ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19979)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6083)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16845)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ошо Дзен Таро. Путь к переосмыслению (для тех, кому тяжело на душе)
    Ошо Дзен Таро. Путь к переосмыслению
    Wilama Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:24 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта тема создана для тех, кому на душе сейчас некомфортно.
    Ошо Дзен Таро - медитативная колода, и она поможет вам разобраться со своими внутренними проблемами и переживаниями.




    Правила участия в акции:
    1. Прошу оставлять свою заявку, только если вы действительно чувствуете внутренний дискомфорт и хотите разобраться в себе и своих чувствах.
    2. Прошу обязательно прокомментировать выложенный мною расклад.

    Правила проведения акции:
    1. Вы оставляете свою заявку здесь. Вопрос задавать не надо.

    2. Я вытягиваю из колоды карты и сообщаю вам ключевые слова.

    3. Ваша задача: из данных слов составить предложение или фразу (слова можно менять местами, изменять падежи и добавлять связующие или другие необходимые - на ваш взгляд - слова).

    4. И только после этого я выкладываю результаты гадания.

    Однажды я уже проводила подобную акцию на другом сайте, и она показала удивительные результаты. Идею я позаимствовала у Таня-Ян на этом сайте, за что ей большое спасибо!

    ПРОШУ ПОКА ЗАЯВКИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ - МЕНЯ В АВГУСТЕ НЕ БУДЕТ!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 27.07.2011, 17:31 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lannen, твои слова: терпение, политика, ничто, зрелость.

    Panni, твои слова: откладывать, источник, посторонний, проекции.

    moon_chocolate, твои слова: истощение, целительство, одиночество, изоляция

    Сочиняйте!
    Вечером или завтра выложу трактовки!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Среда, 27.07.2011, 17:50 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Wilama, Зрелости свойственно терпение, умение твердо идти к поставленной цели, а для некоторых этой целью является стремление попасть в политику и ничто, даже понимание того, что они ничего не смогут изменить их не останавливает...
    Звучит по дурацки, но больше ничего не получается... Мне слово политика мешает....

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Mintmeow Дата: Среда, 27.07.2011, 20:36 | Сообщение # 18
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Как раз очень хочется сейчас понять как выйти из сложного душевного застоя, поэтому прошу Вас помочь и мне:) Надеюсь, что колода Ошо как раз то, что нужно. Пока ничего не получается...
    Мои данные - Елизавета, 13.10.1987, (23, весы), фото
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.07.2011, 02:16 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Mintmeow, слова для тебя: обусловленность, мастер, печаль, прошлые жизни.
    Сочиняй предложение.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Mintmeow Дата: Четверг, 28.07.2011, 02:33 | Сообщение # 20
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Наверное в прошлых жизнях мне не дана была такая печаль, вероятно я была мастером, который справляется со всеми невзгодами и постиг все тайны, этому же я должна научиться и сейчас, тем самым и обусловлен мой путь.
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:42 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lannen, вот что получается:




    Анализируя цепочку слов, мне показалось, что тебя кто-то сильно обидел, и теперь ты чувствуешь внутренний дискомфорт. Возможно, тебе дали понять, что ты слабее, и от этого внутри тебя все закипело. Но это так мне показалось с первого взгляда.

    Ты приготовилась ждать. Ждать чего-то важного для тебя. Ты осознаешь, что просто так ничего не случается, и никакой подарок судьбы не свалится тебе с неба по велению волшебной палочки. Ты адекватно оцениваешь обстановку и понимаешь, что ожидание - это естественный процесс, в результате которого ты рано или поздно получишь вознаграждение за свое терпение. ты очутилась в фазе избавления от прошлого и формирования будущего. Причиной этому стала чья-то глупая игра. Совсем недавно ты верила тому, кто подорвал к себе доверие. Ты считала этого человека искренним, но на самом деле он лишь прикрывался маской радушия, заботы и любви к тебе. Он оказался не тем, кем ты его видела. И это выбило тебя из колеи.
    Сейчас ты словно зависла в воздухе. Ты находишься в дезориентации, не знаешь, куда идти, что делать и надо ли вообще что-то делать...
    "Пребывание в промежутке может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди. Но это состояние чистого потенциала, которое существовало до создания вселенной."
    Все, что ты сейчас можешь сделать - это расслабиться в этом небытии...упасть в эту тишину между словами...И ценить каждое пустое мгновение опыта. Сейчас рождается нечто святое.
    В результате наступит Зрелость - состояние, в котором ты готова будешь отпустить прошлое, старое, плохое. Пройдя через эту пустоту, ты почувствуешь, что полна сил, чтобы творить свою новую жизнь, наполняться новыми эмоциями, радоваться жизни и самостоятельно принимать решения. Это может выражаться в творчестве, работе, отношениях, повседневной жизни.... Ты это почувствуешь. Ты поймешь, что пришло именно "твое" время. Поэтому наберись терпения и приготовься ждать - сейчас формируется твое будущее.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:20 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Ты приготовилась ждать. Ждать чего-то важного для тебя. Ты осознаешь, что просто так ничего не случается, и никакой подарок судьбы не свалится тебе с неба по велению волшебной палочки. Ты адекватно оцениваешь обстановку и понимаешь, что ожидание - это естественный процесс, в результате которого ты рано или поздно получишь вознаграждение за свое терпение.

    да. ждать... ждать изменения себя и окружающего мира. Ждать любви... Да уж. Чтобы что-то появилось необходимо сделать все возможное для того чтобы достичь цель... Я хочу любви, и я понимаю что если я буду сидеть дома то никогда ее не встречу. И я сейчас меняюсь. Процесс изменений все разгоняется и разгоняется. Я умею ждать, я буду ждать, и я уверена что дождусь.
    Quote (Wilama)
    ты очутилась в фазе избавления от прошлого и формирования будущего.
    пока еще не совсем, но потихоньку начинаю ощущать))))
    Quote (Wilama)
    Причиной этому стала чья-то глупая игра.
    эммм. вот тут не поняла...
    Quote (Wilama)
    Совсем недавно ты верила тому, кто подорвал к себе доверие. Ты считала этого человека искренним, но на самом деле он лишь прикрывался маской радушия, заботы и любви к тебе. Он оказался не тем, кем ты его видела. И это выбило тебя из колеи.
    вот здесь возможно вы ошибаетесь. он был искренним, просто его искренность порою причиняла больше боли, чем если бы он лгал... его искренность и выбила меня из колеи... как можно сказать, что ты женишься, а потом целовать и отказываться отпускать?
    Quote (Wilama)
    Сейчас ты словно зависла в воздухе. Ты находишься в дезориентации, не знаешь, куда идти, что делать и надо ли вообще что-то делать...

    верно... знаю только одно. нужно делать, не знаю что, но нельзя останавливаться!
    Quote (Wilama)
    "Пребывание в промежутке может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди. Но это состояние чистого потенциала, которое существовало до создания вселенной."
    Все, что ты сейчас можешь сделать - это расслабиться в этом небытии...упасть в эту тишину между словами...И ценить каждое пустое мгновение опыта. Сейчас рождается нечто святое.

    да... вы словно выразили мои мысли. самые потаенные, которые я сама для себя не могла сформулировать... Расслабиться и получать удовольствие? что ж, можно попробовать. но главное не забывать смотреть по сторонам, верно? не упускать ничего из происходящего вокруг...
    Quote (Wilama)
    В результате наступит Зрелость - состояние, в котором ты готова будешь отпустить прошлое, старое, плохое. Пройдя через эту пустоту, ты почувствуешь, что полна сил, чтобы творить свою новую жизнь, наполняться новыми эмоциями, радоваться жизни и самостоятельно принимать решения. Это может выражаться в творчестве, работе, отношениях, повседневной жизни.... Ты это почувствуешь. Ты поймешь, что пришло именно "твое" время. Поэтому наберись терпения и приготовься ждать - сейчас формируется твое будущее.

    очень на это надеюсь!!!! буду верить в это!
    Wilama, спасибо вам огромное за расклад!!!! Вы помогли мне разобраться в себе и понять что происходит... Вы выразили даже не мои мысли, а мои ощущения!!!! Огромнейшее вам спасибо!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
    Вот научусь вставлять картинки и подарю вам огромный букет!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:59 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lannen, я всегда радуюсь, если мои расклады помогают другим что-то осознать, увидеть или просто помочь.
    Quote (Lannen)
    как можно сказать, что ты женишься, а потом целовать и отказываться отпускать?

    На эту позицию выпала карта "Политика", а сама знаешь, что политика - дело тех, кто нас обманывает, обманывает наши надежды. мы верим этому человеку, надеемся на него, а в итоге сильно разочаровываемся. Возможно ,карта показала именно разочарование в человеке или в отношениях. Сама пока прощупываю smile

    Спасибо за ОС!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:17 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    На эту позицию выпала карта "Политика", а сама знаешь, что политика - дело тех, кто нас обманывает, обманывает наши надежды. мы верим этому человеку, надеемся на него, а в итоге сильно разочаровываемся. Возможно ,карта показала именно разочарование в человеке или в отношениях. Сама пока прощупываю smile

    да уж... политика грязная штука и правды в ней нету совсем... тогда все понятно)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Wilama Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:20 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Mintmeow, прогноз для тебя:





    Сейчас ты переживаешь внутреннюю печаль, находишься в подавленном состоянии, и это все происходит от того, что у тебя идет борьба между двумя твоими сущностями. С одной стороны ты пытаешься разорвать цепь условностей, проявить себя максимально, выделиться, отстоять свое право на собственное мнение, индивидуальность, независимость. А с другой стороны ты постоянно оглядываешься назад, на других людей, на общественное мнение, и это не дает тебе возможности максимально раскрыться. Об этом очень хорошо писал Ошо:
    "Пока вы не отбросите свою личность, вы не сможете найти своей индивидуальности. Индивидуальность дана существованием, личность навязана обществом. Личность удобна в социуме. Общество не может терпеть индивидуальность, потому что индивидуальность не будет подчиняться как овца. У индивидуальности есть качество льва, лев двигается в одиночку. Овца всегда в толпе, надеясь, что в толпе она будет чувствовать себя уютно. В толпе человек чувствует себя более защищенным, уверенным. Если кто-то нападает, в толпе больше шансов спастись. Но одному ? Только львы двигаются в одиночку. Каждый из нас рожден львом, но общество программирует наш ум, воспитывает из нас овец. Это дает вам личность, уютную личность, приятную, очень удобную, очень послушную." .
    В тебе сейчас идет внутренняя борьба, которая призывает не быть овцой, а стать индивидуальностью, независимой от общественного мнения личностью. Ты очень ярко ощутила, что не хочешь никому подчиняться, что ты сама себе хозяйка и готова управлять своей жизнью самостоятельно. Но та тебя вечно что-то давит: родители, друзья, социум, обстоятельства... И это вводит тебя в депрессию, в состояние растерянности и поиск ответов на свои внутренние вопросы: "что, если твой выбор неверен? Что, если ты в чем-то ошиблась? что, если твои установки и принципы неправильные?".
    И если ты и дальше будешь метаться от одного ко второму, то так и не обретешь полной свободы и, соответственно, внутренней гармонии. В результате ты еще больше запутаешься, и твой внутренний маятник будет только раскачиваться из стороны в сторону. И тут недолгий путь к раздвоению личности, а этого нельзя допустить. Но пока что ты идешь именно таким путем. Необходимо остановиться, принять окончательное решение и не изменять ему. Только тогда возможна полная внутренняя свобода и независимость от внешних стереотипов. Ты должна использовать свои знания и умение копаться в себе для формирования своего стержня.



    Желаю тебе удачи в постижении себя!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    moon_chocolate Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:52 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Какае-то не весёлые слова <_< Вот, вроде ладненько получилрось))

    Когда наступает истощение, одиночество приносит исцеление, но не изоляция.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Mintmeow Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:48 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Очень внимательно читала, даже пару раз. Вникала. И вот что напишу (если здесь подобная ОС уместна):


    Спасибо за мозговую встряску:) Пыталась поразмышлять вместе с вами и достаточно глубоко, потому что для меня это важно. Это нужно. Спасибо вам и за то, что есть такие темы, которые людей приводят к каким-то умозаключениям:) Это как пища для ума.
     
    Panni Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:49 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Wilama,
    откладывать, источник, посторонний, проекции.
    Наверное сейчас я нахожусь в тупике по причине своей несобранности. Я открадываю решение своей проблемы надеясь на то, что время откроет передо мной новые источники силы и энергии, которые смогут мне помочь разобраться какие дороги жизни являются для меня посторонними, а какие уже сейчас представляют собой невижимые проекции пути, который приведет меня к душевному комфорту и удовлетворенности своей жизнью

     
    Wilama Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:39 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Mintmeow, хотелось бы многое тебе сказать и рассказать.... Думаю, я соберусь и скоро напишу тебе ответ. Я очень хорошо понимаю то, о чем ты пишешь, и, мне кажется, знаю, что стоит делать.

    Panni, moon_chocolate, скоро для вас сделаю расклады smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Mintmeow Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:01 | Сообщение # 30
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Wilama, я буду ждать))))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ошо Дзен Таро. Путь к переосмыслению (для тех, кому тяжело на душе)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz