ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2968)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4367)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19960)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6072)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8941)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13792)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Практика различных раскладов и советы от Дары (отвечает Дара)
    Практика различных раскладов и советы от Дары
    Дара Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:31 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Предлагаю вашему вниманию новую тему. Принимаю заявки на вопросы отношений, анализа ситуации, работы,поиска решения и перспективы. рассматриваю личностные и эзотерические расклады.

    Не рассматриваю здоровье, беременность, негативное влияние и то что касается временных рамок (когда?)

     Считаю своим правом отказать в заявке без объяснения причин

    Расклады делаю не более 10 позиций, расклады большего количества позиций делаю при возможности свободного времени.

    В данное время делаю расклады на ОШО


    ВНИМАНИЕ! на новую колоду Таро путешествие на восток возьму 3 кроликов на следующую неделю. заявки оставлять здесь в теме. заявки принимаю до субботы каждой недели включительно.
     
    Дара Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:10 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    Неужела так кардинально всё? и нужно действительно разорвать все контакты??


    Возможно дозировать общение. ведь персефона жила часть времени с матерью. часть с Гадесом
     
    Дара Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:52 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Снежинка, Отношение партнера Манара
    1 - что он обо мне думает (сознание)
    7 воздуха
    Вы часто с ним флиртуете? Есть ощущение что ему нравится ваша легкость в общении, что у вас есть контактность. Вы задорная выдумшица, живая, подвижная. Но вы не легкомысленная или безответственная. Думаю ему с вами не скучно.

    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)
    Маг
    Такое ощущение что эмоций, каких то диких страстей нет. есть хладнакровие. Выдержка. Некое устоявшееся постоянство. Человеку привычно как бы что вы присутствуете в его жизни. И еще он ведет себя скорее всего как более опытный по уму. Смотрит иногда чуть свысока. Ему не понятно почему вы не знаете чего то в чем он профессионал

    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)
    Паж огня
    Думаю он очень рационален, педантичен иногда бывает даже скуп на проявление чувств. Но ему нужна в отношениях чистота, честность, чтобы не было недоговоренностей. Чтобы не было тайн и скелетов из прошлого.

    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит
    8 воды
    Все может быть чересчур спонтанно и неожиданно. Его может захватить какая то идея и он не с того не с сего он станет ее мгновенно осуществлять. Причем это может быть неожиданно для него самого.

    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
    9 воды
    Вся наша жизнь игра. Думаю он считает что сначала надо достигнуть определенного уровня отношений. Как бы все должно быть по плану. Традиционно. Знакомство. Ухаживание. Комплименты. Близость. Предложение брака. Свадьба. Семья. Думаю он при всей своей спонтанности спешку неприемлит.

    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
    6 земли
    Вы более креативны. Вы включаетесь в его игру. Поддерживаете. Он начал идею за вами поддержка и развитие ее. Можно сказать что ему проще придумать. А вам сделать его идею реальностью. Реальная реализация его планов.

    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
    9 Воздуха
    А вот здесь можно сказать что его намерения несколько от ваших отличны. И вы более медленно его эмоциональное состояние принимаете. Возможно просто у вас темперамент разных типов и биоритмы не всегда совпадают

    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)
    Смерть
    Карта не страшная. Карта собственичества. Вы должны жить его интересами. Дышать с ним одним воздухом и не смотреть на других мужчин.

    7 - каков для него возможный итог отношений?
    Повешенный
    Вполне возможно что вы повлияте на него. Измените его как человека. Но не сразу. А постепенно.
     
    Снежинка Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:44 | Сообщение # 33
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад. Вот моя Ос:

    Quote (Дара)
    1 - что он обо мне думает (сознание) 7 воздуха Вы часто с ним флиртуете? Есть ощущение что ему нравится ваша легкость в общении, что у вас есть контактность. Вы задорная выдумшица, живая, подвижная. Но вы не легкомысленная или безответственная. Думаю ему с вами не скучно.

    Да наше общение проходит очень легко как-то, нету неловких пауз когда не знаешь что сказать, как-то мы всегда на одной волне..:)
    Quote (Дара)
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) Маг Такое ощущение что эмоций, каких то диких страстей нет. есть хладнакровие. Выдержка. Некое устоявшееся постоянство. Человеку привычно как бы что вы присутствуете в его жизни. И еще он ведет себя скорее всего как более опытный по уму. Смотрит иногда чуть свысока. Ему не понятно почему вы не знаете чего то в чем он профессионал

    Он говорит, что ему уже не 18 лет, чтобы разбрасываться словами, да он сдержанный в проявлении чувств...И да ему не понять почему я не смотрю футбол (!!!!) или там не знаю какого-то иностранного певца, песни которого он знает наизусть и т.д.....И я открываю интернет и начинаю "умнеть" )))) Это есть! )))
    Quote (Дара)
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) Паж огня Думаю он очень рационален, педантичен иногда бывает даже скуп на проявление чувств. Но ему нужна в отношениях чистота, честность, чтобы не было недоговоренностей. Чтобы не было тайн и скелетов из прошлого.

    Да я выше говорила уже, что он сдержанный в проявлении чувств...(((( И мы разговариваем на все темы да, чтобы не было потом неприятных сюрпризов, бывает и такое, что я слышу от него не совсем приятные для меня слова, но я благодарна, что человек не врет мне.
    Quote (Дара)
    4 - какие планы он на меня строит, при этом: 4а - внешняя активность, которую он проявит 8 воды Все может быть чересчур спонтанно и неожиданно. Его может захватить какая то идея и он не с того не с сего он станет ее мгновенно осуществлять. Причем это может быть неожиданно для него самого.

    Это я тоже за ним не раз замечала: придумал что-то и давай воплощать, мне нужно все обдумать, взвесить, он не такой.
    Quote (Дара)
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать 9 воды Вся наша жизнь игра. Думаю он считает что сначала надо достигнуть определенного уровня отношений. Как бы все должно быть по плану. Традиционно. Знакомство. Ухаживание. Комплименты. Близость. Предложение брака. Свадьба. Семья. Думаю он при всей своей спонтанности спешку неприемлит.

    В отношениях да спешки нету.... wink

    Quote (Дара)
    5 - чего он ожидает от меня, при этом: 5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 6 земли Вы более креативны. Вы включаетесь в его игру. Поддерживаете. Он начал идею за вами поддержка и развитие ее. Можно сказать что ему проще придумать. А вам сделать его идею реальностью. Реальная реализация его планов. 5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 9 Воздуха А вот здесь можно сказать что его намерения несколько от ваших отличны. И вы более медленно его эмоциональное состояние принимаете. Возможно просто у вас темперамент разных типов и биоритмы не всегда совпадают

    здесь все 100%, нечего добавить.
    Quote (Дара)
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Смерть Карта не страшная. Карта собственичества. Вы должны жить его интересами. Дышать с ним одним воздухом и не смотреть на других мужчин.

    Да я готова жить им одним и дышать, и другие мужчины мне не нужны уже!!! Но он же не говорит мне, что он этого хочет и что я ему нужна.... sad sad sad И я тоже то собственница, я этого от него тоже хочу вообщето... smile
    Quote (Дара)
    7 - каков для него возможный итог отношений? Повешенный Вполне возможно что вы повлияте на него. Измените его как человека. Но не сразу. А постепенно.

    Он кстати неного изминился уже за время нашего знакомства, стал более мягче, нежнее как по мне.

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    Юля Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:29 | Сообщение # 34
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Дара, здравствуйте! Можно к Вам на расклад записаться?
     
    Дара Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:26 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Юля, можно. постараюсь доделать долги за выходные и если получится вам сделаю в понедельник. если управлюсь раньше значит раньше.

    пишите ваши данные и расклад какой хотите. если есть пожелания по колоде также.
     
    Юля Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:33 | Сообщение # 36
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Юля, можно. постараюсь доделать долги за выходные и если получится вам сделаю в понедельник. если управлюсь раньше значит раньше. пишите ваши данные и расклад какой хотите. если есть пожелания по колоде также.

    Дара, сейчас напишу данные в ЛС и расклад. Колода на Ваше усмотрение. Большое спасибо Вам, я буду ждать своей очереди. flowers
     
    Дара Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:18 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    ленТочка Союз (два кольца) для вас на таро СОЮЗ БОГИНЬ

    1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).
    Норны (3 мечей)
    Как будто вопрос остается открытым. Норны богини ткущие судьбы. Можно сказать что брак как одно из событий жизненного пути. И может получиться так что знакомство, предложение как нечто спонтанное. Но по времени возможно отдаленное.

    2. Какой партнер мне нужен.
    Эпона (рыцарь пентаклей)
    Семьянин. Для которого дом на первом месте. Домовитый. Все в дом. В семью. Заботливый. И трудоголик который старается обеспечить всем.

    3. Его качества (какими он должен обладать).
    Атанаентик (2 жезлов)
    Вторая семейная карта. Такое ощущение, что главное для человека мир в семье и благополучие детей. Сохранность семейного очага. Верность. Честность. Причем человек очень открытый и легкий в общении.

    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру).
    Флора (8 жезлов)
    Вам останется только принимать все что он будет делать для вас. Эта карта хорошего настроения. Когда человек радуется жизни. Когда не зацикливается на плохом.

    5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью.
    Ангерона (9 жезлов) – Персефона (8 мечей)
    Вообще эти карты как продолжение действий другого что один решил. Когда люди как на подхвате. Как говорят когда мысли сходятся. Только один человек более активный а другой на его решение полагается и доверяет все решать.

    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть).
    Сиф (5 мечей) – эос (колесница)
    Глупо говорить но на дороге. В транспорте. Или подвезет вас случайно. Также как вариант это может быть человек который окажет вам помощь где то когда ее неоткуда вам ждать. И не на кого надеяться. Совершенно случайный человек

    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
    Звезды – Калипсо (8 чаш)
    Отпустить мысли вообще об отношениях и еще никогда не сравнивать нового знакомого с тем что было. Не говорить а вот раньше…это его оттолкнет даже если он ничего и не скажет. И еще карты советуют не торопить события. Опять же здесь идет как нечто случайное. Когда к знакомству вы не готовы. Единственный совет хорошо выглядеть.

    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится.
    Юнона (королева пентаклей) Аматерасу (солнце)
    Здесь одна из карт карта семьи. Брака. Замужности. А по времени могу конечно ошибаться но это год примерно. Летнее время. либо какие то теплые страны где всегда тепло.
     
    Дара Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:48 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Турмалин Потайной карман. Тени
    1. Цель в отношениях у партнера
    Петрушка базилик и папоротник
    Такое ощущение что ему нужно чтобы вокруг этих отношений было как можно больше разговоров. Как если бы он хотел стать популярным через эти отношения. Как прорекламировать себя. В любом случае человек тщеславный. И слишком много говорит.

    2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
    Симон киренеянин – изобретатели злого-леди пенгерсвик-серп сатурна
    Человек собственник. И может начать просто детские капризы если вы говорите что есть свои дела. Ему надо чтобы вы жили его проблемами и заботами. Вы для него как палочка выручалочка. Не знаю есть ли это у вас но человек даже может пытаться давить на жалость и просить его проспонсировать. Как будто своих заработков у него либо нет, либо идут они на что то о чем вы не знаете

    6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
    Кольцо фрастраты-жадность-волшебная мазь
    Слишком может быть навязчивое внимание. Когда выглядит как искусственное. Когда человек рядом когда ему что то нужно. А затем может запропасть на долгое время. как будто все сделать вашими руками. Как паразитизм. Прости если не так увидела

    9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?
    Символ солнца ох-символ венеры хагит- антихрист (шут)
    Видимость какой то заботы, опеки, не удивлюсь если человек захочет семьи, но такое ощущение что он просто играет этими ценностями. Две первые карты отличные. Показывают любовь, желание детей, заботу….но третья все переворачивает в негативный аспект. Как если бы человек играл на самом для вас ценном.

    12. Что партнер скрывает? (потайной карман)
    Вельзевул и астарот
    Скрывает истинную сущность. Когда для него буквально ничего святого нет. может исчезнуть ни с того ни с сего а у человека остается негативный осадок. Не дай бог у разбитого корыта.

    13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
    Отраженный свет
    Человек по натуре потребитель. Он хороший до тех пор пока получает от вас что ему нужно. А если вы уличаете его в чем то начинает балагурить и выгораживать себя со смехом.
     
    Дара Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:08 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Almera, ваш расклад Тени

    1. Что хорошего было в ваших отношениях?
    Экзорцизм
    Очень возможно что помогли забыть прежние отношения. Либо просто как отвлекающий момент от проблем. Просто общение которое отвлекало. Занимало время. занимало мысли

    2. Основной негатив отношений?
    Кентавр Хирон
    А вот здесь вижу два момента. первое это человек как поучает. Когда я это лучше знаю. Лучше понимаю. Когда с другим практически не считается. Второй момент это долгоиграющие отношения которые все никак не хотят кончатся и могут время от времени возобновляться. Когда ты от них уже устал

    3. Причина разрыва?
    Меч эскаибур. Ощущение что партнер ведет себя как собственник. И от себя не отпускает. Не дает жить своей жизнью. Своими интересами.

    4. Ваша моральная готовность к расставанию на тот момент?
    Сладострастие.
    Может скажу грубо но как некоторые рассуждаю какой бы ни был а мой. Жизнь по привычке. Как шоколад от которого зубы портутся.

    5. «Зацепка» -почему не можете его забыть?
    Благодать
    Солнце которое луну заслоняет. Жизнь в тени партнера. Который может создать себе ореол супермена. Тут возможно и обиды накопившиеся. Сильно задел видимо.

    6. Что поможет справиться с воспоминаниями?
    Агриппа
    Новый мужчина. Волевой. Не бесхребетный. Про которых говорят настоящий мужчина. Достойный

    7. Что ждет вас в личной жизни в загаданный период?
    Ведьма из фраддама
    Здесь возможно в отношения вмешается третья сторона. Как будто кто то вам поможет иначе взглянуть на человека.
     
    Алечка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:39 | Сообщение # 40
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Дара, можно мне к вам тоже обратиться за раскладом? Интересует расклад Возможность брака с определенным партнером. Если возьмете, данные напишу в личку smile
    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    Дара Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:32 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Алечка, возьму. Только мне несколько раскладов надо доделать. где-то в среду четверг выложу если не будет загруженности на работе.
     
    Алечка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:39 | Сообщение # 42
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Дара, хорошо smile спасибо
    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    ленТочка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:21 | Сообщение # 43
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 251
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дара, в общем расклад для меня более чем положительный, все мне нравится. Спасибо большое!! flowers
    прокомментирую отдельные моменты
    Quote
    2. Какой партнер мне нужен.
    Эпона (рыцарь пентаклей)
    Семьянин. Для которого дом на первом месте. Домовитый. Все в дом. В семью. Заботливый. И трудоголик который старается обеспечить всем.
    ну,наверное, такой нужен всем, главное его найти smile
    Quote
    7-8. Места или сферы возможной встречи.Сиф (5 мечей) – эос (колесница)
    Глупо говорить но на дороге. В транспорте. Или подвезет вас случайно. Также как вариант это может быть человек который окажет вам помощь где то когда ее неоткуда вам ждать. И не на кого надеяться. Совершенно случайный человек
    почему-то у меня всегда было ощущение, что судьбу свою встречу именно на дороге, или что-то связанное с машинами...поэтому это не глупо, а даже для меня удивительно, что карты с моими ощущениями совпали
    Quote
    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
    Звезды – Калипсо (8 чаш)
    Отпустить мысли вообще об отношениях и еще никогда не сравнивать нового знакомого с тем что было. Не говорить а вот раньше…это его оттолкнет даже если он ничего и не скажет. И еще карты советуют не торопить события. Опять же здесь идет как нечто случайное. Когда к знакомству вы не готовы. Единственный совет хорошо выглядеть.
    ох, а вот это самое сложное...так тяжело отпустить, когда этого очень хочется sad
    Quote
    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится.
    Юнона (королева пентаклей) Аматерасу (солнце)
    Здесь одна из карт карта семьи. Брака. Замужности. А по времени могу конечно ошибаться но это год примерно. Летнее время. либо какие то теплые страны где всегда тепло.
    здесь вот не совсем поняла. Это больше к знакомству относится или все-таки уже более серьезному, как , например, к замужеству?
     
    Дара Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:50 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (ленТочка)
    здесь вот не совсем поняла. Это больше к знакомству относится или все-таки уже более серьезному, как , например, к замужеству?

    просто эти карты говорят первая что брак будет. а вторая это примерно когда можете познакомится.
     
    ленТочка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:29 | Сообщение # 45
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 251
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    просто эти карты говорят первая что брак будет. а вторая это примерно когда можете познакомится.
    все,теперь поняла, спасибо! smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Практика различных раскладов и советы от Дары (отвечает Дара)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz