ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17239)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
    Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:06 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline

    Уруз, Иса, Эйваз -  На данный промежуток времени  сложились новые обстоятельства, которые связанные  с охлаждением отношений, по причине личных  проблем у  одной из  сторон.
    Одаль, Феху (пп), Йера - Иван Марью воспринимает как близкого ему человека, но при этом, отсутствие прочной материальной базы, не дает ему возможности эти отношения  довести до логического конца. Вот здесь мы уже видим у кого есть проблема, и с чем она связана.
    Перта Эваз Йера- Марья относительно Ивана строит серьезные планы, т.к. хорошо его чувствует в «общей упряжке», и естественно настроена на позитивный исход  этих отношений.
    Уруз Феху пп Йера-  Обстоятельства сложатся таким образом, что материальная сторона вопроса даст о себе знать, и в ближайшее время  никаких  подвижек  в плане заключения брачного соглашения не будет.

    Четвертый ряд  является производным трех рядов этого расклада, для него мы берем  по одной руне с каждого ряда как и указанно стрелочками на схеме, таким образом создается картинка перспективы отношений пары.
    На четвертом этапе, важно установить временные рамки.

    Утех кто пытается использовать расклад Иван-да-Марья, возникает множество вопросов по его использованию, я постараюсь разжевать специфику его работы.
    Каждый ряд  расклада, рождают четвертый ряд, мы как будто с каждого ряда выдергиваем по одной нотке, которые в четвертом ряду рождают полноценный стройный перспективный   аккорд. Как  будет звучать  четвертый ряд, , прежде всего,  будет зависеть от качества самих рун, то ли это будет стройная гармония, обещающая хорошее отношение  между парой, то ли это будет не совсем стройная мелодия, которая будет указывать на гибель этих отношений.
    Руны с каждого ряда  желательно возвращать обратно в мешочек, т.к скажем Ванюша - будет ценить Марью, а Марья  может  Ванюшу недооценивать, и здесь как раз в первом случае будет руна Феху в прямой позиции,  во втором Феху пп, но если мы не будем руны возвращать обратно, ответ может быть выглядеть туманно.
    Вторая ошибка, которую многие допускают при постановке вопроса: Как Иван относится к Марье, и как он ее видит, это два разных вопроса, и на это нужно,  прежде всего, обращать внимание, т.к. относится, он к ней может  хорошо, но думать о ней может очень плохо.
    Каждая руна в этом раскладе работает сама по себе, и об этом  нужно помнить.

     
    Igolka Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:43 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    gialla, спрошу у кверента :D
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:04 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    (Джулия)
    Турисаз ПП+Вуньо ПП+Йера
    ситуация для вас вынужденная, вы в нее попали вроде как по собственной воле, но она вас не устраивает, не приносит радости. Вы вынуждены играть не по своим правилам. Здесь по сути ситуация зависит конкретно от вас и пока вы не разберетесь с собой эта ситуация будет повторяться еще долго.Это как песня без конца. Никто ничего не обещает, это путь в никуда.Доходите до какой то точки, упираетесь лбом и вынуждены двигаться назад.Т акая ситуация связана с тем, что вы не можете реализовать свое желание-это вызывает напряжение , беспокойство и раздражение в отношениях.

    Райдо ПП+Беркана ПП+Гебо
    Он чувствует, что идет не правильной дорогой,нарушает закон, что он не может вам дать то что вы от него хотите -т.е. он заведомо на брак с вами не рассчитывает .Есть помеха -другая женщина, что ограничивает его возможности в отношении с вами. Он не дает надежду на развитие отношений, но тем не менее рвать отношения он не собирается. Его эта ситуация устраивает, он к ней приспособился, хоть она и вызывает какие то нарушения в его жизни. Его устраивают отношения без обязательств, ведь как я понимаю секса он не лишен и наверное даже уверен, что вы от него не отвернетесь

    Турисаз+Вирд+Соулу
    вы чувствуете в себе видимо какую то силу и хотите за этого человека бороться.Вы понимаете, что мешает вашим отношениям,и не прочь расчистить помехи , но понимаете , что это может привести к непредсказуемым последствиям.Возможно сейчас такой период перепутья, вы положились на валю Всевышнего ожидая что ситуация будет развиваться положительно. С другой стороны здесь замешан и эгоизм и не желание видеть реально картину происходящего. Возможно вы влюблены в этого человека и те трудности что сопряжены с этими отношениями вас не пугают, вы чувствуете свою силу и готовы бороться за него

    Турисаз ПП+Беркана ПП+Соулу
    мне кажется ситуация принципиально не изменится.Отношения развития не получат, но тем не менее есть моменты которые радуют и будем надеется, что вас они не обожгут, ведь он не готов создавать сейчас с вами семью. Он чего то боится и ему проще кормить вас обещаниями,нежели их выполнять. Ему удобна такая ситуация, когда в нем заинтересованы сразу 2 женщины, он как будто за ваш счет самоутверждается. Он не готов к решительным действиям и разрешить эту ситуацию. Не стоит ждать от него действий он ничего серьезного не планирует его полностью устраивает такое положение дел.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Джулия Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:37 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
     
    Serafimius Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:54 | Сообщение # 64
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата (Джулия)
    Так не ясно тут- у нас,что эта тягомотина так и продолжиться еще? А на какой срок вы расклад смотрели?
    Смотря на эти руны, я вижу вашим отношениям пришел конец, они исчерпали себя, колодец высох, вода ушла в другое место. Турисаз пп это все равно гвоздь, которым вы пришпилены к своему кресту, это скорее карма, и по другому быть не должно. "The end"

     
    Джулия Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:10 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Serafimius
    Цитата (Serafimius)
    Турисаз пп это все равно гвоздь, которым вы пришпилены к своему кресту, это скорее карма, и по другому быть не должно. "The end
    Я как раз и хотела спросить они закончатся или мы все так же будем тянуть эту лямку и не сможем порвать их? Иголка пишет, что и приятные моменты еще будут. В говорите,что все конец.
    И крест это долго еще нести мне? Я уже устала никаких сил нет...
     
    Serafimius Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:14 | Сообщение # 66
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата (Igolka)
    ведь он не готов создавать сейчас с вами семью.
    вот ее вполне адекватная трактовка.
    Да вы не расстраивайтесь так, если что, я на вас женюсь :D

     
    Джулия Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:22 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Serafimius
    Цитата (Serafimius)
    Да вы не расстраивайтесь так, если что, я на вас женюсь
    Это конечно здорово, спасибо хоть повеселили :D но то,что он сейчас не готов, это же не говорит о том,что он и в будущем не будет готов. Поэтому и неясно конец это или продолжение следует. Просто эту тягомотину я больше не выдержу,у  меня уже крыша от всего этого едет. То ли я ненормалаьная не могу взять себя в руки и закончить все, то ли что тут я уже не знаю....
     
    Igolka Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:30 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Джулия, в этом то и суть, что вы не готовы рвать отношения. Вы загнали себя в угол и как Серафимиус сказал иссушаете себя. Вам эти отношения ничего не дают, вы просто идете на поводу у этого человека.
    Срок расклада на рунах 3 месяца. Если бы вы захотели прервать отношения вы их прервали, и хоть вы пишите, что не можете так, все равно хоть и такое положение дел вас устраивает, поэтому вы не делаете решительного шага.
    ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:07 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    (Астрея)
    Вирд+Беркана ПП+Соул
    Ситуация ваша сейчас совершенно не предсказуемая.Вроде что то есть, вроде его нет-не понятно что делать с одной стороны нет развития отношений, с другой стороны вроде как этот человек привлекает, тешит самолюбие. По сути эти отношения выматывающие , иссушающие, не несущие ничего конкретного.Очевидно вашего партнера такая ситуация устраивает.Получается, что вы даже не можете ничего планировать на перед, так как все равно ничто не приносит результата

    ВуньоПП+Райдо ПП+Хагалаз
    как то мужчина совершенно негативно настроен, предположу что его эти отношения не радуют, нет у него чувств.Возможно он понимает, что его поведение неправильное и что он несет вам только огорчения, ничего другого на данном этапе он предложить не может.Причем вы у него можете вызывать раздражение и возможно негативную реакцию.Может он хочет разорвать эти отношения.Знаете на ум пришло , что он может обвинять во всех своих бедах вас-типа сбился с истинного курса с вашей помощью

    Хагалаз+Перт+Ингуз

    а у вас к нему какое то болезненное чувство, возможно считаете, что это это был ваш шанс ,но вас не оценили как женщину. не дали возможности проявить себя, создать нормальную семью.У меня идет чувство горечи ,которое вы испытываете от того что все пошло не так.Вы как будто под наркозом от этого человека. Я так понимаю вы хотели детей с ним?? и не получилось (могу ошибаться извините)возможно он что то сделал не очень хорошее , вы даже не ожидали от него.Может в отношениях замешан еще кто то и вы узнали. А сейчас вы хотите может выйти из этих отношений, начать что то новое. По сути вам нужны новые отношения вы сексуально не удовлетворены этим человеком

    Вирд+Райдо ПП+ Ингуз


    мне кажется вас так и будет кобасить, как будто вы не управляете ситуацией все в таком не понятном состоянии пребывает. Отношения не правильные и идут не туда, но возможно вы будете искать какой то выход или приспосабливаться к этой ситуации либо это полная остановка и завершение ваших отношений, как бы логическое завершение определенного этапа в вашей жизни. А может быть руны говорят что вам с эти человеком не по пути так как он превращает вашу жизнь в хаос

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Джулия Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:10 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо вам - значит надо рвать, надежд тут нет никаких -я правильно все поняла? Что ж буду стараться. хотя и очень трудно мне все это дается. простите за множество вопросов. Я очень благодарна вам. cjom
     
    Igolka Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:21 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Джулия
    Цитата (Джулия)
    Что ж буду стараться. хотя и очень трудно мне все это дается

    Вот ключевая фраза- то что трудно дается, поэтому и тянется dumau

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    AVI Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:12 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо cvetok2
    ос

    все гениальное - просто!
     
    Астрея Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:07 | Сообщение # 73
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо большое за расклад. Всё совершенно верно сказано. Развития нет уже долгие годы, я измучена им. Планировать действительно не получается. Ощущаю какую то закальцованность и вырваться не могу, хотя я не из слабых. Что происходит не могу понять, то что он меня использует (ему со мной удобно) это очевидно, а я закрываю на это глаза и не могу поставить точку в отношениях. С ребёнком тоже всё верно, ребёночек был. Я хочу выйти из этих отношений, правильнее будет сказать, хочу очиститься, чувствую себя просто ужасно. Что происходит сама не пойму, какая сила держит и испытывает. Скажите,  расклад на какой промежуток времени делался. И ещё раз огромное спасибо, Дай Бог Вам здоровья.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:34 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Астрея, Расклад на 3-4 месяца
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:50 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Нибиру
    1-Дагаз+РайдоПП+Гебо
    Ситуация как то резко поменялась, как будто не в ту сторону едете, потеряли цель и смысл отношений.Был день, а стали потемки и не понятно куда идти и с кем.Проблема скорей всего еще в том , что вы разъехались в разные стороны -это может усиливать не понимание.Или буквально путь к друг другу закрылся -и поменялся формат отношений
    2-Одал+Дагаз +Вуньо
    он все равно имеет к вам определенные чувства, как будто вы для него не чужой человек, он не отделяет вас от себя,даже не смотря на то что ситуация изменилась, у него к вам теплые чувства.Я не вижу что он планирует разрыв отношений, скорей всего сейчас происходит какое то переосмысление своего отношения к вам. Есть какие то желания и он постарается их решить или разрешить.Я предположу , что он хочет легкости в отношениях, ему не нужна на данном этапе фундаментальность.Не нужна семья-а просто отношения приносящие радость и легкость
    3-Соул+Перт+Наутиз ПП
    у вас к нему тоже очень теплые чувства,возможно не все вы можете ему сказать.Сейчас вы больше сосредоточены на себе и не видите всей картинки в целом. загоняя таким образом себя в безвыходную ситуацию. Да есть то что вас напрягает и мешает и вы в ожидании- какой "сюрприз" вас ждет и как он повлияет на вашу жизнь.По сути вы сейчас во власти какой-то навязчивой идеи, мысли- которые толкают вас на необдуманные поступки и желание разрешить свою ситуацию сиюминутно. Наверное это желание узнать, прояснить ситуацию, расставить точки над и. Почему то на ум пришло , что ваши чувства к нему загнали вас в ловушку из которой не так просто найти выход.
    4-Дагаз+Дагаз+Наутиз ПП
    По сути вы будете пытаться изменить ситуацию, но она скорей всего сама начнет проясняться.Не стоит ничего портить необдуманными действиями. Сейчас надо просто смириться перед обстоятельствами и ждать его возвращения.
    Возможно за это время ситуация назреет до критической и то что давно назревало в какой то момент вырвется наружу. Причем, все то, что прояснится было построено на неверных утверждениях, подозрениях.Скорей всего вы себя накрутили и поэтому вам надо контролировать свои эмоции и поступки, а также сдерживать поток негативной энергии, которая вас мучает-это еще не конец

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz