ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17230)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    Различные чистки рунами
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:46 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став "Реанимация"

    от Milaya

    Став задумывался на снятие родового проклятия и всяческих родовых "радостей", которые нам оставили наши бабушки, дедушки и длинная цепочка горячо любимых, но неизвестных родственников...результаты превзошли ожидания.

    На физическом - лечилка широкого профиля.



    центр "снежинка" Хагал -разрушение как вы пишете "родовых радостей"
    не могу ничего с собой поделать,вижу "Копьё Морриган" (п и пп) - уничтожение,смерть проклятьям и пр "радостям" ( отправление всего не нужного в Хель)
    Райдо- (п,пп,зерк) придает движение всей конструкции става ,во всех направлениях,Дагазы -трансформация,переход к очищению
    Манназы-понятно
    Турсы -найти и отправить куда надо
    Тейвазы (п,пп)-здесь как заземление оператора (бока, верх),и негатива (уйдет куда надо,т. е к предкам в Хель,внутри става)
    с Квеортами у меня засада,тут вопрос возникает:прямые сжигают "радости",зеркальные,да еще в таком виде (отмечены тонкими линиями)-это обозначение Ис?остановка,заморозка родового негатива ? не совсем уверена,хотя....поправьте меня пожалуйста...
    тут переходы (от предков к нам и наоборот ,и вскрытие имеющегося негатива и уничтожение его,остановка программ)

    у Кано та же функция,запустить механизм нормальной работы моей в частности (зерк.оставляем все что чужое мертвое не наше позади-и собственно новое рождение....
    Отала-..
    на лучах :Тейваз,Наутиз,Лагус-тут понятно

    Точки: за чертой остаются "радости" с другой стороны -я есмь в здравии и со своей сумочкой ну очень хотелось бы)
    Гебо -как дар божественный -исцеления и освобождения ...



    все равно не разглядела,чего-то ,чувствую...киньте тапком очень прошу...

    ну а с оговором у меня вообще засада,на уровне детского сада,прошу простить....

    данный рунический став разрушает (хагал) сжигает (квеорт) и СНИМАЕТ с меня все родовые негативные программы,направленные на меня и мое здоровье
    данный став разрушает--(тут вот не знаю как- (сжигает-квеорт))и снимает с меня любое ведовство,колдовство ,
    в том числе, сглазы, порчи,наговоры, шепотки,закрытия путей,лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленных на меня неизвестные мне воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей и родственников,как живых так и мертвых---

    став разрушает все негативные родовые программы и подпрограммы (перечислить какие именно ,согласно диагностике)направленные НА МЕНЯ И ОТСЕКАЕТ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КАНАЛЫ, ПО КОТОРЫМ ВЕДУТСЯ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ

    СТАВ ОТСЕКАЕТ ВСЕ РОДОВЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ порчи и проклятия направленные на мое здоровье,став разрушает и уничтожает действие родовых проклятий и причин возникновения у меня заболеваний (болячки перечислить доставшиеся от родственников и др) ,очищая мое тело максимально мягко и гармонично .

    ДАННЫЙ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ разрушает и убирает с меня все родовые проклятия и колдовство которые направлены на (тут перечислить нужно- что именно)

    став делает это максимально мягко и гармонично под покровительством богов без вреда психическому,физическому здоровью моему и без вреда для псих и физ здоровью (перечислить кому)
    став работает без вреда моему материальному положению ,и моему имуществу

    Данный став начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания
    с моего тела. Силой Одина оживляю руны дыханием и своим прикосновением. Да будет так!

    отсюда
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:46 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став «Защита Высших Сил».

    Автор Нубия.

    Полное описание
    Это моя работа, которая предназначена для избавления от врагов, снятия различных порч и развития бизнеса (материального достатка). Став прошёл неоднократные удачные испытания.



    Рабочие руны става:

    5 Sol (соль), 4 tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) и 8 plástur (пластур).

    Работа рун в ставе:

    5 Sol (соль) обеспечивают снятие проклятий и порч на смерть и порч на болезни, а также лечат заболевания сердца.

    4 tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) обеспечивают снятие порч на беды, возвращение зла и восстановления сил организма.

    8 plástur (пластур) обеспечивает возвращение молодости и счастья, отнятые порчей, облегчение боли и продления жизни.

    Отзывы:

    "...Став очень эффективно работает, являясь очень хорошим энергетиком. Негатив при работе става вытесняется силой и возвращается врагу..." (Друг)

    "...Провела чистку. В первый вечер через 1 час после нанесения става и его активизации было ощущение, что что-то изнутри выходит и очень хотелось помыться от этой грязи. Помылась стало легче. На второй, третий день было легче. Всего чистка заняла 4 дня...." (Belladonna)

    "...Чистила себя вашим ставом. Первый вечер было очень тяжело, не помню даже как заснула. Немного мутило. На следующий день пронулась уже с чистой головой. Держала став 5 дней..." ( Белая Ведьма)

    "... Чистка заняла 3 дня. Вначале было не очень комфортно, в первый день, а потом отпустило. (Сибириада)

    "... Первый вечер было очень тяжело, было такое ощущение, что грязь мечеться по телу и хотелось мыться. Пришлось в ванную залесть... Держала 3 дня...." (Сверчок)

    По материалам Клуба Эттейлла.

    http://club-etteilla.ru

    источник
     
    Gukkit Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:46 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Что-то и мне к вам захотелось ah
    Только вот нужно определиться, что почистить))) Не знаю по поводу негатива на себе, но видела в начале темы, в описании, можно избавится и от дурных мыслей, установок всяких и психологических проблем dumau

    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:47 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Девочки))Ставила Ландыш  и ловушку от Сэма..Сработало супер)) Была астральная атака со стороны ведьмой..Ловушка не дала ей даже приблизиться ко мне.  И мне так спокойно было при атаке, а свирепствовала ведьма)))Не знаю поглотила ли Ловушка ее...но пока тишина с ее стороны))) Конечно же после чистки восстанавливающие  ставы  и Зеркальную защиту))) Еще одно чудо Зеркальная защита)))Считать даже инфу не могут, не видят)))Я была в восторге)) da1 da1 da1 da1 tongue
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:47 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Мои результаты: чистка Какао2 - 87%.

    Цитата (Ветер)
    SenPolia, чистка сработала на 87%. Это нормально.
    надо ли ставить еще в течение 2 недель - нет.


    Защита
    Цитата (Ветер)
    Защита легла почти идеально на 98-99%.


    Чистка переносилась тяжеловато, не спала практически, но упадка сил не было, какая-то нездоровая тупая активность)) и еще два дня подряд такая депрессия мучала - капец, чего только в голову не лезло! - пока на 4-ый день я додумалась нанести целительный став - стало гораздо легче da1

    Защиту на физическом уровне вообще не чувствую, хотя именно о ней писали, что сильное ощущение тяжести на уровне живота в первое время бывает. Пишут, что защиты ставятся на год с ежемесячным "освежением". Вот, думаю, а не перенести ли став через месяц с фото на более крепкий носитель - что-то вроде амулета сделать? dumau
    Или это тоже придется обновлять? bw

    Ветер, voles, - от всей души вам огромная благодарность - без вашей помощи эта процедура не состоялась бы!!! heart heart heart
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:47 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Я поставила чистку КАКАО-1 на 8 дней. Завтра буду ставить защиту Перо Рафаила.
    Кстати симптомы в первый день схожи с Юлиными. Не могла долго уснуть, хотя по жизни у меня проблем со сном нет. Очень часто просыпалась. Не поняла даже, не то спала, не то не спала. Заболели ноги в тех местах, где раньше никогда не болели. И психическое состояние не очень. Какая-то тоска и безысходность. К концу чистки 4 дня сильно болела голова.



     
    voles Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:47 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Ветер, у меня стоит какао1 ничего не чувствую, голова не болит , наоборот подъм сил и движуха неимоверная. Я оговаривала, чтоб восстановаилась матрица до идеального состояния, чтоб убрала все поломки накопленные за жизнь и все воздействия негативные. По диагностике на4 дня и 9 часов, снимать 18 в час ночи cry .
    И присмотрела защиту Перо Рафаила буду ставить по окончании чистки.
    Мы с тобой под одной защтой ходить будем. ah
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:47 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Тайфун. Vlas. Чистка



    По рунам:

    Соль - питает став энергией постоянно.
    Перт + Кано - высвечивает и находит весь негатив, невзирая на мороки.
    Турс + Наутиз + tví-örvaðr bogi - принудительно отдирает весь негатив и отправляет вредителю, а также обеспечивает усиление организма и тел носителя, поддерживает во время чистки.
    Перт + усиливает посыл назад, отдавая все без остатка.

    В центр желательно капнуть или слюну, или кровь, а также можно наносить на тело.



     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:47 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Цитата (Ветер)
    а также можно наносить на тело

    не просто красивая, но еще и грамотно построенная штука. годится даже в виде тату навечно.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    gialla Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:48 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    berkutu, хорошо....

    а вот я в нете нарыла, как такое????

    http://www.liveinternet.ru/users/marishka57v/post287915407/



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:48 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Цитата (gialla)
    как такое????

    ну
    , не знаю - как там насчет некроприколов, у меня есть немного другое мнение, но сама по себе формула неплохая и для тех, в ком есть хоть капля крови арья - совершенно неопасна. хотя я бы ее изобразил по другому. попроще. здесь явно увлеклись эстетической стороной вопроса. а чем проще, тем лучше. но ничего - и смотрится красиво, и старые традиции выдержаны.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    Лакуша Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:48 | Сообщение # 102
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    Хорошие, мои... У кого стояла "Ромашка" или сейчас стоит... Какие ощущения? Как вы поняли, что чистка начала рабоать?
    Я поставила в среду 21го вечером... Причем именно в этот день у меня было полное ощущение, что время настало.....
    В этот же день пореревела полвечера... вчера гневалась.... очень... даже не сразу успокоилась. Сегодня в голове разные негативные мысли... какие то прошлые и нынешние обиды, противные воспоминания, жажда наказать виновных))))) все котролируемо, но не сразу...

    Теперь вопрос-просьба.... Как узнать работает ли чистка - прошу помощи зала (специалистов и более знающих), кто может продиагностировать? shy И вообще с какой периодичностью нужно проверять работает или нет, если ставилась формула на 14 дней(Спасибо Наташе, посмотрела на сколько ставить маятником) - это же и оговаривалось...
    СПАСИБО откликнувшимся и прошу не гневаться на недоучку flowers

    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:48 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Лакуша, я тоже учусь, так что скажу просто, что вас успокоить - из собственного опыта по чистке (думаю, не столь важно, чтобы одна и та же) - если есть подобные эмоции:

    Цитата (Лакуша)
    пореревела полвечера... вчера гневалась.... очень... даже не сразу успокоилась. Сегодня в голове разные негативные мысли... какие то прошлые и нынешние обиды, противные воспоминания, жажда наказать виновных)))))


    - значит, правильным путем идете, товарищ!
    чистка работает, можно ее процесс диагностировать таро и маятником da1 я сама себе делала диагностику на Таро, когда уже не знала, куда бежать... ah

    Р.С. Нанесите целительный став на другое фото (тот, который Ветер рекомендовала) - будет значительно легче переноситься da1 держитесь, это процесс оооочень нелегкий, но результат того стоит!
     
    Лакуша Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:48 | Сообщение # 104
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    SenPoliaflowers Юль, Спасибо!!!

    Цитата (SenPolia)
    из собственного опыта по чистке (думаю, не столь важно, чтобы одна и та же) - если есть подобные эмоции


    отсюда вопрос, у Вас не создалось впечатление, что окружение "испытывает" Вас на прочность? или это все таки Ваше воприятие действительности было острее или просто иным? У меня стали создаваться ситуации вокруг ну не то чтобы совсем не ясные, но для меня малоожидаемые... т.е. люди себя ведут вовсе не так как я привыкла или как я ожидаю от них.... (извините за сумбур)

    Цитата (SenPolia)
    Р.С. Нанесите целительный став на другое фото (тот, который Ветер рекомендовала) - будет значительно легче переноситься da1 держитесь, это процесс оооочень нелегкий, но результат того стоит!


    Юль, после нанесения на фото Вы это фото просто в укромное место положили? После окончания чистки сожгли? При нанесении какой оговор использовали или просто проговорили намерение? dumau

    забросала таки вопросами... shy

    СПАСИБО!!!

    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    Джулия Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:48 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Девочки поняла, что не отчиталась по чистке shy da1 - у меня стоял Rosenrot, в начале тоже были головные боли, даже очень сильные, хорошо, что я занимаюсь рейки и это мне значительно облегчало процесс. Но во время чистки случились и интересные события - во-первых произошел разговор с начальником о повышении зарплаты, который я очень долго откладывала. Во вторых я поругалась со своей лучшей подругой, так как вдруг выяснилось, что она до сих пор считает, что я виновата в ее долгах, хотя просто надо быть ответственнее за свои поступки, и еще вдруг выяснилось, что она абсолютно не принимает мои увлечения эзотерикой, хотя раньше она все даже очень приветствовала ,а теперь прямо как фанатичка православная себя повела и меня чуть ли не ведьмой обозвала. cry Я была в шоке, так как очень ей доверяла во всем и любила. И вот уже недели две мы не общаемся. Мне правда Наталья сказала, что такое бывает, что во время чисток уходят люди,которые могут тебе сделать что-то плохое. Неожиданно конечно вышло и больно, но что поделать... sad Хорошо,что это выяснилось сейчас.
    Еще могу сказать, что почему то очень сильно хотелось напиться, прямо раздирало меня, как будто я алкоголичка какая-то и пру раз не удержалась, но в рамках вино и мартини немного. Хотя ругала себя за это - решила чиститься, а тут прямо тяга непреодолимая и не смогла удержаться... shy
    Ветер продиагностировала 85 % почистилось, но мне прямо еще хочется, хотя она сказала пока не надо, а так хочется добить эти 15 % da1 .
    Сейчас поставила папе Ромашку, сказать что-то трудно, так как он у меня проблемный- выпивает, и пока не перестал :) , но это моя первая попытка хоть как-то помочь ему, так что посмотрим. Но зато стал разговорчивее и даже пытается как то на контакт пойти и даже гардероб немного обновили, а то ходил все в одном и том же, а сейчас прямо нарядный такой в костюме ходит, но пьяный... shy .Мне тяжело об этом писать,но все что в моих силах я буду делать, так как очень тяжело смотреть на него сейчас.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz