ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4330)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (75)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (341)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3096)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4590)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20291)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6272)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9150)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17467)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34882)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16589)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13878)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13709)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25279)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Акция на разных колодах
    Lisika Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:29 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акция на разных колодах

    Акцию проводит Anaktarna

    Дорогие форумчане, с удовольствием отвечу на ваши вопросы

    От вас требуется:
    - проверочный вопрос о прошлом или настоящем, который вы можете прокомментировать сразу. После чего, если вам захочется, можем посмотреть любой другой вопрос.
    - Фотографии учасников. Так мне намного легче настроиться.
    - Имена и даты рождения учасников.
    - Комментарии к раскладу и помидоры в нужных местах.

    Вопросы здоровья и кармы не рассматриваю

    Расклады обычно делаю быстро, но когда устаю или просто почему-то "не идет", приходится колоду откладывать. На неделю максимум. Для начала приглашаю троих желающих. Если все получится, тогда приглашу еще троих и т.д.


    Дорогие форумчане! С Таро Третьего тысячелетия я немного разобралась и дам нам отдохнуть друг от друга. Но руки зачесались на Таро Ленорман. С этой колодой я еще не работала, поэтому не знаю, что с ней получится. Очень надеюсь на двух (пока) храбрецов, которые согласятся стать подопытными кроликами Условия те же, они написаны в первом посте этой темы.
    Ники храбрецов появятся вот тут:
    1.
    2.
    Добро пожаловать!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:05 | Сообщение # 256
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen, оооо, я балдею от тебя:) Записала себе про рыцаря тоже.
    Наверное, было эгоистично с моей стороны тебя напрягать. Я подумала, может, тебе тоже интересно. Короче говоря, буду рада, если ты будешь встрявать и комментировать, когда будет желание. flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lannen Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:14 | Сообщение # 257
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna, мне самой очень интересно))) к тому же вдруг действительно соберусь покупать эту колоду, а она уже частично проработана будет) просто я не уверена в себе Чтобы расклады комментировать. Но попробую. Только наверно тебе в лс, чтобы кроликов не смущать)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:28 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Точка, начала я со своего расклада. Если с ним будет все в порядке, тогда сделаю твой про таланты.
    В этот раз вытягиваю по две карты, одной мне явно мало.
    Вот что у тебя сейчас в мыслях - Паж жезлов, подсказка Рыцарь мечей.

    Решила все соотносить с мастями, то есть жезлы - это работа. Тем более я уже немножко знаю о твоей жизни. Ты обдумываешь решительные планы действий на работе, тебе нужно напрячься и сделать все быстро и умно. Рыцарь мечей, наверное, намекает, что ты боишься поступить глупо.
    Короче говоря, мысли у тебя в основном о работе.
    Что на сердце - 9 жезлов, подсказка 2 кубков.

    Вместе с подсказкой, можно предположить, что ты долго боролась за свои отношения. Получила много ран, но теперь опять готова активно действовать. На карте маг дарит раненному солдату серебрянную руку. То есть в какой-то мере это значит обновление, новые силы. Может быть, случилось что-то, что придало тебе новых сил и надежды. Квинт - Справедливость. Тебе хотелось бы получить достойный и справедливый результат за свою битву. Еще появилась мысль по 9 жезлов. Возможно, в любви сейчас замена настоящей руки на искуственную. То есть то, что натурально, естественно и удобно заменяется искусственным, блестящим и доступным на данный момент. Просто чтобы продолжать битву, то есть жить дальше.
    На что направлена активность - Паж пентаклей, подсказка Справедливость.

    Возможно, сейчас тебе нужно кому-то помочь физически прям, временно взять на себя его обязанность. Справедливость может опять намекать на бумаги, мало ли... Возможно, ты сейчас добровольно-принудительно делаешь за кого-то его бумажную работу. И тут все может быть как раз не справедливо, что-то на грани долга и принуждения.
    Следующую позицию я изменила.
    Реальные события, которые сейчас происходят в твоей жизни - 7 кубков, подсказка Суд.

    Раз кубки, значит, тут замешаны чувства. Сейчас ты получила заманчивое предложение, возможно, в любви. Ты сомневаешься насчет него, но потеряла уже слишком много времени (Суд). Ты жалеешь о потерянных возможностях, поэтому уже готова принять эту, чтобы не совершить прошлых ошибок. Квинт Иерофант. Это заманчивое предложение не предложение выйти замуж случайно? smile

    Lannen, если ты будешь комментировать в личку, то форум потеряет много ценных значений. Может, у кого-то еще есть эта колода и им тоже было бы полезно. Кроме того, кролики не смогут прокомментировать твои значения. Представляешь, как тебе будет приятно, когда ты все правильно поймешь и увидишь? smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:02 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Алечка,
    Вот что занимает твои мысли - Смерть, туз кубков.

    Сразу напрашивается мысль, что недавно закончились отношения, которые очень долго тянулись (квинт Умеренность). Либо ты собираешься их закончить, потому что "перегорела".
    Вообще, вариантов много, конечно... Но так как подсказка кубковая, думается про любовь.
    Вот что у тебя на сердце - 6 жезлов, туз пентаклей.

    Тут похоже на какое-то признание и победу. По 6 жезлов - вполне может быть социальная сфера. Может, ты нашла работу или получила первую зарплату и очень рада этому. Еще может быть, что ты просто что-то купила желанное. Квинт Колесница, что еще раз подтверждает триумф и радостные эмоции, признание тебя как успешного человека.
    На что направлена деятельность - 9 кубков, Маг.

    Могу сказать, что активно ты сейчас не действуешь. Вполне довольна жизнью и все, что тебе нужно, и так получается. У тебя хорошее настроение. Квинт - Колесо. Все идет своим чередом, жизнь сама решает за тебя все вопросы. Маг опять может намекать на работу, что ты делаешь то, что тебе очень нравится и полностью удовлетворена эмоционально.
    Что реально сейчас происходит в твоей жизни - 5 жезлов, Умеренность.

    Хмм... Самое главное, что квинт Солнце, значит, все всеравно хорошо и ничего тебя не огорчает. 5 жезлов может говорить о конфликте, а может, ты просто с кем-то поспорила на что-то. Умеренность чисто по картинке тут совсем не умеренная:) Может, ты много гуляешь, дискотеки там и прочие безумства:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lannen Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:19 | Сообщение # 260
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ань, давай так, если девочки не будут против, то я вечером попробую прочитать расклады так как я их вижу. ОС которые они тебе напишут я читать не буду, просто попробую прочесть твои расклады. Хорошо? Сейчас у меня просто нет возможности обдумать и расписать свои мысли. Твои трактовки мне очень нравятся)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:25 | Сообщение # 261
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen, как тебе удобно. Для меня в любом случае будет большой бонус. Спасибо! clap
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Точка Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:15 | Сообщение # 262
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Решила все соотносить с мастями, то есть жезлы - это работа. Тем более я уже немножко знаю о твоей жизни. Ты обдумываешь решительные планы действий на работе, тебе нужно напрячься и сделать все быстро и умно. Рыцарь мечей, наверное, намекает, что ты боишься поступить глупо.
    Короче говоря, мысли у тебя в основном о работе.

    ДАААА))) о работе))) приятная новость, оклад повышен!!! ураааа!! Запускается авторская программа., под моим надзором..и я переживаю чтоб каких глупостей не вышло))) не хочется чтоб курам на смех!!!! biggrin
    Quote (Anaktarna)
    Вместе с подсказкой, можно предположить, что ты долго боролась за свои отношения. Получила много ран, но теперь опять готова активно действовать. На карте маг дарит раненному солдату серебрянную руку. То есть в какой-то мере это значит обновление, новые силы. Может быть, случилось что-то, что придало тебе новых сил и надежды. Квинт - Справедливость. Тебе хотелось бы получить достойный и справедливый результат за свою битву. Еще появилась мысль по 9 жезлов. Возможно, в любви сейчас замена настоящей руки на искуственную. То есть то, что натурально, естественно и удобно заменяется искусственным, блестящим и доступным на данный момент. Просто чтобы продолжать битву, то есть жить дальше

    Всё верно!!! Искуственная рука заменяет Настоящую..то что доступно мне на данный момент, я всё это использую!!!! Чтобы качество жизни моей не хворало...и как бы пережидаю жизненный момент....
    Quote (Anaktarna)
    Возможно, сейчас тебе нужно кому-то помочь физически прям, временно взять на себя его обязанность. Справедливость может опять намекать на бумаги, мало ли... Возможно, ты сейчас добровольно-принудительно делаешь за кого-то его бумажную работу. И тут все может быть как раз не справедливо, что-то на грани долга и принуждения.
    Следующую позицию я изменила.

    помогаю, двум своим подругам устроится на работу, хорошую работу))) хлопочу за них!!!
    Quote (Anaktarna)
    Раз кубки, значит, тут замешаны чувства. Сейчас ты получила заманчивое предложение, возможно, в любви. Ты сомневаешься насчет него, но потеряла уже слишком много времени (Суд). Ты жалеешь о потерянных возможностях, поэтому уже готова принять эту, чтобы не совершить прошлых ошибок. Квинт Иерофант. Это заманчивое предложение не предложение выйти замуж случайно?

    я не потеряла, я боюсь потерять, и не приобрести ничего... да, он хочет меня видеть своей женой, и я об этом знаю!!! love
    прекрасная колода, правда паж жезлов ужасть какой страшный))))) lips

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:33 | Сообщение # 263
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    помогаю, двум своим подругам устроится на работу, хорошую работу))) хлопочу за них!!!

    Ага, значит, это было официальное устройство на работу. Понятно:)
    Остальное все тоже ясно, рада, что что-то получилось. А вообще, как ты чувствуешь, расклад в яблочко или пришлось где-то думать, что к чему?
    Quote (Точка)
    прекрасная колода, правда паж жезлов ужасть какой страшный)))))

    Паж пентаклей:) Да, он несуразный какой-то. Это Ганна, которая каждый год помогает крестьянам и пасет их овец:) То есть добровольно помогает.
    Спасибо за ОС!

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Точка Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:35 | Сообщение # 264
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Anaktarna, как по накатанной. Все хорошо. Читалося как есть.
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:15 | Сообщение # 265
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Точка, тогда завтра сделаю второй расклад smile
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Ell Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:51 | Сообщение # 266
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Ell, ага, нужны:)

    Данные в профиле верные

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Алечка Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:57 | Сообщение # 267
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Anaktarna, пишу ОС




    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    Точка Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:57 | Сообщение # 268
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Anaktarna, буду Ждать:-D[b]
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lannen Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:14 | Сообщение # 269
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Точка, Алечка, скажите пожалуйста, можно ли мне попробовать прочитать расклады, сделанные Анактарной?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Алечка Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:17 | Сообщение # 270
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    Точка, Алечка, скажите пожалуйста, можно ли мне попробовать прочитать расклады, сделанные Анактарной?

    Я не против smile

    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz