ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 21 из 21
    • «
    • 1
    • 2
    • 19
    • 20
    • 21
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поможем друг другу
    Igolka Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Девочки, предлагаю тему для помощи друг другу в исполнении желаний.
    Это коллективная медитация в определенное время, ранее обговоренное. Например мне нужно чтобы мое желание например найти работу сбылось, для этого я назначаю оптимальное для всех время и день недели-например четверг в 22 часа по Киеву и описываю свое желание." Прошу Высшие силы помочь мне найти работу ....." Желающие пишут в теме что согласны и в назначенное время все одновременно обращаются с одной и той же просьбой к Высшим Силам и проговаривают данное желание и медитируют минут 15- 20 , сколько кому нужно . Перед началом медитации нужно написать записку с желание , зажечь свечу и провести медитацию, визуально представляя что мы стоим все взявшись за руки, образуя таким образом замкнутое пространство.
    Как проводить медитацию многие уже знают, но для новеньких поясню, что нужно отключить все приборы, желательно находится в комнате одному, а как медитировать сидя или лежа это каждый решает сам для себя

    Перед началом медитации можно войти в канал Рейки, как вы это обычно делаете во время сеанса и попросить Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации данной темы.

    Для тех кто не владеет техникой Реки можно начать с таких слов " Вселенная, мы обращаемся к тебе с любовью и просим, пожалуйста, прими наше уважение , благодарность и любовь."

    Делаем вдох через ноги до середины тела ( вдыхаем энергию земли) - затем выдох энергии в космос через поднятые руки . Делаем вдох - уже энергию Космическую вдыхаем до середины тела через полнятые руки , затем выдох в землю, опускаем руки вниз. Упражнение делаем несколько раз, каждый для себя сам определяет количество .Мысленно замыкаем круг и начинаем зачитывать или проговаривать в слух все наши, заранее написанные реальные (сбываемые) мечты и желания.(Естественно по одному для каждого конкретного человека)

    - Вселенная, мы просим, пожалуйста, пропусти через нас свою энергию и помоги решить проблему( например моего трудоустройства) Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию при которой я найду работу в течении двух месяцев. Или с Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию для поступления в институт"

    По окончанию сеанса мы благодарим всех участников принявших участие в медитации и благодарим Вселенную за внимание , понимание и желание исполнить нашу мечту.

    Окончание приема желаний на каждый сеанс за день до проведения.
    После сеанса все описывают свои ощущения и видения, как они поняли ситуацию

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:46 | Сообщение # 301
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    moon_chocolate, я могу
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    zirochka Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:25 | Сообщение # 302
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    moon_chocolateIgolka, да,девочки ,давайте завтра в 20-00 по Киеву я начну. da1
     
    Lana777 Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:32 | Сообщение # 303
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    moon_chocolateIgolka  zirochka, я завтра тоже к Вам подключусь как я поняла в 22 .00 по Москве
     
    Igolka Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:44 | Сообщение # 304
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Lana777, да у  нас 2 часа разницы, спасибо  за помощь
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    TDaniv Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:58 | Сообщение # 305
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Я присоединяюсь, завтра, в воскресенье 20-00.
    moon_chocolate, вы могли бы в лс отправить свое фото.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    moon_chocolate Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:11 | Сообщение # 306
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    TDanivLana777zirochkaIgolka, Благодарю вас всех! heart
    TDaniv, фотку скинула. cvetok2

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:24 | Сообщение # 307
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    moon_chocolate, докладываю. Сегодня также потягивал правый бок, но уже не так сильно как вчера. Видела перевязанную папиллому, она уже как будто обмякла и готова к исчезновению.Бумажка сгорела практически полностью в руках остался маленький уголочек
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lana777 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:30 | Сообщение # 308
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    У меня прошла медитация успешно и я очень хорошо видела ,как кусочек небольшой оторвался и расщепился в пыль.Записочка тоже сгорела.
    Я думаю, что у нас всё получилось.moon_chocolate, очень хочу оказаться права в своих ощущениях и желаю Вам   Крепкого Здоровья cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    zirochka Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:32 | Сообщение # 309
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    moon_chocolate, Я увидела как вы лежите на спине,а из живота выходит маленькое серо-зеленое облачко,светящееся и пушистое.А вы -улыбаетесь.И еще-видела несколько женщин,все с улыбками,а больше всего улыбается светловолосая девушка с красиво -уложенными назад волосами.Все одеты были в одежду с орнаментами,как у шаманов.А в конце старичок седой и борода седая-я сразу поняла,что целитель.И возле него много трав разных.В голове звучало-народные средства...Записочка сгорела полностью,вспыхнула и -пепел.Благодарю всех нас и Высшие Силы за помощь Анне.
     
    TDaniv Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:50 | Сообщение # 310
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    moon_chocolate, напишу вам всё, что мне пришло. Состояние для вас не опасное, все образовалось на фоне повышенного содержания женских гормонов,возможно,эстрогенов, вам должны были делать анализ в клинике. Шла инфа от фото, что справа (зеркально,значит левый яичник) у вас немного увеличен, а значит, это он перабатывает ( много вырабатывает) гормонов. Его нужно усыпить, это делается с помощью современных противозачаточных препаратов,в таком случае лучше довериться опытному врачу-геникологу. Операция вам не потребуется, все решиться с помощью консервативного лечения, нормализации в личной жизни и с рождением ребенка. Вы видно очень спешите жить и спешите повзрослеть, вот Ваша " внутренняя женщина" и старается.
    Мне видится, что полип находиться близко к шейке матке, практически у выхода, я выбросила его с пятого этажа и практически мертвого закопала глубоко в землю.Надеюсь, с сегодняшнего дня у вас нормализуется цикл.
    Еще, если вы часто болеете ангинами, берегите свое сердечко и почки.
    Здоровья вам, знаю, что у вас сложится все наилучшим образом cjom

    P.S К концу сеанса у меня разболелся низ живота, как перед КД.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:17 | Сообщение # 311
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Девочки, какие вы все крутые!! Всё-то вы увидете)) Мне было интересно читать ваши видения, тк я ничего не видела сама - мне просто было хорошо и приятно. Я немного улетела и мыслей сбивающих не было. Моя записка как и в прошлый раз полностью сгорела. Благодарю всех вас и помощников в помощи для меня heart
    Цитата Igolka ()
    Сегодня также потягивал правый бок

    честно гоаоря, я не знаю где именно он находится, так что сказать не могу ничего конкретно, знаю что где-то там. tongue
    Lana777
    Цитата Lana777 ()
    желаю Вам Крепкого Здоровья cvetok2 cvetok2
    Благодарю за пожелание! flowers
    zirochka
    Цитата zirochka ()
    Благодарю всех нас и Высшие Силы за помощь Анне.
    Присоединяюсь! heart
    TDaniv
    Цитата TDaniv ()
    вам должны были делать анализ в клинике
    это ещё не сделано
    Цитата TDaniv ()
    Операция вам не потребуется, все решиться с помощью консервативного лечения, нормализации в личной жизни и с рождением ребенка. Вы видно очень спешите жить и спешите повзрослеть, вот Ваша " внутренняя женщина" и старается.
    приятно слышать, а над вторым предложением надо подумать... dumau
    Цитата TDaniv ()
    Еще, если вы часто болеете ангинами, берегите свое сердечко и почки.
    с этим без проблем уменя da1
    Цитата TDaniv ()
    Здоровья вам, знаю, что у вас сложится все наилучшим образом cjom
    cvetok2 heart

    I'm a free cat that eats a lot
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    • Страница 21 из 21
    • «
    • 1
    • 2
    • 19
    • 20
    • 21
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz