ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6608)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17421)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34870)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Акция на разных колодах
    Lisika Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:29 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акция на разных колодах

    Акцию проводит Anaktarna

    Дорогие форумчане, с удовольствием отвечу на ваши вопросы

    От вас требуется:
    - проверочный вопрос о прошлом или настоящем, который вы можете прокомментировать сразу. После чего, если вам захочется, можем посмотреть любой другой вопрос.
    - Фотографии учасников. Так мне намного легче настроиться.
    - Имена и даты рождения учасников.
    - Комментарии к раскладу и помидоры в нужных местах.

    Вопросы здоровья и кармы не рассматриваю

    Расклады обычно делаю быстро, но когда устаю или просто почему-то "не идет", приходится колоду откладывать. На неделю максимум. Для начала приглашаю троих желающих. Если все получится, тогда приглашу еще троих и т.д.


    Дорогие форумчане! С Таро Третьего тысячелетия я немного разобралась и дам нам отдохнуть друг от друга. Но руки зачесались на Таро Ленорман. С этой колодой я еще не работала, поэтому не знаю, что с ней получится. Очень надеюсь на двух (пока) храбрецов, которые согласятся стать подопытными кроликами Условия те же, они написаны в первом посте этой темы.
    Ники храбрецов появятся вот тут:
    1.
    2.
    Добро пожаловать!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:33 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna, эмм... ну, может тогда задать вопрос встречу ли я такого человека в течение года? То есть определить срок... Ну, а с где... Рискну пожалуй) к тому же еще не факт, что встреча произойдет в течение года... Возможно ответ будет нет. а на больший срок не вижу смысла загадывать)
    А по поводу сферы деятельности... сложно сказать. Давайте я вечером попробую объяснить)

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:55 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen, пробую. Ваша личная жизнь до конца 2011 года.
    Это есть сейчас - 3 мечей.
    Получается, что сейчас вы обижены и недовольны. Кроме того, эта карта часто мне выпадает на любовный треугольник. Может, в вашем случае она тоже так сработала. Но то, что есть сейчас нас не очень интересует, потому что это вы и сами знаете. Поэтому идем дальше.
    Это будет - Сила.
    У вас почему-то выпадают карты с эротическим подтекстом:) Не удивлюсь, если вы страстная девушка. Карта обещает страсть и секс, но ничего не говорит о надежности отношений.
    Этого не будет - Принц дисков.
    Прямой ответ на ваш вопрос, как мне кажется. Не будет в этом году мужчины, которого вы ждете, которого вы бы хотели. Но, судя по Силе, какие-то отношения построенные на страсти все-таки будут.
    Результат, итог - Принцесса чаш.
    Одна и свободна, как птица. Вполне может быть, что вы расстанетесь до конца года с тем человеком, с которым вы сейчас. Кроме того, эта же карта отвечает за тоску по отношением, желание иметь их.
    Вот так получилось wacko

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Vendettovna Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:57 | Сообщение # 78
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Anaktarna, если Вы не против, то можно и мне точно такой же расклад? Я свободна от каких-либо отношений уже полтора мес. Хотелось бы прогноз именно до конца 2011 года. Постараюсь дать как можно точнее ОС.
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:00 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Vendettovna, можно, конечно flowers Напомните о себе и о раскладе, когда будет новый набор. А то я могу запутаться. И вот зря вы сказали, что нет сейчас отношений, возможный будущий проверочный вопрос испортили:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lannen Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:00 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna, мдя.... позитивненько... (((((((((
    предварительную ОС дам вечером. Можно ли письмом на почту? ну и в конце года соответственно.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:03 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen, можно письмом на почту.
    И мне хотелось бы, конечно, сказать что-то хорошее, но карты выпали так, как выпали, сами понимаете. Не расстраивайтесь, хорошего человека и мужа иногда всю жизнь ищут, а вы до конца года хотели:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lannen Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:15 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Не расстраивайтесь, хорошего человека и мужа иногда всю жизнь ищут, а вы до конца года хотели:)

    а я и не думала о муже. Если б меня интересовал именно этот вопрос, я бы его напрямую и задала.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:24 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen, вижу, что расстроилась:) Во-первых, я могу ошибаться, если бы не ошибалась - не тренировалась бы, во-вторых, что есть, то есть. Отношения у вас в любом случае будут, это тоже не плохо. flowers
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:30 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Anaktarna, про 9 жезлов даже не знаю... В принципе, по Райдеру эта карта у меня говорит об осторожности, поэтому можно сказать, что я предпочитаю "осторожное" хобби, не экстремальное. Стараюсь себя, по возможности, обезопасить.

    Что касается моего второго вопроса, то он будет таким:

    Поменяю ли я место жительства до конца этого года?

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:37 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Wilama, в этой колоде 9 жезлов даже просто по картинке на осторожность не похожа. Тут буйный такой взрыв и чаще всего эта карта так и отыгрывалась. Хм... Ну ладно, с практикой пойму.
    А можешь сказать конкретно город, куда переезжаешь?

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:01 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Anaktarna, я в личку напишу.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:57 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna, я выслала вам ОС на почту
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:52 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Wilama, твой расклад готов.
    Вот что есть сейчас - 5 чаш

    Видно просто по картинке, что пока есть много препятствий и трудностей. Вам предстоит сдвинуть вот эту вот глыбу со своей дороги, чтобы пройти. Могут быть какие-то неожиданные и непредсказуемые помехи. Вообще, эту карту я называю "получить фигу" ))) То есть человек ждет, надеется, планирует и тут раз... глыба на дороге. Пока вы не можете переехать, на данный момент это невозможно.
    Дальше выпали сплошные карты двора, когда так случается, я всегда теряюсь...
    Это будет - Королева чаш

    Во-первых, эта карта может значить маму. Может быть, мама чья-то поддержит и поможет... Кроме того, сама по себе карта спокойная такая, водная. Означает еще и тихую гавань, мечты. Мне кажется, тут она тебя характеризует. Все будет спокойно и хорошо, но активных действий не предвидится.
    Этого не будет - Королева мечей

    Не будет уверенности в завтрашнем дне, не придется брать на себя ответственность и принимать решения. Карта как раз противоположна Королеве чаш.
    Результат - Звезда

    До конца года придется просто надеяться и ждать... Вместе с тем Звезда дает хорошие перспективы на будущее, обещает, что со временем желание исполнится. Квинт Шут. Я думаю, вы переедете, но не в этом году, немножко нужно подождать.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:23 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Tanni, наконец-то я к вам добралась:) Сейчас буду позориться:) Если многое неправильно, посмотрите карты, пожалуйста, может, что-то сможете подсказать.
    21.02.88
    5 мечей- поражение, Башня, 3 чаш - изобилие

    Ох, чего я тут навытягивала... Если честно, теряюсь в догадках. Какое-то критическое напряженное событие, во время которого вы не могли ничего контролировать, все ускользало из ваших рук. Это могла быть какая-то острая болезнь. Трудно вообще предположить сферу. И не очень понятно, к чему тут тройка чаш... Часто она связана с общением и другими людьми. Может, событие произошло не с вами, а с кем-то из близких и важных вам людей? Напрашивается развод родителей, например, когда один из них воспринимался как предатель. Или 3 чаш просто говорит о том, что вас поддержали в этот момент. Блин, ну что угодно может быть... Квинт Жрица, которая как-то ничего не обьясняет... Может, все-таки, что-то со здоровьем тут связано?
    02.05.2005
    Влюбленные, 10 жезлов - подавленность, Дьявол.

    А вот тут больше похоже на ваш развод. По Дьяволу напрашивается мысль о любовнике\любовнице или о жестком и даже противном таком дележе имущества. 10 жезлов говорит о том, что все было официально и не очень приятно. Ну а Влюбленные задают общую тематику. Вот тут больше со сферой понятно. Еще и квинт Отшельник, еще одно подтверждение развода. Тем не менее, готова признать свои ошибки. Кидайте помидоры...

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:54 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Ну что вы, почему же позориться wink . Все разберем, ничего не упустим biggrin .

    Quote (Anaktarna)
    21.02.88
    5 мечей- поражение, Башня, 3 чаш - изобилие

    Ох, чего я тут навытягивала... Если честно, теряюсь в догадках. Какое-то критическое напряженное событие, во время которого вы не могли ничего контролировать, все ускользало из ваших рук. Это могла быть какая-то острая болезнь. Трудно вообще предположить сферу. И не очень понятно, к чему тут тройка чаш... Часто она связана с общением и другими людьми. Может, событие произошло не с вами, а с кем-то из близких и важных вам людей? Напрашивается развод родителей, например, когда один из них воспринимался как предатель. Или 3 чаш просто говорит о том, что вас поддержали в этот момент. Блин, ну что угодно может быть... Квинт Жрица, которая как-то ничего не обьясняет... Может, все-таки, что-то со здоровьем тут связано?

    Вы правильно предположили сферу, во всяком случае очень близко. В этот день у меня сын родился biggrin . Может к этому и 3 чаш. Мне было 18 лет, все было не легко (может об этом говорит критическое напряжение?), сейчас уже многое подзабылось, но после всего перенесенного, мне казалось, что выдрать зубы без наркоза сущий пустяк. wacko
    Башня может быть говорит о том, что жизнь моя изменилась, я стала мамой.

    Quote (Anaktarna)
    02.05.2005
    Влюбленные, 10 жезлов - подавленность, Дьявол.

    А вот тут больше похоже на ваш развод. По Дьяволу напрашивается мысль о любовнике\любовнице или о жестком и даже противном таком дележе имущества. 10 жезлов говорит о том, что все было официально и не очень приятно. Ну а Влюбленные задают общую тематику. Вот тут больше со сферой понятно. Еще и квинт Отшельник, еще одно подтверждение развода. Тем не менее, готова признать свои ошибки. Кидайте помидоры...

    Тут вы 100% правы. Это день моего развода после 18 совместно прожитых лет. clap Все было официально и не приятно внешне. Муж плакал, я в душе ликовала. Разошлись мы по моей инициативе, но зрела я довольно долго. По Дьяволу вы тоже правы, потому как катализатором развода был мой друг. Я не к нему ушла, мы расстались, просто какое-то время у нас были отношения и я поняла, что семейная жизнь себя исчерпала. Отшельник говорит о моем полном одиночестве в тогдашней моей семейной жизни.
    Так что вы молодчина! Спасибо! flowers Готова еще что-либо пояснить при неоходимости.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz