ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2967)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4366)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19959)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5971)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8940)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16804)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13791)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Практика по рунному проживанию
    Практика по рунному проживанию
    Allegra Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:31 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    WhiteDust, потому что знать значение рун, которое можно объяснить словами, этого мало. Нужно их чувствовать. А решать то, что нужно, можно будет, когда Вы изучите их все, иначе, как Вы поймёте, какие руны помогут Вам решить то, что нужно?
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:41 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Allegra, сложно объяснить, но всегда когда с ними работал, информация так же и сама шла. Так что с этим думаю проблем не будет. Как бы контакт уже с ними есть, а проживание это только усилит. Хоть мне со всеми инструментами легко найти общий язык. Но думаю что с рунами будет ещё проще.
     
    Laline Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:27 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Allegra, вставлю немного своих знаний из практики
    Цитата Allegra ()
    Вуньо-ждала каких-то радостных событий или новостей, но ничего подобного не произошло(( положила на кредит последние деньги (получается потратилась 2 раза, выше писала, что накосячила с счетом), сходила к бабушке, забрала собаку, которую отдавала на ночевку, вернулась домой, приготовила ужин и весь день валяюсь смотрю ТВ. Так что ничего необычного не произошло, а жаль((
    Вуньо знаете это бытовые вопросы и делать их надо с воодушевлением по сути это рутинные процессы тоесть бытовуха , сама руна говорит о радости внутри нас или из вне всвязи с другим человеком который нас может радовать скажем своим присутствием .
    Цитата Allegra ()
    Одал перевёрнутая-чувствовала себя оооочень плохо! Весь день хотелось спать, ходила бледная, как покойник.
    Кстати руне Одал это несвойственно но как вариант так как она пп может указывать на выпадание из общества тоесть вы плохо себя чувствовали и выпали скажем из социума 
    Цитата Allegra ()
    Эйваз-не особо поняла.
    Цитата Allegra ()
    То было хорошо и спокойно, то начинала плакать ни с того, ни с сего. Мысли противоречивые лезли в голову весь день. Очень хотелось спать, но когда пыталась задремать, то не могла уснуть
    Эйваз себя очень хорошо проявила это именно кидание из состояния в состояние то норм то ухудшение тоесть две крайности и беспокойство  ,и состояние ума нестабильное маленько кидает в крайности и состояния .
     
    Allegra Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:26 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    miya25, спасибо за комментарии! Очень полезно для меня) Буду рада Вашему участию в моём проживании рун.
    
    Цитата
    Вуньо знаете это бытовые вопросы и делать их надо с воодушевлением по сути это рутинные процессы тоесть бытовуха , сама руна говорит о радости внутри нас или из вне всвязи с другим человеком который нас может радовать скажем своим присутствием .
    Вот я именно и ждала общения с человеком, а его не было..... Не правильно я поступила. Нужно было не ждать чего-то, а чувствовать как энергию. А так, получились обманутые ожидания. 
    Цитата miya25 ()
    Кстати руне Одал это несвойственно но как вариант так как она пп может указывать на выпадание из общества тоесть вы плохо себя чувствовали и выпали скажем из социума
      На работе тупила нереально, мне всё повторяли по 25 раз.... Я и правда выпала из обоймы в этот день.
     
    Allegra Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:57 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Продолжу свои наблюдения...
    Понедельник-Уруз пп-личное состояние в норме. Но вот ситуация на работе возникла нестандартная и не в моих силах было решить её. Сломался, пардон, унитаз! Мы работали с напарницей вдвоём и не могли отлучиться в туалет. Терпели весь день. Сантехника обещали в обед..... Но появился он без 20 восемь вечера, когда мы уже обирались домой. В итоге-провели на работе лишний час.
    Вторник-вытащила Эйваз, но вместе с ней из мешочка, буквально выпрыгнула, Соулу-нанесла на себя обе. Интересно получилось! Весь день я провела в метаниях: пытаться вернуть мч или отпустить. И меня реально бросало из крайности в крайность. То я 100% решала , что пусть идёт своей дорогой и на душе мне становилось спокойно и светло, то он мне становился нужен во что бы то ни стало и любой ценой! Умотали меня эти мысли до изнеможения. Зато соулу прибавило мне уверенности! Я стала замечать, что у меня появился "комплекс продавца", я стала услужливой по жизни и для всех. Пытаюсь сделать так, чтобы все были довольны. Стараюсь всем угодить даже в ущерб себе. А в этот день я научилась контролировать ситуацию и выстраивать её так, как удобно мне, но при этом без хамства и не в ущерб работе. Осталась очень собой довольна. Хотя от Соулу ждала каких-то новостей или событий, которые откроют мне на что-то или кого-то глаза. 
    Среда-Лагуз пп-не совсем поняла что к чему. По самочувствию ничего необычного не заметила. Помогла коллеге настроить швейную машинку, с которой она мучилась ни один месяц. Сделала всё быстро и легко. В общении тоже всё хорошо было. Единственное, в событиях дня было отключение воды)))) такое бывает крайне редко. Я это связала с руной.... Ну может просто нужно было что-то приурочить. Вероятно, это просто случайность.
    Четверг-Наутиз-день был противный. Покупателей было очень мало, а в смену нас работало 4 человека (это много), в итоге весь день мы маялись от скуки. Время тянулось медленно. А ещё у меня сегодня возникла острая необходимость в интиме (прям на работе меня накрыли мысли об этом, чуть с ума не сошла). Получился какой-то день нужды)) то я нуждалась в работе, то в удовлетворении физических потребностей. 

    По итогу прошедших дней могу отметить, что я начала впадать в депрессию. Стала раздражительной дома (хотя живу вдвоём с собакой, периодически она стала меня бесить. Щенок просит внимания, а я не хочу играть и очень грубо с ней обращаюсь, за что мне потом стыдно). Появилось состояние подавленности и безысходности. Кстати, с руной Эйваз происходили странные вещи: когда я с ней ходила первый день, то по ошибке положила кредитный платеж не на тот счет. Перекинуть деньги с счёта на другой счёт затратно по времени и я попросила подругу занять мне денег. Она перевела их через мобильный банк и они сразу же мне пришли. Через 2 дня, когда я опять нанесла Эйваз они пропали!!!!!!!!! Мой банк объявил это потерянным переводом! Я поставила на ночь став "найти потерянное" и утром они опять появились на счету! Вот такие чудеса.
     
    Laline Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:15 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Allegra
    Цитата Allegra ()
    Вторник-вытащила Эйваз, но вместе с ней из мешочка, буквально выпрыгнула, Соулу-нанесла на себя обе. Интересно получилось! Весь день я провела в метаниях: пытаться вернуть мч или отпустить. И меня реально бросало из крайности в крайность. То я 100% решала , что пусть идёт своей дорогой и на душе мне становилось спокойно и светло, то он мне становился нужен во что бы то ни стало и любой ценой! Умотали меня эти мысли до изнеможения. Зато соулу прибавило мне уверенности! Я стала замечать, что у меня появился "комплекс продавца", я стала услужливой по жизни и для всех. Пытаюсь сделать так, чтобы все были довольны. Стараюсь всем угодить даже в ущерб себе. А в этот день я научилась контролировать ситуацию и выстраивать её так, как удобно мне, но при этом без хамства и не в ущерб работе. Осталась очень собой довольна. Хотя от Соулу ждала каких-то новостей или событий, которые откроют мне на что-то или кого-то глаза.
    Соул и Эйваз вместе говорит о том что прочь колебания в сторону Эйваз это некие эмоциональные качели а Соул это уверенность в себе именно уверенность она вообще говорит за то "Кто я " тоесть это наша индетификация ,Соул не связанна с событиями это именно внутреняя руна она связанна со светом в нутри нас и пониманием себя и наших мотивов .
    Цитата Allegra ()
    Четверг-Наутиз-день был противный. Покупателей было очень мало, а в смену нас работало 4 человека (это много), в итоге весь день мы маялись от скуки. Время тянулось медленно. А ещё у меня сегодня возникла острая необходимость в интиме (прям на работе меня накрыли мысли об этом, чуть с ума не сошла). Получился какой-то день нужды)) то я нуждалась в работе, то в удовлетворении физических потребностей.
    О да это именно и есть Наутиз нужда и стеснённые обстоятельства и руна Наутиз она растянута во времени .
    Цитата Allegra ()
    По итогу прошедших дней могу отметить, что я начала впадать в депрессию. Стала раздражительной дома
    Я вам хочу дать совет на себе руны не рисовать так как вы не знаете как та или иная руна себя проявит лучше носить её с собой но не на себе ,допустим Наутиз,Турс,Эйваз ,Дагаз ну есть ещё это сложные и болезненные руны и не надо заниматься этими экспериментами это вредно для психики так как у руны ещё есть свой срок действия и даже если вы её смысли это не значит что она перестала работать и вести свой процесс .
     
    Allegra Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:37 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    miya25, я уже думала о том, чтобы не наносить руны на себя... но! почему-то считаю, что таким способом я именно почувствую их энергию, пропущу её через себя. лучше пойму действие. да и неуважительно, для меня, носить руну в кармане джинс (а работаю я именно в них). Если уж я и решила себя посвятить рунам, то нужно идти на жертвы) Зато в практике будет меньше вопросов, домыслов и ошибок, так как чужой опыт-это всё-таки чужой опыт. У одного человека один результат, у другого прямо противоположенный. У меня к Вам вопрос, если позволите: у меня напрочь не работает любовная магия, вот хоть ты тресни! Ни вызовы, ни рассорки, ни сексуальные привязки, ни переход отношений на новый уровень..... НИЧЕГО!(((( хотя диагностика показывает, что формула работает. Но, извините, если человек не вышел на связь, то по факту вызов не сработал и тп ситуации. Делала на разных людей (и в которых заинтересована и на которых всё равно).... Безнадёга прям. А вот на финансы работает. Деньги, конечно, с неба не валятся, но в сложных ситуациях всегда копеечка неожиданно придёт. Почему так? Некоторые практики говорят: значит этот человек вам не по судьбе и он вам не нужен. Ну так магия на то и магия, чтобы изменить судьбу и реальность. Не считаю этот ответ корректным.
     
    Laline Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:55 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Allegra, потому что вы не можите повлиять на эмоциональный мир другого человека способом принуждения ,Любовь и всё что с этим связанно это добрая воля самого человека а Мир он материален поэтому ставы да работают на материальном уровне а уровень эмоций и чувств это тонкий уровень вот и разница
     
    Allegra Дата: Пятница, 30.10.2015, 10:10 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    miya25, но ведь существует огромное количество работ как на налаживание отношений, так и на их разрушение и у многих они работают. Я активно читаю разные форумы в плане дележки опытом. И я говорю не только об отношениях мужчины и женщины, но и об отношениях друзей, коллег, семьи, соседей.... Понятное дело, что рунами не вызвать реальных чувств, но вызвать в человеке сексуальную зависимость вполне возможно. Мой папа так в другой семье живёт уже 22 года.
     
    Laline Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:12 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Allegra, Хочу обратить ваше внимание что Любовная магия не имеет никакой связи с тем что вы описали ,пример вашего отца это другая магия а Любовная магия это именно на гармонизацию и тд а то что произошло именно с вашим отцом это из другой пьесы,если вам так интересно то ищите учителя который именно занимаеться этим направлением есть такие рунические школы и их специализация именно на чёрной магии это привязки,ссорки,увод из семьи,разрушение и тд.
     
    Allegra Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:19 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    miya25, нет, нет, нет!) Ничего такого я не хочу. Я учусь и пробую себя в разных направлениях, т.е. делаю ставы и на финансы и на здоровье и на отношения. И вот конкретно формулы на отношения у меня не работают. Причем, любые формулы. Я же не только пробовала рассорки и привязки, а также ставила остуды на себя, чтобы оборвать свои привязки к другому человеку. Расширяю кругозор и нарабатываю опыт, так сказать.
     
    Laline Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:24 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Allegra, Я скоро начну проходить курс по Рунической Магии думаю мне будет с вами чем поделиться в плане информации
     
    Allegra Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:27 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    miya25, буду очень признательна!!!  flowers
     
    Allegra Дата: Пятница, 30.10.2015, 17:41 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Сегодня я работала с руной Хагалаз! Честно, боялась её, но она мне понравилась. Мысли стали чёткими, ясными. Я не металась от дела к делу. Была последовательной и категоричной. Появилась уверенность в себе. Я перестала бояться обидеть близких людей и прямо говорила то, что думаю. Единственный минус, это тошнота и головная боль, которые появились к концу дня.
     
    Laline Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:09 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Allegra, Кстати руна Хагалаз это руна защиты и еще щитаеться руна матерей, по сути говорит о чистки пространства и разрушения, на вас руны очень интересно действуют именно ихний процесс проживания, лично у меня совсем другой опыт по проживанию, день когда я вытащила Хагалаз это был день когда все вылилось из рук и ничего не удавалось делать все буквально горело в руках как и мои планы не удались так и сплошные помехи тоесть в этот день вообще ничего не удалось реализовать
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Практика по рунному проживанию
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz