ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    Различные чистки рунами
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:31 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ссылки на чистки, находящиеся в этой теме:



    Указывайте, пожалуйста, источники, если берете формулы с сайтов и форумов.



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:31 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Девочки, все кто делает чистку или собирается обратите внимание на то, что сразу по окончании чистки (в тот же день!) необходимо поставить защиту . Тема с Защитами имеется в этом же разделе Практик.

    Ромашка - чистка с возвратом.
    От Bagirka

    В ставе Исландские Руны и Руны Старшего Футарка.


    http://itmages.ru/image/view/1097207/0ddbe069

    Описание става:
    Центре:
    Маназ+Ансуз - тот кого чистим;

    По часовой стрелке:
    8-мь Соль Рун - для снятия проклятий и порч на смерть, для облегчения страданий, для энергии и защиты;
    4-ре Lögr - для снятия порч на здоровье, на неудачи, на разорение, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
    4-ре Reið - для снятия порч на закрытие дорог, на несчастья, для снятия оморочек, всевозможных воздействий на разум и порч на психические заболевания;
    8-мь Tvi-örvarð Bogi - для снятия порч на болезни и беды, для возвращения всего зла, для восстановления сил;
    4-ре Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету;
    4-ре Maðr для снятия порч на неудачи и разорения, для снятия негатива, для восстановления сил, для защиты и подключения к высшим силам;

    Отзыв Уважаемой Ваннадис

    Vannadis писал(а):Став очень хороший, составлен отлично, структура у става замечательная, все хорошо сделано.
    Для взрослых в зависимости от состояния, можно и пару недель держать, а можно и дня три, в целом не меньше - 3 дней. Став снимет и болезни и порчи, и все плохое.
    Активировать как обычно, на листочек на время чистки, потом сжеч с благодарностью.
    Держать от 4-х до 15-ти дней, смотреть индивидуально и по диагностике.

    Во время чистки наблюдалось:
    Головные боли, мигрень, если было воздействие на подчин и т.п.;
    Тошнота, сильная тошнота и рвота, если было воздействие через прикорм и припой, а также привороты с кровью, в этом случае наблюдалась еще сильная агрессия у мужчин;
    Боли внизу живота, если были воздействия на репродуктивную систему;
    Слезы, плач и рыдания, если была порча на слезы и несчастья;
    Боли в груди, дрожание в груди, если была порча на страх;
    Раздражительность, нервозность и агрессия, если было воздействие на ссоры, развод;

    Чистка срывает все замки, отсекает каналы, чистит кладбищенскую порчу, ЧМ порчи, снимает проклятия на смерть, снимает воздействия на зависимости, Очень хорошо чистит чакры, так же все воздействия, которые перечислены в описании става.

    Для aктивации:
    рисуем став на листочке, если не умеем рисовать, то принтуем и поверх обводим таким же цветом, потом читаем оговор над ставом и активируем его дыханием, т.е. выдыхаем на листочек несколько раз, чтоб оживить став.
    Если попросили помощь, к примеру у Одина (Бога), то приносим ему дары с благодарностью (т.е. своими словами благодарим за помощь в решении проблем). Дары: можно положить под дерево в лесу или в парке свежий хлеб, блюдечко с медом и вылить на ствол дерева темного пива, предварительно отпив 2-3 глотка.

    Источник



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:31 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
     Чистка "КАКАО".

    Краткая теоретическая часть о принципах, заложенных в основу чистки.


    Автор Sinais

    "Теория, называемая голографическим принципом, утверждает, что Вселенная подобна голограмме: подобно тому, как луч света позволяет «записать» трехмерное изображение на плоской пленке, так и воспринимаемая нами трехмерная Вселенная может быть эквивалентна иной системе квантовых полей и законов, «нарисованной» на далекой огромной поверхности. Эта поверхность двумерна и называется световым листом. Световой лист проецирует информацию, содержащуюся на его поверхности, во внешний мир, образуя все, что мы видим. В некоторых интерпретациях он не просто генерирует все силы и частицы — он формирует саму ткань пространства-времени."

    Данный став - чистка информационной матрицы человека, находящейся на световом листе. Т.е. мы устраняем негативную информацию в основе ее, чтобы в дальнейшем она не проецировалась в нашу реальность.
    Название "Какао" навеяно передачей о ритуальном приготовлении какао шаманом из амазонских тропических лесов)
    Такое какао дает последовательно эффекты - сначала встряска, потом осознание, после - ощущение единения с окружающей природой. По итогам тестирования, чистка дает аналогичные эффекты. При этом идет проявление-осознание негатива, людей, сделавших этот негатив

    Огромная благодарность Благомиру за оформление


    Порунное описание:
    Центр
    вязь манназ, ансуз, соль + ингуз – информационная матрица конкретного человека (соль для очищения, лечения)
    Свастика осуществляет запуск и реализацию процесса чистки
    На линиях свастики
    Вертикальные линии - tví-örvaðr bogi – снятие негатива, порч, возвращение зла, лечение, восстановление
    Горизонтальные линии – týrt – снятие порч, лечение, восстановление; áss – снятие порч, восстановление гармонии, возврат счастья, здоровья
    В секторах свастики – чистка информационной составляющей – хагалаз, соул, ансуз, хагалаз

    Какао с вязью на изгнание человеко\сущи


    Вязь на изгнание


    Изгоняющий крест – райдо, наутиз
    Вязь эйваз, наутиз, týr (Тур - открытие двери в иной мир),
    Центральная вязь манназ, йор, эсингер, эар -
    ear – прах, символ могилы, конец жизни
    эсингер - порча на смерть, проклятье
    манназ - человек-носитель
    йор - сущность
    если изгоняем просто сущь или лярву - то применять надо без манназа

    Источник



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:32 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
     Рунические чистки

     Олеся

     1. Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер
    Используется для снятия физиологических и психосоматических проблем, психологических установок и комплексов, негатива.

    2. Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/Альгиз
    Помогает при снятии любого негатива, в том числе и магического происхождения.

    3. Йера- Соуло- Йера / Соуло -Хагалаз – Соуло/ Йера- Соуло- Йера
    Формулу часто называют «палиндром с Хагалазом». Наносят начиная с центральной руны. Универсальная чистка.

    Куда наносить формулы

    На фото. Положить дома, ничего больше с ним делать не надо.
    На себя. Писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди.
    На бумагу . Носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе.
    На пластырь (приклеить на тело).
    Любой другой вариант.

    Сроки чистки

    9 дней или 3 дня.
    9-дневной чисткой убирается фоновый негатив, а 3-х дневные работают с локальными, точечными программами. Отпускаются формулы утром 10-го дня и 4-го соответственно, не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

    Как намеривать формулы

    Намеривать очень осторожно! Руны – они прямые, они не понимают или не хотят понимать наших сантиментов и изысков, тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали. Рунам что задано – то они и делают. Вязь/формула – это энергетическая матрица, а намерение – это программа действия матрицы. Поэтому при чистке не стоит использовать общих или обобщающих слов и выражений, таких, как «вычистить все плохое», «избавить меня от всего негатива» и т.д. При таком намерении легко можно попасть, например, в больницу, или быть уволенной с работы и на руны нечего обижаться, они всего лишь выполнили заказанное! Сказали – убрать все плохое – а в это время у вас было небольшое воспаление аппендицита, которое, может быть и само бы прошло, но руны выполняют заказ: воспаленный аппендицит – это плохо, значит нужно удалить – вы в больнице на операционном столе. Или другое намерение – «убрать все, что мешает мне найти свое предназначение/путь в жизни» - и все.. Едите в Африку спасать мир от СПИДа.. а может у вас именно такое предназначение??? Поэтому осторожнее с чистками и особенно с рунами.
    Хотели хорошо, а получилось – как всегда.

    Для чистки фонового негатива:
    «Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!»
    "Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты"

    Для чистки локальных проблем:
    1. "Данная руническая формула разрушает те чувства, которые вызывают/питают мою привязанность, мои воспоминания и желания к такому-то человеку. Работу провести, не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты."

    2. "Руной Хагалаз обозначаю все обиды на того-то и того-то, все негативные и неприятные эмоции, которые препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу того-то и того-то, все навязанные убеждения и мнения, мешающие гармоничному развитию моей личности, (потом можно о конкретно существующих проблемах) все страхи и убеждения, мешающие мне разрешить такую-то и такую-то проблему с пользой для меня. Прошу очистить священным огнем тело, разум и душу, сохранить мое здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесенных мною ранее."

    Составьте намерение сами, в соответствии с вашими целями. Внимательно прочитайте. Исправьте, если заметили неточности. Уточните у специалистов на форуме, если в чем-то сомневаетесь. Сохраните текст с намерением до конца чистки.
    Источник



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:32 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Чистка от Сэма ЛАНДЫШ.

    Сам став:



    Советы по применению от самого автора:

    - Я не заморачиваюсь на всякие мелочи , оговариваю просто чтоб убрал весь негатив ивсе зловредное колдовство. Убирает даже застарелые порчи о которых вы даже и незнаете.

    - Срок работы става примерно три дня но вообще через три часа нужна диагностика.

    - Еще хочу добавить что после чистки нужно нанести на себя целящие руны на три дня для востановления энергетики.
    Прикрепления: 1654066.bmp(480Kb)

    Про эту же чистку нашла на других сайтах:
    состоит из рун:(Хагаллаз, Квеорт, Тейваз, Турисаз, Лагуз, Наутиз):
    прицнип рисования става:

    - Начинаю чертить став (с центра) от хагалазов  - руной разрушения. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Разрушается весь негатив, который имеется на (ИМЯ);
    - негатив, который не смог быть разрушенным, переходит в руну квеорт , которая сжигает этот негатив;
    - далее, остатки негатива, которые еще находятся на (имя) отправляются в вязь руны Турисаз , которая дает толчок для освобождения (имя) от негатива;
    - руна Тейваз  работает на (имя), его (ее) очищение, а руна турисаз  обеспечивает безусловную защиту. В какие бы благие намерения не обликали негатив - он будет уничтожен, невзирая ни на что. Разящая сила без любых условностей и норм. Все выжигается каленым железом. Все находится в мощном кулаке. Весь поддоженный негатив уже выталкивается из (имя), отправляется по связи (привязки) обратно к тому, кто тот негатив нанес, и не пускает его обратно потому что данная связь (привязка обрубывается);
    - дальше негатив отправляется в следующее соединение: руна Лагуз  - мощный энергетический поток. Это сила, дающая энергию знанию, идущему снизу вверх, снимая негатив с человека. Руной Наутиз , мы принуждаем отправить обратно все туда и к тому от куда и от кого оно пришло, сильным потоком.
    Оговор для чистящего става:
    Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
    Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:32 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    чистка «ROSENROT» (автСэм и Usya)



    Цифрами указано очередность нанесения.
    1.Центр(2 Лагуз, Дагаз, Соуло).
    ++

    Второй план в центре(Маназ, Уруз):
    -

    2-3.Слева и с права от Маназ(Квеорт,Турисаз,Райдо,Наутиз):
    ---

    Второй план(Эваз):

    4.Крайняя слева(Лагуз, Соулу, Наутиз):
    --

    Второй план(Тейваз):

    5.Крайняя справа(Лагуз, наутиз, Йера):
    --

    Оговор:
    Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
    Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на себя или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

    P.S.. Эта чистка много чего счищает )))) (нарисовать красной ручкой на листке бумаги и под подушку) Чистит все порчи, некропривязки, мертвяков и т. д . То, что по слабее - убивает, а то что по сильнее - калечит и выбрасывает. Держать формулу трое суток..Вместе с чисткой нанесите так же "Ловушку" (можно на пластырь и налепить в незаметном месте или нарисовать ручкой на теле)
    взято с http://darnika.info/

    КОММЕНТАРИИ  Эриль ПО ДАННОМУ СТАВУ И ОПЫТ РАБОТЫ
    Эта чистка много чего счищает РАБОТАЕТ МЯГЧЕ чем ЛАНДЫШ)))) но целительные руны я бы все равно рекомендовалаотчет за первый день.. наносила на свое тельце и тельце ПОДОПЕЧНОГО)) так же нанесла на фото еще одного клиента.. по статистике могу сказать следующее - у меня палидром горел, у второго тоже как он выразился аж пек, третий просто сказал что у него что-то случилось - я не говорила ему время начала работы, но по времени совпадает с началом активации формулы.
    Спала сегодня от силы часа 2, но совершенно отдохнувшая,
    второй клиент провалился в сон,
    третий проснулся в 3 ночи..(побочка - ее муж сегодня на удивление проснулся спокойным и не тянется к бутылке хотя вчера был ужасный перепой у него.)
    состояние у меня настроение повышенное,
    второй клиент начал выплывать из депрессии (им питались и от сюда депрессионное состояние + на него активно магичили приворот через кладбище и остальную мелочь),
    третья начала тоже выходить из деперессионно-аппотичного состояния, по тому что вижу перекрыла каналы утечки энергии и убрала пару привязок...ставила чистку еще на несколько человек.. итогпо мне все прошло хорошо))) проблем по тяжести не было совсем... даже целительные не понадобились..
    объект №1 - все снялось прекрасно и без перекосов.
    объект №2 - переодические состояния аппатии, но это объяснимо - рвутся связи...
    объект № 3 - состояние нормальное , появилась энергия, по последним данным ее вштырило так что в 3 ночи стала готовить голубцы и борщ))
    объект №4 - состояние стабильное.. вычистило все, причем у нее не наблюдалось попаданий в состояние аппатии которое наблюдалось у других (возможно именно потому что у нее небыло таких сильных застарелых привязок)
    объект №5 - убираются негатив и тут же идет улучшение физического состояния - реально кролик отмечает то, чтоу него перестала болеть спина, и ноги...(болезнь Бахтырева)
    объект №6 - перестал пить... алкоголик запойный.. за 7 лет его видели трезвым раз 8-10.. тут перестал пить вдруг сам, и плюс к этому пошла волна любви к семье... что очень в принципе хорошо... негатив уходит и у него улучшается состояние даже кожи...
    объект №7 - тут отдельно - родовик.. и причем сильный... только начала выходить из депресии... в которую впала при начале чистки... сегодня позвонила и сообщила что оказывается она хочет жить))) и мир прекрасен)))так по мелочи могу отметить что у всех людей идет подъем энергии, улучшение состояния внутреннего и внешнего, уход как проблем негатива, так и заметное улучшение физического сотояния... так один кролик после чистки вдруг неожиданно получила предложение на работу - год сидела без работы и не могда ее найти...могу отметить что при оговоре убирает и тараканов в голове людей,и блоки , но это я оговаривала в комплексе и только при обязательном их возникновении при вмешательство в них при помощи магии...опыт продолжаю... по снятию чистки, обычно смотрю по состоянию - если есть необходимость ставлю целительные, а потом ставлю защиту по факту того что именно надо...
    P.S. если наносится на тело, то отмечаются момент чистки став по их варажениям горит... причем по факту наблюдения особенно он проявляется в моменты нападения на людей... что еще могу отметить - пронаблюдала то, что один из нападавших получил неожиданно сильный обратный удар..

    Взято  здесь.



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:32 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Новая защита от ув.Кантаса, вещь как всегда гениальна! Пользуйтесь на здоровье!  

    рунический став "СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ"




    рабочие руны става: 
    Верхняя вязь: (Лагуз, Дагаз, Эваз, Иса
    ---

    Средняя вязь: (Манназ, Кано, Соулу, Иса, Эваз, Хагалаз
    -----

    Нижняя вязь: (Дагаз, Эваз, Райдо
    --

    Став назван "Святая земля" по аналогии с местом в которое не могут проникнуть энергии определенного порядка. При использовании у участников возникали ощущения "щита во всё пузо" или одетой кольчуги. Я понимаю что это может значить, но название не поменял по идеологическим соображениям, механизм действия става не механическая защита или воздействие на огрессора, как при использовании става Молот Тора, который похож на электрическую железную метелку. 
    Механизм этого става в наполнении пространства вокруг человека энергией в такой плотности, что ничто могущее повредить человеку не проникнет через эту завесу. Эта энергия имеет три слоя, как пирог. 

    механизм: сначала рисуем с середины, потом верх, потом низ 

    Источник



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:32 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    чистка «МЕТРО»(авт.Сэм)




    состоит из рун (Турисаз, Дагаз, Ансуз, Лагуз, ИК, Беркана, Вуньо): 

    Принцип работы : 

     - отдирает, отсекает негатив; 
     - меняет "полярность" т. е. как бы две клейкие половинки они склеиваются то в этом случае другая часть " влажная " и естественно не приклеится ничего; 
     -ведет по каналу туда откуда пришло; 
     - поток направленный; 
    ИК - ускоритель , он затрагивает и Лагуз; 
     - усиленный тройной откат и за одно дает быстрое исцеление поврежденного места после негатива; 
     - Своего рода индикатор, который показывает что негатива нет (враг принимает с радостью свою "какашку" )))))) , а нам радость от избавления от негатива). 

    Теперь немножко от меня:) Став проверила на объекте, на котором стоял приворот на месячной крови,никакая чистка дрянь эту не брала до конца, все равно что-то оставалось, а потом разрасталось, этот став вычистил все. Наносила на палка-палка человечек. Оговаривала очень конкретно "Данный став вычищает негатив (приворот) у (Имя) и отправляет весь негатив обратно откуда он пришел". Какие сделала ошибки - активировала собственной энергией - в итоге заснула сразу после нанесения и голова побаливала, поэтому даже Сэм посоветовал при активации обращаться к силе Одина. Объект тоже два дня как сонная муха ходил, но сегодня с утра бодр и свеж как майский лучик:)) Чем еще хорош став - это что чистка прекращается сама по себе когда чистить уже нечего и это видно по улучшению самочуствия объекта (Вуньо помогает). нужны ли дары Одину подносить решайте сами, обычно становиться понятно надо или нет:) я бы темного пивка хорошего купила бы:) 

    Источник



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:32 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    РУНИЧЕСКАЯ  ЧИСТКА  "ОГНЕННАЯ ЗМЕЙКА".

    ВНИМАНИЕ!! делать не более, чем на сутки!!! очень жесткая!!"Огненная змейка"от Runava Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:Использовать вместо оговора,как можно детальнее визуализируя действия змейки по данному заговору, подставлять только то, что или кого (имя) ставите на чистку!!! заменяемое слово подчеркнуто.
    Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно  колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла. Хотя, как показали испытания у других - у кого как. Кто-то отделывается "лёгким испугом", а кому-то хреново было.
    После такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя.

    Источник



     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:33 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Вопрос к практикующим руны на предмет нанесения формулы:

    1. можно ли распечатать фото , а затем - поверх него - распечатать рунную формулу - чтобы быть уверенным в правильности написания символов? bw

    2. если возможен такой вариант, то обязательно ли, чтобы символы были как раз на области человека, или достаточно будет, чтобы просто нормально на самом фото поместились (т.е. выходя за границы тела)?

    3. какие требования к фото - на портрете тоже можно?

    поделитесь инфо, пожалуйста! flowers flowers flowers
     
    voles Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:33 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    SenPolia, можно на фото, можно на себя, можно на огуречик (схематичное изображение человека проименованное)- везде будет работать  у разных людей. если наносить на себя(на тело)- будет работать однозначно и быстро , если на носитель пролонгировано-нужно время на раскрутку формулы.
     Рунические формулы работают не у всех - нужна диагностика-подходит ли тебе эта формула.
    Можно распечатать фото, на него формулу- но наносить по этим контурам обязательно самостоятельно и вручную! :)
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:33 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    voles, спасибо за мнение!!! flowers flowers flowers

    Цитата (voles)
    Можно распечатать фото, на него формулу- но наносить по этим контурам обязательно самостоятельно и вручную!


    понял - то есть обвести фломастером по контуру напечатанных рун!!! flowers

    Р.С. Кстати, еще прочла, что лучще это делать фломастером или ручкой с красными чернилами.
     
    voles Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:33 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    SenPolia, желательно каждую руну отдельно с оговором намерения. :)
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:33 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    voles, спасибо большое, буду учиться разбираться cvetok2
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:33 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SenPolia, не заморачивайся. Я перелопатила кучу информации и скажу, что однозначного мнения нет. Кто говорит, что можно руны наносить только на лицевую сторону фотографии, а кто, что без разницы. Фото лучше брать в полный рост. Как уже сказала Voles, можно просто схематично нарисовать человечка и на его изображение нанести формулу.
    Цитата (Ветер)
    Для aктивации: рисуем став на листочке, если не умеем рисовать, то принтуем и поверх обводим таким же цветом, потом читаем оговор над ставом и активируем его дыханием, т.е. выдыхаем на листочек несколько раз, чтоб оживить став.
    Просто надо обвести самой все руны по тем, что скопировала, если не можешь сама нарисовать. Думаю, что обвести сложности не будет. 
    Став должен не выходить за рамки листка или фото. Не обязательно он должен поместиться на контуре тела. Есть очень большие ставы и явно, что они не уберутся на фотографии именно на теле. Некоторые ставы авторы рекомендуют рисовать просто на листочке (не на фигуре) , как например в первом посте.
     А вот, например, Vegtam, говорит о том, что можно, если нет фото, просто представить человека и нарисовать спираль по часовой стрелке. Наверху написать данные этого человека, а посредине чертить формулу.
    Цитата (SenPolia)
    Цитата (voles)Можно распечатать фото, на него формулу- но наносить по этим контурам обязательно самостоятельно и вручную!

    а если руки-крюки и неправильно руну нанесешь (где не нужно укоротишь или удлинишь знак, либо вообще целую "простыню" нужно рисовать и не знаешь даже, как к ней подступиться...?
    Так что смело распечатывай фото (сразу несколько, потом еще и защиту будем ставить, и на поиск работы) и на него распечатывай став и просто обведи его своей рукой.



     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz