматривается обустроенность быта, помощь партнеру, но с другой стороны идет растрата энергии. Вымученность бытовыми делами и хочется чего то нематериального


    Да,они обустраивают быт вместе сейчас.Бытовые проблемы все на ней,он в этом не принимает участия никакого.

    Quote
    Но партнер демонстрирует и бравирует собственным статусом – мол ты моя жена (мой муж) и ты должен помнить про это.


    У него свой бизнес и он добытчик,чем соответственно и мотивирует.И от него она слышит только Я Я Я..

    Quote
    Здесь просматривается покровительство. Человек готов идти навстречу. Но ему хочется преподать урок. И отношения очень напряженные. Как на бочке с порохом сидят. Одно неверное действие/слово и…


    Она готова идти ему навстречу,а он врядли..Хочет ли он ей преподать урок?Незнаю,незнаю..Но то,что ситуация накалена до предела-это очень верное выражение!

    Quote
    Тут вариантов два. Либо окончательный разрыв. Либо налаживание мира. Но один человек должен будет уйти в тень другого. И полностью посвятить себя тому чтобы обеспечить комфортное существование другому. Но ссора или мир может зависеть от одного слова. Из окружения. Такое ощущение что слишком много советов дают и очень хотят поучавствовать в ситуации.


    Я подозреваю первый вариант,хотя может я и ошибаюсь.Она в тени его уже 35 лет.Ходят как по колесу,ни конца ни края...
    Ей советы не дают,тк на эту тему она ни с кем не общается вообще.
    а вот ему скорее всего в его окружении болтают разные неполезности,советчиков ложных=пруд пруди.

    Quote
    Один из партнеров может тешить себя надеждами о «мировом господстве». Есть амбиции. И возможно человек думает и уверен что когда то он ради отношений. Семьи отказался от продвижения/карьеры либо своей какой то цели. А сейчас ситуация возвращается. И хочется доказать что может добится каких то результатов. Высот. Статуса.


    Он человек с огромными амбициями.Он всю жизнь хочет доказать кому то и что то.Его деньги очень испортили.
    .В карьере он не добился чего хотел,но семья ему не была помехой абсолютно.Он всю жизнь сам себе указ...

    Quote
    Что заставляет его скрывать? (мотив)
    Магический жезл
    Думаю банальная лень реализации своих убеждений. Когда все только об этом и говорится а на конкретные дела человек не способен. Либо не созрел еще. Как буря в стакане воды.


    Вот!!!Прямое попадание-Лень!Имея амбиции теперь мне понятно почему буря в стакане..

    Спасибо за расклад!Немного ситация наконец то прояснилась.
     
    moon_chocolate Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:18 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Дара, Спасибо тебе за раскладик!!
    Quote (Дара)
    1. Сложившаяся ситуация. Что именно происходит.
    Жертва искушения
    Такое ощущение что вы чем то лучше. компетентней. одним словом гордость задета чья то очень конкретно.
    Я без понятия что именно его задело, тк я вообще с его женой всё время общалась. Может он в договорах не разбирается, тк он говорил "сделайте как в Европе", а сам конкретно не говорил, что ему не нравится, просто "всё" и "оставьте первых 2 пункта" и "выбросите эту чушь". Завидует или что он там делает, сам незная чему angry
    Quote (Дара)
    2. Мотивы действий «агрессора». Цель, которую он преследует.
    Защита чародея.
    загрузить по полной работой. и честно говоря думаю здесь и психологическое давление идет. возможно постоянно придираются чтобы вывести из себя. чтобы эмоциональная реакция шла. как будто человек подпитывается всем этим.
    Да, это точно, я бы сказала, что он действует под девизом "если не будет по моему, то вы плохие". Ага, таким тоном говорит, будто я его уже обманула, да ещё и сам позвонил, что бы узнать изменён ли договор (очень удивило). Обычно люди ждут и никуда не торопятся, самой приходится всем звонить)))
    Quote (Дара)
    3. Оптимальные действия «жертвы».
    Две черных свечи
    Банально чистку сделать. хотя я думаю надо убрать все эмоции и стать как автомат четко и педантично все исполнять. как по инструкции к дорогостоящей технике. и убрать все эмоции. и самое главное никому не жаловаться. больше всего "агрессор" ждет слухов и сплетен по этой ситуации
    Я понимаю, что я в сфере обслуживания, но не до такой же степени опускать себя, можно поискать людей и поадекватнее.
    Quote (Дара)
    4. Результат, которого можно добиться в конкретной ситуации.
    Лилит
    Возможно надоест над вами издеватся и контроль ослаблен. будет найдет некий компромисс. не во всем устраивающий но приемлемый для обоих сторон.
    Хмм... вот незнаю, я как раз на этот вопрос хотела ответ поконкретнее wacko Не ужели опять позвонит biggrin Стоит ли за него вообще держаться dry
    Quote (Дара)
    5. Какими действиями "жертва" могла спровоцировать "агрессора"
    Средства защиты от злых духов.
    Тем что как говорится в одном фильме спортсменка комсомолка красавица. в том что у вас все получается. что вас отмечают.
    Он даже не имеет понятия что и как у меня получается, а что нет. Ладно, если бы я на порше приехала, так я на автобусе biggrin biggrin

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Дара Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:48 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Mintmeow, ваше Отношение партнеров

    Китайское таро
    галерея здесь
    1 - что он обо мне думает (сознание)
    Солнце
    Думает как о очень активном, веселом человеке. Который как солнышко все озаряет. Правда думаю еще он считает что вы привыкли брать от жизни большее и слишком серьезно относитесь к перспективе отношений между вами. В негативе карта говорит что человек слишком много требует. Слишком много на себя берет. Поэтому поменьше активности.

    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
    Рыцарь Мечей
    То что он испытывает его самого пугает. Эти эмоции как холодный огонь, который заставляет что то делать. Но не реагировать бурно. Он темпераментный человек но здесь боится сказать лишнее. Такое ощущение что он надевает маску недоступности в вашем присутствии потому как боится показаться глупым. Боится чувства проявить

    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
    Рыцарь Жезлов
    Он ведет себя как если бы был старше и опытней? Говорят что есть люди самодостаточные, надежные хотя мальчишки. И совершенные раздолбаи в более зрелом возрасте. От относится к первой категории. Такие люди привыкли брать ответственность на себя. Но может проявляться некоторое пижонство. Он в компании может в чем то вести себя как что он здесь главный. Чтобы произвести на вас впечатление. Думаю ему важно показать вам что о нем думают люди.

    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит
    Дьявол
    В этой колоде немного иное значение чем в классике. Герой карты показывает прежде всего одиночка. И как бы он не сходился и не контактировал с людьми. Это одинокий волк. К которому трудно подступиться. Его нужно приручать. Приспосабливаться. Для него важный человек он сам.

    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
    Королева чаш
    Уважение. Восхищение. Некая дистанция. Честно говоря по ощущению от этой колоды данная карта настоящая женщина-императрица. Уверенная. Достойная. Безумно красивая. К которой надо относится соответственно. Должны быть вещи которые допустимы и которые никогда не произойдут.

    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
    Императрица
    Тут ситуация подобна тому что с главарем спортивной команды может быть только королева класса или золушка из чужой компании.
    Из вас получилась бы отличная пара. Поскольку у вас есть качества которых не достает ему а у него те которых нет у вас. И еще я думаю он не хочет от вас вешания на шею. Преследований…и прочей активности. Императрица девушка достойная. И еще в этой колоде императрица принадлежит только императору. Возможно ему бы не хотелось чтобы вы обращали внимание на других парней.

    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
    Умеренность
    С повышенным вниманием. Когда интересна любая информация о нем. Любое событие с ним связанное

    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
    Паж пентаклей
    Своей непосредственностью. Легкостью. Вы не похожи на других некой детскостью. Но не в плохом смысле. Это подобно тому что детям все интересно. Они как маленький звоночек. Только они способны взбудоражить. Только у них по 100 раз на дню меняется настроение.

    7 - каков для него возможный итог отношений?
    Влюбленные
    Император и императрица встретились вместе
    Эта карта очень доверительных отношений. Даже если нет брака и совместного быта то эта карта надежных отношений. Чаще всего это те личные отношения которые начинаются с дружбы. Когда не воспринимают первое время друг друга как партнеров.
     
    Mintmeow Дата: Среда, 14.09.2011, 17:01 | Сообщение # 20
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Дара,
    Quote (Дара)
    1 - что он обо мне думает (сознание)
    Солнце
    Думает как о очень активном, веселом человеке. Который как солнышко все озаряет. Правда думаю еще он считает что вы привыкли брать от жизни большее и слишком серьезно относитесь к перспективе отношений между вами. В негативе карта говорит что человек слишком много требует. Слишком много на себя берет. Поэтому поменьше активности.

    Да я вобщем-то достаточно пассивно себя веду) И перспективы на отношения уже нет(
    Quote (Дара)
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
    Рыцарь Мечей
    То что он испытывает его самого пугает. Эти эмоции как холодный огонь, который заставляет что то делать. Но не реагировать бурно. Он темпераментный человек но здесь боится сказать лишнее. Такое ощущение что он надевает маску недоступности в вашем присутствии потому как боится показаться глупым. Боится чувства проявить

    Что он одевает какую-то маску - это да. До сих пор не понимаю что он за человек...
    Quote (Дара)
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
    Рыцарь Жезлов
    Он ведет себя как если бы был старше и опытней? Говорят что есть люди самодостаточные, надежные хотя мальчишки. И совершенные раздолбаи в более зрелом возрасте. От относится к первой категории. Такие люди привыкли брать ответственность на себя. Но может проявляться некоторое пижонство. Он в компании может в чем то вести себя как что он здесь главный. Чтобы произвести на вас впечатление. Думаю ему важно показать вам что о нем думают люди.

    Он меня немного младше) Про то, как он ведет себя в компании - тоже верно.
    Quote (Дара)
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит
    Дьявол
    В этой колоде немного иное значение чем в классике. Герой карты показывает прежде всего одиночка. И как бы он не сходился и не контактировал с людьми. Это одинокий волк. К которому трудно подступиться. Его нужно приручать. Приспосабливаться. Для него важный человек он сам.

    Но он не одинок....
    Quote (Дара)
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
    Королева чаш
    Уважение. Восхищение. Некая дистанция. Честно говоря по ощущению от этой колоды данная карта настоящая женщина-императрица. Уверенная. Достойная. Безумно красивая. К которой надо относится соответственно. Должны быть вещи которые допустимы и которые никогда не произойдут.

    Я не очень поняла этот пункт)
    Quote (Дара)
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
    Императрица
    Тут ситуация подобна тому что с главарем спортивной команды может быть только королева класса или золушка из чужой компании.
    Из вас получилась бы отличная пара. Поскольку у вас есть качества которых не достает ему а у него те которых нет у вас. И еще я думаю он не хочет от вас вешания на шею. Преследований…и прочей активности. Императрица девушка достойная. И еще в этой колоде императрица принадлежит только императору. Возможно ему бы не хотелось чтобы вы обращали внимание на других парней.

    Я подхожу под "золушку из другой компании") А точнее из другого города...На шею не вешаюсь, не преследую. Как-то наоборот даже)
    Quote (Дара)
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
    Умеренность
    С повышенным вниманием. Когда интересна любая информация о нем. Любое событие с ним связанное

    :))
    Quote (Дара)
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
    Паж пентаклей
    Своей непосредственностью. Легкостью. Вы не похожи на других некой детскостью. Но не в плохом смысле. Это подобно тому что детям все интересно. Они как маленький звоночек. Только они способны взбудоражить. Только у них по 100 раз на дню меняется настроение.

    Ну не знаю...может ему так кажется)
    Quote (Дара)
    7 - каков для него возможный итог отношений?
    Влюбленные
    Император и императрица встретились вместе
    Эта карта очень доверительных отношений. Даже если нет брака и совместного быта то эта карта надежных отношений. Чаще всего это те личные отношения которые начинаются с дружбы. Когда не воспринимают первое время друг друга как партнеров.

    К сожалению, отношений у нас быть уже не может(
    И да, я его знаю с детства, поэтому можно сказать, что мы друзья)

    вот...попробовала дать ос...хотя это сложно в данном случае)
    Спасибо!
     
    Дара Дата: Среда, 14.09.2011, 18:50 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (Mintmeow)
    Quote (Дара)
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
    Королева чаш
    Уважение. Восхищение. Некая дистанция. Честно говоря по ощущению от этой колоды данная карта настоящая женщина-императрица. Уверенная. Достойная. Безумно красивая. К которой надо относится соответственно. Должны быть вещи которые допустимы и которые никогда не произойдут.

    Я не очень поняла этот пункт)

    это значит что он не будет в вашу сторону никаких некоректных слов и грубости. и будет вежлив. какими бы не были ваши отношения.
     
    Дара Дата: Среда, 14.09.2011, 19:59 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Almera, Твои Три блока. Таро теней
    Первый блок – отношение и мотивация.
    1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
    Антихрист
    Беззаботно провести время. отвлечься. Расслабится. Не думать о том чем заняты его мысли постоянно. Как бы «сменить мир».
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
    Защита Чародея
    Он старается быть предупредительным и поступать так как будто он ваш самый лучший друг. Делает все чтобы вам помочь. Поддержать. Защитить.
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
    Вельзевул и астарот
    Он готов к близким отношениям. Но неофициальным. И желательно на вашей территории и так чтобы мало кто об этом знал. Здесь присутствует некая скрытность. Он не до конца с вами откровенен.

    Второй блок – цели и стремления.
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
    Кентавр Хирон
    Как старая знакомая. Которая знает все его привычки. За которой особо не надо ухаживать поскольку вы знаете друг друга достаточно хорошо. Не хотелось бы так говорить но вы для него как девушка к которой он может прийти в любое время.
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
    Благодать
    Он думает что вы в его расположение в любое время. расстались ли вы…или встречаетесь – он захотел пришел без предупреждения
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
    Дочери человеческие
    Ощущение что эти отношения для него как красный флаг для бык. Как будто он идет против правил. Против пересудов. Против различий между вами (возрастных, социальных и пр.)

    Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
    7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
    Пионы/кольцо Фрастраты.
    Вы для него как тихая гавань. Чтобы вы его выслушивали. Всегда были ему рады. Не устраивали разборок. Не скандалили. Но возможно от вас он ждет каких то активных действий

    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
    Святая вода/четыре ветра
    Думаю эти отношения для вас как облегчение своей жизни, как глоток свежего воздуха

    11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
    Владыка соглашений/лилит/звезда люцифера
    Отношения могут быть волнами. То спад. То подьем. Но в результате могут свестись на нет. и остаться как телефонные разговоры. Виртуальное общение.
     
    Almera Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:27 | Сообщение # 23
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Дара



    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Дара Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:06 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Девочки кто остался у меня расклады доделываю за эти выходные. столько раскладов было вне форума что на вчера взяла перерыв.
     
    Дара Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:32 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Точка Поцелуй Иуды
    1. Общая характеристика человека совершившего подлость.
    Психея (2 кубков)
    В лучшем случае человека можно назвать легкомысленным и наивным. Он может что-нибудь не со зла ляпнуть а этим он подставит человека. Чаще всего этот человек близкого окружения который знает о вас чуть больше чем другие.

    2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку.
    Коатликуэ (Король мечей)
    Такое ощущение что была задета честь и достоинство. Как будто кто то мог оказаться вам ближе чем этот человек. И даже если этот человек на вас никаких «прав собственности не предьявлял и не гордился тем что он рядом», могла возникнуть обида и зависть.

    3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль.
    Рианнон (рыцарь мечей)
    Человек вспыльчивый. Часто рианнон показывает деятельность и выводы интеллекта. Человек мог вспыхнуть от одного повода, мелочи и нарисовать в своем уме такие страсти. Попросту говоря без причины накрутить себя. Совершенно беспочвенно.

    4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал.
    Кван Инь (королева жезлов)
    Это богиня сострадания. Понимающая и ласковая как бабушка и внимательная как мать. Предположу что сейчас человек раскаивается в том что сделал сгоряча. Но всячески вас избегает. Ему неловко показываться на глаза. Если же у вас нет конкретного «подозреваемого», думаю этот человек наоборот старается быть само внимание. Чтобы вы не заподозрили его.

    5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться.
    Сиф (5 мечей)
    Слезы. Истерика. Банально прикинуться шлангом. Что меня оболгали.

    6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации.
    Геката (отшельник)
    Поступить мудро и не реагировать бурно. Лучше вообще не обращать внимания на этого человека. Дистанцироваться. Не грубить но дать понять что прежними ваши отношения не будут.

    7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость.
    Персефона (8 мечей)
    Постараться свести на нет даже те контакты которые необходимы. И еще лучше всего если вы сделаете вид что ничего не знаете. Ведь по сути персефона когда ела то гранатовое зернышко вроде как не подозревала о том что ее ждет.

    8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент.
    Ата (9 мечей)
    Такое чувство что все самые сокровенные вещи о вас стали общедоступны и всячески обсуждаются. И вы «как голая».

    9. Чем для Кверента завершится эта ситуация.
    Хель (5 пентаклей)
    В классике лишения материального характера. Может проявится как отчуждение от этого человека. Когда что то им разрушенное придется начинать с нуля.
     
    Точка Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:51 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Дара, спасибо))) неожиданно, и мне надо подумать... можно я позже дам ОС?? так как мне отказаться от человека и не обращать на него внимание как то сложно(((( просто по описанию карт я сразу поняла о ком речь. Я дам ОС.. но над ней надо подумать, так как тут заложены судьбы двух людей...
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Дара Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:53 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Точка, хорошо.
     
    Дара Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:22 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Nadyusha, для вас. Богини

    Союз (два кольца)
    1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).
    Ямайя (королева чаш)
    Очень вероятность большая. Причем партнер будет понимающий. Уравновешенный. Надежный. Часто карта говорит что надо просто ждать пока страсти утихнут. И предложение сделают не спонтанно. Без всяких восклицаний и эмоциональных всплесков.

    2. Какой партнер мне нужен.
    Росметта (9 пентаклей)
    Покладистый, не скупой. Сговорчивый. Но и не наивный. Карта говорит что у вас друг от друга не должно быть тайн и чтобы что то делалось за спиной партнера тоже недопустимо.

    3. Его качества (какими он должен обладать).
    Аматерасу (Солнце)
    Лучший во всем. Самодостаточный. Уверенный в себе. даже чем то привлекающий к себе внимание. Когда вы его оцениваете даже может не верится что он достается вам.

    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру).
    Калипсо (8 чаш)
    Быть мягче. Не придираться. Не мучать вопросами где был. Не контролировать. Довать человеку понять что у него есть личное время. и еще ему не понравятся капризы. Слезы.

    5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью.
    Афина (император) Ойя (паж жезлов)
    Вам обоим надо быть скорыми на подъем и перемены. Активными. Что то делать обязательно вместе.

    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть).
    Акка ларенция (6 пентаклей) Селена (луна)
    Любое общественное место. Возможно даже работа. Место где много людей. Можно банально столкнуться на улице. Возможно он вам попадается на глаза. Но думаю где то близко. Возможно ищет повод чтобы подойти. И вы ходите одним и тем же маршрутом но в разное время. надо просто «совпасть».

    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
    Саравасти (король чаш) Айне (рыцарь пентаклей)
    Жить как и жили. Не менять привычек. Не меняться. Но внимательней оглядываться по сторонам. Часто айне показывает девушку объежающую окресности с «дозором». Саравасти может говорить о том что надо обратиться к прекрасному. Разные выставки. Галереи. Музеи. Ярмарки. На худой конец библиотека или книжный магазин.

    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится.
    Фулла (паж пентаклей) Бригитта (королева жезлов)
    Бригитта часто празднует Имболк а он попадает обычно на 1 февраля если я не ошибаюсь.
    Главное не предпринимать поисков и не знакомится активно. Это должна быть случайность.
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:33 | Сообщение # 29
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Дара, благодарю!ОС в личке happy


    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Точка Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:10 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Дара,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Практика различных раскладов и советы от Дары (отвечает Дара)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz