ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17014)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
    Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:06 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline

    Уруз, Иса, Эйваз -  На данный промежуток времени  сложились новые обстоятельства, которые связанные  с охлаждением отношений, по причине личных  проблем у  одной из  сторон.
    Одаль, Феху (пп), Йера - Иван Марью воспринимает как близкого ему человека, но при этом, отсутствие прочной материальной базы, не дает ему возможности эти отношения  довести до логического конца. Вот здесь мы уже видим у кого есть проблема, и с чем она связана.
    Перта Эваз Йера- Марья относительно Ивана строит серьезные планы, т.к. хорошо его чувствует в «общей упряжке», и естественно настроена на позитивный исход  этих отношений.
    Уруз Феху пп Йера-  Обстоятельства сложатся таким образом, что материальная сторона вопроса даст о себе знать, и в ближайшее время  никаких  подвижек  в плане заключения брачного соглашения не будет.

    Четвертый ряд  является производным трех рядов этого расклада, для него мы берем  по одной руне с каждого ряда как и указанно стрелочками на схеме, таким образом создается картинка перспективы отношений пары.
    На четвертом этапе, важно установить временные рамки.

    Утех кто пытается использовать расклад Иван-да-Марья, возникает множество вопросов по его использованию, я постараюсь разжевать специфику его работы.
    Каждый ряд  расклада, рождают четвертый ряд, мы как будто с каждого ряда выдергиваем по одной нотке, которые в четвертом ряду рождают полноценный стройный перспективный   аккорд. Как  будет звучать  четвертый ряд, , прежде всего,  будет зависеть от качества самих рун, то ли это будет стройная гармония, обещающая хорошее отношение  между парой, то ли это будет не совсем стройная мелодия, которая будет указывать на гибель этих отношений.
    Руны с каждого ряда  желательно возвращать обратно в мешочек, т.к скажем Ванюша - будет ценить Марью, а Марья  может  Ванюшу недооценивать, и здесь как раз в первом случае будет руна Феху в прямой позиции,  во втором Феху пп, но если мы не будем руны возвращать обратно, ответ может быть выглядеть туманно.
    Вторая ошибка, которую многие допускают при постановке вопроса: Как Иван относится к Марье, и как он ее видит, это два разных вопроса, и на это нужно,  прежде всего, обращать внимание, т.к. относится, он к ней может  хорошо, но думать о ней может очень плохо.
    Каждая руна в этом раскладе работает сама по себе, и об этом  нужно помнить.

     
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:32 | Сообщение # 31
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Вы главное не забывайте для четвертого ряда, устанавливать временные рамки.
     
    gialla Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:37 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius, опции по умолчанию  :D у меня это круг-год... но люди нетерпеливы... наверное и квартала хватит... :D


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:10 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Адель


     
    Жужа
     

     
    Девочки, простите, что такие нерадужные расклады. Такие руны
    выпали.  Вполне может быть, что руны не
    захотели говорить со мной… бывает и такое – жду ваших ОС!
      bw dumau flowers



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Igolka Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:27 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    gialla, меня осенила идея Если в четвертой позиции появляется сдвоенная руна как у вас две Берканы, читать ее как перевернутую это было бы логичней
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    gialla Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:34 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Igolka, да... наверное.... если учесть что там вуньё пп - то беркане тоже быть пп вполне логично....  bw
    я честно говоря сама от раскладов в шоке..... почему ж так неперспективно..... bw ну так выпало.... хотя вполне возможно что не правильно поняла и откомментировала.... рунной мантикой я не особо занимаюсь - я скорее медитации на напрвление энергий.... shy



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Igolka Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:37 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    gialla, Алла не может у всех все быть хорошо, тем более если отслеживать расклады до вас которые делались девушкам, я думаю ничего нового вы им не сказали, они все это знают сами
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    gialla Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:46 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Igolka, не знаю.... я если честно не читала расклады, которые делались этим девушкам..... shy извините.... shy я просто взяла желающих - так как мне было интересно проработать именно этот расклад.... у меня мало практике в рунной мантике......
    Было бы хорошо дождаться Ос и тогда я увижу в чём я не права..... меня тоже удивила такая схожесть... много перевёрнутых рун и похожесть результата....



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Serafimius Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:29 | Сообщение # 38
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата
    Что происходит между парой на данный момент времени? – вуньёпп – райдо – хагалаз  - отношения не
    стабильные – они, то накаляются страстью, то охлаждаются как лёд. Частые встречи
    и разлуки не дают полностью осознать нужно быть вместе или нет… это тот
    вариант, когда со мной тяжело – но без меня ещё тяжелее.
    Если бы это был мой расклад я бы его трактовал следующим образом;
    Сейчас не реализовывается в отношениях желаемое, думаю этому виной обычный/ привычный образ жизни который нужно сейчас менять, Хагалаз указывает на присутствие разрушительных энергий, которые сейчас вносят сумятицу.
    Цитата
    Какие чувства испытывает парень к девушке? – совуло – беркана
    – кенназ – в принципе парень считает себя хозяином этих отношений, наверное по
    его инициативе происходят то встречи, то расставания. Он сексуально активен и
    во время встреч очень страстен. Тут скорее страсть, чем нежное чувство любви и
    заботы
    Парень девушку любит, питает к ней  теплые чувства
    Цитата
    Какие чувства испытывает девушка к парню? – вирд – яра-
    беркана – девушке хотелось бы стабильных отношений, которые могли бы привести к
    созданию семьи, но зная свободолюбивый характер парня, она в растерянности… не
    знает, что ей делать….
    Вирд не использую Йера часто в раскладах указывает на принцип, как ты ко мне , так и я к тебе.
    Беркана, здесь как забота  онем.
    Цитата
    К чему приведут эти отношения в ближайшие пол-года? – вуньё пп
    – беркана (2) – скорее всего ситуация пока особо не поменяется. Девушка не
    будет проявлять инициативу… но всякий раз, когда парень будет появляться –
    будет его принимать и надеяться….
    Не будут   реализованы надежды относительно развития отношений, но все же будет женщина доминировать,пытаясь исправить положение.

     
    gialla Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:37 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius, спасибо за ваш вариант!!!   da1


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    адель Дата: Среда, 05.06.2013, 01:07 | Сообщение # 40
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    gialla, спасибо за Ваш расклад  cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Моя ос
    Спойлер"Что происходит между парой на данный момент времени? – вуньёпп – райдо – хагалаз  - отношения не 
    стабильные – они, то накаляются страстью, то охлаждаются как лёд. Частые встречи 
    и разлуки не дают полностью осознать нужно быть вместе или нет… это тот 
    вариант, когда со мной тяжело – но без меня ещё тяжелее. "
    На данный момент времени мы расстались. Просто отношения должны развиваться, а развития, тупик. Встречи  были не частыми, но они действительно были страстными.
    "Какие чувства испытывает парень к девушке? – совуло – беркана 
    – кенназ – в принципе парень считает себя хозяином этих отношений, наверное по его инициативе происходят то встречи, то расставания. Он сексуально активен и во время встреч очень страстен. Тут скорее страсть, чем нежное чувство любви и заботы" 
    Здесь все абсолютно верно. Встречи происходили по его инициативе. Он сексуально активный человек. И я думаю здесь действительно была страсть. 
    " Какие чувства испытывает девушка к парню? – вирд – яра- 
    беркана – девушке хотелось бы стабильных отношений, которые могли бы привести к созданию семьи, но зная свободолюбивый характер парня, она в растерянности… не знает, что ей делать…".
    Меня тянуло к этому человеку с какой то  непонятной силой. Мне  хотелось с ним иметь стабильные отношения, которые могли привести к созданию семьи. Но это наверное  страсть и влюбленность вскружили голову. Постепенно я стала видеть всю картину этих отношений и самого МЧ. Поэтому я не в растерянности, а просто прекратила встречаться.
    "К чему приведут эти отношения в ближайшие пол-года? – вуньё пп 
    – беркана (2) – скорее всего ситуация пока особо не поменяется. Девушка не будет проявлять инициативу… но всякий раз, когда парень будет появляться – будет его принимать и надеяться…".
    Сложно конечно говорить, жизнь штука сложная и непредсказуемая,  может что то у меня и повернется, что захочется встретиться. Но зная себя думаю вряд ли. Я трезво очень все оцениваю. Поэтому инициативу точно не проявлю.
    Через пол года напишу ОС. Расскажу, как все сложилось, если будет интересно.
     
    Serafimius Дата: Среда, 05.06.2013, 08:04 | Сообщение # 41
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    gialla, по обратной связи мне  не совсем понятна  Райдо, находясь в прямой позиции, она все таки должна более или менее выравнивать ситуацию, тогда в этом случае она скорее говорит о правильном решении, разрушить нынешние отношения, в этом случае Хагалаз стоит на своем месте.
    В конце триплета, такие руны как Хагалаз, Наутиз, Эйваз, вполне могут говорить об отсутствии отношений.
    Во всяком случае ваш первый блин вышел не совсем комом, думаю вам нужно привыкнуть к этому раскладу.

     
    Igolka Дата: Среда, 05.06.2013, 08:35 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Цитата (Igolka)
    Если в четвертой позиции появляется сдвоенная руна как у вас две Берканы, читать ее как перевернутую это было бы логичней

    Судя по ответу кверента здесь как раз и срабатывает двойная Беркана , как перевернутая-женщина не хочет продолжать развитие отношений , нет роста, нет радости .Женщина избавилась от ненужного в ее жизни

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    жужа Дата: Среда, 05.06.2013, 11:19 | Сообщение # 43
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 28
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    Цитата (gialla)
    Что происходит между парой на данный момент времени? Вуньё пп – кенназ – тейваз пп – отношения можносказать не особо активные… особой радости нет, но никто из них не стремиться… просто в этих отношениях они пытаются как-то израсходовать энергию, что бы не быть одинокими. Такое впечатление, что отношения больше деловые.
     
    gialla Дата: Среда, 05.06.2013, 11:41 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius
    Цитата (Serafimius)
    не совсем понятна  Райдо, находясь в прямой позиции, она все таки должна более или менее выравнивать ситуацию, тогда в этом случае она скорее говорит о правильном решении, разрушить нынешние отношения, в этом случае Хагалаз стоит на своем месте.
    тут хагалаз как разрушение и опять зарождение - а вот райдо показывает движение, то что это не один раз случилось - хагалаз в движении.... но вот вуньё перевёрнута - то есть радость какая-то сомнительная и кратковременная!.



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Среда, 05.06.2013, 11:44 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    адель, спасибо за ОС  - это для нас важно! da1 flowers


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz