ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17068)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13603)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 2. Главное событие дня или карта дня (Тема для начинающих и желающих научиться)
    Тема 2. Главное событие дня или карта дня
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:44 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Понимаю, что эта тема дублирует уже имеющиеся. Но какое обучение без карты дня!!! Сделано исключительно для системности курса. Для тех, кто полностью будет идти по нему.

    Также в теме можно давать задание. Если вы взяли карту дня и она интересно или достаточно правильно отыгралась, предложите задание для тренировки.

    Обратите внимание, что тема находится в разделе Школа Таро Спасателей (не Маятника, Ленорман, Рун и т.д.)

    Не забывайте указывать колоду и давать отчеты по тстечению дня!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Сицилия Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:24 | Сообщение # 61
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня на завтра выпала Сметь. По значению - не нужно цепляться за вещи, которые ко мне не относятся. Нужно отпустить с благодарностью.
    У меня сменилось место работы внутри организации, перешла в другой отдел. Мне кажется, что именно об этом речь, что не дает мне покоя предыдущее время.
     
    Daria Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:13 | Сообщение # 62
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 25
    Репутация: 120
    Статус: Offline
    Таро Тене В Скляровой: Моя карта дня на сегодня: №59 "Леность": ох, как в точку, ну ничего не хочу делать, вооообще!!!!!должна была съездить к врачу - не лень куда-то собираться, выезжать, сейчас нахожусь на больничном с детьми, уже все выздоровели, а на работу не хочу выходить, решила досидеть до конца недели дома - вот она ЛЕНЬ!
     
    Медиана Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:33 | Сообщение # 63
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Таро Марун- на завтра вытянула себе 2 карты 7 Жезлов и 5Мечей.
     
    Девченки помогите расшифровать, а то меня 5 Мечей настораживает. Причем тут успех и сразу же разочерование? Потери? dumau

     
    Дашка-Барабашка Дата: Среда, 02.04.2014, 11:51 | Сообщение # 64
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Картой вчерашнего дня был Рыцарь Жезлов- переезд, перемещения... dumau - шеф уехал в командировку. Мне нравится такое перемещение! da1
    Карта, выпавшая на сегодня- Шут. Толи меня предупреждают не вести себя сумасбродно, толи кто то другой в моем окружении будет хулиганить и дурачиться. Ждемссс...

    Добавлено (02.04.2014, 11:51)
    ---------------------------------------------
    Ой, забыла shy - колода "Универсальное Таро Вирта".

     
    katrisunny Дата: Суббота, 05.04.2014, 00:04 | Сообщение # 65
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 186
    Награды: 25
    Репутация: 297
    Статус: Offline
    Моя карта на сегодня была Справедливость(классическое Таро) плюс надо было выяснить отношения. выпала Смерть. По значениям Справедливость, как карта дня, хороша для примирения, подведения итогов. Смерть в личных отношениях- разрыв, проставление точек над "и". Только делать удачи не хочется. Урок - итоги подведены, точки расставлены, иллюзий больше нет.

    Добавлено (05.04.2014, 00:04)
    ---------------------------------------------
    Вчерашняя карта дня, кстати, была 2 кубков, карта любовных отношений, адюльтера. Самого факта не было, но мысли были, что и подтолкнуло к выяснению отношений(см. предыдущий пост) на следующий день.

     
    Торхильд Дата: Понедельник, 12.05.2014, 04:44 | Сообщение # 66
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 89
    Награды: 15
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    Решила тянуть карту дня на двух колодах: на той, которую прорабатываю и на той, с которой уже работала.
    1. Таро Царства Фэнтези.                                 2. Shadowscapes Tarot.
    IX - Отшельник                                                  VIII -Сила
                               

    Нужно побыть в одиночестве,                             Хладнокровие и мягкий контроль.           
    чтобы найти ответ на интересующий                 Возможно, будет ситуация, в которой потребуется самообладание,
    вопрос. Все в нас самих.                                        а также направить кого-то в нужное русло.

    Вечером отпишусь как карты отыграли себя.

     
    Катюшечка Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:14 | Сообщение # 67
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 62
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Моя карта дня (Таро Колесо Года)
    Колесница 
    Думаю сегодня будет активный день, возможно не одним важным делом придется заниматься и все ради одной цели.

    Отпишусь вечером. :)

    Добавлено (12.05.2014, 21:14)
    ---------------------------------------------
    Сегодня день покупок был :) Готовилась к предстоящей годовщине :) В целом день замечательный! :)

     
    Торхильд Дата: Вторник, 13.05.2014, 04:03 | Сообщение # 68
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 89
    Награды: 15
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    отыгралась Сила, ситуация, где бы понадобилось хладнокровие была. Отшельник тоже отыгрался, но как совет.
    на сегодня:
    Таро Царство Фэнтази                                        Shadowscapes Tarot
    Паж Мечей                                                            XIV - Умеренность
                           
    Нужно продолжать бороться,                           Поиск баланса, доверие самому себе.
    а не сдаваться быстро.                                      Нужно больше полагаться на себя в каких-то вопросах.

     
    Катюшечка Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:35 | Сообщение # 69
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 62
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Таро колесо года


    По всему видимому с каким-то мужчиной будет какое-то дело, событие, которое даст в будущем свои плоды, но стоит только чуть подождать.

    Добавлено (15.05.2014, 13:56)
    ---------------------------------------------
    За 14.05.14г.
    Мне подарили новую, долгожданную колоду shy Подарил мой любимый  heart :)

    Добавлено (15.05.2014, 14:11)
    ---------------------------------------------
    На новой колоде 
    Таро Долины Миражей cvetok2

    Луна

    Я думаю, это прибывание в иллюзиях, каких-то мало-мальски определенных событий не будет, тк по всему видимому я сама буду тому виной, возможно день пройдет как в тумане.

    Добавлено (15.05.2014, 19:35)
    ---------------------------------------------
    15.05.14г. 
    День прошел сонно, т.к. я себя плохо чувствовала.

    На 16.05
    Колесница


    Думаю активный будет день, даже суматошный. Бразды правления событиями дня возьму на себя.

     
    Belara Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:19 | Сообщение # 70
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Таро Тавальоне (Ступени Золотого Таро) Вытянула карту дня на завтра. Выпал прямой король пентаклей. без понятия, что это значит, но я почему-то очень удивилась! завтра посмотрю, как день пройдет, к вечеру отпишусь.

    Добавлено (01.06.2014, 18:19)
    ---------------------------------------------
    Мелкая прибыль со стороны мужа и еще у него появилась перспективная клиентка по ремонту/обслуживанию компов.  :)

     
    Роанна Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:28 | Сообщение # 71
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 61
    Награды: 29
    Репутация: 103
    Статус: Offline
    Таро Шаманов. На завтра вытянула Мать ворону. Может быть визит какой-то неблагожелательно настроенной дамы. Ссора с кем-нибудь(с мужем или мамой). Вообще указывает на хитрую стерву, но с тем же успехом, это могу быть я. Интриги, уловки, подстава. 
    Интересно как сработает...
     
    maricabeli Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:49 | Сообщение # 72
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 280
    Награды: 91
    Репутация: 292
    Статус: Offline
    Начну-ка я выкладывать тут свою карту дня, буду утром тянуть одну карту, На Таро Черных котов, указывать ее и дно.
    Описывать свои мысли карте и дну буду утром, а вечером просто добавлять в сообщение по факту событие) С сегодняшнего дня тащить буду карту с вечера с вопросом как пройдет завтрашний день. Да, найду мбк и буду сравнивать для интереса)

    На сегодня я вытащила:
    4 пентаклей (В плену своих стен) дно 5 кубков (печаль)

    Итак, думаю карта показала то, что я весь день проведу дома, не выходя на улицу, т.к. мой ребенок болеет. Дно же отобразило по видимому мое настроение на день.. именно печальное..


    Значение по МБК


    Итак, карты отыгрались следующим образом:

    Я на самом деле весь день провела дома, но 4 пент указала еще на то, что я поглощала все подряд-еду... сладкое, мучное.. это был ужас(( действительно накопительство.. и настроение под стать 5 кубков... и общая подавленность, и понимание, что я сейчас на правильном питании, скидываю вес и вот так повела себя.. уничтожив на время свой труд....

    Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
     
    Серая Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:35 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    maricabeli,
     
    Цитата maricabeli ()
    Девочки, как делать так, чтобы карты маленькими были))?

    Вы их откуда вставляете? Из галереи сайта или сами загружаете через хостинг? Если последнее, то там можно установить желаемый размер, картинка будет уменьшатся. А проще просто прятать под спойлер картинки, тогда размер не будет играть принципиального значения da1

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    maricabeli Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:41 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 280
    Награды: 91
    Репутация: 292
    Статус: Offline
    Серая, из галереи сайта. так удобно. но под спойлер тут, хотя не хотелось бы, а расклады когда делаешь как cvetok2 ага. вот оно что) из другой галереи маленькие они)

    Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
     
    Regina Дата: Среда, 30.07.2014, 00:34 | Сообщение # 75
    I ступень Школы Таро Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 662
    Награды: 355
    Репутация: 1456
    Статус: Offline
    Разрешите присоединиться?
    У меня несколько колод и очень хочется выяснить как прорабатывается каждая из них (я - новичок, поэтому такая практика с помощью спасателей ой как необходима). Буду вечером выкладывать две карты разных колод, а на следующий вечер отписываться о результатах.

    Добавлено (30.07.2014, 00:34)
    ---------------------------------------------
    Карты на завтрашний день:
    Ленорман 5 жезлов, будет наверное ссора, какие-то недоразумения... Поглядим-поглядим. 

    78 дверей Рыцарь кубков  ?
    Встреча романтическая с МЧ или романтическое примирение ?Завтра покажет 

     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 2. Главное событие дня или карта дня (Тема для начинающих и желающих научиться)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz