ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6131)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17104)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34813)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13615)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    Различные чистки рунами
    Babe Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:42 | Сообщение # 166
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Торхильд, Мое мнение таково, что если диагностика была сделана правильно и Вы ей доверяете то можно и не делать, раз не от чего чиститься. Хотя нужно и самочувствие учитывать как подтверждение что все чисто. Чистками то тоже злоупотреблять нельзя  bw
    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    Торхильд Дата: Понедельник, 21.07.2014, 01:57 | Сообщение # 167
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 89
    Награды: 15
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    Babe, тогда переделаю расклад сама и точно убежусь в этом
     
    Ветер Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:57 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Очень простая чистка.

    Автор: Амалия

    Очень простая работа, для случаев когда сил нет что то серьезное поставить, но от того что она простая, совершенно не значит , что недейственная. Тестенная-перетестенная.Одна из немногих, что я могу изобразить на себе.

    Состав Исландские руны.
    Мадр, Сол, Легр, Тюрт, Пластур.

    Примерный оговор.
    Обращаюсь я к В.С. ( Мадр) прошу очистить меня Священным светом своим( Сол) , омыть меня Священной водой (Легр), исцелить мое физическое тело (Пластур), исцелить мою психику (Тюрт), пусть буду я чистой, цельной и здоровой, как сотворили меня В.С.



    http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post339120551/



     
    kmv Дата: Среда, 29.10.2014, 00:28 | Сообщение # 169
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки подскажите, запустила чистку Ромашка, почувствовала изменения только сразу после активации, сейчас идет уже шестой день, никаких симптомов, которые описаны у остальных(головная боль, тошнота и пр) ничего нет, только подташнивает если став открываю и смотрю на него. В чем дело? подскажите идет ли процесс? сама не пойму

    Добавлено (29.10.2014, 00:28)
    ---------------------------------------------
    Ветер прокомментируйте пж сообщение по поводу чистки ромашка

     
    крылова Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:18 | Сообщение # 170
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите мне пожалуйста,хочу запустить чистку ландыш, но перед этим я на черновик срисовывала эту формулу.после того как я запущу чистку как правильно избавиться от черновика? И надо сразу ставить защиту на себя?
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:50 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    kmv, присылайте полные данные, посмотрю в своей теме.
    А насчет головных болей и тошноты - это же не показатель правильного хода чистки. У всех все по разному. 



     
    WhiteDust Дата: Понедельник, 03.11.2014, 01:33 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!
    Заранее извиняюсь если не в тему. Возник такой вопрос. Какие формулы можно наносить на свечи, что бы чистить себя или кого то?
    Благодарю!
     
    Ветер Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:03 | Сообщение # 173
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Став Snjall þrif Умная чистка

    Автор: Адэлиниэль




    Умная чистка
    Точка – оператор
    И заявка « Я есмь!»
    Турисаз (2) – отсекает, разбмвает оговоренный негатив
    Хагал ( ислан) – разрушает негатив
    Наутиз –принуждает процесс чистки идти в нужном направлении, а негатив принудит к разрушению
    Лагуз – вымывает
    Соуло- выжигает скверну и негатив
    Дагаз – трансформирует оператора от негатива в позитив, скрывает от нападения врагов
    Перто – антенны
    Ансуз – «интеллект» чистки, с помощью которого чистка вычисляет что к чему, способна увидеть и вычистить ту каку ,которая не показывается при диагностике, включиться и выключиться тогда, когда необходимо, а не строго по срокам оговора, и многое другое, а также это отличная  чистка психосоматики
    Альгиз – защита от врагов и помощь Высших Сил
    Эйваз – возвращает к жизни
    Феху – выталкивает не новую орбиту
    Plástur - Исцеление и Заживление ран, восстановление после порч и болезней.
    Оговор
    Данный Рунический Став с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некроканалы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, родовой негатив, насланный и приобретённый негатив, оморочки, навязчивые состояния , привороты , отвороты, любые блоки, замки, печати, , программы и подпрограммы, мешающие оператору принимать жизнь в полную силу за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.
    Став выводит оператора на новый уровень, приводя оператора к благополучной, счастливой жизни , обладанию материальными благами с радостью, комфортом и защитой Высших Сил.
    Став работает до полного восстановления комфортного состояния оператора. В случае повторной необходимости  став самостоятельно включается в работу и очищает оператора до комфортного состояния.
    Став действует исцеляя и восстанавливая силы оператора
    Данный Рунический Став работает с лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда его физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию.
    Данный Рунический Став действует с лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда его физическому и психосоматическому  здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких оператора.
    Данный Рунический Став действует с лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда для духов и сущностей ведомых и неведомых, действующих во благо оператору на всех планах, во всех мирах.

    Данный Рунический Став начинает работать тогда-то и закончит свое действие только тогда, когда, носитель става, по воле оператора будет  с благодарностью уничтожен, а пепел его рассеян по ветру
    Силой Рун и при поддержке всех Великих Богов Асгарда оживляю руны  своим дыханием и своим прикосновением. Да будет так! И так и есть!


    http://www.liveinternet.ru/users/5255616/rubric/5165187/page3.html



     
    WhiteDust Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:16 | Сообщение # 174
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    SenPolia, можно ли нанести "Костер (чистка, уничтожение)" на свечу?
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:28 | Сообщение # 175
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    "Расчистка родового информационного канала"



    Автор ув. Velya

    точка + Dagaz – Eihwaz – Laguz – Othila + двоеточие + Perthro – Raido – Ansuz – Berkano – Othila + точка.

    Где: 
    точка – Я есмь;
    Dagaz - пробиваем инфо. блоки и зажимы, мешающие поступать информации;
    Eihwaz - ведёт высшее предназначение;
    Laguz - и приходит потоком;
    Othila - к памяти рода и осознании самой информации.

    Perthro - приём информации;
    Raido - путь;
    Ansuz - осознанная мудрость;
    Berkano - гармония;
    Othila - родовая генетическая память.

    Две формулы несут информацию: “делаю и имею право”. Первой пробиваем блоки мешающие принимать инфопотоки и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.

    Можно в строчку, можно вязь.

    Вначале точка ставится для обозначения себя, далее формула расчистки, потом двоеточие, как разделение одной формулы от другой и далее формула работы с самой генетической памятью. И последняя точка – память чья и кому, “моя Я-есмь и, естественно, мне”.

    И по рунам:



    Источник



     
    Юлия8234 Дата: Четверг, 20.11.2014, 14:59 | Сообщение # 176
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Ветер Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:38 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Снятие насланного проклятия с родового дерева в Северной Традиции

    Автор: Insolate

    Прежде всего необходимо выяснить, на какой сфере лежит родовое проклятье, какое колено рода подверглось проклятью и за что именно родовое проклятие было нанесено. Узнавать историю семьи у всех кто может дать хоть какую то информацию и сопоставлять ее с диагностикой, а диагностику на наличие родового проклятия - с реальным положением вещей по жизни.

    Еще - заручится поддержкой Покровителей (тех Сил с которыми работаете) и Рода. Мне помогали Северные, вели и давали подсказки, особенно по части обряда. После досконального прояснения ситуации делала часть работы через ХЭ. Прежде всего сходила на могилы родственников попросила помощи. Еще мы ухаживаем за могилками второго бабушкиного мужа и его первой жены. Нелогично – но мне было сказано, что и их помощь будет кстати. Поэтому обращалась и к ним. У нас в семьях принято поминать, - устроили поминки с алкоголем, к слову – у нас к нему отношение нормальное, алкоголиков заядлых нет, но ценители хорошего вина – все. Раздали помины. Заказывали парастас и проскомидию. Как раз было дело перед пасхой, там идут родительские дни – вот в них как раз и попала. Еще – поминовение усопших сродников – в церкви могут рассказать как. Обращалась к ХЭ поскольку большинство предков были христианами, их надо было уважить.

    Попутно – руны. Из всей массы пошли только Снять проклятье ув. Велии и Волшебный клубок ув. Кантаса. Другие ставы особого влияния не дали. Потом, собственно, делала обряд, У Соболей он эгрегориальный, но БМ, а я переделала на эргегориальный но СТ.
    Сам обряд делается в последний день месяца – 29 л.д. на рассвете. У меня он совпал с Радоницей.

    Сам обряд снятия родового проклятия:

    Делается вольт из глины, на вольте рисуются руны.

    Став на вольт к обряду снятия родвого проклятия в Северной Традиции



    На рассвете, так чтобы завершение обряда совпало с солнечным восходом. Белое полотно, вольт в центре, вокруг – 9 свечей. Я брала церковные. Но думаю это не важно, главное – восковые. Каждая свеча зажигается от новой спички.

    Свечи зажигаются, читается обращение, или же своими словами, или так как привыкли.

    Обращение к Богам Северной Традиции:

    Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне (имя), в помощь. Помогите снять насланное проклятие с меня, с родового древа моего и сродников кровных и полукровных.

    Заговор снятия родового проклятия,, читается 9 раз.:

    На утренней заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре,

    встану я, (имя), от рода отца (имя) и от рода матери (имя),

    в красном углу помолюсь у складеня родового.

    И пойду из сеней в сенцы, из ворот в ворота

    с материнским благословением, с отеческим напутствием.

    И пойду до дальней стороны из родимой избы.

    Дойду до дальней стороны, до каменя Алатыря. (Не стала переделывать к Химинберг – и так понятно, что родственные понятия, если Алатырь неприемлем – читайте Химинберг).

    За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-радуга на высокое небо.

    Поднимусь на то небо, в чертог Одина, в жилище эйнхериев.

    Поднимусь я на небо, у ворот поклонюся светлейшему из асов (имеется в виду Хеймдалль) и войду через врата в Асгард.

    Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении.

    Услышь великий Один мою просьбу, Сними с древа рода моего проклятие посланное, проклятие насланное, от слов, от речей, от черных дел.

    Сними проклятие с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней.

    Сними проклятия и напасти, громы и молнии, градов трясение, оморок и черный морок. Избави от напасти и бед, от горестей и воздухи тлетворные развей, силою Своей. Избавь древо рода моего от проклятия колдуна, виритника, еретика, завистника, ненавистника. Сними с древа рода моего проклятия и заклятия на хлебе, на муке, на соли, на воде, на святой просфоре, на крови, на обмане, на дурмане, на слове злом, оговорном, на подуманном, на погаданном. Сними проклятия и колдовские заклятия от дел и слов, от поддела, от подсыпу, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от камчужника, от камчужницы, от еретика, от еретицы.

    Помоги мне (имя) родовое избави от проклятия и колдовского заклятия на монетах, на грошах, на деле, на заделе, на восьми страстях, на восьми благах. Сними проклятия с седъмаго колена, с третьего колена, с перва колена, с брачна, венчана, со свояка, с примака, с кумовьев, с крестников. Избави древо родовое от проклятия и заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избави ветви и плоды, корни и полукорни от греха, от блуда, от горести, от напасти, от перелома судьбы, от черной карты. сними с древа рода моего проклятия посланные, насланные, подлитые, моровые. Проклятия на грошах, на кошелях, на воде, на слезах, на соли, на муке. Сними проклятия от дел, от слов, утренние, ночные, вечерние, полуденные. Сними проклятия с корней, с колена перва до колена седьмого, с кровна, с полукровна, с бабки, с деда, с матери, с отца, с девицы, с молодца.

    У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, Поклонюсь древам рыбаков да древам мельников, кузнецов, воинов, ратников да сотников. У древа святого помолюсь, на восемь сторон света поклонюсь. Избавь древо родовое мое от проклятия насланного, подуманного, подсыпного, подлитого, переведенного.

    Вознесу просьбу мою до небес к Престолу Высокого от зари утренней до зари полуночной. Снимите с древа родового проклятия на хлебе, на сухарях, на муке, на воде, на гроше, на сахарной голове. Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов, с девиц, с парней, с крестных родителей, с кумовьев, со снох, с зятьев. Помоги,, силой огненной попали, проклятие и колдовское заклятие на крови, на воде, на сахарной голове. Помоги, с древа родового проклятия насланные сними, мне (имя), от часу сего помоги.

    Пойду я через веси, через горы, через реки до древа родового, до родового колодезя, до родового ключика.

    Один, услышь мою просьбу, будь в помощи мне на зоре вечерней на заре ночной, на солнечном восходе, на солнечном заходе, на перекрой-месяце.

    Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам.

    Далее вольт закапывается под дерево, в идеале – ясень, если нет – то березу. Я закапывала под ту березу, которую ношу дары.

    Потом на листик нанесла руны с пожеланиями новой судьбы своему роду и удачи.

    Став на благополучение после снятия родового проклятия



    Дары – пиво и мед. Вечером – трапеза благодарственная и в честь Богов.



     
    kmv Дата: Вторник, 17.02.2015, 13:48 | Сообщение # 178
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ветер, добрый день! Можно прокомментировать ситуацию? чистилась ландышем, ромашкой, какао, еще одной, после каждой чистки становилось немного лучше финансовое положение, но так до конца никак не получается, плохо идут продажи. Та диагностика которой я пользуюсь не показывает воздействий. Даже еще 2 чистки ставила на расчищение денежный путей. Можете посмотреть что происходит?
     
    WhiteDust Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:21 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    kmv, а негатив то собственно присутствует? Не эксперт в рунах конечно, но всё же. Может негатива вообще нет, а эти чистки просто без толку ставить. И ещё, если продажи плохо идут, то почему бы не поработать именно с этим? Что бы клиентов побольше было и продаж. Ещё стоит не упускать тот момент, что какой бы крутой продукт Вы не предлагали, он не всегда будет востребован.
     
    kmv Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:33 | Сообщение # 180
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Есть, а вернее был негатив) это касается большинства сфер жизни, так сказать была "черная полоса". Продажи дело специфическое и по сути при удачном периоде продается даже воздух. Вот я что то не вижу сама возможно поэтому прошу помощи.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz