ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6608)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17421)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34870)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман (проработка расклада)
    Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман
    data Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:00 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ по БР

    Общая характеристика.
    Этот расклад можно применять, когда есть необходимость узнать наиболее важные события в жизни человека, которые произойдут в интересующий нас промежуток времени.
    При интерпретации этого расклада нужно учитывать не только самостоятельное значение каждой карты, но и местонахождение ее по отношению к карте спрашивающего и взаимосвязи с другими картами.

    В раскладе используют все 36 карт.



    Дома в БР



    Карта домов БР



    Значения карт
    Программы, в которых можно составлять расклады нужной колодой.
    тут, тут, тут
    Как выложить БР на форум в виде готового расклада
     
    Nova Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:13 | Сообщение # 451
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Александр, я бы с удовольствием взялась посмотреть ваш рассклад..но при условии вашей обратной связи..иначе смысла нет...!!!
    Дело в том...что таролога..интересует даже любая незначительная (как вам кажется деталь), но которая произошла..вы по прошествие срока расклада...за произошедшие события не отчитались!
    не очень хочется...работать в пустую... dry

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    data Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:49 | Сообщение # 452
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Александр, вы мне отписались в тот же день, когда я расклад сделала. Как бы могли наперед знать, что у вас произойдет в сентябре? расклад же на будущее - на целый месяц. По истечении срока вы его не дали. Я понимаю, что вы не совсем понимаете значение ОС. Прошу ознакомиться.

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/6-128-1

    Так бывает у новичков. Но поскольку вы сами гадаете, я не думала , что вы не понимаете важность обратной связи. Вот вы когда делаете расклад на 3 месяца, вам не интересно услышать через три месяца обратную связь? чтоб человек сказал "Александр, вот то и то сбылось!!! А тут - вы ошиблись и т.п." Это же поможет вам карты лучше понять, разобраться.

    Эти сообщения сотру после прочтения.
     
    Александр Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:38 | Сообщение # 453
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Здравствуйте data. Вот моя Ос после сентября. Девушка в прошлом у меня действительно была. Только серьезного у меня ничего не было. Месяц сентябрь был плодотворным на беседы. Документы из вашего расклада совпались. А не совпалось что я должен решать какие-то проблемы с семьей. Проблем не было.
    А так около половины все сбылось

    А я еще хочу спросить как на форуме они цитату в рамку оформляют? Я так пока еще не умею. И как вы читаете цыганский расклад на картах ленорман?
     
    Геката Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:09 | Сообщение # 454
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Александр)
    А я еще хочу спросить как на форуме они цитату в рамку оформляют?

    ОНИ это делают так


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:48 | Сообщение # 455
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Александр,

    в этом разделе максимум собранной информации по БРЛ

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nova Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:56 | Сообщение # 456
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Lisika, Валюша, молодому человеку расклад на какой период был сделан?
    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Lisika Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:30 | Сообщение # 457
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Александр, пробую.

    Главная тема - Тучи (Вадник, Гроб, Фонтан)
    Вы ждете вестей, а пока полная неяность. В ближайшее время - неделя-две вы будете иметь дело или поступит информация, связанная с женщиной. Женщина замужняя скорее всего, издалека, возможно вы с ней разорвали отношения или посорились. Однако она является вашим испытанием, не отходит от вас. Интересно, а у вас случайно нет бывшей жены? Вы сидите спинами друг к другу и далеко. Неприятные моменты относительно нее. Рядом у нее Медведь. Возможно она не довольна своими нынешними отношениями и вы получите об этом информацию. А если это бывшая жена, то возможно карта показала, что вы с ней были не в ладах и растались. Думаю, что в известии откроется какая-то тайна, что-то вам неизвестное. Известие может прийти ночью от друга.
    Знаете, мне кажется, что вы как бы находитесь на переходной стадии. Уходите постепенно от прошлого, но оно некоторое время еще будет отзываться. Новых отношений пока не вижу. Вижу большое желание, мысли об этом, и пока закрытую возможность.
    По поводу работы, мне кажется, у вас хорошие шансы.
    Якорь находится в доме Дерева. Профессионализм ваш развивается, растет. Возможности роста имеются. В доме Якоря - Солнце - хорошая карта. На работе вы на хорошем счету. А Солнце так я вообще бы сказала - светило, по крайней мере выделяетесь или просто хороший период. Мне кажется, что у вас здоровые амбиции, желание финсового роста. Однако вы можете несколько преувеличивать свои таланты и не очень адекватно оценивать ситуацию. Возможность роста и перемен есть: Солнце, Рыбы, Развилка, Аист. Но не буду гарантировать, что именно в этот период 2-3 мес., который мы загадали. Вам нужно продолжать двигаться в профессии по тому же пути, но более трезво себя оценивать. Перемены очистительного характера скорее будут в отношениях. Но радикальных изменений в загаданых сферах я бы не прогнозировала.

    Извините, если что не так. Опыта еще очень мало. Надеюсь на вашу ОС в будущем.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:33 | Сообщение # 458
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tania,

    на 2-3 мес.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Александр Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:05 | Сообщение # 459
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    [quote(Lisika)
    Женщина замужняя издалека. На работе на хорошем счету. Большинство все верно.

    А на работе все хорошо. Вот только относительно перемен еще не знаю.
     
    Александр Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:11 | Сообщение # 460
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Сделайте мне пожалуйста цыганский расклад. Я хотел бы узнать будет ли у меня девушка и как сложатся с ней у меня отношения?
     
    Lisika Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:24 | Сообщение # 461
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Александр,

    Я же вам только что делала этот расклад по этому же вопросу?!
    Причем приглашались все желающие покомментировать.

    Читайте правила

    Quote
    Заявки на один и тот же вопрос нескольким тарологам одновременно, даже перефразированные, запрещены.


    Вам слишком часто приходится делать замечания, и модераторы не раз указывали на правила форума. Если вы продолжите их игнорировать, мы вынуждены будем отказать вам в общении на форуме.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:24 | Сообщение # 462
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Александр, это уже хамство angry Вы по русски хорошо воспринимаете информацию или предпочитаете изъясняться на китайском? Вам Lisika сделала расклад на 2-3 мес по этой же сфере
    Quote (Александр)
    Здравствуйте. Сделайте мне пожалуйста цыганский расклад. Я хотел бы узнать будет ли у меня девушка и как сложатся с ней у меня отношения?

    А вы мало того, что ОС не можете написать нормальную, а не отписку банальную, так ещё и второй расклад себе просите wacko
    Вы уже были заблокированы один раз, если хотите ещё, только намекните cool


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Vrenna Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:40 | Сообщение # 463
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    тут и без расклада к гадалке не ходи.. Какая девушка??? biggrin

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Алечка Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:21 | Сообщение # 464
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Можно я тоже влезу со своим БР? Срок - 1 год. Что ожидается в личной жизни и на работе? Кто что может сказать, добавить?



    Первые четыре карты - письмо, ключ, всадник, букет - две карты указывают на скорое получение известия, которое поможет мне в принятии решения. И решение будет касаться партнерских отношений, т.к. Мужчина в доме Ключа. Письмо зеркалит с медведем и гробом - известие последует от мужчины, которое кардинально изменит что-то. Гроб в доме Сердца - изменения связаны с личной жизнью. И письмо корреспондирует с сердцем - значит всё же известие будет точно касаться личной жизни, дел сердечных.

    Последние четыре карты - мужчина, кольцо, аисты, собака - ничего на ум не приходит, кроме того, что ожидается свадьба с мужчиной, будут перемены в жизни, возможно рождение или зачатие ребенка.

    В доме косы крест - что-то важное ждет. А где? Смотрим куда попала Коса - в дом букета - неожиданное приглашение. Значит кто-то куда-то меня пригласит и там ждет что-то важное. Конь от косы на книгу - что-то узнаю возможно. И новости думаю будут приятными, т.к. ход конем от косы на солнце.

    Дерево в доме сердца - укрепление чувств, отношений.
    Гроб в доме кольца, ход конем на МЧ и четыре последние карты, как я описывала выше - изменение в личной жизни, возможно брак.

    По работе. В доме якоря аисты - перемены. А куда?

    Пошла подумаю...

    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    MaRy777 Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:13 | Сообщение # 465
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 28
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Алечка, cvetok2
    Сразу вопрос - молодой человек уже есть? Так как карты ДМ и МЧ находятся рядом лицом к лицу - это хорошо, то что вы выше, может означать что так сказать стараетесь взять лидерство или быть лидером в отношениях.
    По поводу работы - несколько вариантов - в доме якоря - аисты, в доме аистов - метла, так что возможны изменения произойдут из-за конфликтов, но может быть и какая-то новая договоренность (есть у метлы такое значение) и еще мне кажется, что вы все-таки уйдете с этой работы - от аистов ход конем на корабль.
    _____________________
    Строго ИМХО, сама учусь

     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман (проработка расклада)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz