ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (48)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19996)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6110)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16932)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13533)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25229)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Акция на разных колодах
    Lisika Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:29 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акция на разных колодах

    Акцию проводит Anaktarna

    Дорогие форумчане, с удовольствием отвечу на ваши вопросы

    От вас требуется:
    - проверочный вопрос о прошлом или настоящем, который вы можете прокомментировать сразу. После чего, если вам захочется, можем посмотреть любой другой вопрос.
    - Фотографии учасников. Так мне намного легче настроиться.
    - Имена и даты рождения учасников.
    - Комментарии к раскладу и помидоры в нужных местах.

    Вопросы здоровья и кармы не рассматриваю

    Расклады обычно делаю быстро, но когда устаю или просто почему-то "не идет", приходится колоду откладывать. На неделю максимум. Для начала приглашаю троих желающих. Если все получится, тогда приглашу еще троих и т.д.


    Дорогие форумчане! С Таро Третьего тысячелетия я немного разобралась и дам нам отдохнуть друг от друга. Но руки зачесались на Таро Ленорман. С этой колодой я еще не работала, поэтому не знаю, что с ней получится. Очень надеюсь на двух (пока) храбрецов, которые согласятся стать подопытными кроликами Условия те же, они написаны в первом посте этой темы.
    Ники храбрецов появятся вот тут:
    1.
    2.
    Добро пожаловать!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:13 | Сообщение # 316
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Almera)
    я почти 4 месяца без работы..

    Вот тебе и 4 рога smile Вообще, 4 я воспринимаю как безопасность, власть и ограничения.
    Quote (Almera)
    холодное прошлое..

    Вот это ты хорошо подметила, запишу себе.
    Quote (Almera)
    А я... взгляд напряженный.. обращенный куда то.. мне кажется в будущее.. где я пытаюсь что то увидеть.. рассмотреть

    А мне кажется, что женщина смотрит в себя, погружена в себя. Но нутром чует присутствие духа рядом с собой. Может, она просто боится открыть глаза?
    Quote (Almera)
    и волосы.. уложены, лицо ухожено, мои побрякушки любимые даже при мне:))) мне вчера, когда была в гостях сказали, что по мне непохоже, что я почти 4 месяца без работы.. наоборот мол выгляжу лучше:)))

    О, это тоже интересно, нужно записать этот нюанс, спасибо.
    Quote
    Мой предок, который был реально богат.. это был мой дедушка по маминой линии... но заработал деньги благодаря тому, что много трудился..

    Вот мне это значение кажется сейчас наиболее близким. Этот дух не выглядит агрессивным. Вполне возможно, что твой род (дедушка буквально) сейчас поддерживает тебя в трудной финансовой ситуации. И как раз и намекает, что придется потрудиться.
    Almera, спасибо, ты подкинула мне много интересных идей по этой карте!
    Мася, с тобой сейчас тоже попробую.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Мася Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:16 | Сообщение # 317
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Мася, с тобой сейчас тоже попробую.

    ок biggrin biggrin biggrin
     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:23 | Сообщение # 318
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Anaktarna, И я хочу))))
    Quote (Anaktarna)
    "Какой дух рядом со мной?".

    Елена 26.07.1986
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:26 | Сообщение # 319
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Мася, вот какой дух сейчас рядом с тобой:

    Похоже, дух пытается указать тебе правильное направление, но ты его пока только начала замечать. Вон как парень скосил глаза в сторону духа:) То, что тебе сейчас кажется интуитивно правильным, и есть правильное. Перестань идти по своей дороге, остановись и посмотри в ту сторону, в которую указывает твоя интуиция. Жезлы - социальная сфера. Так что это может касаться работы.
    А по МБК вокруг тебя возможны сплетни сейчас, не доверяй тому, что ты слышишь.\
    Lena_Lena, с удовольствием smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Мася Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:30 | Сообщение # 320
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Anaktarna, ну я, как всегда, в ауте полном...
    думаю сменить работу...давно уже...щас начала было делать какие то сдвиги, отправлять резюме, и остановилась почему то...из-за страха, наверно))))
    Quote (Anaktarna)
    А по МБК вокруг тебя возможны сплетни сейчас, не доверяй тому, что ты слышишь.\

    хм...спасибо за предупреждение, буду внимательнее)
     
    Almera Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:32 | Сообщение # 321
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Вот тебе и 4 рога smile Вообще, 4 я воспринимаю как безопасность, власть и ограничения.

    "4-Практичность, Склонность к спорам,Методичность, Консервативность.Четверка обладает ключом ко всему, что связано с формами, планами, идеями и композициями на всех уровнях мысли и чувства — от материальных, механических и математических до эстетических, религиозных и духовных. Она обеспечивает основу для устойчивого существования всего сущего. Это число рационального изложения принципов и идей. Она придает сырому материалу определенные формы и приводит их в гармонию. Она демонстрирует космический порядок развития и достижения, могущественной и твердой рукой низводит пространство и время на землю. Она не генератор идей. Но когда идея сформулирована, когда очерчена форма (и
    Четверка убедилась в ее практической ценности), она умеет довести дело до конца. Четверка очень честна, отважна, ответственна, сосредоточенна и прилежна в работе, умеет оценивать по достоинству. Она учится на собственных ошибках и тяжелом опыте. Долг числа Четыре состоит в заложении фундамента, на котором могли бы стоять, работать и чувствовать себя защищенными другие. " - это на сайте Kof, может об этом еще говорят рога с пентаклями? Что нужно определиться было в каком направлении двигаться и что то определить для себя.. а взгляд.. направленный вдаль.. как раз и говорит, что наконец то что то определенное стало вырисовываться и я пытаюсь понять верное ли направление?
    Насчет ограничений согласна...
    Quote (Anaktarna)

    А мне кажется, что женщина смотрит в себя, погружена в себя. Но нутром чует присутствие духа рядом с собой. Может, она просто боится открыть глаза?

    Нет, глаза у нее как раз открыты:)) Погружена в себя, точнее в свои мысли.. пытаясь понять что грядет.. и что нужно понять.. это да.. но духа я всегда рядом с собой чувствую, но это уж точно не дух жадности:) Деньги никогда не значили для меня большого значения.. они нужны для того, чтобы как то радовать любимых мной людей.. ну и для своей независимости.. что для меня тоже значимо.. особенно в последние годы.. Глаз открыть точно не побоялась бы.. всегда смело смотрю правде.. даже более того любыми способами ищу именно правду.. хотя это и больно.. знать правду, но зато знаешь что происходит на самом деле и как стоит дальше поступать.. ясность всегда для меня много значит..
    Quote (Anaktarna)
    И как раз и намекает, что придется потрудиться.

    ТО, что потрудиться придется много.. это да.. знаю.. но работы никогда не боялась.. наоборот сама себе нахожу работу...
    А может цифра 4 говорить о том, что есть огромное желание (судя по тому каких размеров позади меня товарищ;)) добиться финансовой независимости.. или же наоборот... о том, что не удалось в прошлом добиться финансовой независимости.. но учитывая, что товарищ близок ко мне.. проблема еще существует.. но по моему взгляду.. направленному вдаль.. и по задумчивому виду.. может быть можно сказать.. что решение проблемы близко? По крайней мере я это хочу очень увидеть:)))))))))))
    Спасибо большое за расклад:) Удачи в проработке колоды:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Мадлен Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:43 | Сообщение # 322
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Anaktarna, очень интересно, а какой дух рядом со мной? что подскажет? Ульяна 4 марта 1982

    спасибо clover
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:44 | Сообщение # 323
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Мася)
    ну я, как всегда, в ауте полном...

    Ой, эта колода настолько многогранна, что, наверное, придется оставить ее для предсказаний только себе. Потому что выцепить нужное для других очень трудно. Но как интересно! smile

    Almera, спасибо за значение 4-ки. Обычно я стараюсь все интуитивно понять, но часто этого бывает мало biggrin Попробую найти сайт, на котором ты это вычитала, очень интересно. Если хочешь, кинь в меня ссылкой в личке.
    Quote (Almera)
    ясность всегда для меня много значит..

    А вот и светящийся шар на столе, ты пытаешься все осветить.
    Quote (Almera)
    но это уж точно не дух жадности

    Как обычно, МБК безжалостна и однобока:) Но когда я беру новую колоду, пытаюсь как-то связать МБК с реальностью, мало ли smile
    Quote (Almera)
    Спасибо большое за расклад:) Удачи в проработке колоды:)

    Тебе спасибо, мне было очень полезно посмотреть на карту с разных сторон! flowers

    Lena_Lena, дух рядом с тобой - целый Император!

    Но в этой колоде он выглядит уставшим и не понятно, то ли он снимает корону, то ли как раз одевает ее с какой-то обреченностью.
    Вообще, мне кажется, рядом с тобой сейчас дух уверенности в своих силах smile Будем считать, что он надевает корону - принимает на себя обязательства, готов управлять. Может, сейчас тебе нужно лидировать на работе или в личной жизни, руководить. И эти обязательства тебя утомляют.

    Мадлен, сейчас попробуем smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:49 | Сообщение # 324
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Anaktarna, ух Ты)))) Если смотреть сугубо сегодняшний день,то я в шоке)))) Осталась одна в кабинете за троих работать))) ну и соответственно принимаю на себя обязательства) -деться то некуда)))
    Да, приходится "суетиться" на работе, а ой как не хочется, то ли работать тут то ли вообще двигаться biggrin
     
    Almera Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:50 | Сообщение # 325
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Как обычно, МБК безжалостна и однобока:) Но когда я беру новую колоду, пытаюсь как-то связать МБК с реальностью, мало ли smile

    Я думаю, что МБК дает просто основу.. от чего отталкиваться можно, а дальше уж полет фантазии:))
    http://www.magik.ru/numerolog/numerolog30.php - вот тут мне понравилось определение цифры 4, по крайней мере есть некоторые интересные моменты для размышления.. если следовать их логике.. то.. цифра 4 в моем случае... это то, что финансовая стабильность или богатства мне не были переданы по наследству... поэтому стабильности приходится или придется добиться путем приложения больших усилий и огромного труда.. (все-таки товарищ рядом со мной огромных размеров, может это намек на то, что нравятся высокие мужчины (шутка) ;):))))))))))

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:51 | Сообщение # 326
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Lena_Lena)
    Осталась одна в кабинете за троих работать))) ну и соответственно принимаю на себя обязательства) -деться то некуда)))

    Ого! Теперь я тоже в шоке! Пошла записывать значения smile Держись, императорский дух тебе в помощь flowers
    Ничего, что я на "ты", правда? smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:52 | Сообщение # 327
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Держись, императорский дух тебе в помощь flowers
    Ничего, что я на "ты", правда? smile

    Спасибочки,тебе,:) , Anaktarna, буду держаться))
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:57 | Сообщение # 328
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Мадлен, вот какой дух рядом с вами:

    МБК гласит, что "Мы часто становимся узниками того, что мы любим. Чтобы обрести утерянную свободу, мы должны сражаться с собой. "
    Если вы сейчас к чему-то или к кому-то сильно привязались, то вам следует подумать о том, чтобы разрубить эту цепь. Дух рядом смотрит с любопытством и осуждением, предлагая вам целых 8 вариантов - мечей, чтобы освободиться.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Мадлен Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:05 | Сообщение # 329
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Anaktarna, не зря говорят, что наш враг--мы сами. Где-то очень верно. Я домосед,думаю, карта это и показала. Люблю быть дома большую часть времени, если только по необходимости) Достаточно долго не работаю, а хотелось бы, но останавливает, видимо, моя размеренная жизнь. Вот и получается, что враг сама себе. А возможностей есть много, я знаю это, нужно просто решиться.
    Очень точно по 8 мечей охарактеризована ситуация. спасибо.

    Anaktarna, что это за дух?
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:11 | Сообщение # 330
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Мадлен)
    Я домосед,думаю, карта это и показала.

    Замечательный нюанс! Очень подходит к карте, спасибо!
    Quote (Мадлен)
    А возможностей есть много, я знаю это, нужно просто решиться.

    Да-да, именно так smile Не нужно бояться, нужно все время рисковать и делать чуть больше, чем мы можем. Только тогда мы по-настоящему можем понять на что способны. И сам процесс переступания через себя часто не менее приятный, чем победа.
    Quote (Мадлен)
    Anaktarna, что это за дух?

    Я без понятия. Нет никакой информации о том, чтобы художник рисовал кокретных персонажей. Я думаю, что этот дух просто его фантазия. Как бы специфика этой колоды - реальный мир, который пересекается с миром духов. Ой, мне это очень нравится smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на разных колодах (акцию проводит Anaktarna)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz