ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6187)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9016)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17242)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Ритуалы на таро
    Ритуалы на таро
    LoraSun Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:34 | Сообщение # 61
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Quote (elitka)
    есть идея написать статью до вебинара

    Присоединяюсь к девочкам, отличная идея, пару ритуалов из этого блога я проводила, очень сильные энергии идут... С удовольствием послушаю вебинар!!!! БлагоДарю!!! cjom flowers cjom

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    gialla Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:24 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Julight, ah нашла у вас этот тест.... очень любопытно стало и решила его пройти....
    http://soulseasons.ca/quiz/tarolog/tarot1.aspx?qrid=210
    результат? - да уж...
    ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ ТАРОЛОГ
    РЕЗУЛЬТАТ
    Уважаемая Алла!

    Вы показали очень высокий результат, который возможен только в двух случаях. Первый вариант - Вы профессиональной таролог и активно практикуете. В этом случае мы Вас приветствуем и от всей души желаем Вам успехов и максимальной реализации. Второй вариант: путь Таро - это Ваше призвание

    ну приятно - хотя вроде бы и самохвальство.... shy



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Julight Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:38 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    gialla,

    меня смутили там многие варианты ответов, да и девочкам они не по душе пришлись dumau

    как говорится, сколько людей, столько и мнений :)
    для вас оба варианта - отличные flowers
    какой вам больше подходит? shades
     
    gialla Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:48 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Julight, :) да, а понимаю - действительно, сколько людей столько и мнений... да и тест составляли тоже люди... наверное сказался опыт практика, а может я просто угадала... shy честно говоря к тестам я отношусь довольно философски - прохожу иногда из любопытства... их сотавляют психологи на основании соционических или других данных... а вот идея вебинара мне очень понравилась!!! Мы с ЛюСиЧкОй пробовали некоторые ритуальчики (собственного сочинения) ... на ютубе даже видео есть но в неважном качестве...

    попробую вставить, модет получиться... текст я видела несколько страничек назад (благодарю за вставку)...

    http://www.youtube.com/watch?v=G9FeNAD1zH8&feature=plcp



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Julight Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:19 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    gialla,

    тестов, как и их интерпретаций - огромное множество, возможно, тот тест составлялся тарологами из близких им вариантов интерпретаций, так что ничего странного нет, вы просто разделяете, видимо, их видение карт.

    спасибо за ролик, музыка приятная cvetok2
    надо посмотреть еще вебинар по ритуалам, в моем понимании медитация - это мини-ритуал, более пассивная, созерцательная больше процедура, направленная на изменения внутренние... А от ритуала ожидаешь больше действия и изменений внешних dumau
    послушаем вебинар, возможно, я ошибаюсь. Таро не так давно изучаю, раньше мне была гораздо ближе Ленорман любимая da1
     
    gialla Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:35 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Julight, да, медитация даёт возможность прочувствовать энергетику Аркана (или нескольких) а потом мы сами генерируя эту энергию притягиваем себе результат!!!
    Спасибо!!!! С нетерпением ждём вебинара!
    flowers



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    elitka Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:26 | Сообщение # 67
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    gialla, я тоже жду хочеться и самой рассказать и других послушать da1 flowers
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Lady_Veresk Дата: Среда, 25.07.2012, 13:37 | Сообщение # 68
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Не знаю в этой ли теме или из прошлой зря ушла...

    Мучает меня пара вопросов по ритуалам таро...

    Первый - есть ли для вас какие-то ритуалы таро в которые вы НЕ верите, как в рабочие? Вообще или считаете, что до рабочего состояния это надо еще довести?

    Поясню на своем примере - я для себя определяю магию таро примерно как медитация, визуализация, создание мыслеформы, зарядка ее ( например те же ритуалы Жанины Рени - арканы нам как раз служат таким графическим планом работы-последовательно медитируем, визуализируем на каждый, потом общая мыслеформа, закрывание ее заклинанием и отпускаем чтоб работала)
    Поэтому я не очень верю в такие приемы как закрывание колоды арканами и зарядка воды арканами - то есть, что это работает верю, но что в такой форме как это на большинстве ресурсов подается - взяли просто 2 аркана положили и все сидим ждем результата, стакан воды просто на карту поставили на ночь- типа водичка зарядилась Особенно с водичкой...мне кажется, хоть заставься)))Хоть на аркан, хоть на календарик - всего лишь красивая картинка на картонке. Ведь то, что это именно аркан таро со свойственными ему качествами, энергетикой и тп. определяем мы, мы проводим через себя этот аркан, включаем нужные каналы что ли во время работы...без включения это просто картонка.Волшебная палочка сама по себе волшебство не творит, нужно, чтоб маг ей взмахнул как минимум)
    И поэтому, мне думается,даже такая простая вещь как закрытие колоды и зарядка воды(талисманов, предметов...)для "рабочести" тоже должна сопровождаться определенной работой со стороны практикующего)

    И второй вопрос - видела в сети так называемые коллективные обряды таро - кто-либо принимал участие в чем-то подобном?
     
    Puella Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:39 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Lady_Veresk)
    взяли просто 2 аркана положили и все сидим ждем результата, стакан воды просто на карту поставили на ночь-

    Ни одна магия вообще не сделает за нас. Поэтому можно и арканами обложится и амулетами обвесится, но если сидеть на диване - ни мужа, ни работу на дом не доставят. Любыми магическими действиями, грубо говоря, мы просто формирует оптимальные условия для своих действий, зеленый коридор, если хотите. Ну а дальше - вперед, пахать. da1
    А про воду вы зря так. Она действительно имеет благодатную структуру, принимающую нужную нам форму. На карты, правда не ставила, но рунами активно водичку структурирую, взависимости от нужной мне задачи.
    З,Ы, Ну и ИМХО: любая поставленная перед ритуалом задача, должна быть реальной, потому что Брэд Питт уже занят. da1

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lady_Veresk Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:04 | Сообщение # 70
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Puella, против водички я ничего как раз не имею, я очень даже за) Просто с поправкой методы)Чтоб зарядить водичку не абы как, а как нам надо)

    Quote (Puella)
    взависимости от нужной мне задачи
    вот, задача ставится) А не просто так на руну поставили и потом ждем а как энергия руны через воду на нас подействует...Абстрактно, вообще..Там, где я это видела - еще как бы настоянную на разных арканах воду "по вкусу"(самопроявляемому действию) сравнивают. Тем более воду пить - тут можно и доэксперементироваться до проблем, болячку заработать к примеру. Неведомо на что зарядивши.В любом аркане, как и в руне кроме позитива и негатив есть. Я как раз за то, чтобы потратить "лишнее" время и "объяснить" аркану - как он должен водичку зарядить для нашей цели и нашего блага.Или хотя бы без вреда для нас.
     
    Puella Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:26 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Lady_Veresk)
    .Там, где я это видела - еще как бы настоянную на разных арканах воду "по вкусу"(самопроявляемому действию) сравнивают.

    lol Интересно. Ну может это не магия Таро, а просто способ понимания и постижения Таро. Потому что даже на уровне здравого смысла: либо я рулю, т.е. "объясняю" что мне нужно, либо мной рулят и что выросло - то выросло..... Третьего не дано.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lady_Veresk Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:55 | Сообщение # 72
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Вот то-то и оно. Настояв воду например на Колеснице - чисто на бытовом уровне можно допустим получить много разъездов на машине, а можно под ту машину попасть.

    В общем, надо как-то соблюдать технику безопасности)))

    Quote (Puella)
    любая поставленная перед ритуалом задача, должна быть реальной, потому что Брэд Питт уже занят.
    Да ладно если занят, как-то давно читала книжку Свияша, кажется "Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли" - там пример замечательный был по запросам - мол, если хотите совершить путешествие на халяву в дальние края " вероятна ситуация, что с помощью своего эгрегора вам представится такая возможность, но на окнах вагона будут стоять крепкие решетки, и вам сложно будет выходить из вагона на остановках". Поэтому надо быть аккуратнее с запросами.
     
    gialla Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:24 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    девочки! начала прорабатывать новый ритуал! утром прошу колоду и эгрегор Таро выдать мне карту для проработки. Вытаскиваю карту и кладу её на голову. Стою ровно и продыхиваю через карту 7 раз. Вдыхаю через Аркан и выдыхаю под ноги.... пару раз так сработало.... даж сама не ожидала.... А если специально вытащить Аркан - то события дня пойдут под девизом этого аркана.... Попробуйте - ничего сложного, щато много новых впечатлений!


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Lisika Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:28 | Сообщение # 74
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    gialla, ой, а если вытащих нечто негативное shy
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lady_Veresk Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:42 | Сообщение # 75
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    gialla, немножко похоже принципом на файербольные техники Моносова, только там точки вдоха-выдоха по-моему руки-ноги, хотя энергия идет по кругу в том числе и через голову потом, еще и на чакрах фиксируют арканы, только там все более сложно
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Ритуалы на таро
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz