ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17067)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13602)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Ритуалы на таро
    Ритуалы на таро
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:05 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В эту тему можно выкладывать любые материалы, касающиеся магических воздействий с помощью Таро.

    ДЕЙСТВИЯ
    ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ
    КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
    ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    elitka Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:20 | Сообщение # 2
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    если вам необходимо выкинуть забыть старую любовь оборвать привязки вы 1 делаете обжиг церковнрй свечей
    2 с помощью 3 мечей убираете с сердца 3 меча... biggrin
    что не понятно спрашивайте biggrin

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:45 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Магия Таро

    Жаннина Рени

    (фрагменты)

    ДЕЙСТВИЯ

    ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ СИЛ.

    Карты выкладываются лесенкой
    -------------------------------8 жезлов
    ----------------Колесница---------
    -Туз жезлов------------------------------

    В данном случае карты раскладываются в форме ведущей наверх лестницы. Туз жезлов — это олицетворение активности и силы. Колесница — символ действующих сил, которые находятся под контролем. И восьмерка жезлов отражает продвижение к цели.
    В качестве аксессуаров в этом случае подойдут красные свечи, красные цветы, красноватые кристаллы или камни, а также красная материя для расклада Именно красный цвет является символом движения и энергии.
    Ритуал можно проводить в любое время суток, однако он будет эффективен, если вы проведете его утром, особенно если чувствуете, что этот день благоприятен для новых решений и начинаний.
    Для заклинания вы можете использовать ритуал, приведенный в главе 1 придумать свой собственный обряд, или же просто произвести приведенный же медитации, визуализации и аффирмации.

    Медитация и визуализация
    Дойдя до соответствующего этапа в ритуале, разложите карты.
    Поскольку это заклинание достаточно общего характера и применяется в самых различных ситуациях, я не могу предложить какой-либо более или менее детальной визуализации. Однако приведу общую схему визуализации, которая, возможно, окажется для вас полезной.
    Положите туз жезлов и представьте ранние стадии задуманного действия или ряд желанных для вас событий.
    Положив Колесницу, визуализируйте, как эти действия или события происходят одно за другим.
    И, наконец, положите восьмерку жезлов, представив, как ваши желания, все усиливаясь, достигают своей цели.
    Примечание: Если вы хотите провести более символичную визуализацию, сфокусируйтесь на Колеснице, представляя, как запряженная конями колесница мчится к намеченной цели. Кони с горящими глазами, испуская из ноздрей пар, летят будто по воздуху. При желании, можете включить этот образ в вышеприведенную визуализацию.
    После визуализации и медитации произнесите следующую аффирмацию:

    Я взываю к сокрытой в моем теле энергии!
    Я взываю ко всемогущим силам,
    Что царят и действуют в окружающем меня мире!
    Я приказываю им всем
    Исполнить мое желание.
    Силы начинают действовать!
    Обстоятельства складываются наилучшим образом!
    Зарождается активность!
    События случаются!
    Дела завершаются!
    Все складывается в мою пользу!
    Моя магия
    Порождает действие,
    И все, чего я хочу, осуществляется!
    Путь будет так!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:47 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Магия Таро

    Жаннина Рени

    (фрагменты)

    ДЕЙСТВИЯ

    ЗАКЛИНАНИЕ, ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО.

    Карты будет лежать так:

    -------------------Сигнификатор------------------
    Туз жезлов-------Колесница--------8 жезлов---

    Это заклинание применяется, если какой-то человек уклоняется от взятых на себя обязательств или не может найти мотивации для важного дела. Расклад имеет форму стрелы, как бы направленной на человека, для которой читается заклинание. Как и в предыдущем случае, здесь используются туз жезлов, Колесница и восьмерка жезлов, как карты, олицетворяющие действие и активность. Верхняя карта обозначает человека, который должен взяться за дело Для того чтобы правильно выбрать эту карту, к приложению I, или же воспользуйтесь картой Мага, поскольку Маг в данном случае окажется подходящим Сигнификатором, поскольку эта карта обозначает активного человека, способного воздействовать на мир и события.
    Для заклинания подойдут аксессуары, использованные в предыдущем ритуале: красные свечи, цветы, кристаллы и драгоценные камни, которые помогут вам вызвать нужную энергию и желание работать. Если у вас есть фотография или предмет, принадлежащий субъекту заклинания, положите его на алтарь или рядом с картами. Этот предмет, поможет вам сконцентрироваться на мыслях о задуманном человеке.
    Данный ритуал можно проводить в любое время суток, однако наилучшие часы –это раннее утро, до того, как вы начали заниматься повседневными делами.
    Особенно полезно проводить его в день, который кажется вам наиболее gподходящим ля новый идей и начинаний.
    Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе или использовать свой ритуал или просто разложить карты и провести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

    Медитация и визуализация
    Выполнив необходимые приготовления, разложите карты.
    Представьте, как задуманный человек выполняет то, что он должен.
    Положив карту Сигнификатора, визуализируйте этого человека окруженным ярко-красной аурой, полным энергии и энтузиазма, он готов выполнить любые поставленные перед ним задачи. Если у вас есть фотография или принадлежащий этому человеку предмет, ударьте по нему несколько раз во время визуализации.
    Положив туз жезлов, представьте самое начало действия или желанный ход событий. Положите Колесницу и визуализируйте, как эти действия или события
    развиваются одно за другим.
    И наконец, положите восьмерку жезлов, представляя, как ваше желание ис¬полняется.

    Аффирмация

    (Имя субъекта)
    Доведет до конца то,
    Что должно быть сделано!
    Все силы, таящиеся в нем и его окружающие,
    Наполняют его энергией и энтузиазмом,
    Помогая завершить это дело!
    В нем зарождаются сила и мощь,
    Они заставляют его действовать,
    Его успех ведет к большему успеху!
    Он получает огромное удовлетворение
    От быстрого продвижения к цели,
    Когда с каждым шагом
    Он собирает все больше и больше магической энергии!
    Я вижу, как он достигает цели!
    И пусть будет так!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:49 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Магия Таро

    Жаннина Рени

    (фрагменты)

    ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ

    ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ТВОРЧЕСКИХ ЗАДАЧ, ТРЕБУЮЩИХ ВДОХНОВЕНИЯ И СВЕЖИХ ИДЕЙ.

    Карты выкладываются лесенкой

    ЛУНА-------------------------
    ---------ЗВЕЗДА------------
    --------------------МАГ-----

    В этом раскладе Луна символизирует творческие способности бессознательного, а Звезда олицетворяет зарождающееся в душе человека вдохновение. Маг символизирует способность реализовать этот внутренний потенциал. Расклад в целом отражает процесс зарождения творческой энергии и достижение творческих целей.
    Для данного расклада подойдут сиреневые или фиолетовые свечи, кристаллы, камни, цветы и материя, поскольку фиолетовый и сиреневый — это цвета творческих сил, интуиции и вдохновения. Если возможно, положите на стол инструменты, необходимые для вашего творческого труда.
    Заклинание будет более эффективным, если вы прочтете его непосредственно перед тем, как приступить к творческой работе. Этот ритуал можно проводить так часто, как вы пожелаете.
    Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер¬вой главе, или использовать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести необходимые медитацию, визуализацию и аффирмацию.

    Медитация и визуализация
    Разложите карты после того, как сделаете все необходимые приготовления.
    Сначала положите Луну. Представьте, как вы стоите на берегу озера, залитого лунным светом. Ощутите свежесть, окутывающую ваши ноги, когда медленно входите в воду.
    Затем положите Звезду. Представьте, что вы стоите под луной на берегу озера и протягиваете руки к небу. (В этот момент вытяните руки и начертите ими в воздухе широкий круг.) Представьте, что вы ощущаете особую силу — творческую энергию и вдохновение, — которая подобно дождю проливается на вас из звезд. Эта энергия похожа на мягкий ласковый дождь, и вы впитываете ее всем своим существом.
    После этого положите Мага. Визуализируйте, как вы поглощаете льющуюся на вас с небес энергию. Почувствуйте, как эта энергия поднимается и растет в вашем теле, как она струится сквозь ваши руки, глаза и все ваше тело.
    После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

    Аффирмация
    Здесь и сейчас
    Я проникаю сознанием
    Сквозь пространство и время.
    Я вижу давно прошедшие времена
    И времена, которые только будут,
    А также те, которых никогда не будет.
    Я впитываю силу,
    Я впитываю образы,
    Я впитываю слова,
    Я впитываю чувства.
    Я живу в мире новых идей,
    Которые еще никто не видел,
    Не слышал, не чувствовал.
    Я дарю жизнь этим образам,
    Чтобы и другие узрели волшебство,
    Красоту и тайну того,
    Что я искал и нашел в себе,
    Нашел в окружающем меня мире,
    Нашел в звездах,
    Разбросанных подобно алмазам по темному бархатному небу.
    Пусть будет так и так будет!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:51 | Сообщение # 6
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Магия Таро

    Жаннина Рени

    (фрагменты)

    ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ

    ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА В ОБЛАСТИ ИС ДРУГИХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННЫХ С ТВОРЧЕСТВОМ

    Карты просто выкладываются в ряд

    ЗВЕЗДА—МАГ—СОЛНЦЕ

    Для этого заклинания используется простой расклад из трех карт, представляющий собой краткое и лаконичное утверждение. Вдохновение, талант и творческие способности (Звезда) активизируются Магом, и в результате рождается успех и признание (Солнце). Поскольку Солнце — это звезда, в этом раскладе «звездой» становится творческая личность, то есть субъект заклинания.
    При желании используйте аксессуары: свечи, кристаллы, цветы, драгоценные камни и ткань фиолетового или сиреневого цвета (он символизирует творчество и вдохновение), золотого цвета, который олицетворяет яркий успех, или же сочетание этих цветов. Если удобно, разложите вокруг инструменты, необходимые в вашей творческой области.
    Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, описанным в первой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести необходимые медитацию, визуализацию и аффирмацию.

    Медитация и аффирмация
    Выполнив необходимые приготовления, разложите карты.
    Положите Звезду и представьте, что вы стоите на вершине огромной горы и смотрите на звезды, которые как бы кружатся вокруг вас. И все это время из звезд на вас льются золотые и серебряные лучи.
    Затем положите Мага. Представьте, что вы — Маг, что вы протягиваете руки к звездам и впитываете в себя исходящую от них энергию. (В этот момент вытяни¬те руки, широко расставив пальцы.) Почувствуйте, как эта энергия льется в вас сквозь кончики ваших пальцев, руки, глаза и все вашего тело.
    После этого положите Солнце. Почувствуйте ту силу, которую вы получили от звезд и которая образовала вокруг вас золотую светящуюся ауру. Вас окру мощный поток энергии, поэтому вы сияете подобно солнцу и даже еще ярче, прекраснее.
    После медитации с чувством произнесите следующую аффирмацию.

    Я принимаю из великого космоса
    И из сокрытых во мне сил
    Эту энергию, которая сияет
    Подобно золотому солнцу.
    Моя работа необходима.
    Со мной волшебство, красота и тайна.
    От меня исходит магическая сила,
    И окружающие видят ее ценность,
    Я получаю признание, которого так желаю.
    Поэтому я могу
    Продолжать творить!
    Пусть будет так, и так будет!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    elitka Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:56 | Сообщение # 7
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    по третьему как то вообще не так мне видиться надо подумать...но я бы другие брала ...для третьего....
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    data Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:09 | Сообщение # 8
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (elitka)
    если вам необходимо выкинуть забыть старую любовь оборвать привязки вы 1 делаете обжиг церковнрй свечей
    2 с помощью 3 мечей убираете с сердца 3 меча...
    что не понятно спрашивайте

    ничего не понятно biggrin biggrin biggrin

    1. обжиг чего? помещения в котором живешь или себя?
    2. Как с помощью 3 мечей убрать с сердца 3 меча? какой ритуал?

     
    Lisika Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:35 | Сообщение # 9
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Магия Таро

    Жаннина Рени

    (фрагменты)

    КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

    ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: ОБРЕТЕНИЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

    Карты выкладываем так:

    Сила--------Звезда------Мир
    ---------Сигнификатор----------

    Красота зарождается в душе. Красота – это свойство не только нашего тела, но и сознания. Красивое тело может быть только у человека с красивой душой. Следующие заклинания закладывают в сознание человека своего pода шаблон красоты. В результате рождается некое «очарование». Оно неуловимым образом изменяет внешность и наделяет все предметы и людей особым сиянием, которое делает их более привлекательными в глазах окружающих.
    В раскладе все свойства и качества, представленные картами Звезды, Силы и Мира, направлены на Сигнификатора. В данном случае Сила используется как символ силы воли (это относится к диетам, физическим упражнениям и другим способам поддержания себя в хорошей форме). Звезда — это очарование и тайн; внутренней красоты, а Мир — физическое и ментальное здоровье и красота.
    При желании используйте аксессуары: возьмите свечи, цветы, кристаллик камни или ткань белого цвета, это подчеркнет чистоту и совершенство вашего тела. Также можете использовать золотые и серебряные предметы — они добавят вам загадочности и привлекательности. (Золотой цвет символизирует яркий свет: солнца, а серебряный — сияние луны; а выбор цвета зависит от того, с каким небесным телом у вас больше общего.) Если в своей оздоровительной или спортивной программе вы делаете основной упор на физические упражнения, в этом случае используйте аксессуары красного цвета, поскольку красный — это символ ак¬тивности и энергии. Кроме того, не лишними будут благовония, духи, чьи приятные ароматы создадут особую атмосферу чувственности и красоты.
    При желании используйте аксессуары, символизирующие идеал, к которому вы стремитесь. Это могут быть фотографии моделей или актрис, или же ваши собственные фотографии, на которых вы изображены более стройной, чем сейчас (есл: вы стараетесь похудеть); это может быть список поставленных целей и т.д.
    По возможности, поставьте вокруг расклада несколько зеркал, чтобы он многократно отражали карты Таро и разложенные аксессуары. (Зеркала доволь¬но часто используются в магии.)
    Вы можете проводить данный ритуал в любое удобное для вас время. Одна» лучше провести его как раз накануне того дня, когда вы планируете сесть на диету или приступить к программе физических упражнений.
    Для большего эффекта полезно перед заклинанием принять расслабляющую: ванну. Это поможет создать правильный эмоциональный умственный настрой. Перед ритуалом наденьте одежду и драгоценности, которые кажутся вам особенно красивыми — все это навеет вам магическое настроение необходимое для выполнения ритуала.
    Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести предложенные нами медитацию, визуализацию и аффирмацию. (Примеча¬ние: В некоторых фольклорных произведениях, таких как, например, легенда Лорелее, прекрасная колдунья притягивает к себе силу с помощью расчески. При желании, во время визуализации, можете расчесывать себе волосы.

    Медитация и визуализация
    выполнив необходимые приготовления, разложите карты.
    Сначала положите обозначающую вас карту Сигнификатора. Сделав это, сКонцентрируйтесь на своем теле. Почувствуйте свое общее физическое состоя¬ние, вес и так далее. Затем визуализируйте свой идеал — какой вы себя видите в своих фантазиях. Подумайте о том, какими средствами вы можете достичь такой формы.
    После этого положите Силу на место, указанное в диаграмме. Представьте, как с каждым вздохом ваше тело наполняет энергия и как подобная энергия за¬рождается в вашем теле. Мягко прикоснитесь кончиками пальцев к своему лицу, рукам и верхней части тела. Почувствуйте, как эти прикосновения стимулируют и наполняют вас энергией. Осознайте, что внутри вашего существа достаточно силы и энергии, чтобы трансформировать ваше тело.
    Рядом с Силой положите Звезду. Почувствуйте, что таящаяся внутри вас энергия бурно разрастается, заставляя вас сиять внутренним светом. Представьте, что окружающие вас люди видят этот свет и подчиняются непреодолимой силе вашей красоты.
    Наконец, положите Мир. Представьте, какой вы будете, когда достигнете своего идеала. Визуализируйте, как вы наслаждаетесь своей физической формой, отличным самочувствием, какое удовольствие вы получаете от своей популярности и успеха. Поймите, что если вы это визуализируете, значит, эти перемены уже начали происходить в вашем теле.
    После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

    Аффирмация

    Я взываю к таящейся во мне силе!
    Я взываю к силам, которые окружают меня!
    Красота во мне.
    Красота со мной.
    Красота струится сквозь меня.
    Я должна работать над собой, формировать себя,
    Чтобы достичь идеала красоты.
    Я представляю свой идеал красоты,
    Это образец,
    К которому теперь стремится мое физическое тело.
    Я много работаю, чтобы достичь своей цели.
    Я здорова.
    Я очаровательна.
    Все видят, как я красива и привлекательна.
    (в этом месте скажите обо всем, что вам необходимо сделать: сесть на диету, выполнить упражнения и т.д.)
    Пусть будет так, и так будет!

    Для повышения эффективности заклинания запомните первые пять строк аффирмации и произносите их вслух каждое утро после пробуждения, перед тем, как приступать к упражнениям, и в любое время, когда вам нужно особенно хорошо выглядеть.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:37 | Сообщение # 10
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Магия Таро

    Жаннина Рени

    (фрагменты)

    КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

    ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН: ОБРЕТЕНИЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ

    Карты ВЫКЛАДЫВАЕМ ТАК:

    МАГ---------ЗВЕЗДА------СОЛНЦЕ
    --------СИГНИФИКАТОР----------

    В этом раскладе все силы и качества, которые олицетворяют Маг, Звезда и Солнце, направлены на Сигнификатора. Маг символизирует силу воли (по отношению к физическим упражнениям, диете, позитивному образу мыслей и Другим мерам, необходимым для поддержания хорошей формы), а также развитие заложенного потенциала. Звезда — это символ того, что мы называем харизмой, а Солнце — это счастье и успех, которые придут вместе с хорошим здоровьем и самочувствием.
    Примечание: Оба заклинания — это и предыдущее — могут быть использованы как для мужчин, так и для женщин. На картах, как правило, изображены женские или мужские фигуры, однако в целом они представляют не пол, а некие принципы, например, Маг олицетворяет силу воли, Сила — физическую и духовную силу. Если вы хотите добавить в расклад карты с мужскими образами, просмотрите колоду Таро и отберите те карты, на которых изображены мужчины. Включите эти карты в расклад.
    В качестве аксессуаров используйте для этого ритуала предметы белого цвета. Белый в данном случае символизирует чистоту и совершенство, к которому вы стремитесь. Если же основное внимание вы уделяете физическим упражнениям, возьмите предметы красного цвета, который символизирует активность и энергию. Также можете использовать золотой и серебряный цвета, поскольку они символизируют харизму и обаяние, золотой — это цвет Солнца, а серебряный - Луны.
    Кроме того, рядом с разложенными картами положите аксессуары, символизирующие ваш идеал или цель, к которой вы стремитесь. Это могут быть фотографии спортсменов или актеров, или же ваши собственные фотографии, где вы изображены более стройным, чем сейчас (если в данный момент вы стараетесь! сбросить лишний вес), можете написать краткий список поставленных целей и так далее.
    По возможности, поставьте несколько зеркал так, чтобы в них отражались карты Таро и все разложенные картинки (зеркала довольно часто используются в традиционной магии).
    Этот ритуал вы можете производить в любое удобное для вас время, а также прибегать к его помощи непосредственно перед тем, как приступить к оздоровительной программе или сесть на диету, или просто каждый день перед началом тренировок.
    Для того чтобы увеличить эффективность заклинания, примите расслабляющую ванну (см. приложение), это поможет вам создать особый эмоциональный и ментальный настрой. Перед началом ритуала наденьте одежду, в которой вы осо¬бенно хорошо выглядите.
    Для заклинания можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первом главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести не¬обходимые медитацию, визуализацию и аффирмацию.

    Медитация и визуализация
    Разложите карты, сделав все необходимые приготовления.
    Сначала положите карту Сигнификатора, которая обозначает вас Ощутите свое тело, прочувствуйте свое физическое состояние, свой вес и так далее. Теперь подумайте о том, каким образом вы могли бы себя улучшить.
    Слева наверху положите Мага. Представьте, как с каждым вздохом все ваше существо наполняется энергией, которая поможет вам сформировать новое красивое тело и достигнуть вашего идеала. Ощутите свои мускулы и почувствуйте, как по ним течет ровный поток энергии.
    Затем положите Звезду. Почувствуйте, как энергия, которую вы впитали совершенствует ваше тело и заставляет вас светиться внутренним светом - светом, который видят окружающие, признающие вашу привлекательность и неотразимость.
    Наконец, положите Солнце. Представьте, что вы добились своей цели, сделали свое тело безупречным, вы наслаждаетесь здоровьем, отличным самочувстви¬ем популярностью и успехом. Поймите, что если вы это визуализируете, измене¬ния уже происходят в вашем теле.
    После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

    Я взываю к сокрытой во мне силе!
    Я взываю к силам, которые окружают меня!
    Я должен совершенствовать себя,
    Чтобы достичь своего идеала.
    Я представляю свой идеал,
    Этот образ — образец,
    К которому теперь стремится мое тело.
    Я много работаю, чтобы достичь своей цели,
    С помощью силы воли,
    С помощью силы своих рук.
    Я становлюсь лучше день ото дня,
    С каждым днем я становлюсь все сильнее,
    Красивее, увереннее в себе.
    С этого момента я готов
    (здесь скажите все, что вам необходимо сделать:
    сесть на диету, выполнить программу упражнений и т. д.)
    Пусть будет так, и так будет!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:38 | Сообщение # 11
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Магия Таро

    Жаннина Рени

    (фрагменты)

    КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

    ЗАКЛИНАНИЕ, УСИЛИВАЮЩЕЕ ВАШЕ ОБАЯНИЕ И ОЧАРОВАНИЕ

    Карты ложим в ряд

    Сигнификатор---МАГ---ЗВЕЗДА

    С помощью этого заклинания человек (Сигнификатор) наделяется свойствам Звезды. Эти свойства — загадочность, обаяние, изящество, красота, уравновешенность и вдохновение. Маг делает эти качества очевидными для окружающих, а также означает способность наделять ими других людей.
    В данном ритуале используются аксессуары золотого и серебряного цвета. Они символизируют великолепие и блеск. Золотой, цвет Солнца, подходит более открытого и общительного типа личности, тогда как серебряный — цвет луны — символизирует утонченное обаяние. Если это возможно, поставьте вокруг карт зеркала, так, чтобы в них несколько раз отразились карты Таро, и разложите аксессуары (в данном случае магия зеркала окажется особенно полезной). Наденьте одежду и украшения, которые создают у вас особое, «волшебное», настроение. При желании воспользуйтесь благовониями.
    Ритуал можно проводить в любое удобное для вас время. Полезно проводить его накануне важных встреч с большим количеством людей, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление.
    Для заклинания можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе, или использовать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести приведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию. Примечание: В некоторых фольклорных произведениях, таких как, например, легенда о Лорелее, расчесывание волос помогает прекрасной колдунье притянуть к себе силу.

    Медитация и визуализация

    Выполнив необходимые приготовления, разложите карты так, как описано выше. Сначала положите Сигнификатора, карту, которую вы выбрали для обозначена самого себя. Представьте, как вы стоите посреди звездного моря. Представьте,что вы все больше и больше становитесь похожи на свой идеал: вы приобретете обаяние и шарм.
    Затем положите Мага. Встав перед разложенными картами, вытяните руки и очертите ими широкий круг, при этом вообразите себя могущественным колдуном или колдуньей. Ощутите, как в вас пульсирует мощная магическая энергия, она струится по вашему телу, исходит из вас, создавая вокруг вас волшебное магнетическое поле. Представьте, как эта энергия зажигает вокруг вас новые звезды, как от этой энергии у ваших ног распускаются прекрасные цветы.
    Наконец, положите Звезду. Осознайте, что зародившаяся магическая энергия столь мощна, что лучится из вас и достигает любого, с кем вы встречаетесь или общаетесь.

    Закончив визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, стараясь вложить в нее как можно больше чувства:

    Внутри меня зарождается волшебная сила,
    Мое тело излучает магическую энергию.
    Я распространяю вокруг себя
    Обаяние и красоту.
    Каждый человек, с которым я общаюсь,
    Чувствует непреодолимую силу моего очарования
    И видит чарующий свет,
    Окружающий меня.
    Пусть будет так, и так будет!

    Чтобы усилить действие заклинания, выучите первые четыре строчки аффирмации и произносите их каждый раз, когда вам предстоит важная встреча.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:40 | Сообщение # 12
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Магия Таро

    Жаннина Рени

    (фрагменты)

    КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

    ЗАКЛИНАНИЕ, УВЕЛИЧИВАЮЩЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, ОСОБЕННО СЕКСУАЛЬНУЮ

    Карты выкладываем лесенкой

    ЗВЕЗДА-----------------------
    -----------МАГ---------------
    ------------------ВЛЮБЛЕННЫЕ

    В данном раскладе привлекательность и обаяние, символом которых является Звезда, переходят в сексуальный магнетизм. Вы, подобно Магу, заколдовываете этой сексуальной чувственностью и обаянием противоположный пол.
    В качестве аксессуаров используйте свечи, камни, кристаллы, материю и цветы красного цвета, который символизирует сексуальность и страстную любовь. Для заклинания зажгите несколько свечей (больше трех). Используйте духи, благовония, поскольку ароматы увеличивают чувственность. Для создания необходимого настроения наденьте красивую одежду и драгоценности, а также воспользуйтесь парфюмерными ароматами, которые помогут вам почувствовать себя особенно сексуальным и привлекательным.
    Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, описанным в первой главе, разработать свой ритуал или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

    Медитация и визуализация
    Выполнив необходимые приготовления, разложите карты так, как описано выше
    Сначала положите Звезду. Представьте, как вы стоите под звездным небом. Вы смотрите на звезды и чувствуете, что вас переполняют исходящие от них красота и привлекательность, посмотрите, как сверкает ночное небо.
    Затем положите Мага. Представьте, что вы колдун или колдунья, обладающая огромными силами. Поднимите левую руку (и в воображении, и в реальности). Представьте, как в нее струится энергия из звезд, сила проходит сквозь ваше тело и, проходя через правую руку, создает вокруг вас особую ауру. Почувствуйте, что окружающая вас аура наполнена мощной магнетической энергией.
    Наконец, положите карту Влюбленных. Внимательно рассмотрите эту карту и представьте, что вас окружают идеальные представители противоположного пола. Их притягивает к вам ваше энергетическое поле. Вспомните свою любимую эроти¬ческую фантазию. Ощутите себя фантастически привлекательной личностью, вы встречаете прекрасных представителей противоположного пола, которые восхищаются вашей красотой и обаянием. Осознайте, что это заклинание создает вокруг вас особую ауру, которая поможет вам воплотить в жизнь все ваши фантазии.

    Закончив визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, стараясь вложить в нее максимум чувства:

    Пламя этих свечей
    Отражает сверкание звезд.
    И оно зарождает пламя страсти
    В тех, кто окружает меня.
    Те, кого я желаю,
    Желают меня.
    Тех, кого я считаю привлекательными,
    Влечет ко мне сила и магнетизм,
    Излучаемые моим телом.
    Я неотразима. Пусть будет так, и так будет!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:42 | Сообщение # 13
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Магия Таро

    Жаннина Рени

    (фрагменты)

    ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

    ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

    Карт выкладываются так:

    МИР------------------------------СТРАШНЫЙ СУД
    -----------СИГНИФИКАТОР-----------------------
    СИЛА---------------------------УМЕРЕННОСТЬ

    Этот расклад избавит вас от вредных и дурных привычек. Данное заклинание поможет как вам, так и другому человеку. (Если вы читаете заклинание для кого-то другого, измените медитацию и аффирмаиию в соответствии с эти обращаю особое внимание на тот факт, что в особо серьезных случаях одного заклинания недостаточно, и необходима профессиональная психологическая медицинская помощь, чтобы снять пагубную зависимость или избавит; вредной привычки. )
    Расклад имеет форму Андреевского креста, который символизирует гармонию и баланс, необходимые для восстановления самоконтроля и цельности личности.
    Сила в раскладе олицетворяет силу воли и способность решать различные проблемы. Умеренность также олицетворяет силу воли, которая помогает избавляться от вредных вещей и привычек и представляет жизнь в полной гармонии. Страшный суд — это символ освобождения от привычки и способность к самосовершенствованию и трансформации. Мир символизирует цельность, удовлетворение, здоровье, совершенство и счастье.
    При желании можете воспользоваться аксессуарами. Это могут быть бея свечи, цветы, кристаллы или драгоценные камни, а также белая материя. Белый цвет поможет сделать акцент на очищении и непорочности. Если же вы хотите сфокусировать основное внимание на исцелении, используйте аксессуары зеленого цвета.
    Этот ритуал можно проводить в любое время. Если вы произносите заклинания для себя, лучше продублировать церемонию: сначала провести ее сразу после пробуждения и второй раз перед отходом ко сну. Если же вы чувствуете, привычка, от которой вы хотите избавиться, имеет над вами большую власть, будьте готовы повторять ритуал снова и снова, пока не почувствуете, что полностью от нее освободились.
    При произнесении заклинания особую важность имеют эмоциональные ментальные факторы. Перед тем как проводить ритуал, примите расслабляющую ванну и в это время медитация те для очищения тела и сознания. Примите решение окончательно избавиться от привычки.
    Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, описанным в первое главе, или использовать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

    Медитация и визуализация
    Выполнив необходимые приготовления, разложите карты.
    Положив Умеренность, представьте, что за вашей спиной (или спиной человека, для которого вы читаете заклинание) стоит некий добрый дух, оберегающий вас от опасностей и всегда готовый прийти вам на помощь. Огромные крылья этого ангела охраняют вас от всего дурного. Внимательно рассмотрите карту Терпимости(Умеренности) –она также символизирует гармонию — гармонию, которая позволяет вернуть в жизнь порядок. Представьте, как вы наслаждаетесь жизнью, что все силы вашего тела, мысли и эмоции гармоничны и сбалансированы. Ощутите, как ваше тело (или тело субъекта) пронизывает освежающая и омолаживающая энергия, которая возвращает ему цельность и гармонию.
    Положив карту Силы, снова ощутите свое идеальное состояние: вы сильны и способны противостоять любым соблазнам.
    Положив карту Правосудия, сконцентрируйтесь на возрождении и возвращении к новой жизни. Представьте, как вы пробуждаетесь от долгого сна, как возрождается ваше сознание и тело, готовое принять любой вызов
    Положите карту Мира. Визуализируйте, что вы полны жизни, вы поете и танцуете,
    с благодарностью и энтузиазмом встречаете каждый новый день. Осознайте, что все силы необходимые вам для счастья и успеха, вы можете уже сейчас найти в самом себе.
    Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующие слова, стара¬ясь вложить в них как можно больше чувства.

    Аффирмация
    Эти карты и это заклинание
    Пробуждают энергию,
    И эта энергия пробуждается во мне!
    С помощью сокрытой во мне силы
    Я разрываю все сковывающие меня цепи!
    Я разрываю узы,
    Связывающие мой дух и мою душу!
    Я возвращаю в свою жизнь гармонию!
    Я радуюсь жизни!
    Я могу преодолеть все препятствия на своем пути!
    Эта энергия живет внутри меня,
    И я становлюсь все сильнее,
    Сильнее, чем раньше.
    Эти силы помогают мне
    Все преодолеть!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    elitka Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:23 | Сообщение # 14
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    ЗАКЛИНАНИЕ, УВЕЛИЧИВАЮЩЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, ОСОБЕННО СЕКСУАЛЬНУЮ

    Карты выкладываем лесенкой

    ЗВЕЗДА-----------------------
    -----------МАГ---------------
    ------------------ВЛЮБЛЕННЫЕ

    не знаю я...я бы дьявол брала солнце,туз жезлов,силу.императрицу.


    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    elitka Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:24 | Сообщение # 15
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    ЗАКЛИНАНИЕ, ПОМОГАЮЩЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

    Карт выкладываются так:

    МИР------------------------------СТРАШНЫЙ СУД
    -----------СИГНИФИКАТОР-----------------------
    СИЛА---------------------------УМЕРЕННОСТЬ
    вместо страшного суда туз мечей,а так верно.


    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Ритуалы на таро
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz