ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16993)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Поговорим о рунах
    Поговорим о рунах
    Геката Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:06 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме обсуждаем всё, что нам интересно о рунах, делимся личным опытом, просим совета и рассказываем своем видении этого инструмента.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Турмалин Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:08 | Сообщение # 16
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Igolka:
    Quote
    какие формулы составлял

    Вполне возможно и химичил по ходу wink Вроде типа формул тоже делал некоторым, мол вешайте их на двери от...того-то и того-то... Лично от себя могу только констатировать smile

    Lisika,
    Quote
    Но неужели одна гадательная систем может быть лучше другой?


    Мне кажется, что систем уйма, но для каждого наверно ближе или подходит что-то своё. Главное наверно сделать правильный выбор или прочувствовать что ли именно своё...

    Девочки, все же...если нетрудно, гляньте мой вопрос - очень нужно!

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Lena_Lena Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:09 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    mari32,
    Quote (mari32)
    Igolka, Дара, Давайте обьеденяться!))
    У меня тоже Руны лежали очень долго,но только сейчас позвали к себе.
    Самой в них ещё сложно разобраться,вместе веселее smile

    Девочки и я к вам) Давно Руны есть,но как-то не углублялась.Буду рада с вами учиться biggrin
     
    mari32 Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:09 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika,
    Да.Я думаю теория и практика нам не помешает smile
     
    Турмалин Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:09 | Сообщение # 19
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Lisika, mari32, Ну, да....И народ подтянется wink

    SagaLi, нет, вот этот:
    Quote
    Девочки, можно попросить "пробить" одного человека: где и что, планы и возможные ходы касатально моей ситуации? Если откликнитесь скину данные и разъяснения...

    Заранее спасибо!

    Мне очень нужно узнать про одну женщину

    Quote
    Возможно он имеет вииду, что именно его гадание на рунах чего-то лишит вас? В этом случае - возможно, но виноваты будут не руны, а он.

    Да, допускаю именно такой вариант. Хотя по его словам. он спец в рунах. Но в любом случае, я отказалась! Но если все не так страшно, то... я бы не против постичь! wink Однако без хорошего знатока - сложно! В Нете очень много информации и, признаться, что к чему усвоить....трудно!

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Iris Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:09 | Сообщение # 20
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Турмалин, ничего руны не требуют, это скорее всего отговорка просто. Руны понять сложнее, чем Таро, смотреть желательно один раз . Повторно вопрос не задавать. Вот и все жертвы . Ничего Вас гадание на рунах не лишит smile
     
    Турмалин Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:09 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Iris:
    Quote
    Руны понять сложнее, чем Таро, смотреть желательно один раз.

    Но судя по таким правилам, наверно и серьезней... wink

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:09 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Турмалин)
    Но судя по таким правилам, наверно и серьезней...

    Как по мне, одинаковые эти системы, просто руны больше направлены на коррекцию, чем таро. Хотя с таро делают абсолютно то же самое - медитируют на аркан, стараясь набраться от него определенных качеств, делают желаемый расклад и т.п. И с таро тоже не рекомендуется попугайничать, то есть переспрашивать постоянно. Руны сложнее, потому что на них просто один символ, в таро же каждая карта легко рассказывает свою историю благодаря ярким картинкам. Попробуй помедитируй на эту закорючку и пойми ее значения сам, без дополнительной литературы cool
    И, конечно, у них разное происхождение. Но принцип гадания тот же - случайный выбор + понимание каждой руны + интуиция.
    Я вот тоже хочу руны, но не деревянные. Они меня как-то не привлекают. Пока просто рисую себе на руке руну или комбинацию рун, если есть какая-то определенная цель. И молния меня до сих пор не поразила smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Турмалин Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:10 | Сообщение # 23
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Anaktarna:
    Вы знаете, думаю, что сейчас улыбнетесь... Я давно приглядываюсь к Вашей цитате - понравилась!!! smile И...даже хотела написать Вам. К тому же страна у Вас - Турция! wink А я из Баку! smile

    Так вот о цитате: Да-да, я подтверждаю это! wink Не исключая даже себя tongue
    Но все же решила Вас не пугать и...откликнулись Вы! wink

    Quote
    И молния меня до сих пор не поразила

    И слава Богу! hands

    Quote
    Пока просто рисую себе на руке руну или комбинацию рун, если есть какая-то определенная цель.

    Вот о подобном я и говорю... Я хочу и хотела бы выбрать себе определенную комбинацию. Т.е настроить ее под свою определенную ситуацию, настрой и ...выправления из... Если таковая требуется. Я верю в знаки, я придерживаюсь позитива во всем и стараюсь строго следовать только доброму настрою по отношению к окружающим и миру в целом!

    Поэтому хотелось бы именно "добрых" рун, но сама не хочу рисковать, ищу совета Учителя! smile

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:10 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Турмалин)
    К тому же страна у Вас - Турция!

    Я вообще перекоти поле:) Но на данный момент дом у меня в Турции, в который скоро придется вернуться... Но это лирическое отступление.
    Quote (Турмалин)
    Так вот о цитате: Да-да, я подтверждаю это!

    И я... biggrin И часто бывает так, что "я вчера такооое сделала, что мои тараканы в голове аплодировали стоя" biggrin
    Quote (Турмалин)
    Я хочу и хотела бы выбрать себе определенную комбинацию. Т.е настроить ее под свою определенную ситуацию, настрой и ...выправления из...

    А вы попробуйте интуитивно понять, какие руны в данный момент подходят, а потом красивенько их расположить. Я все делаю методом тыка, потому что интуиция и инстинкт выживания плохого не посоветуют. Я не верю, что руны могут навредить, хоть, как оказалось, у них сильное влияние. Мне кажется, нужно не бояться и просто узнавать их, начать с неважных ситуаций и проблем, когда не очень обидно будет проколоться. Посмотреть, как руна себя проявит. Ой, так трудно обьяснить. Мне кажется, я чувствую это вмешательство в ход вещей, вот все идет как обычно, но какая-то мелочь не так пошла и в итоге изменилась вся ситуация. Тогда я говорю, что это руны постарались smile Бред сивой кобылы, конечно, но все мы сумашедшие smile Самое главное - не бояться и доверять Вселенной и всему, что в ней, тогда все само по себе как-то гармонично идет. Когда мы сомневаемся или боимся, мне кажется, что мир об нас спотыкается.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Турмалин Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:10 | Сообщение # 25
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Anaktarna, ха, так мы с Вами и Весы к общему знаменателю! Надо же! smile

    Да, тараканов и мне не занимать...:) Но я этот факт признаю, а значит, как отмечают психиатры: не все еще потеряно... Шанс изличиться есть! wink

    Да, я так и поняла, что Вы просто живете в Турции, а не из... wink

    Проблемок хватает, конечно и у меня... Поэтому и пытливо ищу выхода...иногда и с помощью сил небесных! wink

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:10 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Турмалин)
    ха, так мы с Вами и Весы к общему знаменателю! Надо же!

    И правда
    Я просто хотела высказать свою мысль, но у меня не получилось. Попробую еще раз smile
    Знания никто не прячет, они все тут, рядом, на поверхности, просто нужно открыться и довериться. Кто сказал, что учителя знают лучше? Они тоже просто люди, у них тоже есть психологические проблемы и прочие искажения картины мира. Поэтому я и не боюсь пробовать, сколько той жизни? Учителя можно вечно ждать и умереть в итоге непросвещенным. Руны - они такие природные и естественные, такие мудрые и древние, так интересно самой узнавать про них. Все эти заморочки, сомнения и страхи тормозят развитие, как мне кажется. И кто вообще их придумал? Те же люди, такие же, как и мы с вами, просто не побоявшиеся нырнуть. А кто сказал, что они правы?.. smile А вдруг для вас, для вашей энергии, кармы и всего прочего их правила не работают?

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Iris Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:10 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Турмалин,руны серьезней конечно, но страшного ничего нет. Понимать просто надо , так же как и карты. Амулеты очень хорошо работают, проверено уже. Руны и Таро очень дополняют друг друга. У меня руны более четкие ответы дают часто, и более жесткие.
     
    Геката Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:10 | Сообщение # 28
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Девочки, я займусь завтра рунными темами, а пока предлагаю пройти тестик в честь пятницы "Какая вы руна" http://aeterna.qip.ru/test/view/8831/

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Мася Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:11 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    а пока предлагаю пройти тестик в честь пятницы "Какая вы руна"

    Ансуз
    Руна Ансуз — великий получатель, хранитель, трансформатор и выразитель знания, поэзии, магической силы и вдохновения — держатель всей речи. Это влияние (но не давление), оказываемое свыше, духовный дар. Это добрый совет, знак на пути, указующий дорогу или предупреждающий об опасности. Ситуации руны Ансуз кажутся знакомыми и привычными, но весь секрет как раз в том, что действовать в них следует не шаблонно, по-новому. Если вы внимательны и восприимчивы, вы услышите, увидите в, казалось бы, обыденных вещах особые знаки, символы, подсказки, и, расшифровав их, сможете выйти на новый, более высокий уровень осознания, может быть, уловить взаимодействие тех самых архетипов глубинной реальности, на уровне которых оперируют руны.
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:11 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ваша Руна – Турисаз.
    Могущественная, но очень тяжелая руна. Цвет – черный, иногда багровый. Часто применялась в проклятиях. Но и не менее часто как оберег (Молот Тора). Требует предельной концентрации и самодисциплины. Мешает излишняя самоуверенность.

    Прикольно smile Вот именно этой руной я еще не прониклась. Поэтому пока почесываю репу в попытках понять, как она связана со мной.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Поговорим о рунах
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz