ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (260)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20031)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6170)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8999)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17204)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34818)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Практика по рунному проживанию
    Практика по рунному проживанию
    Igolka Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:55 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Dasha1891, вот про деньги самое интересное :) Хотя с другой стороны потеря пломбы должна была отразиться на материальном положении, но прибывшие денежки не дали ощущения дырки в кошельке
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Dasha1891 Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:00 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Igolka, это верно вы подметили.у меня к вам есть не сколько вопросов.можно в личку вам написать?и да кстати руна феху как раз дает прибыль если вы не знали :)
     
    Igolka Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:50 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Dasha1891, пишите
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    berkutu Дата: Четверг, 06.09.2012, 01:47 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    GELLA, а я боюсь тех рун которые несут негатив cry , как быть


    не бойся. негативніх рун просто нет.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    ЛОРА3080 Дата: Четверг, 06.09.2012, 08:51 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 417
    Награды: 160
    Репутация: 542
    Статус: Offline
    У меня Фе тоже была связана с тратами и получением: были покупки в дом, собирала дочку в школу, потратили кучу денег, на работе дурдом, я опять "великий начальник" - моя начальница в отпуске уже дважды за лето, а я по принципу - неграм загорать и не нужно, опять на работе. Много всяких рабочих вопросов,текучка, которую нужно заставить себя делать. Получила заказанную давно косметику, которую уже и не ждала.

    УРУЗ - все тоже было более менее спокойно. Выходные пыталась сделать генеральную уборку, но до конца ничего не доделала. у отца был день рождение, родственники собрались, стали меня учить, что так работать много нельзя, так хотелось спросить, кто согласен платить за меня ипотеку, я много работать не буду. Пытаюсь похудеть, но весы почему то в это особо не верят....

    Туризас - Начало недели было спокойно, шеф ушел на больничный, у него опять какие то проблемы с должностью. Все уже так всем надоело, из-за него у нас 8 проверок было, весь коллектив переколотили, работать не дают.
    23.08. у нас опять одну станицу затопило в Туапсинском районе - 4 погибших. Целый день был завал, правда я не ездила ни куда, но на месте было всего очень много. Хотя вечером поняла, что почти ни чего не сделала.

    Ансуз принес много нового. Открывались глаза на такие вещи, о которых я не задумывалась. Узнала много о своих коллегах, их взглядах на жизнь, которые не совсем радужные. Много читала, даже время для этого находилось само по себе.

    С 02.09 начала проживать Райдо- на самом деле дорога. В воскресенье катались по магазинам, много ходили, гуляли. 03.09 ездили в подшефный детский дом, поздравляли детвору с 1 сентября. Господи, дай терпенья преподавателям и воспитателям детского дома. Много после таких поездок начинаешь понимать по другому. Короче весь день был в пути...

    «О чем утешитель вопит к небесам? Чтоб он не искал утешения сам!» (А. Кроули).
     
    Kihwanghoo Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:56 | Сообщение # 36
    Жалобы от трех тарологов
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 352
    Награды: 56
    Репутация: 215
    Статус: Offline
    как почистить наборчик перед проживанием?
     
    WhiteDust Дата: Пятница, 11.09.2015, 16:08 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Тема ещё жива? Сейчас узнал что такое есть, стало интересно. Есть самодельные руны, хотелось бы познать их глубже.
     
    Allegra Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:50 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Я тоже начала проживать руны... Мнение на этот счет пока неоднозначное. Только начала. Проживаю не по порядку, а те, которые достаю как руну дня.
    Эйваз-не особо поняла. У меня был выходной в этот день. Сходила в гости к бабушке, навела дома порядок. Обнаружила, что перевела деньги не на тот счет. Настроение было вот прям 50 на 50. То было хорошо и спокойно, то начинала плакать ни с того, ни с сего. Мысли противоречивые лезли в голову весь день. Очень хотелось спать, но когда пыталась задремать, то не могла уснуть. Одним словом, не особо поняла действие....
    Сегодня проживала Вуньо-ждала каких-то радостных событий или новостей, но ничего подобного не произошло(( положила на кредит последние деньги (получается потратилась 2 раза, выше писала, что накосячила с счетом), сходила к бабушке, забрала собаку, которую отдавала на ночевку, вернулась домой, приготовила ужин и весь день валяюсь смотрю ТВ. Так что ничего необычного не произошло, а жаль((
    Райдо-действительно весь день была в дороге! Прям не ожидала. 2 поездки были запланированы, а третья нет. Так что здесь я в полной мере почувствовала эту руну) 
    Одал перевёрнутая-чувствовала себя оооочень плохо! Весь день хотелось спать, ходила бледная, как покойник.
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:54 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Allegra, даже так. А через сон тоже значение получать можно? Сейчас почему то такая мысль прошла. Думаю прожить руны, но пока не решаюсь. Есть очень много нерешённых вопросов, поэтому для начала с ними разобраться нужно. Ну если только начать проживать позитивные, что бы решить всё что нужно.  biggrin
     
    Allegra Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:00 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    WhiteDust, я три дня просила руны дать мне ответ относительно одного мч.... но никак не могла запомнить сны, вот знаю, что они мне снились, а запомнить не могу и пробуждение стало резким, будто меня кто-то будит. Хотя я всегда очень хорошо помню сны. А сегодня мч мне приснился и в принципе я увидела то, что хотела. так что, можно и через сон взаимодействовать. вопрос только сколько информации Вы на утро вспомните.
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:13 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Allegra, имею ввиду как дополнение. Что бы если целый день не понять, что бы во сне пришла информация.
     
    Allegra Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:15 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    WhiteDust, есть риск получить кашу в голове. Это моё личное мнение. Ночью нужно отдыхать. У меня, например, не хватит сил и энергии постоянно взаимодействовать с рунами. Я слабовата.
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:19 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Allegra, тоже верно. А как давно уже делаете проживание?
     
    Allegra Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:20 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    WhiteDust, рунами занимаюсь второй год. Проживать только начала.... 4 дня.
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:22 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Allegra, понятно. А почему только недавно решили такое сделать? У меня руны уже где то год. Только за всё это время, с ними очень мало работал. Поэтому и думаю, сделать проживание, что бы свои значения были. Надо будет наверное с позитивными начать. Что бы шаг за шагом, решать то, что очень нужно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Практика по рунному проживанию
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz