ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    Различные чистки рунами
    Багира Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:13 | Сообщение # 196
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    VestaLilit,  все индивидуально, таково мое мнение. Если не хватает своей энергетики - делают полный ритуал.  Иногда люди находятся в экстримальных ситуациях или потребности срочной постановки - о каком ритуале будет идти речь? Главное визуализация и намерение!!!
    Пример? Сейчас сижу и пожинаю плоды своей неосторожности. Формулу пришедшую во сне (по работе почек) почти год не могла себе поставить на поясницу. (думала сначала обследовать почки  - получила результат -камешки, вот и отложила. Но,  изучая опыт других рунологов по визуалиации и постановке формул, неделю назад представила что ведь можно просто представить себя со стороны и мысленно начертать руны. Представила хорошо bw  и даже как будет выглядеть рунный ряд. 
    Теперь сижу мучаюсь - камень с песком пошел.
     Вспомнила об этом на 3 день мучений. Вот вам и обряды))))))).
     
    VestaLilit Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:52 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    Цитата Багира ()
    Пример? Сейчас сижу и пожинаю плоды своей неосторожности.
    Именно по этому и решила задать эти вопросы более опытным.

    Рожденная быть счастливой!
     
    Polya Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:12 | Сообщение # 198
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 672
    Награды: 425
    Репутация: 2727
    Статус: Offline
    VestaLilit, Авторы става, бывает, объясняют порядок выполнения. Выберите став без ритуала, так проще. Но, сначала диагностикой выясните подойдёт ли?
    И опыт, сын ошибок трудных...
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:45 | Сообщение # 199
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    VestaLilit Дата: Понедельник, 16.01.2017, 05:56 | Сообщение # 200
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    Цитата Polya ()
    VestaLilit, Авторы става, бывает, объясняют порядок выполнения. Выберите став без ритуала, так проще. Но, сначала диагностикой выясните подойдёт ли?
    Я выбрала без ритуала. Сделала диагностику маятником. Подходит он мне. 
    Цитата WhiteDust ()
    VestaLilit, как Багира уже писала, зависит от ситуации. Если например для чистки не хватает сил, то лучше активировать с подношением. Так же и зашита. В некоторых ситуациях эффективнее сделать при помощи богов. Смотрите на формулу, диагностируете. Там будет понятнее, как и что делать.
    А как понять хватает сил или нет?)))

    Рожденная быть счастливой!
     
    Багира Дата: Понедельник, 16.01.2017, 13:58 | Сообщение # 201
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата VestaLilit ()
    А как понять хватает сил или нет?)))
     Однозначно, когда оператор болен - сил не хватит ( смотря от  вида работы). Часто, но не всегда, операторы в возрасте и поздно пришедшие в магию (не потомственную) так же могут  иметь проблемы с  наличием собственных сил (скорее всего в силу уже приобретенных хронических заболеваний (  :) ), неопытность - так же может быть причиной - когда оператор не умеет еще быстро восполнять потраченную накануне энергию.
    Что порекомендую - провести диагностику непосредственно по всем возможным каналам защиты,  от их состояния,  мы порой теряем энергию впустую иили как последствия "пробоев".
    Например - вы проверяете уровень защиты по стихии вашей зодиакальной дате рождения, далее эгрегора семьи, уровень вашей энергетики собственной, по чакровой, ставленной защиты и т.д.
    Есть у меня подруга - как будет возможность - уточню у нее и напишу
     
    VestaLilit Дата: Понедельник, 16.01.2017, 14:58 | Сообщение # 202
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    Багира, Людмила, Благодарю Вас за такое подробное объяснение. Поняла теперь. 
    Мне сделали диагностику энергетики, так она не лучше чем все то, что я Вам в личку написала))) 
    Поэтому жду Вас)

    Рожденная быть счастливой!
     
    WhiteDust Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:03 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    VestaLilit Дата: Вторник, 17.01.2017, 05:50 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    WhiteDust,

    Рожденная быть счастливой!
     
    olga33 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 09:20 | Сообщение # 205
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline
    Добрый день,Уважаемые участники данного форума!Планирую сделать чистку "Ландыш".В описании указано,что после чистки необходимо наносить целительные руны.У меня вопрос,нужно ли как-то оговаривать данные руны или просто достаточно нанесения?
     
    Багира Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 14:16 | Сообщение # 206
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    olga33,  простите, сначала вопрос, а вы делали диагностику7 вам она подойдет?  если диагностировали рунами - напишите какие выпали.
     
    olga33 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:11 | Сообщение # 207
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline
    Багира, Добрый вечер)Ландыш не диагностировала,завтра планирую,сегодня не было возможности.Я в рунах новичок,уже пересмотрела много чисток,выбираю что-нибудь попроще (хотя читала,что он тоже может и жёстко).Диагностировала только Розенрот,но расклад на рунах показал,что не хватит собственных сил(выпала Иса),а к Богам обращаться не готова.
     
    Багира Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:42 | Сообщение # 208
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    olga33, именно по тому и спросила за диагностику, что почувствовала в вас новичка. И так, при диагностике важно правильно задать вопрос и прочесть ответ. А вопрос должен быть очень конкретным. На пример "как проявит  себя  формула .....  по очистке на  ... негатива" или же " как сработает ......". Т.е. то, что вы хотите узнать. Рекомендую для диагностики 4- рунный универсальный расклад Хадекена. (внимательно прочтите как его читают, здесь на форуме есть его описание). Далее, почему боитесь обращаться к Богам? Что смущает? Вообще то, для того, что бы сработала формула, а не притягивание за уши событий, нужно верить. С страхом и недоверием, опаской - в рунику не стоит лезть. Да и бояться то чего???? Вы решили почистить себя - это как исповедаться, т.е. хорошее, благое дело! Так почему боитесь. Да, вы можете начертать на себе для энергетической подпитки руну Уруз (так к Ландышу кажется рекомендуют) и не обязательно обращение - руны сами по себе достаточно УМНЫЕ! Но! формулу запускать так не рекомендую (8 правил руники). И еще, выпала руна Иса - вы по одной руне смотрели? Тогда вспомните еще, что это руна судьбы и влиять на нее бесполезно в данное время. Она говорит о настоящем времени. Но я бы по одной руне не смотрела. это сравнимо с просмотром через замочную скважину,  когда можно открыть дверь))). (на первичный вопрос я вам ответила - подсказки дала)))) Удачи вам.
     
    olga33 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:02 | Сообщение # 209
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline
    Багира, спасибо огромное за развернутый ответ.Диагностику делала следующим образом:
    1.Для чего став предназначен на самом деле-Альгиз-усиление жизненной силы и удачливости.
    2.Подводные камни става-Феху-нет подводных камней.
    3.Подходит ли мне данный став-Перт-Да
    4.Что положительного принесёт-Манназ.
    5.Чем придётся заплатить за его использование-Эваз-руна свидетельствует о новых явлениях.
    6.Физ.состояние во время ношения става-Турисаз-уверенное
    7.Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом-Иса.
    По поводу обращения к Богам,тут у меня сложности с подношением (не имею возможности куда-либо пойти,из-за болезни).
     
    Багира Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:43 | Сообщение # 210
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    olga33,  Олюшка, получать ответ по одной руне - ну вы уже поняли. Теперь о вопросах. Какие вопросы - такие и ответы, но вы не все прочли верно (если даже исходить их одной руны) Посмотрите  книжецу Серафимуса на просторах инета можно найти  - очень вам поможет. Далее
    1. для помощи естественно))
    2.сколько сил вложите (старания и опыта через знания) - столько и получите
    3. Перта - руна весьма  интересная, но по ней одной сказать Да? Есть в значении руны такое понятие - скрытые тайны, но вот какие??? Для тех, кто не использует пустые руны (а это я) - именно Перта раскрывает значение  "пустой" Теперь понимаете, что лучше хотя бы дуплет использовать.
    4. ну понятное дело Маназ))))  biggrin , станете лучше, чище (духовно) и т.п.
    5. мое мнение - вопрос ))) где вы такую ересь начитали???? Дарами вы платите и почитанием Эгрегора!
    6. Туризас, безусловно, при настройке    на кверента срабатывает интуиция + степень связи с представителем Асгарда. По тому то, по ОДНОЙ!!! руне можно сказать, что будет тяжело "на острие" и прямо противоположное "боевое". 
    7. сил хватит у любого, ведь вы обращаетесь к силам рун!!! Да и 6 вопрос по сути тот же. И на мой взгляд руны просто говорят, что вы тормозите, пробуксовываете, если задаете эдентичные вопросы.
    Относительно даров. Да, безусловно это определенное таинство. Но вы должны понять, что самое главное для жителей Асгарда (пантеона Богов) прежде всего важны ваша вера в них, почитание, уважение. Осиливая знания руники - вы уже это делаете. К тому же - большая часть знаний и традиций была утеряна во времена искоренения язычества. И то, что мы знаем - это лишь относительно недавние труды историков которые в большей степени основываются на своем трактовании легенд, Речей Высокого и другого эпоса. По тому то, рунологи спорят как делать дары. То же пиво, некоторые выливают на перекресток, некоторые на алтарь, некоторые на дерево, а некоторые сами его пьют. Сказать кто прав я не скажу - истина у каждого своя. Но если вы пригубите глоток пива со словами "Во славу твою ...." - думаю вас услышат!  Делитесь своими познаниями в области руники с другими, "проповедуйте" другим о мудрости рун - это так же усилит вашу связь с Богами. Вот и все))) Надеюсь вы не обижаетесь за прямоту  ah  ah  biggrin  biggrin
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz