ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17191)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13636)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Гадание на игральных картах. Пасьянсы. » Практика раскладов на игральной колоде (тема для всех)
    Практика раскладов на игральной колоде
    Ностальгия Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:56 | Сообщение # 121
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Artemis)

    А вообще есть такое - она упоминала про беременность?

    да, типа ей нельзя волноваться в её положении, а я тут её расстраиваю.
    Quote (Artemis)
    Ну, что Вы, я совершенно непредвзята smile Просто пишу, то, что вижу. А в отношении треугольника - я тоже была в такой ситуации в жизни, но в Вашем положении, а не Катином tongue

    И как вышли из этой ситуации? Каков итог?

    Добавлено (01.08.2011, 19:56)
    ---------------------------------------------
    Artemis, просто на таро мне другое говорят, мол женитьба с ним и всё такое, а когда непонятно.


     
    Artemis Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:27 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Ностальгия, честно, говорю вот то, что вижу. Не знаю, как на Таро, там больше девочки специалисты, а я еще учусь, а в данной колоде я увидела именно то, что описала.

    Quote
    И как вышли из этой ситуации? Каков итог?


    Я оставила человека в покое, не стала рушить его отношения. До этого была очень настойчива, но это был мой урок и я его вынесла - насильно мил не будешь, даже если в прошлом что-то было. Я тоже была замужем. Сейчас уже прошло пять лет. Я счастлива в браке smile Чего и Вам желаю - пройти свой путь и быть счастливой, ведь у каждого свой опыт, своя дорога! smile

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Ностальгия Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:55 | Сообщение # 123
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    в общем, я тут подруженции показала этот расклад, и она погадала. Вышло совсем другое. Я дама треф, она дама бубен, а он король червей.
    Сторона Он-Я:
    1)его мысли: 9 червей+8червей;
    2)его чувства: 7 пик+10 червей;
    3)желания: туз пик вверх+8 треф;
    4)намерения/ожидания: валет червей+10 бубен+10 треф+6 бубен. (первая карта выпала сразу-главная)
    Сторона Он-Она:
    5)мысли: дама пик+9 бубен;
    6)чувства: туз треф кверху+валет пик;
    7)желания: король пик+король бубен;
    8)намерения/ожидания: 6 треф + король треф + 6 пик + 7 бубен;
    общее:
    9+10+11)
    8 червей + 8 пик + 7 треф;
    Результат:
    12+13+14)
    валет треф + 8 бубен + дама червей.

    Получается, у них отношения будто деловые, а ко мне любовь, но останавливает его то, что замужем я. Правильно? Или что такое сочетание карт даёт? Нравится ему с нами обеими общаться. А Дама червей - это его верность(надежда) или ещё одна баба?

    Добавлено (01.08.2011, 20:38)
    ---------------------------------------------
    Artemis, да я не насильно же пытаюсь быть милой. Всё зависит от него, от его решения, которое он не принимает. Не даёт он мне ответа: ни положительного, ни отрицательного. Остаётся залезть в его голову и понять, чего он хочет. На поверхности не лежит ничего.

    Добавлено (01.08.2011, 20:55)
    ---------------------------------------------
    а может, вчера он был ей обложен, а сегодня думает обо мне уже.


     
    Artemis Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:39 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Ностальгия, Вы не доверяете моему раскладу? smile В таком случае зачем спрашиваете мое видение Вашего варианта? Я абсолютно за то, чтобы помогать в трактовке, но у Вас прослеживается четкое желание заставить карты говорить, то, что Вы хотите увидеть, а так нельзя. Это не приворот любви, а прояснение ситуации.

    По Вашему варианту я вижу совершенно другое, но если Вам это озвучу, оно Вам еще меньше понравится. Лучше отпустите ситуацию - так будет лучше и для Вас, и Вашего возлюбленного - все, что я могу Вам сказать.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Ностальгия Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:12 | Сообщение # 125
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Artemis, а что там плохого получилось? Мы неправильно карты трактуем что ли? Да нет такого желания, просто расклад интересный, и, если вы не против, то я сама бы им пользовалась. Помогите в трактовке. Я знаю то,что когда кидаешь карту, она отвечает за то, что происходит на данный момент. За один день могло измениться что-то, да за пару часов меняется в зависимости от внутреннего состояния человека, мировоззрения, которое может меняться по определённым причинам. Вы не обижайтесь, но упустить эту ситуацию - всё равно что снова проморгать шанс на счастливую жизнь рядом с любимым. mari32, тут сложно судить: нравится-не нравится, тем более если Светлана только учится, и что ответы разные везде. Я работаю с тарологами, они правят мне карму, и поэтому ситуация может меняться.
     
    Bassarida Дата: Среда, 03.08.2011, 00:01 | Сообщение # 126
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Artemis, а меня на Треугольник возьмете? Если Да, то скину данные в ЛС. smile
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Artemis Дата: Среда, 03.08.2011, 09:50 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Bassarida, беру smile
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Bassarida Дата: Среда, 03.08.2011, 11:23 | Сообщение # 128
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Artemis, спасибо) А что именно писать - имя, дату рождения, а цвет волос и глаз надо?
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Artemis Дата: Среда, 03.08.2011, 12:21 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Bassarida, нужно краткое описание: кто выбирает и между кем (можно просто имена). Имя выбирающего, дата рождения и цвет волос.
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Bassarida Дата: Среда, 03.08.2011, 12:28 | Сообщение # 130
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Artemis, отправила ЛС smile
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Artemis Дата: Среда, 03.08.2011, 14:06 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Bassarida, спасибо, завтра выложу smile
    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Bassarida Дата: Среда, 03.08.2011, 16:21 | Сообщение # 132
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Вся теория теперь здесь
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Среда, 03.08.2011, 17:15 | Сообщение # 133
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Предупреждение

    Тема будет очищена от флуда. Все сообщения не по теме будут удалены.
    Просьба воздерживаться от не нужных замечаний.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Artemis Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:40 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 675
    Награды: 180
    Репутация: 1306
    Статус: Offline
    Cvetik,

    Ваш расклад. Сразу скажу, сомнения напрасны. Он Вам сказал правду smile

    Он - Король треф, Вы - Дама червей, Она - Дама бубей.

    Сторона №1 (Он - Вы):

    Его мысли - 9 треф; 9 треф + 8 пик

    Во-первых, он Вас любит и любовь эта осознанная, т.к. 9 треф выпала на мысли. Правда, к любви примешивается конфликт. Видимо, это связано с этой историей. Кроме того, ему нравится ваша интимная жизнь:) Это, так сказать, немаловажный бонус в Вашу пользу.

    Его чувства - 8 пик; 8 пик + 9 пик

    Влечет и довольно сильно к Вам, определенно играют страсти. При этом очень расстроен, возможно, недоверием - поскольку тут именно сочетание конфликт + разочарование. Так бывает, когда в чем-то обвиняют, а человек не виноват.

    Его желания - 9 пик; 9 пик + 10 треф

    Он хотел бы, чтобы его не трогали, как бы оставили в покое. Мне видится тут индивидуалист: вот есть личная территория и желательно там не сорить. В решениях склонен поступать по своему, иногда даже в противовес.

    Его намерения - 10 треф; 9 треф, 8 пик, 9 пик, 10 треф

    Во-первых, Вы ему интересны и пока так, он с Вами. В его намерениях нет ни одной Вашей или ее карты. Это говорит о том, что между вами никто не стоит, и в своих отношениях он опирается сугубо на свое мнение и чувства. Да, его печалит недоверие, это вносит дискомфорт в его чувства, но смуты не вызывает. Т.е. намерения не меняет.

    Сторона №2 (Он - Она):

    Его мысли - Валет бубей; Валет бубей + Туз бубей

    Ну, во-первых, вот оно - подтверждение того, что он говорит правду. Если прочесть его мысли дословно, то они звучат примерно так: "Она со своей жизнью и хлопотами опять влезла". Также по его мыслям могу сказать, что он пока не понимает, чего она хочет. Единственное, что понимает, что это ей зачем-то нужно.

    Его чувства - Туз бубей; Туз бубей + Король бубей

    Сложные чувства. Он испытывает с ее стороны навязчивость, настойчивое желание чего-то добиться - она хочет с ним отношений, хочет с ним жить. Также по картам я бы сказала, что видимо, она была для него когда-то очень важна. Противоречивые у него немножко ощущения.

    Его желания - Король бубей; Король бубей + 8 треф

    Она его искушает - это если буквально. т.е не он искушается ею, а она его искушает сама, своими стараниями.

    Его намерения - 8 треф; Валет бубей, Туз бубей, Король бубей, 8 треф.

    Пока что он сам довольно пассивен в ее отношении. Ничего больше общения в настоящее время он не планирует.

    Сторона №3 (Вы - Она) - общее:

    8 червей, Валет пик, 10 бубей

    Интересно, что здесь показано, что общего между Вами и ею именно сейчас: а именно - напрасность.
    Для него пустыми являются Ваши расспросы о ней и ее интерес к нему.

    "Сердце" треугольника - результат:

    7 бубей, Туз пик, Дама бубей

    Она останется у разбитого корыта, причем скоро.

    На расклады приглашаю только в темах "Хочу погадать"
    и "Погадайте мне".
    Просьбы погадать в ЛС без моего приглашения будут проигнорированы.
     
    Cvetik Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:14 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Artemis, огромнейшее человеческое спасибо!!!!!!! просто камень с души свалился! biggrin
    Quote (Artemis)
    Во-первых, он Вас любит и любовь эта осознанная, т.к. 9 треф выпала на мысли. Правда, к любви примешивается конфликт. Видимо, это связано с этой историей. Кроме того, ему нравится ваша интимная жизнь:) Это, так сказать, немаловажный бонус в Вашу пользу.

    просто бальзам на душу...
    Quote (Artemis)
    Его чувства - 8 пик; 8 пик + 9 пик Влечет и довольно сильно к Вам, определенно играют страсти. При этом очень расстроен, возможно, недоверием - поскольку тут именно сочетание конфликт + разочарование. Так бывает, когда в чем-то обвиняют, а человек не виноват.

    да, я ему определенно мозг вынесла... я удивляюсь, что у него вообще хватало терпения все мне это объяснять..
    Quote (Artemis)
    Его желания - 9 пик; 9 пик + 10 треф Он хотел бы, чтобы его не трогали, как бы оставили в покое. Мне видится тут индивидуалист: вот есть личная территория и желательно там не сорить. В решениях склонен поступать по своему, иногда даже в противовес.

    да, характер очень непростой у него...
    Quote (Artemis)
    Его намерения - 10 треф; 9 треф, 8 пик, 9 пик, 10 треф Во-первых, Вы ему интересны и пока так, он с Вами. В его намерениях нет ни одной Вашей или ее карты. Это говорит о том, что между вами никто не стоит, и в своих отношениях он опирается сугубо на свое мнение и чувства. Да, его печалит недоверие, это вносит дискомфорт в его чувства, но смуты не вызывает. Т.е. намерения не меняет.

    очень успокоили!именно тк он и говорит, что его тяжело сбить с пути, если он точно уверен ,что этот путь правильный и он осознанно его выбрал
    Quote (Artemis)
    Его мысли - Валет бубей; Валет бубей + Туз бубей Ну, во-первых, вот оно - подтверждение того, что он говорит правду. Если прочесть его мысли дословно, то они звучат примерно так: "Она со своей жизнью и хлопотами опять влезла". Также по его мыслям могу сказать, что он пока не понимает, чего она хочет. Единственное, что понимает, что это ей зачем-то нужно.

    примерно так вслух это и звучало - она тебя разводит, но только зачем ей это - не пойму...
    Quote (Artemis)
    Его чувства - Туз бубей; Туз бубей + Король бубей Сложные чувства. Он испытывает с ее стороны навязчивость, настойчивое желание чего-то добиться - она хочет с ним отношений, хочет с ним жить. Также по картам я бы сказала, что видимо, она была для него когда-то очень важна. Противоречивые у него немножко ощущения.

    да, она когда-то была очень для него важна, они даже планировали вместе жить, но он сбежал...как я понимаю, что у него осталось чувство вины и незавершенности отношений, поэтому я и начала переживать.... но у девочки есть сожитель, которого ога два раза кидала ради моего МЧ, но он два раза ее оставлял без основательных причин... В последний раз просто он уехал работать в другой город, где мы и встретились... Меня ,естественно, характеризует эти поступки его по отношению к ней не с лучшей стороны. где гарантия, что он не поступит со мной так?! и не оставит меня, ради нее или неще кого-нибудь?! а она не оставит своего будущего мужа ,которого оставляла не раз?! Но мне он объясняет, что у него нет к ней негатива, а ко мне у него чувства сильнее и другие, чем когда ли бы были... не знаю, в общем! отпущу пока ситуацию..
    Quote (Artemis)
    Его желания - Король бубей; Король бубей + 8 треф Она его искушает - это если буквально. т.е не он искушается ею, а она его искушает сама, своими стараниями.

    вот же она су..! angry
    Quote (Artemis)
    Его намерения - 8 треф; Валет бубей, Туз бубей, Король бубей, 8 треф. Пока что он сам довольно пассивен в ее отношении. Ничего больше общения в настоящее время он не планирует.

    не хотелось бы мне, чтоб и общались даже...
    Quote (Artemis)
    Интересно, что здесь показано, что общего между Вами и ею именно сейчас: а именно - напрасность. Для него пустыми являются Ваши расспросы о ней и ее интерес к нему.

    т.е. его это никак не трогает и ни на что не повлияет?
    Quote (Artemis)
    Сердце" треугольника - результат: 7 бубей, Туз пик, Дама бубей Она останется у разбитого корыта, причем скоро.

    в смысле он окончательно ее отвергнет??
    Еще раз огромное спасибо!!!!!! очень-очень помогли и обнадежили!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Гадание на игральных картах. Пасьянсы. » Практика раскладов на игральной колоде (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz