ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17008)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25233)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Акция на разных колодах
    Lisika Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:29 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акция на разных колодах

    Акцию проводит Anaktarna

    Дорогие форумчане, с удовольствием отвечу на ваши вопросы

    От вас требуется:
    - проверочный вопрос о прошлом или настоящем, который вы можете прокомментировать сразу. После чего, если вам захочется, можем посмотреть любой другой вопрос.
    - Фотографии учасников. Так мне намного легче настроиться.
    - Имена и даты рождения учасников.
    - Комментарии к раскладу и помидоры в нужных местах.

    Вопросы здоровья и кармы не рассматриваю

    Расклады обычно делаю быстро, но когда устаю или просто почему-то "не идет", приходится колоду откладывать. На неделю максимум. Для начала приглашаю троих желающих. Если все получится, тогда приглашу еще троих и т.д.


    Дорогие форумчане! С Таро Третьего тысячелетия я немного разобралась и дам нам отдохнуть друг от друга. Но руки зачесались на Таро Ленорман. С этой колодой я еще не работала, поэтому не знаю, что с ней получится. Очень надеюсь на двух (пока) храбрецов, которые согласятся стать подопытными кроликами Условия те же, они написаны в первом посте этой темы.
    Ники храбрецов появятся вот тут:
    1.
    2.
    Добро пожаловать!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:40 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    А что от меня требуется? спросить о чем я уже знаю и только потом о чем то на будущее?

    Да-да. Для проверки "связи" и допольнительной проработки колоды smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:41 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    С фоткой лучше или без?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:41 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Tanni, с фоткой, конечно.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:48 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Значит так..........вот фото
    cool cool cool

    какие события произошли в жизни этого человека:
    21.02.88
    02.05.2005
    Попробуем в том же жанре, что и Оллика ah

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:51 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    ollika, начнем:)
    Вот то, что есть сейчас - Колесо фортуны

    Ну явно судьбоносная карта. Сейчас решается ваша судьба и это понятно, конечно. Уже есть сдвиги и есть стремление идти вперед и, судя по Колесу Фортуны, переехать - правильное решение.
    Кроме того, может быть, что сейчас вы активно не действуете, доверились судьбе и ждете какого-то решения извне.
    Развитие - Отшельник

    Явный переезд + все связанные с ним сложности. Одиночество, поиски комфорта на новом месте и т.д. Скажите честно, пожалуйста, вы ради любимого переезжаете? Глубоко внутри для вас это главная причина? Хотя... по Отшельнику можно предположить, что вам просто хочется оставить все старое, начать жизнь с читого листа, уйти "на легке".
    Результат - 10 жезлов, подавленность.

    Опа... Неожиданно. Две предыдущие карты явно на переезд указывали, а результат вот какой... Жезлы - сфера социальная и подавленность будет именно в ней. Можно предположить, что у вас будут какие-то проблемы с документами, властями и т.д. Будет трудно почему-то переехать. На всякий случай, постарайтесь все оформить "чисто", строго по закону, ничего не забудьте и не игнорируйте.
    Нужна дополнительная карта, похоже.
    Та-дааам!!! + Мир.
    Вы переедете, но будет трудно очень.
    Заметьте, сколько старших арканов! И все "подвижные" такие. Пусть все получится! up

    Tanni, а имя человека и дату рождения? smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:53 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    прошу прощения, отправлю в личку smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:08 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Мася, Не знаю, что тут у меня получилось... Если что, помидорь.
    Ты - 2 дисков, перемены

    Ты его не очень серьезно воспринимаешь, наверное. Флиртуешь, тебе нравится его внимание. Он тебе для разнообразия нужен что-ли?
    Он - Туз чаш

    Он пылает:) По картинке все видно:)
    Между вами - Рыцарь мечей

    У тебя есть другой мужчина, да? А с этим ты просто флиртуешь?
    Если другого мужчины нет, эта карта говорит о несерьезных отношениях, поверхностности. То есть может быть, что отношения только что начались и пока еще "ничего такого"

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ollika Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:41 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Anaktarna,ваш расклад меня обрадовал и одновременно озадачил:
    Ну явно судьбоносная карта. Сейчас решается ваша судьба и это понятно, конечно. Уже есть сдвиги и есть стремление идти вперед и, судя по Колесу Фортуны, переехать - правильное решение.
    Кроме того, может быть, что сейчас вы активно не действуете, доверились судьбе и ждете какого-то решения извне.Все так:я надеюсь,что это решение для меня действительно судьбоносное.Я и правда сейчас доверилась судьбе и просто плыву по течению.Активность я проявляла раньше,сейчас,можно сказать,расслабилась.
    Явный переезд + все связанные с ним сложности. Одиночество, поиски комфорта на новом месте и т.д. Скажите честно, пожалуйста, вы ради любимого переезжаете? Глубоко внутри для вас это главная причина? Хотя... по Отшельнику можно предположить, что вам просто хочется оставить все старое, начать жизнь с читого листа, уйти "на легке". Вообще,говоря честно,одиночество-это мое внутреннее состояние.К тому же я по натуре одиночка.Я привыкла жить сама по себе,и меня немного пугает совместная жизнь:смогу ли я ?выдержу ли?может быть,это все и нашло отражение в этой карте?Если уж совсем начистоту,то глубоко внутри меня-это не главная причина,не буду лукавить.

    Quote (Anaktarna)
    Жезлы - сфера социальная и подавленность будет именно в ней. Можно предположить, что у вас будут какие-то проблемы с документами, властями и т.д. Будет трудно почему-то переехать. На всякий случай, постарайтесь все оформить "чисто", строго по закону, ничего не забудьте и не игнорируйте.
    Нужна дополнительная карта, похоже.
    Та-дааам!!! + Мир.
    Вы переедете, но будет трудно очень.
    Очень радостно,что все получится!А трудности,наверняка,ждут-другое государство,бюрократия,адаптация,документы придется переводить,нотариально заверять и т д и т п.
    Мне кажется,поиск работы тоже можно отнести к социальной сфере?Обрадовала карта Мир!Урааа!!!!
    [b]Anaktarna
    ,надеюсь,что помогла вам в разработке карт!И вы мне очень помогли,спасибо за "сотрудничество"! biggrin
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:48 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    ollika, если Отшельник - это ваша карта, значит, вы переедете по своему внутреннему велению, из-за своей внутренней природы. Вообще, Колесо Фортуны и Отшельник, как ваша карта, кажутся мне очень гармоничными. Будто вы хорошо чувствуете, что вам нужно, и делаете это, не боретесь со своей природой. Ну а 10 жезлов... да, все знают, что переехать очень трудно, а переезжать на ПМЖ вообще. Тем более, учитывая бюрократию. А потом поиски работы, жилья, адаптация... Может, когда все решится еще конкретнее, сделать еще один расклад, чтобы посмотреть точно, в каких сферах трудности будут. Ну и, судя по всему, вы зря сомневаетесь, потому что все уже решено (опять-таки Фортуна). Я думаю, у вас все получится flowers
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ollika Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:56 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Anaktarna,еще раз большое вам спасибо!!! flowers flowers flowers
     
    Anaktarna Дата: Среда, 27.07.2011, 07:22 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    ollika, я все думаю про ваш расклад, обдумываю выпавшие карты. Почему, например, брак показали именно Влюбленные? Наверное, потому, что для него это было больше чем просто ритуал или традиция, или совместное проживание (все это могли бы показать другие карты), он действительно очень любит вашу маму. 7 чаш это тоже подтверждает, а еще и то, что он до сих пор очень скучает.
    А если во втором раскладе на переезд посчитать квинт, то получится 10+9+10=29; 29-22=7 - Колесница. Дополнительный Мир можно было и не вытаскивать:) Хотя спасибо колоде, она хорошо ответила на мой вопрос и ей не лень было подтвердить все еще раз Миром. Кроме того, в раскладе две десятки, то есть завершение цикла, переход на новый этап. Но пока все еще идет завершение, новый этап еще нужно подождать. Кроме того, цифры идут друг за другом, то есть 9(Отшельник) - достижение максимума, 10 - и переход. А еще я где-то прочитала, наверное, в статьях на сайте, что нужно обращать особое внимание на идущие друг за другом цифры, так как они говорят о чем-то там кармическом:)
    Я просто часто так тереблю расклад еще какое-то время, мысли распирают и хочется поделиться:) Может, кому-то тоже полезно будет, вам не обязательно комментировать. Я пишу это, чтобы избавить от мыслей:) flowers
    Ждем Масю с комментариями, надеюсь, я с ней не накосячила crazy

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Мася Дата: Среда, 27.07.2011, 10:42 | Сообщение # 42
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Ждем Масю с комментариями, надеюсь, я с ней не накосячила crazy

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    ну вот комменты)))) даже не знаю, как и сказать...)))
    Quote (Anaktarna)
    Ты его не очень серьезно воспринимаешь, наверное. Флиртуешь, тебе нравится его внимание. Он тебе для разнообразия нужен что-ли?

    меня с ним связывали долгие отношения, сейчас это "для здоровья" shy
    Quote (Anaktarna)
    Он пылает:) По картинке все видно:)

    не сказала бы...по крайней мере я этого не вижу...да и он не пытается ничего)))
    Quote (Anaktarna)
    У тебя есть другой мужчина, да? А с этим ты просто флиртуешь?
    Если другого мужчины нет, эта карта говорит о несерьезных отношениях, поверхностности. То есть может быть, что отношения только что начались и пока еще "ничего такого"

    мужчины у меня нет...отношения давно закончились и УЖЕ "ничего такого"))))))))))

    Ну вот как то так получилось)))
     
    Anaktarna Дата: Среда, 27.07.2011, 10:48 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Мася, так, будем разбираться с косяком:)
    Ну двойка пентаклей показала, что ты ни на что серьезное не надеешься, правильно? Кроме того, может, она намекнула на то, что ты уже готова к какому-то другому варианту.
    Ну его туз кубков по-другому трудно прокомментировать. Туз кубков - это всегда вспышка эмоций, может быть, в данном случае не очень хороших? Он как вообще, нервный, вспыльчивый? Я теперь думаю, нужно было по две карты карты на позицию тянуть, может, было бы точнее. А если по картинке, то этому тузу вполне можно приписать сексуальное желание...
    Ну а рыцарь мечей, раз нет другого мужчины, как раз и говорит об отношениях без всякой ответственности. Тут все правильно, да?

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Мася Дата: Среда, 27.07.2011, 10:59 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Ну двойка пентаклей показала, что ты ни на что серьезное не надеешься, правильно? Кроме того, может, она намекнула на то, что ты уже готова к какому-то другому варианту.

    чистая правда)))
    Quote (Anaktarna)
    Ну а рыцарь мечей, раз нет другого мужчины, как раз и говорит об отношениях без всякой ответственности. Тут все правильно, да?

    тут всё правильно и не поспоришь даже)))
    Quote (Anaktarna)
    Ну его туз кубков по-другому трудно прокомментировать. Туз кубков - это всегда вспышка эмоций, может быть, в данном случае не очень хороших? Он как вообще, нервный, вспыльчивый? Я теперь думаю, нужно было по две карты карты на позицию тянуть, может, было бы точнее. А если по картинке, то этому тузу вполне можно приписать сексуальное желание...

    ну в этом плане, конечно, если бы это было так, мне бы это польстило даже))))
    ну не могу сказать, что он сильно нервный)))
     
    Anaktarna Дата: Среда, 27.07.2011, 11:05 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Мася, значит, косяк получился не очень серьезный, я просто где-то не правильно карты поняла. Прогноз на месяц давать? Если да, то напиши 2-3 сферы жизни, которые тебя интересуют, пожалуйста:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz