ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3043)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20123)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9020)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17249)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман (проработка расклада)
    Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман
    data Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:00 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ по БР

    Общая характеристика.
    Этот расклад можно применять, когда есть необходимость узнать наиболее важные события в жизни человека, которые произойдут в интересующий нас промежуток времени.
    При интерпретации этого расклада нужно учитывать не только самостоятельное значение каждой карты, но и местонахождение ее по отношению к карте спрашивающего и взаимосвязи с другими картами.

    В раскладе используют все 36 карт.



    Дома в БР



    Карта домов БР



    Значения карт
    Программы, в которых можно составлять расклады нужной колодой.
    тут, тут, тут
    Как выложить БР на форум в виде готового расклада
     
    Vika Дата: Среда, 27.06.2012, 22:07 | Сообщение # 691
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Алечка, я даже не думаю, не знаю, кто там такой медведь
    у меня нет медведей, даже не знаю кто это...
     
    Julight Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:51 | Сообщение # 692
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Vika,

    интересно, может, действительно кто под Медведем проявится? dumau

    А то джентльмены все какие-то слишком нежно-удивительные пошли и неизвестно когда вернутся shades lol
     
    Семечка Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:13 | Сообщение # 693
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Прошу помощи.. сделала расклад на отношения с мч на полгода:

    Змея - Крысы - Тучи - Ребенок - Сердце- Всадник - Книга - Солнце
    Дом - Совы - Гроб - Рыбы - Метла - Собака - Кольцо- Крест
    Корабль - Коса - Аист - Букет - Башня - Мужчина- Гора - Письмо
    Сад - Дерево - Лиса - Ключ - Луна - Женщина- Клевер - Лилии
    Развилка - Медведь - Якорь - Звезды

    как я понимаю,

    МЧ на Развилке, Развилка на Ключе - помнится, говорил он мне, что купил квартиру и делает в ней ремонт (это еще больше полгода назад было), видимо, сделал-таки и переезжает)) это его волнует больше всего..
    Женщина на Лилиях - наверное, у меня сильное влечение к нему.. не отрицаю..
    что мне нравится в раскладе - это Сердце на Дереве - чувства есть и они будут расти дальше.. тьфу тьфу.. )
    по поводу отношений..
    Кольцо на Медведях - вот тут мне интересно.. для меня Медведи - это собственничество, ревность, желание владеть "мое!".. но увязать это в связную мысль, идею - тут у меня не получается.. кто кого считает собственностью?! Карты вокруг Кольца какие-то не ясные.. собственно и отношения наши такие же - висят в воздухе - то общаемся, то нет.. в последнее время только по моей инициативе.
    Что вижу также - Он в этих отношениях получает энергию, думаю, это его и держит - диагональ МЧ-Кольцо-Солнце. Но то что моя карта у него в ногах - это я ему как бы "по барабану" ? dumau
    У меня к нему чистая преданность как верная собака - Собака-МЧ-Женщина

    буду думать еще, но пока это первое, что бросилось в глаза...

    Кому не трудно, может поможете мне разобрать расклад? :)
     
    Lisika Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:36 | Сообщение # 694
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Семечка, а какая у вас колода?
    http://www.lenormand.mysteria.cz/

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Семечка Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:45 | Сообщение # 695
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Lisika, у меня обычная колода - 36 карт. каждую карту пронумеровала и все.
     
    Александр Дата: Вторник, 03.07.2012, 07:05 | Сообщение # 696
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Первые четыре карты Змея-крысы-Тучи-Ребенок говорят о том, что вы слишком доверяете людям и в будущем вы станете жертвой обмана и предательства и из-за этого возникнут проблемы и страхи. Угловые карты Змея-Сад-Лилии- Солнце говорят что ваши друзья помогут решить ваши проблемы в будущем. Развилка-Медведь-Якорь-Звезды говорят что в ближайшем будущем вашему близкому человеку нужно сделать правильный выбор и его положение стабилизируется. Второй карточный ряд говорит о том, что в вашем будущем наступят проблемы с деньгами и вы поссоритесь со своим другом. Тучи-Совы- Корабль говорит о том, что поездка будет неудачной и принесет проблемы. В прошлом у мужчины Корабль-Коса- Аист-Букет-Башня говорит о том, что поездка по работе прошла неудачно но в будущем у него придут перемены и наступит благоприятный период в жизни. В будущем у него Гора-Письмо неприятности с документами. В мыслях у мужчины Кольцо-Книга карты говорят что у него мысли о браке или о какой-то сделке и он узнает какую-то тайну. Под ногами у мужчины Луна-Женщина-Клевер успешные отношения с женщиной. Вот я так понимаю этот расклад.
     
    Семечка Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:09 | Сообщение # 697
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Александр, спасибо!

    я расклад делала на себя и моего знакомого - очень непонятные у нас с ним отношения.. то есть это расклад на пару, а не на конкретно его или меня..

    мне очень интересно наше положение карт, хотя по сути мы общаемся от случая к случаю и так уже длится год.. отношений как таковых не было.
    по раскладу я поняла, что еще общаться мы будем - но опять-таки сложности в общении (Змея на Всаднике). Также я вижу, что он заинтересован в общении со мной, повторюсь, ему это придает заряд энергии - может как вампир себя ведет ))) но вот то, что моя карта у него в ногах - вот как это понять?? думает, но хочет выкинуть из жизни??
     
    Александр Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:20 | Сообщение # 698
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Семечка а я правильно расклад прочитал цыганский? Может быть я еще не разобрался в его технике. Если что совпадет обязательно напишите мне.
     
    Семечка Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:31 | Сообщение # 699
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Александр,

    Quote
    Семечка а я правильно расклад прочитал цыганский? Может быть я еще не разобрался в его технике. Если что совпадет обязательно напишите мне.

    я не могу сказать - правильно вы сделали или не правильно. я не последняя инстанция)) ваша трактовка имеет отношение к будущему - а я пока не могу ни опровергнуть ни подтвердить..

    по поводу карты Ребенка - у меня есть дочь, сейчас каникулы и она чаще живет с бабушкой, чем со мной. но мне понравилось, что я расклад сделала вчера и дочь была со мной дома - карты это и отразили - Ребенок в Доме.

    первые 4 карты не всегда будущее - чаще мысли и настоящее - я уже написала кое-что выше. Я тут больше вижу свои мысли и нервотрепки - еще только июль, а мама мне уже всю плешь проела - когда ты купишь учебники???? каждый день одно и то же.. lol

    угловые карты по сути должны отразить настоящее положение дел в отношениях с тем мч - но тут увы.. в одну связную мысль у меня не укладывается.. sad

    Развилка-Медведь-Якорь-Звезды - не вижу ничего плохого.. это карты исхода - думаю, наступит момент, когда все определится (это указывает Якорь в доме Якоря).

    Александр, а что вы можете сказать про квадрат Мужчины:

    Метла - Собака - Кольцо
    Башня-Мужчина- Гора
    ЛУна - Женщина-Клевер
     
    Lisika Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:02 | Сообщение # 700
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:27 | Сообщение # 701
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Семечка

    я не большой спец, но что увиделось.

    Скорее всего мужчина не свободен. Его мысли не о вас, а о ситуации вообще.
    Он скрывает вас. И т.к. вы у него под ногами и в доме Лилий, возможно использует для интима. Он не расчитывает на вас как на спутницу жизни. Хорошо сейчас, хорошо в личном, пользуется, даже если в хорошем смысле.
    А вот вы о нем думаете больше. Надеетесь на то, что он примет решение. Считаете, что исход дела зависит полностью от него и от этого решения. Для вас это прямо ключевой момент. Понимаете, что преград слишком много, но пока довольствуетесь тем малым счастьем, которое можете получить. Вы бы хотели развития отношений. Но, боюсь, при вашей настойчивости, мужчина вообще может их разорвать.
    Имеет ли это отношение к делу, но, думаю, вы расчитывает на средства от солидного человека издалека. Возможно получите их.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Семечка Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:04 | Сообщение # 702
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо огромное за расклад и за помощь в трактовке! cjom

    Quote
    Скорее всего мужчина не свободен.

    возможно.

    Quote
    Его мысли не о вас, а о ситуации вообще

    думаю, ему в тягость общение со мной... sad

    Quote
    Он скрывает вас. И т.к. вы у него под ногами и в доме Лилий, возможно использует для интима. Он не расчитывает на вас как на спутницу жизни. Хорошо сейчас, хорошо в личном, пользуется, даже если в хорошем смысле.

    интима не было, ни разу - даже не целовались.. весь год то все собирались встретиться, начать встречаться.. но у него вечно - то понос то золотуха.. (пардон).. я ждала его, когда он позвонит, приедет (когда договаривались о свидании), а он в последний момент шлет смс - у меня зуб болит, удалил его, теперь не могу, таааак больно....... и так весь год - то зуб, то сегодня хочу, а завтра уже нет... весы, что поделать....

    Quote
    А вот вы о нем думаете больше. Надеетесь на то, что он примет решение. Считаете, что исход дела зависит полностью от него и от этого решения. Для вас это прямо ключевой момент. Понимаете, что преград слишком много, но пока довольствуетесь тем малым счастьем, которое можете получить. Вы бы хотели развития отношений. Но, боюсь, при вашей настойчивости, мужчина вообще может их разорвать.

    здесь все точно, я думаю о нем постоянно, его нет рядом со мной, но он часть моей жизни.. мне так хочется в один момент и потерять к нему все, что было и есть - просто выкинуть из головы.. я считаю, что именно от него зависит - да или нет.

    Quote
    Имеет ли это отношение к делу, но, думаю, вы расчитывает на средства от солидного человека издалека. Возможно получите их

    нет, такого точно нет.. даже нет такого на примете мужчины..
     
    Lisika Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:47 | Сообщение # 703
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Семечка,

    не могу устоять. Кидайте Весы нафиг. У него скорее всего таких поклонниц пруд пруди. И потом вы просто узнаете, что он женился. Любви в них нет не на грамм. один рационализм. Если вы впишитесь в его схему и начнете приносить пользу, будет вас обаять. Если нет, забудет, как будто не было. Но все равно может периодически обаять. Проверено на нескольких экземплярах. Жить с ними катастрофически тяжело. Не зацикливайтесь. Пусть будет запасным, а вы ищите основного игрока.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Семечка Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:52 | Сообщение # 704
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Lisika,

    у меня щас период - весы на весы.. один ушел, другой пришел и снова весы (((
     
    Геката Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:18 | Сообщение # 705
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Многоуважаемый, Александр. И в десятый раз я обращаюсь к вам с просьбой, перекрыть долги по обратной связи. http://spasateli.ucoz.ru/forum/19-284-64825-16-1327051810 - это расклад от Lisika был сделан аж в январе. Будьте любезны, найти время и отписаться по результатам. Но исключительно на вашу добропорядочность полагаться не буду, и пока ОС не появится, все ваши заявки будут удаляться :)

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман (проработка расклада)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz