ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (282)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4384)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
    Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:06 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline

    Уруз, Иса, Эйваз -  На данный промежуток времени  сложились новые обстоятельства, которые связанные  с охлаждением отношений, по причине личных  проблем у  одной из  сторон.
    Одаль, Феху (пп), Йера - Иван Марью воспринимает как близкого ему человека, но при этом, отсутствие прочной материальной базы, не дает ему возможности эти отношения  довести до логического конца. Вот здесь мы уже видим у кого есть проблема, и с чем она связана.
    Перта Эваз Йера- Марья относительно Ивана строит серьезные планы, т.к. хорошо его чувствует в «общей упряжке», и естественно настроена на позитивный исход  этих отношений.
    Уруз Феху пп Йера-  Обстоятельства сложатся таким образом, что материальная сторона вопроса даст о себе знать, и в ближайшее время  никаких  подвижек  в плане заключения брачного соглашения не будет.

    Четвертый ряд  является производным трех рядов этого расклада, для него мы берем  по одной руне с каждого ряда как и указанно стрелочками на схеме, таким образом создается картинка перспективы отношений пары.
    На четвертом этапе, важно установить временные рамки.

    Утех кто пытается использовать расклад Иван-да-Марья, возникает множество вопросов по его использованию, я постараюсь разжевать специфику его работы.
    Каждый ряд  расклада, рождают четвертый ряд, мы как будто с каждого ряда выдергиваем по одной нотке, которые в четвертом ряду рождают полноценный стройный перспективный   аккорд. Как  будет звучать  четвертый ряд, , прежде всего,  будет зависеть от качества самих рун, то ли это будет стройная гармония, обещающая хорошее отношение  между парой, то ли это будет не совсем стройная мелодия, которая будет указывать на гибель этих отношений.
    Руны с каждого ряда  желательно возвращать обратно в мешочек, т.к скажем Ванюша - будет ценить Марью, а Марья  может  Ванюшу недооценивать, и здесь как раз в первом случае будет руна Феху в прямой позиции,  во втором Феху пп, но если мы не будем руны возвращать обратно, ответ может быть выглядеть туманно.
    Вторая ошибка, которую многие допускают при постановке вопроса: Как Иван относится к Марье, и как он ее видит, это два разных вопроса, и на это нужно,  прежде всего, обращать внимание, т.к. относится, он к ней может  хорошо, но думать о ней может очень плохо.
    Каждая руна в этом раскладе работает сама по себе, и об этом  нужно помнить.

     
    gialla Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:58 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Цитата (Serafimius)
    Перта вполне может указывать на беременность, если у вас перед выкладкой рун, волновал именно этот вопрос.
    нет не волновал... просто вспомнила, что как-то у меня в раскладе показала....  и девушка действительно забеременела... 
    Цитата (Serafimius)
    Она его любит, изливая энергию дружбы, Ингуз часто указывает на прицел на сексуальные отношения
    Ингуз мужская руна -может ли она показать на лидерство в этих отношениях???
    А вот интересно кто из них ведомый, а кто ведущий... по первому ряду мне кажется что они оба сильны...

    Igolka, вы где??? так хочется и Ваше мнение узнать! da1



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:10 | Сообщение # 17
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата (gialla)
    Ингуз мужская руна
    Я бы так не сказал. В раскладах Ингуз больше выпадает как женский половой орган, вернее что с ним связано секс, получение, исполнение, реализация.

     
    gialla Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:17 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius
    Цитата (Serafimius)
    Я бы так не сказал. В раскладах Ингуз больше выпадает как женский половой орган, вернее что с ним связано секс, получение, исполнение, реализация.
    как интересно.... я такого не слышала....  dumau я думала что беркана....
    тогда получается по раскладу - что от неё, от её желания зависят эти отношения....если она его отвергнет - то он и послушается.... 
    хм... да уж... а если она останется беременна - а он тю-тю.... над этим раскладом есть над чем подумать.... bw



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:22 | Сообщение # 19
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Здесь ваш расклад ближе к вашему телу, поэтому все возможно.
     
    gialla Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:29 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius
    Цитата (Serafimius)
    Здесь ваш расклад ближе к вашему телу, поэтому все возможно.
    та расклад-то в общем гипотетический.... мне просто очень интересно его проработать.... 
    у меня есть разработка соответствия рун и таро  для таких раскладов она бывает полезной и я как-бы сканирую рунические расклады Арканами... по смыслу получается довольно близко, просто понимание расширяется... 
    может Вы когда-нибудь  в теме "Хочу погадать" возьмёте конкретного кролика - мне будет очень интересно Обратную Связь (ОС) почитать.... я тоже возьму.... если позволите....



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:45 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Я пробовал выводить соответствие рун и карт Ленорман, и в лоб сопоставить не получается, т.к. это совсем  разные системы, и полностью руны и карты никогда не совпадут, так как к некоторым картам будет соответствовать пара рун как пример в Таро:
    Влюбленные будут соответствовать Гебо партнеры и Альгиз как выбор.
    Иерофант Одаль традиции Манназ порядочность.
    Маг Кеназ Тейваз и.т.д.

     
    gialla Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:52 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius,  если вам интересно - почитайте
    http://spasateli.ucoz.ru/publ....1-0-507
    у меня срабатывает - но я этот метод просто сама практикую, но никому не навязываю....



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 19:00 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Предлагаю сначала попрактиковать чтобы наработать здесь обратную связь, а потом прикинем что сходится а что нет.
     
    gialla Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:05 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius, ОК!... я пошла в тему "Хочу погадать" и возьму заявку, пока это будет 2 человека - но посмотрим по ОС как отыграется.... da1


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:13 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Вот и я
    Он Перт+Вуньо +Маназ
    Скорей всего сейчас между людьми достаточно приятная атмосфера, легкости, может это влюбленность, а может просто азарт завоевания партнера-определенно сексуальная привлекательность. Люди хотят показать свои лучшие качества и как будто открываются навстречу друг другу и им кажется что они прямо подходят друг другу

    его чувства Дагаз+Лагуз+Гебо

    наверное можно сказать, что у человека начался новый период, ему легко просто и приятно с этой женщиной.Возможно даже он чувствует, что с ее помощью может выйти на новый этап или уровень в своей жизни.Может быть даже строит какие то планы в отношении нее.Может быть она как то резко изменила его жизнь и он сейчас он будет присматриваться как будут развиваться отношения и от этого будет выбирать свою линию поведения в отношении партнерши. А может он просто расслабился и положился на волю судьбы

    она Кено+Ингуз+Вирд
    ну она видимо сразу в нем увидела человека с которым может построить семью, но пока не понимает к чему ведут эти отношения, так как может чувствует, что человек еще не определился и что от него ждать она не знает-т.е. здесь будет чувство неопределенности, хотя очень надеется что он не оставит без внимания ее чувства и отнесется ко всему несерьезно

    Что будет Перт+Лагуз+Вирд
    почему то хочется сказать что дама останется со своим интересом, как бы не осталась с приплодом , какая то для нее ситуация не комфортная и скорей всего бесперспективная

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    gialla Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:35 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Igolka
    Цитата (Igolka)
    Перт+Вуньо +Маназ Скорей всего сейчас между людьми достаточно приятная атмосфера, легкости, может это влюбленность, а может просто азарт завоевания партнера-определенно сексуальная привлекательность. Люди хотят показать свои лучшие качества и как будто открываются навстречу друг другу и им кажется что они прямо подходят друг другу
    ну вуньё мы видим одинаково - да сейчас действительно наверное период эйфории
    Цитата (Igolka)
    его чувства Дагаз+Лагуз+Гебо наверное можно сказать, что у человека начался новый период, ему легко просто и приятно с этой женщиной.Возможно даже он чувствует, что с ее помощью может выйти на новый этап или уровень в своей жизни.Может быть даже строит какие то планы в отношении нее.Может быть она как то резко изменила его жизнь и он сейчас он будет присматриваться как будут развиваться отношения и от этого будет выбирать свою линию поведения в отношении партнерши. А может он просто расслабился и положился на волю судьбы
    на новый уровень - по Дагазу, да действительно.
    строит планы - Гебо - точно!
    а выбор линии поведения по текучему Лагусу?... хм... таки да, я как-то и не подумала....
    Цитата (Igolka)
    она Кено+Ингуз+Вирд ну она видимо сразу в нем увидела человека с которым может построить семью, но пока не понимает к чему ведут эти отношения, так как может чувствует, что человек еще не определился и что от него ждать она не знает-т.е. здесь будет чувство неопределенности, хотя очень надеется что он не оставит без внимания ее чувства и отнесется ко всему несерьезно
    а вот Сергей в Ингузе секс и женскую сущность видит....

    Цитата (Igolka)
    Что будет Перт+Лагуз+Вирд почему то хочется сказать что дама останется со своим интересом, как бы не осталась с приплодом , какая то для нее ситуация не комфортная и скорей всего бесперспективная

    вот и я думала что он от неё беременной убежит.... хотя мнение о светлой но ненавязчивой любви по Лагусу .... может так и есть... вот Вирд меня тоже смущает - неопределённость какая-то... скрытые факторы, которые не известно как повлияют....

    Спасибо!!! я обязательно всё возьму на заметку!!!! da1 cvetok2



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:52 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    gialla, поищите эту книгу в интернете, думаю она для вас будет удобной для работы с раскладами.

     
    gialla Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:55 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius, спасибо!!!! сейчас буду искать! da1 heart

    вашу книгу Лилия в прошлом году представляла на нашем сайте.... на скачку найти не могу - но вот в Мисосте она есть... я там заказываю иногда, так что в следующем моём заказе будет ваша книга!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:05 | Сообщение # 29
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    На мой взгляд , это самый удобный интернет магазин, с которым я работал.
    В электронном виде я ее не выставлял, пока не продастся   второй тираж.

     
    gialla Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:24 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius, ну вот на этом и решим - мне даже бумажный вариант удобней. :) Я взяла двух девочек завтра выложу им в этой теме расклад и буду ждать ОС. da1


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад на отношения "Иван-да-Марья"
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz