ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4328)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (68)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3090)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4583)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20284)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6262)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9145)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17437)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34878)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16582)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13701)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25278)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:02 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Расклад на выявление порчи«Принцип ДОМИНО»

    Начиная изучать руническую мантику,я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, обратная связь показала, что в
    установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе
    не соответствовало действительности. Так, в процессе практической деятельности,
    у меня родился новый расклад, который получился намного проще для восприятия,
    работающий по принципу "домино". В данном раскладе присутствует всегочетыре руны, где в первой позиции они могут указывать как на  порчу, таки  на проблемы бытового характера.  Если, допустим, в этом раскладе, впервой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз,
    Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за
    перечисленными рунами, указывают, на что конкретно влияет негатив.  Если же в первой позиции таких руннет, значит, руны указывают на то, что происходит в жизни человека  хорошего или плохого на бытовом уровне, дом,работа, личные отношения, здоровье и т.п.  Независимо от того, есть ли порча начеловеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна
    в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарнов этом раскладе руны  не рассматриваются. Если в данном раскладе в первойпозиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет
    отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча),
    преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человекамогли просто   проклястьвербально или соблюдая ритуал. Турисаз - порча была сделана с цельюмести. Лагуз указывает на любовную магию или просто магию, совершенную с
    какой-либо другой целью, Лагуз(пп) - порча сделана через мертвую воду, землю с
    кладбища, соблюдая черно-магический ритуал. Сочетание рун Эйваз - Лагуз также
    может указывать на магию любовного характера или другуюпорчу и ее последствия, на которые будут указывать последующие руны.Если вышеупомянутых рун в раскладене имеется, значит, порчи на человеке нет, норуны могут указывать на житейские /бытовые проблемы или, скажем, на проблемы,
    которые касаются его здоровья. Когда первой в ряду находится  руна  Одаль, а сразу за ней находятся"плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз или  Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то,что порча имеет корни в прошлом, родовое проклятие или порча, которая переходит
    из поколения в поколение. Поработав некоторое время с этимраскладом, у вас могут и проявятся новые идеи по его трактовке, здесь догм быть
    не должно. Поэтому любые эксперименты вас будут только развивать.
    Если есть желающие   прорабатывать этот расклад, выкладывайте   свои руны с описанием  ситуации.По мере возможности будем его разбирать, высказывать свое мнение  и заодно  обучаться понимать руны. Для диагностики требуется дата рождения, фамилия и фото кверента.

     
    Liya Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:20 | Сообщение # 391
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    voles, спасибо, вышлю данные в личку flowers
     
    Igolka Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:41 | Сообщение # 392
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    (smallbee)
    Турисаз ПП+Хагалаз+Беркана ПП+Эйваз

    Вобщем для вас сейчас действительно не простая ситуация , говорящая о том, что вы попали в капкан и вынуждены делать не то что вы хотите, а то что вынуждают вас делать обстоятельства.Все направлено против вас, для того чтобы нанести вам больший ущерб.Чем больше вы сопротивляетесь, тем хуже делаете себе

     вас сейчас можно сравнить с этим зверьком, любое сопротивление и не сопротивление ведет к разрушению.Существует непреодолимая преграда в виде особенностей среды , в которую вы попали.Это жесткое столкновение с несоответствием желаний и возможностей. Это постоянный форс-можор и чтобы вы сейчас не делали , результата не будет.Вам надо отсидеться, отложить на время свои планы, заняться чем то другим, либо не форсировать события, так как по любому в определенный промежуток времени ситуация для вас не поменяется.Вы так и будете ощущать свою незащищенность еще из за того, что окружающая среда вносит постоянные коррективы в вашу жизнь, заставляя вас насильственно подчиняться неожиданным негативным изменениям.Я предположу, что причина может быть в вас в неправильном восприятии вас, так же могу предположить, что свекровь внесла пусть не 100% но ее часть безусловно в этом всем есть , т.е. не без ее участия с вами стали происходить такие события.Никого не радует ваш успех и ваша возможность отвоевать свое место од солнцем.Поэтому ситуация зависает, нет развития , и по сути ничего не решается. Ситуация разрешает вам держаться на плаву,т.е. вас не придушили окончательно, но каждый не верно сделанный шаг, ведет к катастрофе и потере того, что нажито.Почему то у меня пришло еще сравнение вы там не желательный элемент и вам это показывают.Вы зашли в тупик, пока выхода нет.Здесь видимо надо смириться и переждать эту черную полосу.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    smallbee Дата: Среда, 30.10.2013, 01:07 | Сообщение # 393
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 288
    Награды: 64
    Репутация: 367
    Статус: Offline
    Igolka, я живу с чувством Я Обязаня.. Как вы и пишете- я подсиняюсь обстоятельствам, ничего не выходит как я хочу!! Я стараюсь и прилагаю неимоверные силы, но всегда какие то абсурдные обстоятельства- решения кого то... Я только подчиняюсь! Задаюсь вопросом зачем так жить?
    Не могу понять что не так со мной??
    Причина в моем восприятия себя..? Что не так..? Я стараюсь не сдаваться и делать по умному... sad
    Со Свекровью конфликта нет, она даже помогает нам решать какие то проблемы... Но конечно же старается для сына, я как приложение( чтобы моя хандра не передалась ее сыну, дает мне совет сходить к психологу).
    Все эти неудачи- не убивают до смерти,всего до полу смерти; как вы говорите разрешают держаться на плаву и только...
    Igolka, значит порчи и тд нет; что же тогда? Просто настолько черная полоса и остается только ждать? Даже сопротивляться не стоит?

    Пожалуйста, оценивайте расклады!
     
    Романика Дата: Среда, 06.11.2013, 00:10 | Сообщение # 394
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 360
    Награды: 31
    Репутация: 266
    Статус: Offline
    Девочки, мальчики, может кто нибудь посмотреть мч на негативное воздействие? Если нужны подробности напишу в личку
    свое фото не высылаю
     
    Светлая3658 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:13 | Сообщение # 395
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    voles, а вы можете посмотреть меня, заранее благодарна
     
    voles Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:12 | Сообщение # 396
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Романика, пишите da1
     
    Serafimius Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:28 | Сообщение # 397
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Неплохо бы было, что бы каждый попробовал сделать расклад, и сюда выставил для его разбора, это было бы намного интереснее, чем просить других. Руны можно сделать из картона, это самый быстрый метод, хотя можно и из теста, высушив его.
     
    Романика Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:18 | Сообщение # 398
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 360
    Награды: 31
    Репутация: 266
    Статус: Offline
    Романика, плиз, посмотрите, пожалуйста, сообщение 394
    свое фото не высылаю
     
    Black_Diamond Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:11 | Сообщение # 399
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1207
    Награды: 574
    Репутация: 4558
    Статус: Offline
    помогите, пожалуйста, разобраться с трактовкой "есть ли на моем мужем негативное воздействие порча, сглаз и т.д. и в каком направлении оно сделано: здоровье, отношения, работа, финансы?"




    мое мнение: есть что-то и в области денег сделано, может на нищету или разорение..я не очень разбираюсь в рунах, поэтому ооочень прошу помощи в трактовке...буду очень признательна

    Вопросы отношений не смотрю! Только бытовые вопросы!
    Работаю в основном с колодами РУ (Райдер Уэйт) и ТА (Таро Ангелов)
     
    Serafimius Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:26 | Сообщение # 400
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата Black_Diamond ()
    мое мнение: есть что-то и в области денег сделано


    Прочтите правила этого расклада, думаю ваше мнение поменяется.

     
    Black_Diamond Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:09 | Сообщение # 401
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1207
    Награды: 574
    Репутация: 4558
    Статус: Offline
    Serafimius, первое - прочитала))) второе - выложила 4 руны, если очень желаете помочь, можете это сделать при помощи вашего виденья трактовки рун, и если у вас есть возможность СЕРЬЕЗНО помочь делом, а не нотациями, то данные и фото мужа могу выслать в личку, не хочу здесь выкладывать из личных причин.
      cvetok2

    Вопросы отношений не смотрю! Только бытовые вопросы!
    Работаю в основном с колодами РУ (Райдер Уэйт) и ТА (Таро Ангелов)
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:56 | Сообщение # 402
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Black_Diamond, я думаю, что вы зря так ответили Серафимиусу, ведь он не зря вам сказал прочитать правила этого расклада и фотография мужа вряд ли повлияет на выложенный вами расклад.
    Соответственно выпавшая первая руна Уруз , говорит что на нем нет порчи. Есть много энергии и желания что то делать, но к сожалению не приносящие результата. Он хочет заработать денег, но у него не получается, т.е. он не может заработать достаточного количества денег и итог его не радует,он не может поменять ситуацию и дальше разговоров дело не идет. Наверное ему нужна поддержка близких или он ею сейчас как раз пользуется, чтобы продержаться.Вобще по этим рунам я бы не сказала что у вас катастрофическая ситуация, скорей присутствует дискомфорт, по поводу отсутствия должного количества денежных средств, а может с тем что он имеет или получает, он не совсем правильно распорядился или упустил какую то возможность подзаработать

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    voles Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:30 | Сообщение # 403
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Black_Diamond, я с Igolka полностью согласна-это авторский расклад Serafimius, и прочитать 1 пост, где объясняется его суть прежде чем пробовать толковать всегда стоит.
    если бы эти ваши 4 руны вытянула я , то трактовала бы так:
    у вашего мужа нет бизнес плана для развития бизнеса, - что приводит к тому, что денег под идею, которая вполне у него может быть он найти не может, и как следствие не может договориться ни с инвесторами ни с теми кто может и был бы готов воплощать его идею в жизнь.
    он не может правильно сформулировать и  подать информацию по своей идее-это причина тормоза в бизнесе, при условии, что идея все-таки есть.может у него еще и знаний не хватает .
    Почему у него так с бизнесом? Наутиз-это испытания по судьбе-урок, который он должен пройти.
     
    Black_Diamond Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:45 | Сообщение # 404
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1207
    Награды: 574
    Репутация: 4558
    Статус: Offline
    Цитата voles
    согласна-это авторский расклад Serafimius, и прочитать 1 пост, где объясняется его суть прежде чем пробовать толковать всегда стоит.


    я не делала расклад Serafimius-а-, я просто вытащила 4 руны интуитивно и сюда выложила, поскольку иного подходящего раздела по моему вопросу я не нашла shy в любом случае, спасибо Вам огромное за помощь!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Цитата voles
    нет бизнес плана для развития бизнеса


    мой муж бизнесом не занимается, он тренер волейбольной команды :)

    Цитата voles
    Наутиз-это испытания по судьбе-урок, который он должен пройти.


    где вы в моем раскладе увидели наутиз? 3 раза пересматривала - не нашла.. bw

    Вопросы отношений не смотрю! Только бытовые вопросы!
    Работаю в основном с колодами РУ (Райдер Уэйт) и ТА (Таро Ангелов)
     
    voles Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:02 | Сообщение # 405
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Цитата
    мой муж бизнесом не занимается, он тренер волейбольной команды

    Может он вынашивает идею открыть свою школу?
    Цитата
    Почему у него так с бизнесом? Наутиз-это испытания по судьбе-урок, который он должен пройти.
    наутиз-ответ на вопрос почему?-вытащила я сама.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz