ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17022)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поможем друг другу
    Igolka Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:38 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Девочки, предлагаю тему для помощи друг другу в исполнении желаний.
    Это коллективная медитация в определенное время, ранее обговоренное. Например мне нужно чтобы мое желание например найти работу сбылось, для этого я назначаю оптимальное для всех время и день недели-например четверг в 22 часа по Киеву и описываю свое желание." Прошу Высшие силы помочь мне найти работу ....." Желающие пишут в теме что согласны и в назначенное время все одновременно обращаются с одной и той же просьбой к Высшим Силам и проговаривают данное желание и медитируют минут 15- 20 , сколько кому нужно . Перед началом медитации нужно написать записку с желание , зажечь свечу и провести медитацию, визуально представляя что мы стоим все взявшись за руки, образуя таким образом замкнутое пространство.
    Как проводить медитацию многие уже знают, но для новеньких поясню, что нужно отключить все приборы, желательно находится в комнате одному, а как медитировать сидя или лежа это каждый решает сам для себя

    Перед началом медитации можно войти в канал Рейки, как вы это обычно делаете во время сеанса и попросить Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации данной темы.

    Для тех кто не владеет техникой Реки можно начать с таких слов " Вселенная, мы обращаемся к тебе с любовью и просим, пожалуйста, прими наше уважение , благодарность и любовь."

    Делаем вдох через ноги до середины тела ( вдыхаем энергию земли) - затем выдох энергии в космос через поднятые руки . Делаем вдох - уже энергию Космическую вдыхаем до середины тела через полнятые руки , затем выдох в землю, опускаем руки вниз. Упражнение делаем несколько раз, каждый для себя сам определяет количество .Мысленно замыкаем круг и начинаем зачитывать или проговаривать в слух все наши, заранее написанные реальные (сбываемые) мечты и желания.(Естественно по одному для каждого конкретного человека)

    - Вселенная, мы просим, пожалуйста, пропусти через нас свою энергию и помоги решить проблему( например моего трудоустройства) Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию при которой я найду работу в течении двух месяцев. Или с Я прошу Вселенную помочь мне создать благоприятную ситуацию для поступления в институт"

    По окончанию сеанса мы благодарим всех участников принявших участие в медитации и благодарим Вселенную за внимание , понимание и желание исполнить нашу мечту.

    Окончание приема желаний на каждый сеанс за день до проведения.
    После сеанса все описывают свои ощущения и видения, как они поняли ситуацию

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:51 | Сообщение # 271
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    анна05inusy,  Девочки проведите сначала  одну  медитацию, потом можно проводить другую.  Чтобы одно не  накладывалось на другое.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inusy Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:57 | Сообщение # 272
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Igolka, полностью с вами согласна, просто не хотела обидеть анна05  :da1:
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:39 | Сообщение # 273
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Цитата (inusy)
    Igolka, полностью с вами согласна, просто не хотела обидеть анна05  :da1:
    Спасибо что внимательны к желаниям других, но обижаться не собиралась,  da1 А вот чтобы соблюсти правила..это да)))Тогда я после вас inusy, изложу свою просьбу)))Заранее прошу поддержки у всех))) cjom
     
    TolkoEgo Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:54 | Сообщение # 274
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    анна05, inusy, поддержу Вас на пути исполнения желаний !


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    inusy Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:01 | Сообщение # 275
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    TolkoEgo, СПАСИБО! cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:59 | Сообщение # 276
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    TolkoEgo, искренне БЛАГОДАРЮ вас за поддержку)))) cvetok2
     
    inusy Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:38 | Сообщение # 277
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    АнахатаJulianaSvetZoyaTolkoEgoанна05,  Ветер - завтра 04.06.2013 в 21.00 по московскому времени - наша коллективная медитация на исполнение Желания " Я (а те, кто помогают, мое имя проговаривают, естественно ) еду в отпуск 26 июня 2013 года полностью рассчитанная на бывшей работе".  cjom :cjom: cjom

    анна05, вы назначайте время и дату следующей медитации для исполнения вашего желания.

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:35 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    АнахатаJulianaSvetZoyaTolkoEgoанна05,  Ветер - благодарю Вас за участие в медитации и благодарю Вселенную за внимание , понимание и желание исполнить мою мечту.


    Как прошел сеанс? Что Вы почувствовали? Как сгорела записка с желанием? У меня она сгорела в пепел без остатка, вспыхнув, как факел))))))))))) cjom cjom cjom

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Juliana Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:44 | Сообщение # 279
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    inusy, Я только что закончила.все прошло хорошо. Бумажке сробела быстро,без остатка. Сегодня представилось,что мы как будто над шаром склонились и проговаривала в унисон желание.чем больше мы проговаривали,тем ярче светился шар.удачи!!! da1 желаю,что бы все получилось!
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Анахата Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:51 | Сообщение # 280
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Мне казалось, что в центре образованного нами круга - какое-то скопление, теплая светящаяся пустота, которая питалась откуда-то из области наших животов и постепенно начинала клубиться :D Я так погрузилась, буквально уплыла.
    Записка сгорела быстро, но пепел получился плотный и полностью сохранивший форму записки.

    А еще я прогрелась (у нас минусовая температура на улице и в доме холодно, до медитации мерзла) ... и у меня сгорел блок питания у ноута, стоявшего в соседней комнате, за закрытой дверью, в спящем режиме.
    Пусть все получится!
     
    Ветер Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:07 | Сообщение # 281
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Мне представилось, что мы все держимся за руки. Медитация прошла хорошо, но все таки остался какой-то осадок. Может деньги не сразу все выплатят до отпуска. dumau
     Пусть все будет. как задумано. da1



     
    inusy Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:08 | Сообщение # 282
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Juliana, спасибо за ШАР УДАЧИ!!!!!  

    Анахата, я рада, что вы прогрелись  , но очень жаль, что 
    Цитата (Анахата)
    сгорел блок питания у ноута,
    bw - надеюсь это хороший знак...

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:18 | Сообщение # 283
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Ветер, огромное спасибо! heart heart heart надеюсь на лучшее da1
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Среда, 05.06.2013, 17:29 | Сообщение # 284
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    SvetZoyaTolkoEgoанна05, - девочки отпишитесь , пожалуйста, как вчера прошел сеанс    
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    SvetZoya Дата: Среда, 05.06.2013, 19:03 | Сообщение # 285
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    inusy, к сожалению, вчера не смогла принять участие - сильно задержали на работе( sad
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Поможем друг другу (медитация для осуществления желаемого)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz