ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20008)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17042)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Йоль 2011
    Гадаем на Йоль 2011
    Геката Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме объединяемся в пары и делаем друг другу расклады на замечательный праздник Йоль


    Тематические расклады на выбор:


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 20.12.2011, 07:40 | Сообщение # 76
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Точка,

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Cvetik Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:17 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    moon_chocolate, твой Йоль smile
    1 Темные ночи. Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни) – 6 кубков
    Я думаю, что движение вперед несколько сдерживают какие-то прошлые воспоминания, или что-то такое из прошлого, что тяжело тебе отпустить. Но, как говорится, чтоб идти навстречу к будущему – не стоит к нему поворачиваться попой wink так что, разворачиваемся! И, навстречу будущему!
    2 Поворотный момент (ключ). Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно - мир
    Вот, продолжение первой позиции, ты достигла определенного этапа в какой-то сфере своей жизни, но никак не решаешься ступить дальше. Наступает процесс формирования чего-то нового, а вернее, ты должна извлечь что-то важное из того, что было и продолжать свой путь, а не топтаться на месте, все время оглядываясь назад.
    3 Солнечное начало Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля. Позиция более проявленная, более событийная. – рыцарь пентаклей
    Конечно, не сильно-то она и событийная wink но, что есть, то есть… Получается, что тебе требуется впустить какую-то определенную стабильность и самодостаточность, строить дальше то, чему ты положила уже фундамент, осталось только возвести фасад.
    4 Истинное желание. Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду – 7 кубков
    Знаешь, такое ощущение, что ты и сама толком не знаешь ,чего именно хочешь… как-то много всяких мыслей и иллюзий, а на чем-то одном ты так и не можешь сосредоточиться. Либо, как вариант, ты не веришь в успех тобой задуманного.
    5 Подарок. Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики. Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего) - 10 кубков
    Нравится мне эта карта. По мне она больше всего ассоциируется с семьей, домой, вообще с гармонией во всем, т.е. ты будешь нести сплошной позитив, а люди будут от тебя заряжаться этой солнечной энергией.
    Удачи! smile
     
    moon_chocolate Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:10 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Cvetik, ОС! Спасибо!! smile
    Quote (Cvetik)
    Я думаю, что движение вперед несколько сдерживают какие-то прошлые воспоминания, или что-то такое из прошлого, что тяжело тебе отпустить. Но, как говорится, чтоб идти навстречу к будущему – не стоит к нему поворачиваться попой wink так что, разворачиваемся! И, навстречу будущему!

    наверное, это страх и прошлые обиды dry А ещё самоедство за прошлые поступки wacko
    Quote (Cvetik)
    Вот, продолжение первой позиции, ты достигла определенного этапа в какой-то сфере своей жизни, но никак не решаешься ступить дальше. Наступает процесс формирования чего-то нового, а вернее, ты должна извлечь что-то важное из того, что было и продолжать свой путь, а не топтаться на месте, все время оглядываясь назад.

    Я трусиха просто((( Постараюсь, кнчн последовать этому совету, но не уверенна, что это будет так просто.
    Quote (Cvetik)
    Конечно, не сильно-то она и событийная wink но, что есть, то есть… Получается, что тебе требуется впустить какую-то определенную стабильность и самодостаточность, строить дальше то, чему ты положила уже фундамент, осталось только возвести фасад.

    Строить.. что бы это было? ... ни как не пойму wacko
    Quote (Cvetik)
    Знаешь, такое ощущение, что ты и сама толком не знаешь ,чего именно хочешь… как-то много всяких мыслей и иллюзий, а на чем-то одном ты так и не можешь сосредоточиться. Либо, как вариант, ты не веришь в успех тобой задуманного.

    И то и другое))) Ещё к творчеству часто тянет, только на деле мои "произведения" часто не очень))
    Quote (Cvetik)
    Нравится мне эта карта. По мне она больше всего ассоциируется с семьей, домой, вообще с гармонией во всем, т.е. ты будешь нести сплошной позитив, а люди будут от тебя заряжаться этой солнечной энергией.

    Хочется верить в это!))) Вообще, стараюсь, кнчн, нести позитив, не всегда удачно, правда)))
    Спасибо ещё раз! Интересный расклад вышел. Терь сижу думаю)))

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Cvetik Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:25 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    moon_chocolate, спасибо за ОС smile
    Quote (moon_chocolate)
    Строить.. что бы это было? ... ни как не пойму

    я думаю, чтобы осознать, что именно нужно формировать дальше, тебе пока просто нужно остановиться, оглядеться, подобрать нужное место и начать пускать корни biggrin
    Quote (moon_chocolate)
    И то и другое))) Ещё к творчеству часто тянет, только на деле мои "произведения" часто не очень))

    ну, не все сразу )))) через тернии - к звездам! smile чья-то критика или собственная неуверенность не должны останавливать
    Quote (moon_chocolate)
    Хочется верить в это!))) Вообще, стараюсь, кнчн, нести позитив, не всегда удачно, правда)))

    biggrin видимо, это как раз будет тот момент, когда удачно wink
     
    Геката Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:02 | Сообщение # 80
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    inga, ваш "Зимний солнцеворот. ЙОЛЬ"



    1 Темные ночи.
    Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).
    Дар соединения
    Возможно, утяжеляло динамику вашей жизни необходимость решать множество насущных вопросов и не только своих собственных. Скорее вашим близким отдавалась бОльшая часть сил и вы не находили достаточных возможностей для собственной реализации.

    2 Поворотный момент (ключ).
    Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.
    Вызов героя
    Умение отстаивать свою точку зрения и бойцовские качества. Вероятно, вас ожидают события, которые потребуют влиться в коллектив, это принесет эмоциональный всплеск, который даст рождение новому энтузиазму, стремлению достигать новых вершин.

    3 Солнечное начало.
    Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля.
    Влюбленные
    Можно, конечно, трактовать, как любовные отношения, эмоциональное тепло. Но мне по остальным картам, кажется, что это ещё и сочетание в вас двух начал эмоционального и рационального, вам свойственны и качества, присущие мужской природе и женской и когда они уравновешенны, вы прибываете в гармоничном состоянии. Вот, думаю, что Йоль принесет с собой то, чего вам возможно не доставало какое-то время, вы сможете использовать большее количество своих внутренних ресурсов и это принесет вам удовлетворение.

    4 Истинное желание.
    Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.
    Маг
    Вы хотите максимально научиться пользоваться вашей глубинной мудростью, иметь возможность управлять своей жизнью, осуществлять все свои планы, открывать новые грани в себе и достичь состояния внутренней уверенности в выборе пути.

    5 Подарок.
    Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.
    Ликование
    Сразу подумалось о чакре Анахата, она у вас должна быть прекрасно развита. Вы можете дарить людям радость, то ощущение любви и добра, которого им не достает. Вы очень эмоционально теплый человек, с такими, что называется, отогреваются душой.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:34 | Сообщение # 81
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (inga)
    верховная жрица - все что волнует скрыто в тебе и ты это знаешь и погимаешь, в общем нет таких вещей на этом этапе которые ты не могла бы понять или осознать, очень хорошо помогает найти проблемы твоя интуиция, твои способоности, есть такое чуство, которое вовремя тебя предупреждает о том, что надо менять и в каком направлении. Может есть некоторые вопросы которые пока до конца не раскрыты и ты работаешь над этим, наверное стоит отпустить ситуацию и ответ прийдет сам собой. Ты в принципе знаешь что хочешь и как к этому идти. Ты достаточно мудрая и независимая, ты умеешь учить и учиться поэтому стоит немного отстранится от суеты реальной и обратиться к подсознанию, может надо больше уделять времени любимому заняти и развиваться творчески, а суета реального мира немного сдерживает это.

    Да, это точно, времени очень не хватает и меня это расстраивает. Соглашусь тут, что некоторые вопросы нужно и подотпустить, чувствуется некоторая зацикленность.
    Quote (inga)
    королева мечей - вот твоя мудрость и рассудительность понимание тех аспектов жизни которые ведомы только тебе это все твое и ты не только настойчивый и упорный человек привыкший своим трудом добиваться много в той области которая тебе интересна, но ты и заботливая мама, может иногда даже немного с большим усердием чем надо, но то что ты хочешь достич требует именно настойчивости, может даже некой скурпулезной работы но до истины ты сама дойдешь, может иногда и грубость или черствовость пойдут на пользу, то что ты имеешь только укрепиться благодаря твоим качествам и усилиям, в общем отбросить все нежности и идти вперед, пусть даже с излишней суровостью и напорством. только так можно добиться большего.

    Точно, я вообще человек по природе эмоциональный, но все хорошо в меру, и не раз замечала, что они могут мне мешать. Сейчас я как раз нахожусь в том состоянии, когда мне ближе описанная вами линия поведения, вижу её более продуктивной и оправданной.
    Quote (inga)
    вот и решение волнующего тебя вопроса уже не загорами, возможно это кто-то уже знакомый с кем связаны твои задумки или просто нечто общее, что вас объединит опять. Это новое внесет положительные изменения в твою жизнь, грядут перемены.

    Тут могу пока прокомментировать цитатой из песни Цоя, "перемен требуют наши сердца", правда хочется изменений:))
    Quote (inga)
    6 монет - ты получишь по своим заслугам, если есть то к чему ты стримишься то вознаграждение будет за твой труд, проявленный интерес, работу и упорство, а еще ты в состоянии давать людям то, что у тебя есть, свой дар, это как твое богатство, может скоро будут большие перемены которые принесут и материальную прибыль(возможно от той работы которую ты делаешь с душой). Ты отдаешь и будешь отдавать людям, тем кому нужна помощь, это твой дар и ты взамен получишь большое вознаграждение, ты готова помочь, посочуствовать, но не будешь разбрасываться своим даром по пустякам или всем подряд. В тебе есть нечто от благотворительности, ты помогаешь людям, может ты хочешь сделать это более публичным.

    Оооо, у меня в ближайшие несколько месяцев сплошные праздники близких мне людей, подарков нужно будет подарить масса и я это дело люблю. От благотворительности что-то есть, мне комфортнее отдавать, чем принимать, когда получаю я, особенно что-то материальное, чувствую себя виноватой или обязанной. Хотя, головой, конечно, понимаю, что это не так.

    Quote (inga)
    сила - вот опять надо проявить настойчивость и силу, ты энергийчный и чистолюбивый человек некий лидер, может и неформальный но дар убеждения у тебя есть, Но самое приятное, что ты выполнишь задуманное и окружающие тебя люди еще раз убедятся в том, что ты лидер и можешь многого добиться сама и будет успех, а от этого и окружающие будут довольны.

    Это, да, я дать могу. И, если и лидер, то точно неформальный, потому что мне больше по духу стимулировать окружающих своей активностью, чем прямолинейно.



    Инга, спасибо большое за расклад! Могу сказать, что он очень точно отразил мое состояние!!!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    inga Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:21 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Геката, спасибо за ОС, свое напишу позднее пока прболела.
    Ordo ab Chao
     
    Wilama Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:08 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Девочки, а когда надо давать ОС по Йолю? На какой срок расклад делался?
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Геката Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:11 | Сообщение # 84
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Wilama, считаю, что, если в раскладе это не оговорено отдельно, то ОС на Остару лечше давать.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:14 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Геката, спасибо. А то я думала, что на Имбольк.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:55 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Точка, моя ос .
    Quote (Точка)
    1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас. ЖРИЦА / 5 куб

    Quote (Точка)
    5 кубков говорит о том, что вам нужно научится увидеть хорошую сторону в том, что имеете. если вам это удастся, то у вас появится возможность добиться счастья. Этот аркан утверждает , что причина несчастий в том, что вы заранее соглашаетесь с тем, что ваши разочарования и недовольство справедливы и имеют под собой реальную основу. Счастье по прежнему Ждет Вас. Все зависит только от человека. Отбросьте собственную нерешительность и страх принимать кардинальные решения, посмотрите на жизнь оптимистично , и удача не заставит себя ждать.
    в конце года мне это удалось основная моя деятельность -работа приобрела новые краски ,я более менее разобралась в программах -я в дет.саду работаю и моя деятельность с детьми стала мне нравится -особенно курс изо .
    Quote (Точка)
    4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам ОТШЕЛЬНИК/3 монет

    Quote (Точка)
    в вас пробуждаются жизненные силы, ваша личность стремиться к расцвету и требует от вас действия, поиска новых вариантов своего развития. Вы начинаете осознавать свою значимость и необходимость. вам понадобится время на духовное развитие, чтобы разобраться в себе самом. Но это повлечет за собой вашу значимость.. когда вы в полной мере сможете использовать свои профессиональные способности.

    эмоциональное состояние мое было удовлетворено в этот период ,мои отношения с Мч стали другими ,мы очень сблизились .
    Quote (Точка)
    Смерть говорит - конец той личности которой вы были раньше. Вы на пороге новой жизни. У вас жезл в руке.
    я поняла для чего мне даны такие отношения .

    спасибо за раскладик ! flowers
     
    Wilama Дата: Среда, 21.03.2012, 14:53 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, даю отчет по твоему раскладу "Зимний Солнцеворот. Йоль" :


    Спасибо!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Nova Дата: Среда, 21.03.2012, 16:26 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Lisika,

    Валюша.., даю свою окончательную ОС


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Йоль 2011
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz