ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25215)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Ритуалы на таро
    Ритуалы на таро
    via Дата: Среда, 24.07.2013, 00:37 | Сообщение # 121
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Спасибо.ОС гарантирую...отпишусь .
     
    Аделайда Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:39 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    Хочу предложить  ритуал на Таро..у меня 100% получилось и исполнилось,тоесть ритуал рабочий действительно, результат превзошел все мои ожидания... я загадала на ритуале свое желание ,хотела его воплощения в реальность- получилось)))) Вот и сейчас, в предверии Нового Года, я хочу опять повторить этот ритуал  и поделиться им с Вами..,может и у вас сбудется то, о чем мечтаете и что задумали....Всем удачи и исполнения самых желанных желаний и мечт! heart

    Расклад – ритуал «Звезда надежды».



    Я полагаю, что мы пришли в землю, чтобы создать что-то— от создания ребенка к созданию дома, сада, еды, атмосферы
    любви, или жизни, которую мы хотим — это и есть божественный акт созидания.

    Теневая работа – это работа души, и работа души создает и порождает в жизни что-то большее.
    Она дает толчок нашей творческой энергии, потому что мы поворачиваемся к Высшей мудрости и обнаруживаем Создателя в своей душе.
    Мы начинаем надеяться и мы начинаем бояться, потому что творческий потенциал несет
    с собой ответственность личного выбора. Когда мы выбираем, мы изменяемся и это -
    изменение, которое вызывает страх. Для большинства из нас научиться доверять
    творческому внутреннему голосу самый трудный аспект исцеления. Этот
    расклад-ритуал поможет Вам развить доверие к своему внутреннему голосу
    Создателя.
    Это расклад разработан, чтобы питать вашу надежду — не фантазии или принятие желаемого за действительное, а надежду из глубокого источника
    правды, который представляет Вселенная. Это надежда, вдохновленная целительной
    силой чистого намерения. Вы можете использовать Звезду Надежды, чтобы
    запланировать и визуализировать возможное будущее. Найдите, по крайней мере,
    двадцать минут для этого ритуала.
    Для этого ритуала используют только Старшие Арканы.
    Зажгите свечи и ладан, чтобы подать сигнал Вашему подсознанию что, что должно произойти что-то важное. Начните, с медленных,
    глубоких вздохов, чтобы достигнуть расслабления.
    Произнесите теневую аффирмацию для ритуала: “Осознавая мою теневую сторону души, я исцеляюсь и
    становлюсь цельным человеком. Я получаю мудрость и излучаю
    сострадание.”
    Положение 1 — Надежда на Будущее: Положите карту 17- Звезда, в положении один; или, выберите другую карту, которая говорит Вам об обещании и
    надежде. Позвольте своему центру сиять. Перетасуйте оставшиеся двадцать одну
    карту. Когда Вы будете перетасовывать, концентрируетесь на вступлении в контакт
    с Создателем в своей душе. Может быть полезно напевать, “Я создаю свою жизнь
    сознательно и с любовью”, перетасовывая карты.
    Когда Вы готовы, произвольно выберите пять карт и разместите их лицом вниз в положение от 2 до 6, как
    показано на иллюстрации
    Переверните их и сделайте запись своей реакции на расклад в Вашем журнале.
    Положение 2 — Ваше Желание: На что я могу надеяться? Каково Ваше священное желание?
    Положение 3 — Ваши Подарки: Что я должен беречь? Какие подарки Вы нашли в темноте? Какие силы Вы развили? Что Вы любите в
    себе?
    Положение 4 — Ваши Обязанности: Над чем вам нужно еще поработать? Какие дела вы не закончили? Какую потерянную часть себя Вы должны возвратить?
    Какая часть вашей тени все еще нуждается в понимании? Что блокирует Вас от
    роста? Что Вы должны сделать, чтобы освободить ваши силы?

    Положение 5 — Ваш Потенциал: Как моя жизнь изменится в результате понимания моей тени? Чем
    полезна Вам работа с вашей теневой стороной души? Что войдет в Вашу жизнь,
    потому что Вы теперь создали место для него? Что излечит ваши раны? Какую
    потерянную часть себя Вы возвратите и как это изменит Вашу жизнь? Как вы можете
    продвинуться вперед?

    Положение 6 — Ваше Самосовершенствование: Как я могу сиять подобно Звезде Надежды для других? Как я могу проникнуться мудростью
    и состраданием к другим людям ? Как я могу поддержать других? Что я могу
    создать, чтобы принести пользу другим?
    Сделайте запись в своем журнале. Не пытайтесь "вызвать" информацию. Дышите глубоко, чтобы позволить Вашему сознанию
    стать восприимчивым. Визуализируйте исполнение своего желания с наибольшим
    количеством деталей. Оставьте расклад «Звезда Надежды» на Вашем алтаре на
    некоторое время . Учитесь слушать и доверять Вашему творческому внутреннему
    голосу исцеления..

    На истину не претендую...

     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:50 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Adelaida, Спасибо,обязательно воспользуюсь

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Аделайда Дата: Понедельник, 16.12.2013, 04:09 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    Время Йоля!
    Йоль -21 декабря (Рождество) – время для мира, возвращения надежды и восстановления баланса. Это прекрасное время, чтобы визуализировать мир во всем мире, планировать, загадывать желания, просить руководства.
    Украсьте свой алтарь сосной, елью, кедром, омелой, лавровым листом или можжевельником. Прозрачный кварц, гранат, рубин, зеленый турмалин увеличат энергии Йоля, если вы наденете на себя такие украшения или поместите кристаллы на алтарь. Волшебное питье Йоля – сидр, пунш, красное вино или яблочный, апельсиновый, клюквенный сок или имбирный чай, как прекрасная безалкогольная замена. Добавьте корицу или гвоздику.
    Поместите на свой алтарь карту Звезда в знак возвращения надежды, карту Правосудие для восстановления баланса, карту Солнце, которая символизирует скрытые энергии, бездействующие зимой и приветствующие возвращение Бога. Используйте 9 Кубков для исполнения вашего желания или 2 Жезлов, чтобы увидеть верное решение. Карты Таро представляют ваше намерение, они ваша земная связь с желаниями вашей души. Используйте любую их вышеперечисленных карт Таро, чтобы усилить вашу надежду на лучшее. Носите с собой в течение дня одну или две карты, чтобы усилить связь между вами и вашим желанием. Подтвердите ваше желание такими словами:
    В праздник Йоля я осознала и сбалансировала желания своей души. Пусть мое желание начнет проявляться сейчас, не вредя никому. Да будет так!
    Автор Кристин Джетт.

    На истину не претендую...

     
    Magnit Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:46 | Сообщение # 125
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Не давно познакомилась с таро. Хочу сделать ритуал на продажу квартиры. Мы с мужем продаем квартиру, и я вложила туда большую часть денег, а он совсем не хочет мне её по честному отдавать...подскажите, как можно такой ритуал провести и какие арканы наиболее подходят....
     
    elitka Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:27 | Сообщение # 126
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Magnit, если просто на продажу то 3 монет как сигнификатор квартиры+плюс возьмите карту которая в вашем понимании будет показывать саму продажу имущества это может 6 монет,в ней  наглядна видна оплата денежных средств,ну и итоговоу можете взять к примеру 10 монет,по моему опыту чем более простые немудренные карты возьмете,тем буквальней их воспримет подсознание и как следствие быстрей претворится в жизнь.
    И помимо таро совместите простейшим ритуалом очистки дома с солью,после этого можно помыть полы с капелькой меда.Чтобы покупателям было "словно медом" намазано".При соответствующем намерении должно получиться выбрать из нескольких покупателей по более интересной для вас цене. flowers
    Если человек не хочет добовольно вам отдавать что-то,то это уже нужно ставить магические работы принудительного характера,что не всегда оправданно и для оператора.
    Ну и  может и не имеет отношение к ритуалике и магии,но чеки ,ваши всевозможные проплаты не мешает также иметь на руках,для предоставления нотариусу.

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Magnit Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:43 | Сообщение # 127
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    elitka, Спасибо огромное)! покупатель нашелся, только я вместо 3 монет поставила Туз монет, как желание :) +справедливость+6 монет (как раздел имущества) а муж всё выпендривается((
     
    elitka Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:00 | Сообщение # 128
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Magnit, туз монет хорошо,это правда не желание, а сама квартира,а справедливость она у каждого своя...Не особо люблю этот аркан.Если муж выпендривается значит вам нужно на мужа шаманить,а не на квартиру .Опять же при условии,что вы ту самую пресловутую "справедливость-равновесие" не нарушите...
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Magnit Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:06 | Сообщение # 129
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    elitka, и я и он, с его слов знает как по честному) Только на практике, к сожалению, он на встречу не идет...
     
    elitka Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:08 | Сообщение # 130
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Magnit, если он не идет на встречу ритуалы на таро это не та вещь которая оперативно даст результат.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    verput Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:50 | Сообщение # 131
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Девочки!
    Есть ли какой ритуал на успокоение? Для стресса? Чтобы не нервничать и успокоится?

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Fancy Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:30 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 324
    Награды: 54
    Репутация: 497
    Статус: Offline
    verput, я вот нашла, надеюсь  Вам подойдет

    Заклинание для восстановления душевного равновесия 


    Было бы хорошо, если бы все люди выглядели внешне так,
    как они выглядят внутри.

     
    verput Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:38 | Сообщение # 133
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    FancY, СПАСИБО. а интересно это на других как то можно применить?
    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    elitka Дата: Среда, 07.05.2014, 16:28 | Сообщение # 134
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Fancy,прошу прощение,но считаю нужным попросить вас: напишите о "побочках" этой карты.Чтобы человек мог оценивать пользу и вред.Ну это, как в медпрепаратах инструкция. :)
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Vika-egevika33 Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:39 | Сообщение # 135
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 315
    Репутация: 1187
    Статус: Offline
    Заклинание на пророческие сны
    Материалы
    Верховная Жрица
    1 лиловая свеча
    Зажгите свечу и начните мечтать о будущем, но при этом оставайтесь спокойным. Возьмите в руки карту Верховной Жрицы и произнесите следующее:
    Верховная Жрица, тебя я призываю сейчас,
    Приподними занавес и проскользни под ним
    В мои сны сегодня ночью,
    Дай мне заглянуть в будущее,
    Покажи мне все, что я должен увидеть,
    Пусть все решения станут ясными для меня,
    Покажи мне все, что я должен знать,
    Чтобы я различил друзей и врагов,
    Но дай мне и мирный отдых,
    Да будет так отныне и навеки.
    Положите карту перед свечой и оставьте ее там, пока свеча не догорит до конца. После этого положите карту под подушку и спите с нею.

    78 ДВЕРЕЙ...........
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Ритуалы на таро
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz