ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 2. Главное событие дня или карта дня (Тема для начинающих и желающих научиться)
    Тема 2. Главное событие дня или карта дня
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:44 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Понимаю, что эта тема дублирует уже имеющиеся. Но какое обучение без карты дня!!! Сделано исключительно для системности курса. Для тех, кто полностью будет идти по нему.

    Также в теме можно давать задание. Если вы взяли карту дня и она интересно или достаточно правильно отыгралась, предложите задание для тренировки.

    Обратите внимание, что тема находится в разделе Школа Таро Спасателей (не Маятника, Ленорман, Рун и т.д.)

    Не забывайте указывать колоду и давать отчеты по тстечению дня!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    maricabeli Дата: Среда, 30.07.2014, 18:24 | Сообщение # 76
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 280
    Награды: 91
    Репутация: 292
    Статус: Offline
    Поздновато, но раньше не могла

    на сегодня у меня выпала 2 кубков(любовь) и дно 4 жезлов (общение)

    подумала, что т.к. я выспалась, будет хорошее настроение и по дну общение не с одним человеком



    МБК


    Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
     
    Regina Дата: Среда, 30.07.2014, 22:55 | Сообщение # 77
    I ступень Школы Таро Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 662
    Награды: 355
    Репутация: 1456
    Статус: Offline
    Картами сегодняшнего дня были:
    Ленорман - 5 жезлов
    Думала будет ссора, конфронтация или хотя-бы просто разговор на повышенных. Но нет.... Оказалось вот так:
    Мой супруг вдруг приболел и остался дома (флюс, зуб) Целый день  уговаривала его пойти к врачу (и мягко, и пугала, и "угрожала", но он как баран уперся "нет, и все" Это слегка раздражало.
    78 дверей - Рыцарь кубков
    Мой плохо себя чувствующий "рыцарь" как наверное многие мужчины в состоянии плохого самочувствия очень капризничал, так что я сегодня занималась только ним. 
    Других событий, подходящих под эти карты не было.

    Добавлено (30.07.2014, 22:55)
    ---------------------------------------------
    Карты на завтра:
    78 дверей  -  5 мечи  happy
    Ленорман  - Колесо фортуны  dumau


     
    maricabeli Дата: Среда, 30.07.2014, 23:48 | Сообщение # 78
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 280
    Награды: 91
    Репутация: 292
    Статус: Offline
    на завтра карты:

    Королева мечей дно 10 мечей (завершение)
    Интересные карты)) Мечи-воздух-мысли...думать много буду)) Может быть много общения с какой-то КМ.. или я таковой завтра буду...
    по дну даже не знаю.. может быть это мое восприятия моего дня рождения-как завершение еще одного цикла моей жизни..


    МБК


    Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
     
    Regina Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:52 | Сообщение # 79
    I ступень Школы Таро Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 662
    Награды: 355
    Репутация: 1456
    Статус: Offline
    Итак, сегодня был обычный день рабочий и скорее всего Колесо фортуны (Ленорман) проигралась как прибыль - дали зарплату, больше, чем обычно (я конечно ее заработала, но случайно, это не было моим решением поработать сверх нормы - так сложились обстоятельства)  хотя чуть не забыли дать(больше абсолютно ничего подходящего под эту карту не было)
    По поводу 5 мечей (78 дверей), то могу сказать, что никаких негативных эмоций и т.д не было. Вот только сегодня делали входную дверь, через которую мне надо было целый день ходить, а ходить-то я через нее сегодня и не могла. Это создавало неудобство и было легкое чувство обреченности, что от меня это не зависит. Может так напрямую сработала эта карта? bw

    Добавлено (01.08.2014, 00:52)
    ---------------------------------------------
    Карты на 1.08.14
    Ленорман - Дьявол (ого, интересно)
    78 дверей - 2 жезлы


     
    tisha Дата: Понедельник, 15.12.2014, 18:05 | Сообщение # 80
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 16
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    На карту дня выпала Сила, но зная свой план на день потянула еще две Паж денариев и 2 кубков. Отыгралось как борьба с внутренними "демонами" ( была в ссоре с МЧ и долго не общались, вроде и обиды давно нет, но первый шаг так никто и не делал). В итоге целый день маялась, даже расклад сделала стоит ли писать, ну тут карты прям "кричали" мне конечно действу, вообщем переборола себя и написала ему. В ответ отыгралась 2 кубков. Мы очень мило пообщались с намеком на продолжение отношений)
    А паж денариев - звонок от друга был в теч дня, по рабочему вопросу.

    "Если хочешь, я нарисую красками твою жизнь. Просто подари мне вдохновение"
     
    verput Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:51 | Сообщение # 81
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7908
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Карта дня на 19.12
    


    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    TeeNa Дата: Понедельник, 29.12.2014, 11:10 | Сообщение # 82
    I ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1641
    Награды: 738
    Репутация: 3781
    Статус: Offline
    С этой недели начала вытягивать Карту дня, и эта карта, действительно, отыгрывается в течение дня.
    На понедельник 22 декабря выпадала карта Рыцарь Кубков. Обычно эта карта выпадает мне на моего озлюбленного. Я поняла, что мы в понедельник увидимся и решила уточнить, как пройдет
    наша встреча. Вытащила дополнительные карты - Дурак и Туз Кубков. В
    итоге возлюбленный пришел ко мне в гости, на меня такая волна любви накатила, я краснела, потом мне приходило вдруг
    внезапное желание наброситься и поцеловать его, я еле сдержала себя. В
    общем, вела себя по-дурацки))) Но при этом встреча прошла очень и очень
    приятно)))
    На вторник 23 декабря выпала карта 4 Кубков... Весь день в итоге были какие-то проблемы, мои обиды и даже слезы(((
    Среда 24 декабря - опять выпала карта Рыцарь Кубков, дополнительно вытащила 2
    Кубков и 6 Кубков... Виделись в итоге с возлюбленным целых 2 раза)))
    был очень приятный разговор, полная гармония и взаимопонимание.
    Четверг 25 декабря - досталась мне карта Паж Жезлов... т.к. не совсем поняла, с
    чем это связано - достала дополнительную карту - Сила... в конце дня проанализировала и подумала, что скорее всего, Паж Жезлов означал моего сына, который целый день заставлял меня волноваться. Но как отыгралась карта Сила я пока не поняла.
    Пятница 26 декабря - и карта Император... до самого вечера не понимала, что она может означать в плане событий... пока муж не пришел с работы и не рассказал, что целый день решал проблемы своего директора, которым заинтересовалась полиция. Это и было самым ярким событием дня.
    На сегодня - 27 декабря - выпадает карта 3 Пентаклей... что ж, отлично) видимо, очень плодотворный получится денек) на него я построила много планов - уборка, глажка))) планировала еще рисовать эскизы снежинок, чувствую сегодня шанс сделать это неплохо)))

    Добавлено (27.12.2014, 23:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата TeeNa ()
    На сегодня - 27 декабря - выпадает карта 3 Пентаклей... что ж, отлично) видимо, очень плодотворный получится денек) на него я построила много планов - уборка, глажка))) планировала еще рисовать эскизы снежинок, чувствую сегодня шанс сделать это неплохо)))

    В общем, так все и было.

    На завтра тоже выпали карты, которые заранее описывают то, каким этот день и ожидается... Колесница+10 Жезлов... Завтра едем в деревню, ожидается мероприятие по чтению Корана, пойдем в мечеть, ждем гостей... Колесница - дорога час туда и обратно. И 10 Жезлов - в общем, день для меня будет тяжелый...

    Добавлено (27.12.2014, 23:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата TeeNa ()
    На сегодня - 27 декабря - выпадает карта 3 Пентаклей... что ж, отлично) видимо, очень плодотворный получится денек) на него я построила много планов - уборка, глажка))) планировала еще рисовать эскизы снежинок, чувствую сегодня шанс сделать это неплохо)))

    В общем, так все и было.

    На завтра тоже выпали карты, которые заранее описывают то, каким этот день и ожидается... Колесница+10 Жезлов... Завтра едем в деревню, ожидается мероприятие по чтению Корана, пойдем в мечеть, ждем гостей... Колесница - дорога час туда и обратно. И 10 Жезлов - в общем, день для меня будет тяжелый...

    Добавлено (29.12.2014, 11:10)
    ---------------------------------------------

    Цитата TeeNa ()
    На завтра тоже выпали карты, которые заранее описывают то, каким этот день и ожидается... Колесница+10 Жезлов... Завтра едем в деревню, ожидается мероприятие по чтению Корана, пойдем в мечеть, ждем гостей... Колесница - дорога час туда и обратно. И 10 Жезлов - в общем, день для меня будет тяжелый...

    Так и было... очень тяжелый был день, но все было как и планировалось
     
    Ярило Дата: Четверг, 08.01.2015, 09:23 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 26
    Награды: 13
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Карта дня Ленорман
    5 жезлов- с кем-то повоюю, буду отстаивать свои интересы
     
    Кертис Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:39 | Сообщение # 84
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня сегодня выпала - Король Мечей, но не знаю как к сегодняшнему дню относиться, сегодня у меня в жизни очень важное событие - ко мне обратилась первая клиентка - я ей погадал, говорит очень точно и замечательно гадаю    
     
    lamia Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:01 | Сообщение # 85
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    4 жезлов -карта дня .
    8 жезлов -дно.
    В раскладе Карта дня всегда обращаю внимание на дно колоды.И вот что получилось:грубо говоря,8 ж обозначает время,4 ж обозначает ограничения.Проигралась очень быстро.Я буквально опоздала на автобус.Картинку 4 ж можно понять так,будто люди держатся за поручни(в моем случае автобуса),а 8 ж-спешка.
    Никогда бы не подумала...
    Так же можно посчитать квинт:4+8=12 Повешенный.
    Когда опоздала на автобус,потом 25 мин ждала следующий в подвешенном состоянии.

     
    marinnabird Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:17 | Сообщение # 86
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Карта дня на Стимпанках - 4 жезлов. День семейный, тихий, уютный, без происшествий. Дополнительно - повод проверить основные опоры - прошлась по списку планов, посмотрела что по силам сегодня сделать, а что не стоит лишнего напряжения.
     
    Ritejka Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:08 | Сообщение # 87
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 2
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Девочки! На карту дня выпало Колесо фортуны...Я, конечно, ждала каких-то решений, вызовов, значительных событий...но не так же...1-попросила участника форума посмотреть есть ли у меня способности к Таро....и таки да, причем нужно скорее делиться даром с людьми....Чем не судьба?) Помимо этого внезапно приняла решение поучаствовать в автопробеге в память погибшего солдата...тоже значимо...+решительно отказалась от связи с любимым человеком....И что интересно, только вечером вспомнила про карту))
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:41 | Сообщение # 88
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ritejkahttp://spasateli.ucoz.ru/index/putevoditel_dlja_novichka/0-21
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    CABa Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:53 | Сообщение # 89
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 420
    Награды: 167
    Репутация: 880
    Статус: Offline
    Колода - Таро Ангела хранителя, и прото таро Ангелов
    На карту дня выпала 3 Кубков http://spasateli.ucoz.ru/_ph/76/2/993911175.jpg
    в прямом смысле выпала. Мне она всегдя говорит о пьянке и праздности.

    Вытянула Королеву Мечей http://spasateli.ucoz.ru/_ph/76/2/91949521.jpg. Мне пока сложно определить значение по картам с персонажем, иногда это появлению соответсвующих людей в моей жизни, иногда мой собственный настрой. Вечером посмотрим.

    Добавлено (13.02.2015, 20:53)
    ---------------------------------------------
    Итого: день и в самом деле прошел в праздности))) я ничего не делала по быту. Только играли с сыном до умопомрочения и вся с головой окунулась в таро. Королева Мечей отигралась по полной, моя интуиция и умению слушать сегодня на высоте. Интерпитации давались легко (бабочка на карте) и я в них была уверенна. Отвечала на 10 певый вопросов из темы ДА-НЕТ, итого 9 верно. вот такая я скромная))) shy


    Ищущий да обрящет
     
    sea7 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:34 | Сообщение # 90
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 865
    Награды: 497
    Репутация: 2178
    Статус: Offline
    Попробовала вытягивать карту дня. Начала сегодня. 
    Таро Тёмных Ангелов, 6 Пентаклей - на сегодня. По классическим значениям это доходы, прибыль, успех... Сегодня была на лекциях, возможно, прибыль знаний...  bw

     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 2. Главное событие дня или карта дня (Тема для начинающих и желающих научиться)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz