ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17229)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    Различные чистки рунами
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:49 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Лакуша
    Цитата (Лакуша)
    отсюда вопрос, у Вас не создалось впечатление, что окружение "испытывает" Вас на прочность? или это все таки Ваше воприятие действительности было острее или просто иным?


    я думаю, и то, и другое, и еще кучу можно дать объяснений dumau
    ведь руны меняют нас и пространство вокруг нас, а мы как люди имеем обыкновение сопротивляться переменам, пусть даже и положительным. Чистка, как пишут рунологи, очень часто вызывает подсознательный негатив у нашего окружения. И у самих чистящихся тоже может вылезти некоторый эмоциональный "неадкват". Могу еще предположить, что его степень может быть пропорциональна количеству накопленной до чистки "грязи" dumau

    Цитата (Лакуша)
    Юль, после нанесения на фото Вы это фото просто в укромное место положили? После окончания чистки сожгли? При нанесении какой оговор использовали или просто проговорили намерение?


    когда делала чистку, фото с активной формулой клала под подушку da1 потом сожгла с благодарностью - как и оговаривала. Оговор делала шаблонный, но с вариациями - для своего случая. Меры предосторожности знаете - в канализацию не высыпать пепел и при сжигании чтобы ветер не дул в вашу сторону da1

    Став лечебный (на 4-й день чистки из 9-ти - как терпеть стало невмочь) наносила на другое фото. Оставила в папке в бумагах (вообще читала, что хранить нужно в ткани темной и плотной - как вариант). Не сжигала, т.к. оговорила, что будет действовать до полного восстановления после чистки.
     
    Лакуша Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:49 | Сообщение # 107
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    Цитата (SenPolia)
    Чистка, как пишут рунологи, очень часто вызывает подсознательный негатив у нашего окружения. И у самих чистящихся тоже может вылезти некоторый эмоциональный "неадкват".

    Как интересно с одной стороны, мне это известно, с другой стороны, я просто подумала, а не оправдываю ли я свой неадекват чисткой (вдруг она не работает а я беснуюсь? happy )

    Цитата (SenPolia)
    Став лечебный (на 4-й день чистки из 9-ти - как терпеть стало невмочь)

    меня как раз на 4й день и разколбасило не по детски (но из 14 дней)... до этого как то все таки в меньшей степени было...

    Цитата (SenPolia)
    будет действовать до полного восстановления после чистки.


    как узнаете, что время пришло, что имеется полное восстановление? маятник или таро?

    Цитата (SenPolia)
    ведь руны меняют нас и пространство вокруг нас, а мы как люди имеем обыкновение сопротивляться переменам, пусть даже и положительным


    согласна, что руны сильны и имеют влияние, много читала про это и вообще достаточно коленопреклоненно к ним относилась, наверное отсюда и 100 вопросов... shy

    Юлечка, БЛАГОДАРЮ за терпение!!!!

    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:49 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Лакуша
    Цитата (Лакуша)
    не оправдываю ли я свой неадекват чисткой (вдруг она не работает а я беснуюсь?

    ну, может и такое быть, конечно - первый раз - страшновато, внутреннее напряжение тоже может сказываться.

    Цитата (Лакуша)
    меня как раз на 4й день и разколбасило не по детски (но из 14 дней)... до этого как то все таки в меньшей степени было...

    видимо, набрала обороты чистка da1

    Цитата (Лакуша)
    как узнаете, что время пришло, что имеется полное восстановление? маятник или таро?

    да, и то, и другое (маятником Ветер - Ната, спасибо! heart ) Вообще, именно этот целительный став очень легкий, его можно "носить" долго. Тем более, что чистка - очень энергозатратная вещь (проводить ее можно не чаще, чем раз в полгода!), вы не одну неделю будете восстанавливаться.

    Цитата (Лакуша)
    что руны сильны и имеют влияние, много читала про это и вообще достаточно коленопреклоненно к ним относилась, наверное отсюда и 100 вопросов..

    так это прекрасно, что человек думает и спрашивает! это наша жизнь и мы сами за нее в ответе. А я, пока отвечаю, и сама учусь и повторяю "матчасть" :)
     
    Багира Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:49 | Сообщение # 109
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Вот и я здесь.
    Искала, как избавить даму от запоев (хороший человек, но ....) и попала на
    [url=http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5320.0.html]http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5320.0.html[/url]
    А после консультации Гекаты (по авторским раскладам), поняла что явно руны ближе мне чем другие направления магии.
    Но я здесь как слепой котенок.
    Пока не изготовила свои набор рун, прошу продиагностировать и сказать, какая чистка больше подходит мне. Может есть те которые помогут и от собственных тараканов избавиться в том числе.
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:49 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Багира, вы можете попросить  voles сделать диагностику по раскладу Принцип Домино , а после подбирать чистку, исходя из результатов диагностики cvetok2

    Цитата (Багира)
    А после консультации Гекаты (по авторским раскладам), поняла что явно руны ближе мне чем другие направления магии.

    наш человек lol
     
    Багира Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:49 | Сообщение # 111
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    SenPolia, У меня проблема, на сегодня нет фото в полный рост - одна и та 7 летней давности (жутко не люблю фоткатся),  а еще одна так там в ракурсе моя спина и главное достоинство - седалище lol lol lol , нужно срочно сделать нормальное, тогда воспользуюсь советом.
    flowers flowers flowers
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:50 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Багира
    Цитата (Багира)
    нужно срочно сделать нормальное, тогда воспользуюсь советом.


    да, нужно свежее da1 в полный рост желательно, но не обязательно - у меня была фотка верхней части - сама себя в зеркале фоткала, т.к.дома одна была :)
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:50 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Девочки, на одном из ресурсов нашла следующую инфо, которая может быть полезной при ПОДГОТОВКЕ К ЧИСТКЕ:

    Лично моя чистка проходила не очень легко, поэтому найти бы мне эту инфо да пораньше... happy



    источник



    Р.С. Если указанная ссылка уже устарела, то гугл вам в помощь и можно просто скачать музыку Патрика Бернарда "Chakra Celebration" из другого источника - музыка прекрасно подходит и для медитаций cvetok2
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:50 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Как проверить, работают ли на вас Руны


    Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:

    - Работают ли на вас Руны?

    - Какая рука у вас принимающая потоки?



    Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой:



    Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.

    Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
    Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

    Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
    На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

    У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

    (с) Серый Ангел

    P.S. Амбидекстр – человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук
     
    Багира Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:50 | Сообщение # 115
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата (Ветер)
    Багирка пишет (автор Ромашки): Если тяжело проходят чистки, можете активировать вот эту вязь  как целящую, одновременно на время чистки для поддержки, одновременного лечения и увеличения физических сил.
    Я ее очень часто пользую в своих лечебных ставах, она очень хорошо работает и главное быстро.
     Опять вопрос, прежде чем начать заниматься чисткой и изготавливать руны -интуитивно уверена, что необходимо чувствовать себя нормально, а у меня обострение ХЗ Доступно только для пользователей
    Правильно ли думаю, нарисовать эту вязь и прикрепить к себе (например пластырь). Как проговорить поняла, но я так понимаю, для активизации вязи, нужно обвести. Но наверное важно не просто обвести рисунок своей рукой а по порядку использованных в вязи рун?
    Помогите, а то не в терпеж.
    bw
    cjom
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:50 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Багира, если серьезное обострение, то тем более каждую формулу вам нужно проверять на совместимость! Таро, рунами или маятником. da1 Ромашка считается универсальной целительной при чистках, но кто знает, как она может сработать в случае обострения bw

    Цитата (Багира)
    Опять вопрос, прежде чем начать заниматься чисткой и изготавливать руны -интуитивно уверена, что необходимо чувствовать себя нормально,


    однозначно!!! я вот для себя открыла - уже после нехилой чистки , что к ней нужно серьезно готовиться (подготавливать свои чакры, например, на предмет усиления и гармонизации). Ну а в случае обострения, так тем более дважды подумать...

    Руны - это очень серьезно, здесь лучше "перебдеть"... И формулы проверить, и над оговором покорпеть...
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:50 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Багира, на своем опыте проверила, что формула. нанесенная на носитель, а не на себя, работает намного мягче.
    У меня на данном этапе, тоже идет обострение болезни, и я ставила чистку Какао-1. Нанесла формулу на картонку. просто сама нарисовала от руки. Носила в сумке с собой , а на ночь старалась класть под подушку.



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:51 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Став "Томагавк-1" для отсечения каналов. Bagirka 

    Став для отсечения каналов, привязок и присосок от объекта.
    Став отсекает каналы, привязки, присоски и прижигает "места", где они были установлены.
    Данный став, как и став Родня, чистит, но не с возвратом, он отсекает и выжигает все что осталось после генеральной чистки, чтобы мелочи потом не разростались опять заново.

    Став тестирован, особо жестких проявлений его работы нa физическом плане не наблюдалось, но работа данного става, как и у Ромашки, может проявляться у каждого своеобразно, все зависит от накопленного негатива.

    НА ДЕТЕЙ до 14-16 лет СТАВ НЕ СТАВИМ!!!


    http://itmages.ru/image/view/1167548/b485a2e2

    Центр:
    Маназ+Ансуз с кого отсекаем;

    Лучи:
    8-мь Соль для ограждения от возобновления каналов;
    8-мь Соуло+Уруз - для развязывания кармических узлов, для успешного выжегания остатков канала;

    На концах лучей:
    8-мь вязей (Турисаз+Наут)+Уруз+(Ансуз+Наут) для полного, принужденного и успешного отсечения каналов;
    В ставе есть второплановая руна Кеназ (8-мь) - для успешного достижения цели, успешной реализации задуманного, в данном случае, полное уничтожение негатива, очищение и отсечение каналов по которым негатив насылался;1.Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные ко мне и на меня негативные каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на меня враждебные мне и вредоносные для меня колдовские и отрицательные воздействия, проклятия и порчи, а так же по которым из меня выкачиваются мои жизненные силы и энергия, удача, успех и счастье.

    2.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей жены/ моего мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучиа, благосостояния и имущества.

    3. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

    4.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие пряо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
    Да будет так!



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:51 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Став Обратная тяга ЧиВ Авторы: Velya и Серый Ангел 
    Очень мур 

    Чистка и возврат негатива обратно тому кто послал.
    История создания става такова: нужен был став, чтобы срочно снять негатив с объекта и сразу же вернуть его насылавшему. т.е. оперативно.
    И чтобы став был ориентирован на материальную проекцию мира.
    Чуть позже вспомнил, как меня спрашивали: А есть став чтобы не просто зачиститься, а ещё и вернуть всем кто делал обратно?

    Так мы и создали став Обратная тяга ЧиВ

    Авторы: Velya и Серый Ангел

    Квеорт + Кеназ + Турисаз - Тейваз + Ёр + Сол + Стангин Исс
    Квеорт + Кеназ - выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию
    Турисаз - отсекает негатив от оператора
    Тейваз - ослабляют силу воли объекта, наславшего негатив
    Ёр - возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тому кто наслал
    Сол - взламывает защиты объекта, которые воздействуют на оператора
    Стангин Исс - скрывает оператора и работу от просмотра

    Оговор: Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

    Став оперативный, срабатывает сразу с момента активации, легкий. Носить можно без ограничений долго.
    Наносить горизонтально - вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
    За несколько недель став показал хорошие результаты.
    Порунная картинка, для большей понятливости:


    Квеорт - красный
    Кеназ - коричневый
    Турисаз - синий
    Тейваз - черный
    Ёр - фиолетовый
    Сол - желтый
    Стангин Исс - темно малиновый

    Принцип работы прост: Отжигает отсекает негатив и ослабив, взломав защиты наславшего отдает ему обратно все, заметая следы, что это возврат от оператора. Если некому вернуть (что вряд ли) то негатив просто сгорит ))

    Bast пишет:нууу.. таково мнение авторов.. я бы не советовала ставить на себя какие-либо формулы на постоянной основе, кроме защит..

    Отзыв Змея:
     
    Источник



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:51 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Палиндром для изгнания сущей от Ричарда :



    В центре - Копье Морриган (Эар+Гар)- разрушаем нашу сущ.
    Квеорт-Наутиз-Кеназ - сжигаем нашу сущ. Если она сильно изворотливая и будет прятаться - Кеназ нам поможет ее обнаружить (не укрыться ей).
    Соуло-Турисаз-Наутиз - отсекаем сущ от пациента.
    Изгоняющий крест (Наутиз Райдо) - изгоняем сущ.

    Принцип работы става:
    - центр палиндрома - Копье Морриган и Квеорты с Наутизами - это и есть по сути наш Крематорий. Если быть точнее - Выжигатель. Думал дать палиндрому такое название, но подобное название есть у Кантаса (также став для изгнание сущи).
    Этим "выжигателем" мы основательно сжигаем и разрушаем сущ, ослабляя ее тем самым. В общем, создаем очень неприятные условия для ее существования. Кеназ служит тем освещающим лучом, который не позволит нашей "красотке" где нибудь спрятаться.
    - вязь Соуло - Турисаз и Наутиз вторым планом (подсмотрел такую вязь в ставе у Рунавы "Отсечь каналы, присоски")- отсекаем сущ от пациента, не даем ей прицепиться снова.
    - Изгоняющим крестом изгоняем ослабленную и отсеченную сущ куда подалее.

    Значит, сначала мы изрядно "мучаем" саму сущ, испопеляем ее, тем самым ослабляем, потом отсекаем и изгоняем.

    Палиндром жесткий очень. Смотреть по диагностике, стоит ли использовать, ибо если сущ довольно таки сильная - будет ой как сопротивляться, что отразиться на самом человеке и его состоянии.
    Очень хорошо этот палиндром использовать вместе с ловушкой, "Пеклом" или "Дьявольским колесом" (но опять таки, после диагностики).
    Самим Крематорием выжигаем и изгоняем нашу сущ, которая сразу попадет в ловушку.
    Но это для сложных случаев.

    Снова прошу делать диагностику перед применением. Если сама сущ слабенькая, то по возможности используйте другие ставы. Не нужно открывать бутылку взрывчаткой.
    Хотя если диагностика даст добро - то применяйте по случаю.
    Но если сущ неподатливая, изворотливая, любит прятаться - тогда идеально делать в комплеске с Пеклом или Дьявольским колесом.

    Палиндром этот как тяжелая артилерия.
    Будьте благоразумны!!!!

    Источник



     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz