ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Поговорим о рунах
    Поговорим о рунах
    Геката Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:06 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме обсуждаем всё, что нам интересно о рунах, делимся личным опытом, просим совета и рассказываем своем видении этого инструмента.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Среда, 12.02.2014, 19:05 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Наталка, Значит у вас нет пустой руны.Поэтому будете работать как и положено 24 рунами
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Наталка Дата: Среда, 12.02.2014, 19:09 | Сообщение # 242
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Igolka, да, пустой руны нет da1 Значит как положено так и постараюсь работать :) Спасибо вам за помощь , большое cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Багира Дата: Среда, 12.02.2014, 19:16 | Сообщение # 243
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Наталка, держите ее как в прямом положении, а дальше - возможно пригодится в практике. А пока не заморачивайтесь и начинайте изучение основ.
    Их названия, что бы легко узнавали их и могли начертать, принадлежность к аттам. Я сама пока учусь, но материалов поднакопила, если что, рада помочь.! cjom
    Но думаю не мало важно, определиться, что вас в них привлекает больше, мантика или магия. От этого и пляшите в своей подборке литературы и информации, а если сразу все - у меня сейчас например каша.  теперь разгребаю по направлениям все накопления. ah
     
    Наталка Дата: Среда, 12.02.2014, 20:49 | Сообщение # 244
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Багира, спасибо вам еще раз за подсказки cjom
    Цитата Багира ()
    А пока не заморачивайтесь и начинайте изучение основ.
    Их названия, что бы легко узнавали их и могли начертать, принадлежность к аттам.

    Вот и я начала изучать потихоньку. Пока по одной, постепенно, читаю, перевариваю. Много информации.
    Цитата Багира ()
    Но думаю не мало важно, определиться, что вас в них привлекает больше, мантика или магия.

    Пока не решила что именно хочу, но и мантику нужно попробовать. С магией ...нужно подумать. Ведь не всем же дано рунической магией заниматься. Могут свыше и по голове настучать dumau
     
    Багира Дата: Среда, 12.02.2014, 21:42 | Сообщение # 245
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Наталка
    Не настучат, если основное правило соблюдать - справедливость и во благо. ИХМО.
    Именно это в рунах меня и привлекло. (хотя некоторые рискуют, но это их выбор - за который рано или поздно нужно платить).
    Хотя ошибки в работе, безусловно несут определенный ответ. Ну это как на грабли наступить, по башке стукнуло - опыт на будущее, смотри под ноги. da1 lol cjom
     
    Наталка Дата: Четверг, 13.02.2014, 09:50 | Сообщение # 246
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Багира
    Цитата Багира ()
    если основное правило соблюдать - справедливость и во благо.

    Согласна с вашими словами. Только ведь как разберешь-то, существуют причинно-следственные связи, захочешь помочь руническими формулами, а вдруг вмешаешься в процесс этих связей. Вот меня это всегда и останавливало в магии. Ведь на все есть причина, испытания даются, чтоб человек извлек уроки какие-то. А формулами и ставами слишком легко, быстро. Как быть?
    У меня есть еще вопрос. Стала изучать руны и перестали сниться (почти ) сны. Раньше каждую ночь что-то снилось, где-то подсказывало, а сейчас сны редкие стали, пару раз всего. Правда, настолько реалистичные какие-то. Например, если ветер сильный, то я ощущаю как волосы мои развиваются на ветру, если море, то вижу и ощущаю капли воды на своей коже. Даже и не знаю, что лучше, когда не снятся или когда каждый день. Может ли быть это указанием каким-то?
     
    Багира Дата: Четверг, 13.02.2014, 12:50 | Сообщение # 247
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Наталка, Здесь о снах говорить наверное не совсем к месту, но скажу, что снятся они или нет - не столь важно. Возможно ваш организм отключается для накопления энергии. А вот из кратких фрагментов, описанных вами - они весьма хорошие, и говорят об изменениях и соприкосновением с чем то новым (это обобщенно говоря).
    Что же касается причинно-следственной связи, здесь у меня своя философия (возможно и кому то непонятная).
    Дело в том, что вот есть на пример вязи, призванные наказать кого либо. Но при их оговоре, вы можете оговорить, что наказывать в случае действительной вины. Если же человек не виновен (например его оговорили), то и руны не тронут его. Здесь очень важно (как я поняла) правильно составлять оговор.
    А еще, скажите, а не допускаете ли Вы, что в жизнь того или другого человека и Вы вошли не случайно? Ну это так сказать - ваше знакомство может быть предусмотрено свыше - как домашняя аптечка, к которой обращаются в сложный момент.
    Безусловно, что некоторым людям даются уроки, которые они должны пройти, но кто мешает посмотреть (руны, таро) прежде человека, а затем решить - по душе вам ему помогать или отказать.
    Ведь как думаете, в устранении приворота (подавление), это что испытание дано такому человеку или все таки постороннее вмешательство в его судьбу? Я склоняюсь к последнему. Ведь насылавший не руководствовался ни разумом, ни духовными ценностями.
    Как то так.  ah da1 cjom
     
    Наталка Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:16 | Сообщение # 248
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Багира
    Цитата Багира ()
    Здесь о снах говорить наверное не совсем к месту, но скажу, что снятся они или нет - не столь важно. Возможно ваш организм отключается для накопления энергии.

    Да я понимаю, что сны и руны как-то не очень вяжутся. просто на одном форуме как-то прочла переписку людей, они делились своими проживаниями рун и в том числе о снах писали. Я и подумала что это как-то связывают возможно dumau

    Цитата Багира ()
    Дело в том, что вот есть на пример вязи, призванные наказать кого либо. Но при их оговоре, вы можете оговорить, что наказывать в случае действительной вины. Если же человек не виновен (например его оговорили), то и руны не тронут его. Здесь очень важно (как я поняла) правильно составлять оговор.

    Теперь более понятно стало, спасибо. в общем , следить нужно за каждым произнесенным словом дабы не навредить da1
    Цитата Багира ()
    А еще, скажите, а не допускаете ли Вы, что в жизнь того или другого человека и Вы вошли не случайно? Ну это так сказать - ваше знакомство может быть предусмотрено свыше - как домашняя аптечка, к которой обращаются в сложный момент.

    Конечно думала. Но я достаточно самокритична в этом плане, не могу с полной уверенностью сказать что мне такую вот миссию назначат. И вопрос рождается а тот ли это человек для которого я могу что-то сделать? Здесь все не так-то просто. Но...может это я по привычке все усложняю :) Привыкла к сложному и не вижу порой простого решения.
    Цитата Багира ()
    в устранении приворота (подавление), это что испытание дано такому человеку или все таки постороннее вмешательство в его судьбу? Я склоняюсь к последнему.

    Я почему-то больше думаю, что все магические действия в отношении некоторых людей предопределены. С одной стороны, вмешательство, но с дальнейшим вынесением своего урока и как руководство к действию по снятию приворота. Ведь действие приворота не может длиться долго и спустя время наступит отвращение, откроются глаза на многие вещи. Но, я в магии не сильна, да и сам ритуал приворота для меня неприемлем категорически. Так что сужу со своей колокольни dumau cjom
     
    Багира Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:45 | Сообщение # 249
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Наталка ()
    Конечно думала. Но я достаточно самокритична в этом плане, не могу с полной уверенностью сказать что мне такую вот миссию назначат.
     Наталка, мне очень нравится библейская  поговорка, "Пути Господни не исповедимы". 
    Мне понятны ваши размышления, они меня так же мучили. Но смотрите, если вы являетесь свидетелем любого негатива, ваше бездействие не станет ли испытанием вашей совести? И как вы тогда расцените его? В Китае оказывается запрещено законом спасать утопающего и это рассматривается как вмешательство в его судьбу. Но минталитет наших предков формировался на иных традициях и мировозрениях. Все настолько индивидуально, конечно.
    А по привороту, когда подавлена воля, как правило. человек ходит в пелене и вырваться из этого плена не сможет. Дело в том, что там есть просто обновление обряда и это может быть бесконечо долго (ситуация -женщина например держится за мужний кошелек). Но самое страшное в этом, что человек пока не снимут обряд - будет и любить и ненавидеть одновременно. А там и до греха не далеко. 
    У одной медали всегда две стороны, но это мы взяли с вами достаточно "легкие примеры".
    А если взять смертельные проклятия на невинного человека, потому что привелось оказаться на пути желчного и завистливого человека и более страшные.
    Конечно, Вы сами должны прийти к внутреннему комфорту в выборе. Я лишь поделилась мыслями, к которым пришла потеряв уйму времени - размышляя и оценивая.
    А недавно, обстановка в стране, у меня начинала вызывать агрессию, которая меня же и ела. Поставила вязь и к моей радости - агрессия ушла. Или это было плохо?
    Размышляйте, рассуждайте, на это разум нам и дан! 
    С наилучшими пожеланиями  cjom flowers flowers
     
    Наталка Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:02 | Сообщение # 250
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Багира
    Цитата Багира ()
    Конечно, Вы сами должны прийти к внутреннему комфорту в выборе. Я лишь поделилась мыслями, к которым пришла потеряв уйму времени - размышляя и оценивая.

    Я вам очень благодарна за ваши мудрые мысли. Думаю, анализирую, многое понимаю. Вы меня немного подтолкнули в нужном нужном направлении da1

    Цитата Багира ()
    А недавно, обстановка в стране, у меня начинала вызывать агрессию, которая меня же и ела. Поставила вязь и к моей радости - агрессия ушла. Или это было плохо?

    Мы , оказывается с вами а одной и той же стране живем dumau У меня тоже агрессия была, еще какая, эмоционально тяжело было. Но справилась сама, даже и не подумала бы, что можно рунами это состояние можно исправить. ну точно, я ж пока совсем зеленка в рунах bw :)
    Спасибо вам за помощь. Очень приятно, что новичку могут подсказать мастера flowers cjom
     
    Багира Дата: Пятница, 14.02.2014, 01:25 | Сообщение # 251
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Наталка, В краску ввели,  shy
    Какой я мастер  ah
    Сама учусь. da1
    Просто не хотелось, что бы друзья по форуму на фоне вопросов - ответов легче и быстрее нашли свою истину.
     
    Багира Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:10 | Сообщение # 252
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Девочки, вопрос.
    Везде пишут, что при начертании рун, используют разноцветные фломастеры, ручки. Нигде не встречала упоминания о карандаше простом.
    Есть ли ошибка в его использовании? По мне так нет, но для самоуспокоения  -поделитесь мнением.
     
    berkutu Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:02 | Сообщение # 253
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Цитата Багира ()
    Есть ли ошибка в его использовании? По мне так нет
    простой карандаш гораздо более природный материал, чем все маркеры и фломастеры. думаю, если бы у эрилей были карандаши, то они ими писали бы временные гальдрставы. а что - стер потом резинкой, и действие формулы закончилось!

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    Yulliya Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:17 | Сообщение # 254
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 44
    Награды: 11
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Добрый вечер. Простите,если не совсем в тему-не нашла более подходящего места для вопроса... Подскажите пожалуйста,что делать с черновиками,на которых написаны рунические чистки? Тренировалась в написании,а теперь не знаю что с ними делать...
     
    inna_n Дата: Среда, 21.05.2014, 13:40 | Сообщение # 255
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Блин, я запуталась. Хочу сделать гармонизацию отношений. Став "Цветок любви".
    Ситуация: Там есть общая картинка става- цветок. Как я поняла, нужно его рисовать разбивая на руны и складывая их воедино, как написано на формуле. но беда в том, что некоторых рун, что указаны в формуле, нет на рисунке става. это как понимать? Или можно просто перерисовать на фото рисунок става, а потом, как формуле произносить название рун?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Поговорим о рунах
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz