ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2194)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (247)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17035)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Поговорим о рунах
    Поговорим о рунах
    Геката Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:06 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме обсуждаем всё, что нам интересно о рунах, делимся личным опытом, просим совета и рассказываем своем видении этого инструмента.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Laline Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:15 | Сообщение # 271
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Алина, всё зависит от цели которую вы поставили на став , у руны Перт много значений как и позитивных так и негативных , по большому счёту как увидела я этот став зеркальный , пп Перт скажем так избавление от старого и прожитого и прямая Перт открыть возможности войти новому но по сути нет много смысла зеркалить руну она то ещё и мистическая ктому же и это добавляет свои нюансы не малозначимые, по сути руны живут своё жизнь и вы не можете отследить как руна Перт будет себя вести
     
    WhiteDust Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:07 | Сообщение # 272
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток! Можно ли "Костёр" или "Квортов" нанести на свечку, что бы почистить человека? Всем заранее спасибо!
     
    Lannen Дата: Вторник, 03.11.2015, 23:35 | Сообщение # 273
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Здравствуйте) периодически подумываю о знакомстве с рунами... Понимаю что это крайне сильная система... Но тянет... впервые упоминание о мантике было связано с рунами, путь это были художественные книги, но все же... манит к рунам...
    пока хочу попросить совета о теории... не знаю решусь ли ... но все же... прошу, если не сложно, ответьте...
    какие руны лучше приобрести новичку: деревянные или каменные? стои т ли ориентироваться та камни знаков? типа если лев, то янтарь, рубин? или как? или можно начать с деревянных, а потом уже искать реально свое ища...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Laline Дата: Среда, 04.11.2015, 00:39 | Сообщение # 274
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Lannen, Вообще лучше с деревянных хотя это не приоритетно то что тебе нравиться и импонирует ,главное что бы при перемешивание было однозначно когда вытаскиваешь тоесть прямая или перевёрнутая на камнях с этим сложно так есть много углов ,из опыта просто неудобно ну конечно если только не под заказ тогда форму и размер и материал выбираешь сама .
     
    WhiteDust Дата: Среда, 04.11.2015, 01:45 | Сообщение # 275
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Lannen, у меня руны вообще самодельные, в виде небольших карт. Думаю наверное деревянные будут удобнее. Смотрю на каменные и думаю, что там же в любом положение можно вытащить, как потом вертеть, что бы понять где верх где них. Или если каменные, то те, которые больше сделанные под одну фигуру. Что бы было удобнее. Мой совет, сделайте свои руны и попробуйте. Хотя бы на простой бумаге. А дальше уже можно будет думать, какие приобрести.
     
    Оксана:) Дата: Понедельник, 01.02.2016, 22:54 | Сообщение # 276
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 591
    Награды: 87
    Репутация: 888
    Статус: Offline
    Уважаемые девочки и мальчики) Интересует такой вот вопросик  ah
    Есть ли такая формула или став, чтобы почистить негатив в отношениях? 
    Буду очень благодарна  cjom

    Если кому-то задолжала ОС, напомните, пожалуйста, в ЛС!

     
    LiloEnn Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:21 | Сообщение # 277
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Я лет в 16-ть сделала руновязь - просто нарисовала ручками амулет. Рун использовала много и подвела все это под романтическую историю - рыцаря и монахини. Он ушел на войну, она получила известие о его смерти и ушла в монастырь. Он оказался жив, но сбегать из монастыря она отказалась. Из всего этого рассказа руновязь воплощала, что он рыцарь и имеет возможность просто жить, а она монашка. Потом просто зашвырнула эту тетрадь и так она и валялась несколько лет. В итоге отношений не было все это время, оберег от насилия так можно назвать эту защиту и лишь когда один парень ее нарушил, я о ней вообще вспомнила, год назад примерно. Меня просто "перемкнуло" - я придумала рассказ, а точнее его вспомнила и нашла этот амулет. Почувствовала, что его уже пара сжечь и руны больше не использовать. Проверила, нарисовала одну руну, мне конечно поплохело. Недавно стерла и руну-оберег с входной двери. А вот руна на шкафу вроде еще нужна и можно даже ей сейчас воспользоваться, чтобы этому рыцарю помочь. Вот думаю стоит ли? Змея, гремучая или кобра, что-то среднее в общем, с Инь-Янь и руной Уруз изображенной на ней, сбоку от этого руновязь рыцаря, под этим руновязь монахини. Мне и в самом деле тогда была нужна помощь, от этого рыцаря в первую очередь. Вопрос прост не может ли это все быть еще и привязкой этого рыцаря ко мне?
     
    WhiteDust Дата: Суббота, 06.02.2016, 22:22 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Оксана:), хм.. именно в отношениях? Мне кажется можно просто сделать что то лёгкое на гармонизацию.
     
    JIKIU87 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:00 | Сообщение # 279
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 159
    Награды: 41
    Репутация: 413
    Статус: Offline
    Сделала став Вуньо,Райдо и Альгиз как защиту от врагов и преданных друзей сожгла ее . Странно вещи начались после у матери в доме начались стуки, лампочки перегорели. Подруга с семьей очень сильно поругалась . На следующий день как будто было осознанные сноведения. Я не правильно став написала? И что означает тогда этот став?
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:13 | Сообщение # 280
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    JIKIU87, по моему цель немного не правильная. Защиту "от преданных друзей". То есть, это защита от друзей, в моём понятие. Если на защиту, то события у других не связаны не как с защитой самой. Но тут по моему цель поставлена так, что действует негативно именно на окружающих.
     
    JIKIU87 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:39 | Сообщение # 281
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 159
    Награды: 41
    Репутация: 413
    Статус: Offline
    Как сделать тогда правильный став? И на от негатива на личную жизнь? И как снять теперь этот негатив?
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:44 | Сообщение # 282
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    JIKIU87, теперь вообще ничего не пойму. Читайте как всё правильно сделать. Если вам делают какой то негатив, то для начала нужно убрать негатив и потом ставить защиту.
     
    LiloEnn Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:54 | Сообщение # 283
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Что означает руна Уруз в качестве цели и к чему может привести ее действие? Серьезно я не так давно это сожгла и теперь пытаюсь понять чего ждать. Одно то, что отношений с противоположным полом, как у монахини не было все это время говорит о ее работоспособности. И с этим рыцарем - нам было просто страшно друг с другом рядом находиться.
     
    JIKIU87 Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:56 | Сообщение # 284
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 159
    Награды: 41
    Репутация: 413
    Статус: Offline
    А какой став поставит на снятие негатива в отношениях . Просто я новичок в рунах.
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:04 | Сообщение # 285
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    JIKIU87, для начала я Вам рекомендую узнать, что вообще за негатив был наведён. Убрать его. Потом поставить защиту. Но не рекомендую всё подряд на лево и на право запускать. Даже бы наверное рекомендовал Вам поработать на снятие негатива не через руны. Пока мало опыта.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Поговорим о рунах
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz