ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17063)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13599)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 2. Главное событие дня или карта дня (Тема для начинающих и желающих научиться)
    Тема 2. Главное событие дня или карта дня
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:44 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Понимаю, что эта тема дублирует уже имеющиеся. Но какое обучение без карты дня!!! Сделано исключительно для системности курса. Для тех, кто полностью будет идти по нему.

    Также в теме можно давать задание. Если вы взяли карту дня и она интересно или достаточно правильно отыгралась, предложите задание для тренировки.

    Обратите внимание, что тема находится в разделе Школа Таро Спасателей (не Маятника, Ленорман, Рун и т.д.)

    Не забывайте указывать колоду и давать отчеты по тстечению дня!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    laila Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:56 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Добрый день )Отвечаю на своё задание по карте субботы -Тройка пентаклей ) Честно говоря день прошёл настолько бурно ,что даже вспомнить не могу что конкретно было ))Ездила мыть машину на сервис,простояла там 1,5 часа, с утра гуляли с ребёнком +ходили в магазин,потом вечером ходила в банк оплачивать кредит , отправила на ночевку старшую дочт к подруге , в надежде провести вечер с супругом в спокойной обстановке , но у младшенькой были свои планы (2 года) и уснула она вместе со мной в половине первого, а муж остался в городом одиночестве с фильмами ужасов)Вообще моя команда на все выходные себя оправдала ))Спасибо )
     
    viliya Дата: Среда, 24.04.2013, 14:42 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, дорогие тарологи, данная тема уже закрыта или не актуальна? Мне как начинающей обучение очень интересно и поучительно было б dumau
     
    matashi Дата: Среда, 24.04.2013, 19:13 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 143
    Награды: 33
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    даааа активничайтеее хорошая тема нуже! :D вот на завтра мне выпала сила думаю все будет нормально но наверное  будет много хлопот ведь сила для этого и есть чтоб дать силу боротбся завтра отпишусь виш ми лак :D ah
     
    via Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:11 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Здравствуйте.
    Колода Уэйта.
    Выпал рыцарь чаш.Моя трактовка-день пройдет в приятных размышлениях о приятном времяпровождении с приятным человеком или человеками.
    Жду правильную трактовку отт
    специалистов...спасибо.
     
    милашка Дата: Суббота, 03.08.2013, 08:43 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вытащила карту дня 8 мечей -внутренняя не свобода доживу до завтра посмотрим отпишусь завтра вечером(Уэйт)

    Добавлено (03.08.2013, 08:43)
    ---------------------------------------------
    Ходила в больницу дали наверно по моему заявлению талон на холтер  бесплатно (до этого платно)     на август обещали на сентябрь,занятия по таро на 2 число отменили по их причине.Не большой совет дала мужу по работе .немного поработала с таро  Объясните  пожалуйсто ,что для меня 8 мечей могла обозначать.Спасибо

     
    Sagittarius Дата: Суббота, 03.08.2013, 09:45 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 260
    Награды: 165
    Репутация: 675
    Статус: Offline
    милашка, у меня 8 мечей показывает больницу, как место или действие находится в больнице.
     
    Swett Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:31 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Колода Таро теней. С утра сегодня вытянула Сладострастие. День почти окончен, а ничего такого не произошло, да и не предвидится, а так хотелось   . Подожду до завтра, посмотрю, что будет. Может кто подскажет, что это может значить? Весь день за компом, делала расклады для девочек сайта, может это просто какое-то действие от которого удовольствие получаешь?
     
    Tiamat-2011 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:52 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Колода "Древний свиток". Выпала 10 мечей. По значению - рухнувшие планы и замыслы, разрушенные отношения. Карта отыгралась вечером - договорилась встретиться с подругой, но сын спутал все карты. Убежал со двора, нигде не могла найти - пришлось звонить подруге, переносить встречу, естественно она не была рада, так как отменила свои планы. Позже нашла дополнительное значение - "поражение не по своей вине". В общем, 100% попадание((
     
    Кристиша Дата: Понедельник, 16.09.2013, 16:35 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 311
    Награды: 91
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    Попробую и я!
    Вытянула на завтра Фараона жезлов.
    Завтра вечерком отпишусь

    истина дороже веры
     
    Marga Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:22 | Сообщение # 25
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1102
    Награды: 390
    Репутация: 1364
    Статус: Offline
    Я тоже хочу попробовать. :) На завтра вытянула себе Императрицу III (перевернутую). Вот ведь незадача... Завтра вечером отпишусь.
     
    Кристиша Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:25 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 311
    Награды: 91
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    Кристиша
    Весь день думала к чему же мне эта карта выпала,вроде муж далеко сейчас,папы тоже рядом нет,единственный мужчина - это мой сын,но он маленький еще..И вот к вечеру случилось..
    По социальной сети,какой-то совершенно незнакомый мужчина, предложил мне пройти бесплатный онлайн-курс по буддизму..
    Думаю карта относилась именно к нему,как по мне так жезлы - это приобретение какого-то опыта,вот его то он мне и предложил..

    истина дороже веры
     
    Нюшa Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:37 | Сообщение # 27
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    на сегодня вытащила 8 булав (жезлов). В моей колоде (Универсальный ключ) это период, удачный для действий, встреч с людьми, содружества, обсуждения идей, принятия решений. Сегодня поеду в деревню. Там как раз живёт мой любимый, с которым мы были вместе уже два года, но две недели назад расстались по невыясненной причине. Три недели назад мы ещё собирались пожениться, а потом он внезапно пропал, потом написал сообщение что я его достала и он меня ненавидит, через день написал что ему очень плохо без меня, что у него как будто отняли что-то родное и близкое, но нам надо расстаться и так будет лучше. Теперь устроил мне жёсткий игнор и демонстрирует мне своё презрение. Вот такая вот тяжелая ситуация. В деревню еду по другим делам, но в глубине души теплится надежда что встретимся и поговорим. Вот завтра отпишусь что на самом деле день принесёт.

    PS: Кстати, может кто хочет попробовать себя и кинуть расклад на наши отношения и на перспективы? Данные готова скинуть в личку. Я новичок, и потому в таких вопросах сама себе раскладывать еще не решаюсь.

    Добавлено (28.09.2013, 00:37)
    ---------------------------------------------
    Отписываюсь по итогам дня.  Принятия решений и прочего ничего не было. А вот на счет встреч..   Я обычно с собой в деревню кошку беру, но сегодня брать не хотела. Но взяла - она сама со мной напросилась.  Вертелась вокруг меня, подлизывалась. Всегда в машине ездит спокойно, только нигде сидеть не хочет, кроме как у меня на коленях.  Я понимаю, что с кошкой на коленях машину водить не очень удобно, но уж так у нас с ней сложилось. Всегда спокойная, свернется калачиком на коленях и спит всю дорогу. Сегодня поначалу тоже спокойная была, но ближе к середине пути стала нервничать,  мяукать,  вертеться.  Очень беспокойная была. Даже вскарабкивалась мне на плечи и пыталась укусить за ухо. Естественно машину вести в такой ситуации опасно, и мне пришлось остановиться на обочине, чтобы её успокоить.  И в тот самый момент одну машину со встречного потока занесло на встречку и закрутило (на обгон товарищ шёл и не справился с управлением).  Вот если бы моя Манюня меня не остановила, то он бы как раз на меня и вылетел. А так - я на обочине, полоса пуста. он пронесся мимо меня и остановился чуть дальше.  Все благополучно, он  поехал дальше, я тоже.  Так что мне Манюня можно сказать жизнь спасла. иначе бы лобовое было.  Что касается встречи - самой встречи как таковой не было, но...   наверное, благодаря этой задержки в пути, когда я проезжала через посёлок где живет мой любимый (ко мне в деревню  прям как раз мимо его дома ехать), он как раз выезжал со своего двора. ехал мне на встречу, видел меня. Пытался сделать вид, что не заметил, но я то видела, как он чуть шею не свернул.   так что, можно сказать, что встреча, хоть и случайная, но всё же была. конечно не такая, на какую я надеялась, но всё же.

    Вытащила себе карту на завтра (вернее, уже на сегодня. Выпала 9 мечей. Ох, плохая карта.

     
    Marga Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:52 | Сообщение # 28
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1102
    Награды: 390
    Репутация: 1364
    Статус: Offline
    Цитата (Marga)
    Я тоже хочу попробовать. :) На завтра вытянула себе Императрицу III (перевернутую). Вот ведь незадача... Завтра вечером отпишусь.
    Да.... Долго же мое сообщение было на модерации! Интересно, почему? dumau
    Пришлось порыться в блокноте в поисках 16 сентября.
    Итак, да карта себя оправдала. В тот день неожиданно для себя вспомнила одного человека, о котором перестала думать уже давно. Накатила депрессия, дикое желание позвонить, которое я весь день в себе подавляла и подавила-таки. Чувствовала себя отвергнутой и такой одинокой...  
    Слава Богу, на следующий день все прошло))

     
    Нюшa Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:09 | Сообщение # 29
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Вытащила себе карту дня на сегодня - ШУТ. С толкованием этой карты у меня сложности, уж очень неоднозначная карта.  Может кто поможет расшифровать что мне на сегодня уготовленно? А я вечером ОС дам.

    Добавлено (03.10.2013, 22:09)
    ---------------------------------------------
    Теперь и без пояснений понятно, что шут значил.  День был бестолковый, пустой. Ничего полезного не сделала. Весь день ленилась, отдхыхала. Один день выходной выдался, вот и позволила себе расслабиться. Хотя были некоторые дела запланированы, но я так и не заставила себя их сделать.

     
    Alenyshka Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:10 | Сообщение # 30
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Нюшa, обычно карта шут, показывает настроение. Лёгкий день и всё будет легко и просто, не задумываясь. Такое состояние пустоты в голове, без всяких мыслей и проблем. Как говорят "на волне". Хорошая карта.
    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 2. Главное событие дня или карта дня (Тема для начинающих и желающих научиться)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz