ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4543)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6198)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17274)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Акция на разных колодах
    Lisika Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:29 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акция на разных колодах

    Акцию проводит Anaktarna

    Дорогие форумчане, с удовольствием отвечу на ваши вопросы

    От вас требуется:
    - проверочный вопрос о прошлом или настоящем, который вы можете прокомментировать сразу. После чего, если вам захочется, можем посмотреть любой другой вопрос.
    - Фотографии учасников. Так мне намного легче настроиться.
    - Имена и даты рождения учасников.
    - Комментарии к раскладу и помидоры в нужных местах.

    Вопросы здоровья и кармы не рассматриваю

    Расклады обычно делаю быстро, но когда устаю или просто почему-то "не идет", приходится колоду откладывать. На неделю максимум. Для начала приглашаю троих желающих. Если все получится, тогда приглашу еще троих и т.д.


    Дорогие форумчане! С Таро Третьего тысячелетия я немного разобралась и дам нам отдохнуть друг от друга. Но руки зачесались на Таро Ленорман. С этой колодой я еще не работала, поэтому не знаю, что с ней получится. Очень надеюсь на двух (пока) храбрецов, которые согласятся стать подопытными кроликами Условия те же, они написаны в первом посте этой темы.
    Ники храбрецов появятся вот тут:
    1.
    2.
    Добро пожаловать!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 27.07.2011, 11:07 | Сообщение # 46
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Anaktarna, а мне можно под акцию попасть?))) Или уже поздно?
     
    Мася Дата: Среда, 27.07.2011, 11:09 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Мася, значит, косяк получился не очень серьезный, я просто где-то не правильно карты поняла. Прогноз на месяц давать? Если да, то напиши 2-3 сферы жизни, которые тебя интересуют, пожалуйста:)

    ага, давай попробуем)))
    ну меня интересует личная жизнь и работа)))
     
    Anaktarna Дата: Среда, 27.07.2011, 11:11 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lena_Lena, можно и с удовольствием! Только вот разберусь с теми, кто уже в списке brows и возьмусь за вас. Вы еще раз напомните о себе потом, ладно? Просто пока не ясно, сколько времени это все займет и будет ли у меня потом возможность вести акцию или придется сделать перерыв. flower
    Мася, через час-два сделаю.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Мася Дата: Среда, 27.07.2011, 11:14 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Мася, через час-два сделаю.

    flowers flowers flowers flowers flowers
    спасибо большое)
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 27.07.2011, 11:14 | Сообщение # 50
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Anaktarna, да,конечно напомню)))
     
    ollika Дата: Среда, 27.07.2011, 13:05 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Почему, например, брак показали именно Влюбленные? Наверное, потому, что для него это было больше чем просто ритуал или традиция, или совместное проживание (все это могли бы показать другие карты), он действительно очень любит вашу маму. 7 чаш это тоже подтверждает, а еще и то, что он до сих пор очень скучает

    Я тоже удивилась:мне казалось,уж эта карта редко на брак показывает.А оказывается,и так можно трактовать!Я одно поняла:мир Таро настолько многогранен,что всегда есть,чему поучиться и удивиться...
    hands heart respect
     
    Anaktarna Дата: Среда, 27.07.2011, 14:53 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    мир Таро настолько многогранен,что всегда есть,чему поучиться и удивиться...

    Мне иногда даже учиться не хочется, чтобы впереди еще много непознанного оставалось. Но, я думаю, сколько не учись - таро не разочарует:)
    Мася, извини, я немножко опоздала с твоим раскладом. Отключилась и не поняла, как прозевала будильник. Мое подлое сонное сознание вырубило его незаметно и опять уснуло biggrin
    Если честно, я больше всего не люблю делать общие прогнозы:) Мне кажется, они самые трудные и у меня это хуже всего получается. Так что не принимай все слишком всерьез, ладно? Еще я сделала расклад по неделям, с коварной надеждой на то, что по истечению каждой недели мы с тобой ее разберем и поймем, наконец, что же значат выпавшие карты:)
    Итак...

    Надо было хоть узнать, где ты работаешь, может, так все проще было бы толковать. Но ничего, у нас еще есть возможность разобраться flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Мася Дата: Среда, 27.07.2011, 15:07 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    ася, извини, я немножко опоздала с твоим раскладом. Отключилась и не поняла, как прозевала будильник. Мое подлое сонное сознание вырубило его незаметно и опять уснуло biggrin

    здоровый сон-это хорошо wink если б не работа тоже не оказалась бы))))))))
    Quote (Anaktarna)
    Если честно, я больше всего не люблю делать общие прогнозы:) Мне кажется, они самые трудные и у меня это хуже всего получается. Так что не принимай все слишком всерьез, ладно? Еще я сделала расклад по неделям, с коварной надеждой на то, что по истечению каждой недели мы с тобой ее разберем и поймем, наконец, что же значат выпавшие карты:)

    думаю, что всё у тебя получилось wink по истечение каждой недели с меня ос, конечно и будем разбираться wink

    Однако какой расклад интересный получился...)))))))) Может наконец таки соберусь с силами и действовать начну?)))))))))))) Хочу поскорее август уже)))))
    большое спасибо за приятный прогноз flowers flowers flowers
     
    Anaktarna Дата: Среда, 27.07.2011, 15:11 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Мася)
    по истечение каждой недели с меня ос, конечно и будем разбираться

    Ура! clap Чую я, помидоров будет немеряно:) Но кто не рискует, тот не пьет шампанского:) Буду ждать, пока пройдет первая неделя.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Мася Дата: Среда, 27.07.2011, 15:13 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Чую я, помидоров будет немеряно:)

    та неееееее))))))))) думаю не будет помидоров ;)))
     
    Anaktarna Дата: Среда, 27.07.2011, 15:41 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Wilama, вот с тобой мне как-то страшно, я даже нервничаю... Очень неуверена в раскладе sad Посмотри, пожалуйста, изображения карт, может, ты сможешь обьяснить их по-другому.
    Семейное положение: Умеренность, Волшебник, 2 мечей - спокойствие

    Наверное, ты состоишь в длительных отношениях. Про их "официальность" что-то ничего не выпало, но очень вероятно, что ты в браке. Тебе хорошо в этих отношениях, мне кажется, связь между вами крепкая и глубокая. Но вот 2 мечей опять поездку показывает или где? Может, любимый уехал куда-то сейчас? Или эта карта просто говорит о спокойствии, гармонии и отсутствии конфликтов.
    Дети: 2 чаш - любовь, 4 дисков - власть, Туз чаш.

    Ну ниужели двое? smile
    Как-то меня сомнения гложут. Никаких фигурных карт нет, но те, что выпали, слишком насыщенные, чтобы сказать, что детей нет... Может быть, ты уже очень хочешь детей? Готова как-бы? Есть и любовь, и финансовая стабильность и желание. Честно, никак не могу определиться, о чем эти карты. Сплю еще, что-ли...
    Работа: Влюбленные, Смерть, 2 жезлов - господство.

    Хмм... Смерть обычно понятно к чему - смена работы. Может, вы с любимым вместе переехали, поэтому ты сменила работу? Сейчас ты хочешь продвинуться как-то, настроена очень решительно. Напряженная ситуация немножко, мне кажется. Вполне возможно, что занимаешь не самую подчиненную должность, то есть где-то выше чем просто работник. Может, менеджер какой-нибудь...
    Хобби: 9 жезлов - прочность, Верховная жрица, 3 чаш - изобилие.

    Сразу в глаза бросилась Верховная жрица, отвечающая за мистику, карты Таро и прочее... Перед ней 9 жезлов, хмм... Может, ты любишь все необычное, умеешь быть обьективной, не предвзятой. Может еще любишь какие-то экстремальные вещи, чтоб сердце в пятки ушло:) Кроме того, тут присутствуют и кубки, а значит - творчество. Наверное, когда эмоции переполняют, может стихотворение написать или нарисовать что-нибудь:) Про хобби, конечно, самый свободный пункт, не удивлюсь, если тут вообще все мимо.
    Жду приговора... butcher

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Wilama Дата: Среда, 27.07.2011, 17:18 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Anaktarna, ну что сказать... Ты молодчина! Мне очень понравилось то, как ты подходишь к трактовке карт, некоторые моменты просто удивили своей точностью.
    А еще - карты невероятные. Я их давно в интернете рассматривала, как-то не зацепило, но вот когда ты расклад сделала, мне захотелось тоже на них погадать smile



    Молодец!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 6322029.gif (13.1 Kb)
     
    Anaktarna Дата: Среда, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за комментарии! Двойка мечей во второй раз отыгралась как "отношения с расстоянием". Интересно:) Мне самой понравилось, как карты про твою личную жизнь рассказали, с чувством и расстановкой:) Я их так и ощущала, как ты описываешь.
    Про детей, значит, не зря я сомневалась. Просто много кубков и мало жезлов - много эмоций и мало дела biggrin . Буду знать теперь, что раз много эмоций, значит, направлены они на что-то другое. Кроме того, обычно в вопросах про детей у меня выпадают карты двора.
    Теперь понятно и про работу, тоже мотаю на ус.
    А вот что может значить 9 жезлов в хобби, мне пока не очень понятно. Может, это стремление к вещам, которые дают взрыв эмоций? Желание двигаться, нелюбовь к старому и надоевшему? Это я просто по себе сужу, по-идее, у нас должно быть много общего biggrin
    Зря ты меня хвалишь, конечно, про детей и про работу я все-таки пролетела... Надеюсь, все придет с опытом.
    Теперь, если хочешь, ты можешь задать любой другой вопрос flowers
    Кстати, колода эта очень необычная. Слияние Кроули и Райдера, любую карту и так, и так можно толковать. Я с ней долго не могла помириться, но вдруг она начала очень хорошо работать. Прям в глубину самую смотрит. Если вдруг решишься приобрести, я с удовольствием присоединюсь к проработке.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    mystery Дата: Среда, 27.07.2011, 18:37 | Сообщение # 59
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Запишите меня в очередь! оочень хочу попасть под раздачу biggrin
     
    Anaktarna Дата: Среда, 27.07.2011, 18:39 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    mystery, я чуть выше писала:
    Quote (Anaktarna)
    Lena_Lena, можно и с удовольствием! Только вот разберусь с теми, кто уже в списке и возьмусь за вас. Вы еще раз напомните о себе потом, ладно? Просто пока не ясно, сколько времени это все займет и будет ли у меня потом возможность вести акцию или придется сделать перерыв.

    Вы тоже о себе напомните потом, ладно?

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz