ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5911)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ошо Дзен Таро. Путь к переосмыслению (для тех, кому тяжело на душе)
    Ошо Дзен Таро. Путь к переосмыслению
    Wilama Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:24 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта тема создана для тех, кому на душе сейчас некомфортно.
    Ошо Дзен Таро - медитативная колода, и она поможет вам разобраться со своими внутренними проблемами и переживаниями.




    Правила участия в акции:
    1. Прошу оставлять свою заявку, только если вы действительно чувствуете внутренний дискомфорт и хотите разобраться в себе и своих чувствах.
    2. Прошу обязательно прокомментировать выложенный мною расклад.

    Правила проведения акции:
    1. Вы оставляете свою заявку здесь. Вопрос задавать не надо.

    2. Я вытягиваю из колоды карты и сообщаю вам ключевые слова.

    3. Ваша задача: из данных слов составить предложение или фразу (слова можно менять местами, изменять падежи и добавлять связующие или другие необходимые - на ваш взгляд - слова).

    4. И только после этого я выкладываю результаты гадания.

    Однажды я уже проводила подобную акцию на другом сайте, и она показала удивительные результаты. Идею я позаимствовала у Таня-Ян на этом сайте, за что ей большое спасибо!

    ПРОШУ ПОКА ЗАЯВКИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ - МЕНЯ В АВГУСТЕ НЕ БУДЕТ!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 04.08.2011, 02:25 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, для тебя сделаю по принципу как для moon_chocolate:
    а) анализируя цепочку слов;
    б) словами Ошо;
    в) классическим методом Райдера.





    а) цепочка слов: истощение, контроль, дурак, храбрость.
    Ты истощена от постоянного контроля, шефства над тобой, тебе хочется свободы, независимости, как-то проявить свои способности. Ты готова начать все с чистого листа, и хотя сейчас это может казаться тебе необдуманным поступком, да и условия могут не соответствовать, но зато это поможет стать тебе более сильной, самостоятельной, не нуждающейся ни в чьей помощи и не зависящей ни от кого. Ты сможешь преодолеть трудности и получить свое место под солнцем.

    б) ты чувствуешь внутреннее истощение, усталость. Ты заработалась, работа отнимает твои силы и время, ты стараешься все успеть, это требует концентрации внимания, напряжения и ответственности. Работа начинает тебя напрягать. Похоже, твой начальник многого от тебя требует, и ты боишься его подвести. Ты считаешь, что тебя излишне контролируют. Возможно, ты относишься к своим обязанностям слишком серьезно и нервничаешь, когда предстоит выполнить важную работу. Возможно, ты недавно совершила какую-то ошибку, и сейчас пребываешь в напряжении, так как ждешь реакции твоего начальника. Но ты стойко выдержишь все удары и упреки, что позволит тебе еще больше закалиться и получить опыт поведения в подобных ситуациях. Ты, как маленький цветочек среди скал, будешь выкарабкиваться к солнцу, и смело выдержишь любые испытания!

    в) 9ж - Км - Шут - Сила
    Если рассматривать с точки зрения отношений, то выпадает Король - мужчина старше тебя, умный, строгий, опытный, брюнет, занимает руководящую должность (скорее всего, гос.структура). Тебе он нравится, и ты бы хотела завести с ним роман. Но отношения держатся на расстоянии, кто-то соблюдает дисстанцию, и возможно, между вами была какая-то "терка". Если ты готова к свободным отношениям, ни к чему не обязывающим, то рискни, и у вас могут быть очень страстные отношения smile



    Не знаю ,какой вариант больше подойдет. Интересно послушать ,что ты скажешь smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:38 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, я в полном шоке)))))) а если быть более точной, то в полнейшем))))
    ну не то чтобы всё четко, а прям 100 и 100))))))
    Quote (Wilama)
    ы истощена от постоянного контроля, шефства над тобой, тебе хочется свободы, независимости, как-то проявить свои способности. Ты готова начать все с чистого листа, и хотя сейчас это может казаться тебе необдуманным поступком, да и условия могут не соответствовать, но зато это поможет стать тебе более сильной, самостоятельной, не нуждающейся ни в чьей помощи и не зависящей ни от кого. Ты сможешь преодолеть трудности и получить свое место под солнцем.

    да, хочется хоть как то вздохнуть свободно))) только вот я не поняла...это мне можно смело уходить с этого места и пытаться найти новую работу?)))
    Quote (Wilama)
    ты чувствуешь внутреннее истощение, усталость. Ты заработалась, работа отнимает твои силы и время, ты стараешься все успеть, это требует концентрации внимания, напряжения и ответственности. Работа начинает тебя напрягать. Похоже, твой начальник многого от тебя требует, и ты боишься его подвести. Ты считаешь, что тебя излишне контролируют. Возможно, ты относишься к своим обязанностям слишком серьезно и нервничаешь, когда предстоит выполнить важную работу. Возможно, ты недавно совершила какую-то ошибку, и сейчас пребываешь в напряжении, так как ждешь реакции твоего начальника. Но ты стойко выдержишь все удары и упреки, что позволит тебе еще больше закалиться и получить опыт поведения в подобных ситуациях. Ты, как маленький цветочек среди скал, будешь выкарабкиваться к солнцу, и смело выдержишь любые испытания!

    ну да, было пару провтыков, не очень приятно, потому что при любом удобном случае мордочкой в грязь опускают, стараюсь держаться, поменяла чуток стратегию))) а на последней фразе у меня даже крылья выросли)))
    Quote (Wilama)
    Если рассматривать с точки зрения отношений, то выпадает Король - мужчина старше тебя, умный, строгий, опытный, брюнет, занимает руководящую должность (скорее всего, гос.структура). Тебе он нравится, и ты бы хотела завести с ним роман. Но отношения держатся на расстоянии, кто-то соблюдает дисстанцию, и возможно, между вами была какая-то "терка". Если ты готова к свободным отношениям, ни к чему не обязывающим, то рискни, и у вас могут быть очень страстные отношения smile

    ну это вообще меня убило наповал...есть один такой (если помнишь, я тебя просила посмотреть на него, месяца где то 2-3 назад....) вот всё также общаемся с ним...он, скорее держит дистанцию...а я не пытаюсь ничего серьезного предпринимать, потому как понимаю его))))))))

    Анечка, ну у меня просто нет слов, Вы с Ошо меня очень удивили, мне оооооочень понравилось))) и в каждой части ну прям вообще всё четко)))
    Спасибо тебе огромное flowers

     
    Wilama Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:44 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Мася)
    .это мне можно смело уходить с этого места и пытаться найти новую работу?)))

    По картам получается, что можно smile Шут+Сила = с чистого листа + укрепление позиций.
    Quote (Мася)
    мне оооооочень понравилось

    Я рада smile Если что - обращайся wink

    Большое спасибо за ОС! flower

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:53 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Большое спасибо за ОС! flower

    Это тебе большое спасибо)))))))))

    только можно ещё один дурацкий вопрос: насколько я поняла, если не уйду, то тоже всё пучком будет со временем?))) или всё же поисками стоит плотненько заняться?
    прости за вопросики глупые... shy shy shy
     
    Wilama Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:39 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, я посмотрю еще на этот вопрос отдельно попозже.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:43 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss love
     
    Wilama Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:23 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, зайка, я уже упаковала чемоданы и готовлюсь ко "взлету". Ошо под рукой нет, поэтому загляни в мою тему, я тебе хоть на Ленорман вытяну пару карт.

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-274-14

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    moon_chocolate Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:15 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Wilama, ОС Спасибо за такую большую работу!!! clover clover clover

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Мася Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:23 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    я уже упаковала чемоданы и готовлюсь ко "взлету". Ошо под рукой нет, поэтому загляни в мою тему, я тебе хоть на Ленорман вытяну пару карт.

    хорошей тебе поездки flowers flowers flowers flowers flowers
    спасибо, там отчиталась уже biggrin
     
    Cvetik Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:46 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Wilama, я тебе тоже желаю счастливой поездки!!!! жаль, раньше не зашла в эту темку.... сегодня просто пик моей душевной опустошенности.... но видимо придется без карт разбираться в себе и вставать на путь истинный ))))
    я первая в очередь на расклад, после твоего возвращения
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ошо Дзен Таро. Путь к переосмыслению (для тех, кому тяжело на душе)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz