ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:02 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Расклад на выявление порчи«Принцип ДОМИНО»

    Начиная изучать руническую мантику,я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, обратная связь показала, что в
    установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе
    не соответствовало действительности. Так, в процессе практической деятельности,
    у меня родился новый расклад, который получился намного проще для восприятия,
    работающий по принципу "домино". В данном раскладе присутствует всегочетыре руны, где в первой позиции они могут указывать как на  порчу, таки  на проблемы бытового характера.  Если, допустим, в этом раскладе, впервой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз,
    Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за
    перечисленными рунами, указывают, на что конкретно влияет негатив.  Если же в первой позиции таких руннет, значит, руны указывают на то, что происходит в жизни человека  хорошего или плохого на бытовом уровне, дом,работа, личные отношения, здоровье и т.п.  Независимо от того, есть ли порча начеловеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна
    в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарнов этом раскладе руны  не рассматриваются. Если в данном раскладе в первойпозиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет
    отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча),
    преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человекамогли просто   проклястьвербально или соблюдая ритуал. Турисаз - порча была сделана с цельюмести. Лагуз указывает на любовную магию или просто магию, совершенную с
    какой-либо другой целью, Лагуз(пп) - порча сделана через мертвую воду, землю с
    кладбища, соблюдая черно-магический ритуал. Сочетание рун Эйваз - Лагуз также
    может указывать на магию любовного характера или другуюпорчу и ее последствия, на которые будут указывать последующие руны.Если вышеупомянутых рун в раскладене имеется, значит, порчи на человеке нет, норуны могут указывать на житейские /бытовые проблемы или, скажем, на проблемы,
    которые касаются его здоровья. Когда первой в ряду находится  руна  Одаль, а сразу за ней находятся"плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз или  Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то,что порча имеет корни в прошлом, родовое проклятие или порча, которая переходит
    из поколения в поколение. Поработав некоторое время с этимраскладом, у вас могут и проявятся новые идеи по его трактовке, здесь догм быть
    не должно. Поэтому любые эксперименты вас будут только развивать.
    Если есть желающие   прорабатывать этот расклад, выкладывайте   свои руны с описанием  ситуации.По мере возможности будем его разбирать, высказывать свое мнение  и заодно  обучаться понимать руны. Для диагностики требуется дата рождения, фамилия и фото кверента.

     
    Igolka Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:27 | Сообщение # 211
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    voles
    Цитата (voles)
    Я так думаю, что если человек спрашивает, есть ли на нем негатив- у него проблемы однозначно! и ему хотелось бы понять причину.-может я и не права ?

    я считаю что не правы, так как спрашивают в основном из любопытства -не в обиду спрашивающим будет сказано
    Прописная истина , по-моему, проще искать проблемы в ком то или чем то чем в своих собственных действиях, или в своем поведении- так проще жить, когда есть кого винить. Это может быть хорошим оправданием собственного бездействия bw

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Serafimius Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:28 | Сообщение # 212
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    В идеале должен трактовать тот, кто делает расклад, со стороны чужой расклад с трактовкой может смотреться нелепо, на самом деле все будет тютелька в тютельку.
     
    Igolka Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:31 | Сообщение # 213
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Serafimius, Ну значит не буду трактовать чужие расклады da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    voles Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:59 | Сообщение # 214
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    SerafimiusIgolka, спасибо за разъяснения- любопытство страшная штука! da1 ah cjom
    Тогда это (София_light)
       будет выглядеть так: У человека все в порядке,Помощь людям доставляет удовольствие,а  стремление к  совершенствованию себя как личность-радость и достижения.
     
    voles Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:44 | Сообщение # 215
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Cvetik,  она:    порчи нет. Просто погас свет в отношениях- Резко как-то стало все равно что с МЧ и пропало желание продолжать отношения.
    Он:   
    А вот здесь есть. Неслабое такое пожелание смерти, развала отношений и всяческих несчастий. Что и сбывается по нарастающей. Повлияло на здоровье, отношения и призвано лишить всех радостей в жизни.
     
    voles Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:38 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    (zolotinka) она     порчи нет, но есть  сила или  стечение обстоятельств которые принуждают вас снизить активность, что вам совсем не нравиться.

    он    порчи нет, есть битва за правду, при этом свей ситуацией человек не владел , что повлекло за собой неверные глупые  действия и  сейчас он находиться в тупике.
     
    София_light Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:06 | Сообщение # 217
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Обратная связь: Огромное спасибо! Согласна, нет порчи. Энергетические практики практикуются, Что касается ....проблем с мужчинами в смысле "
    развлекаются", то таких нет, да и не было ранее. К счастью, но...с
    другой стороны...и это иногда не помешало бы , слишком серьезный подход к жизни имеется.     Махровый эгоизм - наверное это не знаю к чему, потому что больше
    "мамка" для всех, потому...вряд ли эта трактовка подходит. Спросила,
    потому что было интересно как сработают руны. Я от них
    далеко...интересно было. Еще раз - благодарю! основной вопрос - отыграли верно!
    Еще обратная связь: Я не думаю, что на Земле живут люди, у которых все прямо таки ОК! Есть задачи, есть нюансы.  Вопрос был о наличии порчи. Какой еще смысл?
    Проверили-нет ее. И хорошо. Я делаю это другими способами. И написала,
    что хотела узнать "что скажут руны" по этому поводу,за что - моя
    благодарность. Сама я рун не знаю.

    Раз Вы заинтересованы в проработке техники, так значит - это хорошо, что в обратной связи ответ известен, а иначе как тестировать свои навыки? Спасибо.

    Добавлено (09.09.2013, 22:06)
    ---------------------------------------------
    У человека все в порядке,Помощь людям доставляет удовольствие,а 
    стремление к  совершенствованию себя как личность-радость и достижения.
    Обратная связь Иголке:  Спасибо. Да, это ближе к истине. Я люблю работу и она связана с помощью людям по здоровью и обстоятельствам (психолог, гипнолог). Я радуюсь результатам. Личностный рост - тема не чужда мне, выращиваю сама все снова и снова...Но! Главный ответ то все равно был верный - порчевых нет. Тема про мужчин...не пойму как вписалась.  Если есть интерес смотреть это направление по рунам -пожалуйста, буду с удовольствием кроликом опять. :-)) ah

     
    zolotinka Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:07 | Сообщение # 218
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 388
    Награды: 30
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    voles, спасибо что посмотрели cvetok2 очень радует что порчи нет! по поводу меня в последний год у меня затишье по всем фронтам. И как я не стараюсь не могу поменять обстоятельства.надеюсь это скоро пройдет! про мужа тут все немного сложнее. он у меня действительно борец за правду. Но вот по поводу неправильных действий которые привели его в тупик я затрудняюсь ответить( 
    хотела  с Вами посоветоваться нужна ли мне чистка на рунах? или достаточно поставить защиту?
     
    voles Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:21 | Сообщение # 219
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    zolotinka, действия мужа как-раз были правильными правовыми что-ли, но привели к плачевному результату потому что не учел не увидел все нюансы ситуации.

    Альгиз
    -Чистку не надо, что нибудь для выхода из пассивного состояния и защиту.
     
    Igolka Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:24 | Сообщение # 220
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    voleszolotinka, Серафимиус не разрешил трактовать чужие расклады lol da1 но я совсем по другому растолковала бы
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    zolotinka Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:26 | Сообщение # 221
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 388
    Награды: 30
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Igolka,  если voles не против интересно бы было узнать Ваше мнение cvetok2
     
    voles Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:26 | Сообщение # 222
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Igolka, трактуй, мы же учимся здесь da1
     
    voles Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:53 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    (Verta)    
    порчи нет- полный упадок сил приводит к отсутствию желаний отношений, общения- нихочется ничего- ни видеть ни слышать  ни делать ни иметь. Депрессия однако.
     причем такое состояние наступило резко    и виновен  МЧ .
     
    Igolka Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:20 | Сообщение # 224
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Цитата (voles)
    (zolotinka) она Турисаз ПП+Тейваз ПП+ВуньоПП+Манназ порчи нет, но есть сила или стечение обстоятельств которые принуждают вас снизить активность, что вам совсем не нравиться.

    Добавлю, что вам надо искать причину в себе в том, что есть внутренний ступор, когда сталкиваются желания и возможности и вам кажется ,что вы вынуждены делать не то что вы хотите, а то что вас заставляют.Вам кажется что уж лучше ничего не делать , ведь все равно толку никакого нет. Скорей всего сейчас кризис-ничего не хочется делать, так как вы завязли в том что вам не нравится, а делать то все равно надо.Вот эта неудовлетворенность происходящими событиями видимо и играет главную роль и присутствует желание чтобы вас оставили в покое, до тех пор пока вы не справитесь с конфликтом внутри себя. Вобщем это чисто человеческий фактор, когда стоит на себя посмотреть со стороны, что я делаю не так.
    еще есть вероятность того, что вы не можете выстроить нормальные отношения с мужчиной, что то у вас идет не так, нет контакта и понимания или из за его каких то проблем,которые навалились на вас, вы вынуждены чувствовать дискомфорт не имея возможности ему помочь

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    zolotinka Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:38 | Сообщение # 225
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 388
    Награды: 30
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо  cvetok2

    Добавлено (10.09.2013, 12:38)
    ---------------------------------------------

    Цитата
    Скорей всего сейчас кризис-ничего не хочется делать, так как вы завязли в том что вам не нравится, а делать то все равно надо.Вот эта неудовлетворенность происходящими событиями видимо и играет главную роль и присутствует желание чтобы вас оставили в покое, до тех пор пока вы не справитесь с конфликтом внутри себя.
    Это действительно так( У меня есть ощущение что я живу как бы не своей жизнью и делаю абсолютно не то что мне хотелось бы . Но и изменить привычный ход вещей у меня не хватает сил, полная апатия какая то(
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz