ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9016)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17245)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16531)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Акция на разных колодах
    Lisika Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:29 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акция на разных колодах

    Акцию проводит Anaktarna

    Дорогие форумчане, с удовольствием отвечу на ваши вопросы

    От вас требуется:
    - проверочный вопрос о прошлом или настоящем, который вы можете прокомментировать сразу. После чего, если вам захочется, можем посмотреть любой другой вопрос.
    - Фотографии учасников. Так мне намного легче настроиться.
    - Имена и даты рождения учасников.
    - Комментарии к раскладу и помидоры в нужных местах.

    Вопросы здоровья и кармы не рассматриваю

    Расклады обычно делаю быстро, но когда устаю или просто почему-то "не идет", приходится колоду откладывать. На неделю максимум. Для начала приглашаю троих желающих. Если все получится, тогда приглашу еще троих и т.д.


    Дорогие форумчане! С Таро Третьего тысячелетия я немного разобралась и дам нам отдохнуть друг от друга. Но руки зачесались на Таро Ленорман. С этой колодой я еще не работала, поэтому не знаю, что с ней получится. Очень надеюсь на двух (пока) храбрецов, которые согласятся стать подопытными кроликами Условия те же, они написаны в первом посте этой темы.
    Ники храбрецов появятся вот тут:
    1.
    2.
    Добро пожаловать!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Среда, 10.08.2011, 13:19 | Сообщение # 286
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Точка, сделала расклад о твоих талантах:)
    Lannen, сюжет некоторых карт коротко пересказываю для тебя, вдруг чем-то поможет:)
    1)Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать? - Сила.

    Сразу буквально по рисунку - рукоделие. Ты не шьешь ничего? Но это было бы слишком плоско для старшего аркана.
    У этой карты вот какая история. Старушка спасла свинью одной нещастной женщины, но за это хотела забрать у нее сына. Если бы женщина угадала ее имя за три дня, старушка ничего бы ей не сделала. Женщина случайно заметила старушку за работой, та пела песню о своем имени:) Так и получилось, что и свинья спасена, и сын остался с матерью.
    Так что, возможно, у тебя есть талант незаметно получать нужную информацию и выкручиваться из тупиковых ситуаций. Причем так, что и волки сыты, и овцы целы:) Немного хитрости и немного удачи - и ты победитель.
    2)Если вы не используете этот талант--как это отражается на вашей жизни? - 2 камней.

    Многое становится нельзя. Везде запреты, которые тебе трудно нарушить.
    3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас( на данный момент)? - 3 мечей.

    Эта карта - история Мидира, который захватил жену другого с помощью магии. Тут вполне возможны различные хитрости, острый ум, изворотливость и поиск нетрадиционных путей решения проблемы. Очень подходит к Силе.
    4)Как вы можете реализовать талант и развить его? - 3 камней.

    На карте фея исправляет работу лепрекона. Явно нужно помогать другим людям, поправлять их, подсказывать. Таким образом ты сама будешь совершенствовать свой талант, так как двойная тренировка получается: не только на своей жизни, но и на жизни других.
    5)Как развитие таланта поможет вам лично? - Колесо.

    На карте Ангус Ог, который умеет управлять временем. Во первых, ты сможешь контролировать свое время, все будешь успевать и все будет получаться. Во-вторых, классическое значение карты удача, тебе станет намного легче продвигаться по жизни, проблемы будут решаться будто сами собой. Ну и просто по картинке ты станешь сильнее и увереннее в себе.
    6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям - Туз мечей.

    Это буквально поможет им решить их проблемы, твои подсказки помогут им разобраться в ситуации и успешно разрешить ее.
    7) Руководство--направление которому вы должны следовать? - 3 кубков.

    Опять-таки не чураться коллектива, делать все вместе, поддерживать друг друга и радоваться жизни:) Может еще подталкивать других, когда они слишком пассивны и ленивы или находятся в затуманенном состоянии сознания.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 10.08.2011, 13:30 | Сообщение # 287
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ell, уже слишком выдохлась. Извините, что так коротко. Надеюсь, Диана мне поможет smile
    Ваши мысли - 3 камней.

    Может быть, вы сейчас курируете работу другого человека, думаете, как ему помочь и как исправить его ошибки.
    Чувства - Королева жезлов.

    Может быть, вас буквально зацепила какая-то женщина, которая направила на вас агрессию других. Сама она в сторонке и будто не причем.
    А может, эта женщина - это вы сами, может быть, вы руководитель? Вам нужно заставить действовать эту толпу, направить ее к цели.
    Действия - Туз кубков.

    Чем-то вы наслаждаетесь:) Может, отпуск? Похоже, что ваши действия направлены сейчас на получение приятных эмоций.
    События - Туз жезлов.

    Ой, сколько вариантов может быть:) Начиная от страсти, заканчивая новым начинанием каким-то. Тут трудно что-то конкретное предположить. Надеюсь, вы мне подскажете.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Точка Дата: Среда, 10.08.2011, 13:53 | Сообщение # 288
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Сразу буквально по рисунку - рукоделие. Ты не шьешь ничего? Но это было бы слишком плоско для старшего аркана.
    У этой карты вот какая история. Старушка спасла свинью одной нещастной женщины, но за это хотела забрать у нее сына. Если бы женщина угадала ее имя за три дня, старушка ничего бы ей не сделала. Женщина случайно заметила старушку за работой, та пела песню о своем имени:) Так и получилось, что и свинья спасена, и сын остался с матерью.
    Так что, возможно, у тебя есть талант незаметно получать нужную информацию и выкручиваться из тупиковых ситуаций. Причем так, что и волки сыты, и овцы целы:) Немного хитрости и немного удачи - и ты победитель.

    ну возможно и так))))) я умею изворачиваться, и придумывать выход из ситуации.... любой))))
    Quote (Anaktarna)
    Многое становится нельзя. Везде запреты, которые тебе трудно нарушить

    ну я тогда становлюсь просто беспомощной))))
    Quote (Anaktarna)
    Эта карта - история Мидира, который захватил жену другого с помощью магии. Тут вполне возможны различные хитрости, острый ум, изворотливость и поиск нетрадиционных путей решения проблемы. Очень подходит к Силе.

    всё все именно так...даже у атро иной совета спрашиваю))))
    Quote (Anaktarna)
    На карте фея исправляет работу лепрекона. Явно нужно помогать другим людям, поправлять их, подсказывать. Таким образом ты сама будешь совершенствовать свой талант, так как двойная тренировка получается: не только на своей жизни, но и на жизни других.

    рядом со мной команда образовывается, из моих людей, которым я так или иначе необходима...они просят совета помощи.... и просто поддержки... иногда я устаю...но что поделать))))мы несем ответственность за тех кого приручили)))
    Quote (Anaktarna)
    На карте Ангус Ог, который умеет управлять временем. Во первых, ты сможешь контролировать свое время, все будешь успевать и все будет получаться. Во-вторых, классическое значение карты удача, тебе станет намного легче продвигаться по жизни, проблемы будут решаться будто сами собой. Ну и просто по картинке ты станешь сильнее и увереннее в себе.

    это моя МЕЧТА!!! Чтобы я везде все успевала!!!! Спасибо за такую карту)))
    Quote (Anaktarna)
    Это буквально поможет им решить их проблемы, твои подсказки помогут им разобраться в ситуации и успешно разрешить ее.

    ЗДОРОВО!!!! Классно быть полезной))))
    Quote (Anaktarna)
    Опять-таки не чураться коллектива, делать все вместе, поддерживать друг друга и радоваться жизни:) Может еще подталкивать других, когда они слишком пассивны и ленивы или находятся в затуманенном состоянии сознания.

    Да, у нас коллектив!!! Будем держаться вместе!!!
    Смотри, выпало из 7 карт , три тройки, это может что то значить?
    Спасибо те огромное)))) Ты умничка!!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Anaktarna Дата: Среда, 10.08.2011, 13:57 | Сообщение # 289
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Точка, тройки - это развитие и контакты. Что может говорить о том, что талант тебе дан для развития, так и о том, что его нужно развивать. Ну и еще один акцент на контактах.
    Приятно, что расклад тебе понравился. Мне с тобой вообще легко, расклады как по маслу идут smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Точка Дата: Среда, 10.08.2011, 20:16 | Сообщение # 290
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо happy
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lannen Дата: Среда, 10.08.2011, 20:54 | Сообщение # 291
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ell, если можно я выложу свое видение выпавших карт, поскольку мне это предложили. ОС не прошу)))
    1. Согласна с мнением Анны, но есть еще одна версия... Недавно вам сделали предложение или вы увидели какой-то знак, и сейчас вы находитесь в раздумьях о том стоит ли его принимать или как его понимать. Вы сейчас в сомнениях.
    2. вы переживаете о неурядицах, ссорах, вы стараетесь отстраниться от них, но ничего не выходит, вам необходимо принять решение. но вы словно отстранились, словно не знаете какую сторону принять. и предоставили решение судьбе.
    3. активности нет. вас все устраивает, вам сейчас хорошо. Впрочем, возможно вы заняли выжидательную позицию...
    4. судьба вас настигает. возможно вы сейчас готовы, ну или почти готовы принять решение о том как быть дальше. Близится достижение цели.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ell Дата: Среда, 10.08.2011, 22:50 | Сообщение # 292
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Anaktarna, Lannen, девочки, спасибо за расклад и комментарии, я каждой напишу ОС -завтра - сегодня сил уже нет. вы обе умницы!!!!


    Anaktarna, ОС для вас

    Quote
    Ваши мысли - 3 камней.
    Может быть, вы сейчас курируете работу другого человека, думаете, как ему помочь и как исправить его ошибки.

    Немножко не так, с коллегой у нас проблемы, идет почти разделение бизнеса, поэтому контролирую ее, чтоб не наделала глупостей.
    Так же идет ремонт в квартире, контролирую работника, чтоб процесс не затянулся

    Quote
    Чувства - Королева жезлов.
    Может быть, вас буквально зацепила какая-то женщина, которая направила на вас агрессию других. Сама она в сторонке и будто не причем.
    А может, эта женщина - это вы сами, может быть, вы руководитель? Вам нужно заставить действовать эту толпу, направить ее к цели.

    Я директор фирмы - верно, ну толпа - это сильно сказано, штат у нас не большой.
    Не чувствую ни с чьей стороны агрессии, контакта нет - это единственное.Но обстановка на работе напряженная

    Quote
    Действия - Туз кубков.
    Чем-то вы наслаждаетесь:) Может, отпуск? Похоже, что ваши действия направлены сейчас на получение приятных эмоций.

    Из радостных событий - все таки ремонт сдвинулся с мертвой точки, уже две стены готово biggrin , большое удовольствие доставляет и приготовление заготовок на зиму, так же прорабатываю колоду Гномов - тоже очень увлекает меня... Это пока что все приятности... О!! Еще движение пошло по поводу сброса веса, тоже процесс пошел более активно

    Quote
    События - Туз жезлов.
    Ой, сколько вариантов может быть:) Начиная от страсти, заканчивая новым начинанием каким-то. Тут трудно что-то конкретное предположить. Надеюсь, вы мне подскажете.

    Страсти нет уже давно sad :( , начинаний??? Даже не могу сказать - все тот же ремонт
    Вот как то так!!!!

    Lannen, ОС для вас

    Quote
    1. Согласна с мнением Анны, но есть еще одна версия... Недавно вам сделали предложение или вы увидели какой-то знак, и сейчас вы находитесь в раздумьях о том стоит ли его принимать или как его понимать. Вы сейчас в сомнениях.

    Не могу сказать что было какое то новое предложение, по поводу знаков тоже не могу подтвердить. Но некоторое время назад я немного предчувствовала будущие события, не знаю как это объяснить, видимо интуиция именно так себя проявила (я это для себя запомнила как "жабка в душе сидела" и она оказалась правой - были непредвиденные траты, я даже с сумой угадала... вот это вроде и все..

    Quote
    2. вы переживаете о неурядицах, ссорах, вы стараетесь отстраниться от них, но ничего не выходит, вам необходимо принять решение. но вы словно отстранились, словно не знаете какую сторону принять. и предоставили решение судьбе.

    Это видимо касается нашего конфликта с коллегой. Да, я все отпустила на волю всевышнего, время все само расставит по своим местам
    Quote
    3. активности нет. вас все устраивает, вам сейчас хорошо. Впрочем, возможно вы заняли выжидательную позицию...

    По всем фронтам выжидательная позиция. И в любви, и на работе, все течет своим чередом

    Quote
    4. судьба вас настигает. возможно вы сейчас готовы, ну или почти готовы принять решение о том как быть дальше. Близится достижение цели.

    Да, есть пара предположений по поводу решения вопроса в личной жизни, но пока не осмеливаюсь их предпринять...
    Пусть у меня все сбудется...

    Девочки спасибо вам за работу!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 12.08.2011, 08:29 | Сообщение # 293
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ell, спасибо за толковую ОС! flowers
    Дошло про 3-ку камней, я ее видела как позитивную карту, теперь понятно, что она может быть и напряженной. И про Королеву жезлов все ясно smile Она и не должна чувствовать агрессии, война не идет против нее, она просто направляет своих солдат. Короче говоря, теперь все ясно.
    Не без помощи Lannen, конечно. flowers Ты молодец, хорошо с тузами справилась, тебе тоже спасибо за помощь!

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lannen Дата: Пятница, 12.08.2011, 09:37 | Сообщение # 294
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ell, спасибо вам за ос!!! Теперь кое что стало яснее)))
    Anaktarna, спасибо за предоставленный шанс))) было очень интересно)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 12.08.2011, 09:41 | Сообщение # 295
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen, мне тоже понравилось beer Если захочешь еще - говори.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lannen Дата: Пятница, 12.08.2011, 09:50 | Сообщение # 296
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna, обязательно)))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Tanchik Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:35 | Сообщение # 297
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 67
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, а мне можно расклад? я так понимаю нужен проверочный вопрос? если несложно, расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-71-16-1273046094 Родственная душа.
    а вопрос такой: у меня сейчас два увлечения( хобби), что это за увлечения, с чем связаны?
    Таня 25.05.85 , фото отправлю, если примете заявку. если откажете, не обижусь)) заранее спасибо!
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:47 | Сообщение # 298
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Tanchik, у меня пока перерыв flowers
    И расклад вы выбрали такой глобальный, даже не уверена, что справлюсь cranky Для меня пока слишком сложно, я не настолько хорошо чувствую карты

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanchik Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:14 | Сообщение # 299
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 67
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ок, как-нибудь в другой раз biggrin
     
    Мася Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:31 | Сообщение # 300
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    - Личная жизнь -
    Главная - 9 мечей, подсказка - 6 мечей
    Явно кто-то обидит тебя, наверное, после первой недели расслабишься и доверишься. И, как обычно бывает в таких ситуациях, тут же тебя тыкнут в каку, чтобы реальную жизнь не забывала. Может быть, будет какой-то разговор, в котором тебя открыто и не стесняясь обидят. Будешь говорить, что "я так и знала", что "этого следовало ожидать", но все равно будет больно. 9 мечей может говорить и о расставании, потому что когда обидно и больно, не очень хочется продолжать отношения.
    - Работа -
    Главная - Суд, подсказка - Отшельник.
    Ого, два СА на одну неделю. Наверное, она обещает быть важной. Будет на работе какой-то переворот, что-то необычное. Смена власти, например, или новый график, ну что угодно.... Но так как подсказка - Отшельник, тебя, наверное, это не очень зацепит.


    Прошла вторая неделя, моя ОС:
    насчет личной жизни ниче такого не было, ни на кого не обижалась...как раз наоборот, в субботу объявился человек, с которым были отношения....а прошел год как никак))) была удивлена)
    Насчет работы...может че то и было такое, но я как то не заметила даже))) я стараюсь сейчас наладить отношения с начальницей...)))

    В общем, неделя прошла хорошо))) никакого особо негатива не было, так что я довольна)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz