ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 21 из 21
    • «
    • 1
    • 2
    • 19
    • 20
    • 21
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 23. Анализ готового расклада с ОС
    Тема 23. Анализ готового расклада с ОС
    data Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:16 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме будем трактовать уже готовые расклады. Желательно, выкладывать интересные расклады, разложенные с помощью классической колоды Таро.

    На выполнение задания отводится до 5 дней. На обсуждения задания и ОС - до 2-х дней.
    То есть, на само задание отводится 7 дней (используем мы их или нет), но следующее задание дается не раньше 8-го дня.


    Расклад № 1 - Кельтский Крест на колоде RWS
    Расклад №2 - задание с ОС, колода Логинова
    Расклад№3 - расклад на 3 карты, 78 дверей
    Расклад №4 - Кельтский Крест, Таро Логинова
    Расклад №5 - 3 карты, 78 дверей
    Расклад №6 - 3 карты, классика
    Расклад №7 - 3 карты, классика
    Расклад №8
    - Таро Логинова
    Расклад №9
    Расклад №10
    Расклад №11

    Обратите внимание, что тема находится в разделе Школа Таро Спасателей (не Маятника, Ленорман, Рун и т.д.)
    Награду "Звездочка" администрация выдает автору задания. Остальные награды - выдает автор задания участникам на свое усмотрение и по желанию.

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание! Теперь искать новое задание - проще!
     
    data Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:28 | Сообщение # 301
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    спасибо за задание! сочувствую! sad

    на счет перелома, у вас мого карт  с жезлами, а они в здоровье на кости показывают, вот поэтому я и про перелом подумала, а 9 жезлов мне на уколы часто выпадает. ну и 5пентаклей - там человек на костылях. но я на него не обратила внимание, кстати, а больше на жезлы, а 5 пентаклей это всегда какая-то потеря.

    спасибо за задание, за разбор карт! и скорейшего выздоровления! flowers
     
    azimut12007 Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:39 | Сообщение # 302
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5562
    Награды: 3176
    Репутация: 15743
    Статус: Offline
    Tagi555, спасибо за задание,выздоравливайте cvetok2
    Мне Аббатиса задала урок —
    Ей карту Рая сделать поточнее
    Пока не прилетел мой Ангел-Волк
    Но Аббатиса мне сказала: Ведь я
    тебя
    просила,
    Тебе бы только ангела запрячь,
    А где ж твои и зрение и сила?»
     
    тигра213 Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:19 | Сообщение # 303
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Tagi555 ()
    Император- похож на человека в инвалидной коляске, потерястабильности, государственные учреждения( Университет, больница,травпункт) , влиятельные
     
    Ну не знаю,то что Вы описали,еу к императору уж ни как не подходит
    Цитата Tagi555 ()
    .9ж- страх за здоровье, боязнь и сомнения, опасность травм,никогда не ломала ничего и боялась всегда, ходила зимой и летом там где
    То же не согласна,9 жезлов это явно не боязнь,а наоборот решимость отстоять свое
    Цитата Tagi555 ()
    .7ж- внутренние силы, решительность в борьбе с недугом
    Вот тут как раз это и показывакт травму м Вашу растерянность,и в то же время сцепив зубы решительность
    Цитата Tagi555 ()
    5 п- болезнь и материальные траты, перелом ноги, костыли отыгралиськак на картинке, поддержка родных, читала и такую
    Ну тут согласна.Но похоже главное событие тод воздейстквием шока от перелома Вы и пропустили,оно прошло незамеченным,но его можно обдумать и понять

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Puma Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:47 | Сообщение # 304
    Хранитель наград I,ІІ ст Школы таро, I Конк 2016
    Группа: Проверенные - Хранитель наград
    Сообщений: 3055
    Награды: 2616
    Репутация: 21154
    Статус: Offline
    Tagi555, спасибо за задание!  cvetok2  

    А я вот учебу отмела сразу, т.к. не было мечей в раскладе. Все-таки, главная здесь тема здоровья, а сессия - второстепенное. 
    Прочитала, что Император в плане здоровья может говорить об отсутствии гибкости в суставах.  ah Теперь, зная ответ, карту Императора я бы связала так: Император - контроль, 5 пент - потеря, получается, в итоге вы потеряли контроль над ситуацией, т.е. над сессией (не сдали до конца).

     
    Tagi555 Дата: Среда, 28.01.2015, 16:20 | Сообщение # 305
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 58
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    dataazimut12007, Уже все хорошо,перелом был небольшой,сросся, гипс сняли, хожу, реабилитирую ногу. Это в прошлом - 
    Цитата data ()
    на счет перелома, у вас мого карт с жезлами, а они в здоровье на кости показывают, вот поэтому я и про перелом подумала, а 9 жезлов мне на уколы часто выпадает. ну и 5пентаклей - там человек на костылях. но я на него не обратила внимание, кстати, а больше на жезлы, а 5 пентаклей это всегда какая-то потеря.
    Можете подсказать, где можно узнать о том, что жезлы это здоровье, поискала в интернете,видимо,плохо ищу :) и подскажите, если не трудно,что другие масти могут обозначать, кроме известных, пентакли - деньги,материальные ценности, мечи-идеи, мыслительные процессы, кубки-чувства итд. ah Я теперь боюсь 9 жезлов и 5пентаклей) у меня в новом раскладе на этот год есть они, не знаю чего и ожидать bw правда не вместе.
    Puma, сессия не главное, уже пуганные) да и легкая была,почти не учились, зачем приезжали не понятно....
    а вот в апреле там все серьезно, еще и практику надо,где-то проходить до сессии:cry: 
    Цитата Puma ()
    Император - контроль, 5 пент - потеря, получается, в итоге вы потеряли контроль над ситуацией, т.е. над сессией (не сдали до конца).
    ага, я даже рвалась на сл.день после наложения гипса экзамен сдавать, не пустили, а в тот день его перенесли....да и ходить универе с гипсом нереально, лестницы,а лифта нет....в шоке была, привыкла сдавать все вовремя sad
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 23. Анализ готового расклада с ОС
    • Страница 21 из 21
    • «
    • 1
    • 2
    • 19
    • 20
    • 21
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz