ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8889)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16255)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Мабон 2011
    Гадаем на Мабон 2011
    Геката Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:13 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Близится Мабон, а потому предлагаю выбирать для себя расклады и разбиваться на пары.



    Расклады на Мабон:

    Раскладывается в день осеннего равноденствия. Славяне отмечают "День Сварога".

    ---1---2---3---
    -------4-------
    ---5-------6---

    1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
    4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
    5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
    6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
    (с) Кора


    Врата Мабона
    -7———8——–9——–10-
    ——3——————-6——
    ——2——–11——–5——
    ——1——————-4——
    1. Чего я хочу достичь.
    2. Что препятствует мне в достижении этого?
    3. Как я неосознанно препятствую себе.
    4. Чего я уже достиг.
    5. Что помогло мне этого достичь?
    6. Как я помог себе в этом?
    7. Как мою идею воспринимают другие.
    8. Кто получит преимущества от моей идеи?
    9. Как я представляю себе свою идею.
    10. Следующий шаг.
    11. Ключ, который откроет дверь к достижению.
    ©All Rights Reserved, Arwen Nightstar 1997-2005
    ©перевод Lillith Le Fay



    «Мабон»
    Основа – откуда черпается жизненная сила:
    1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа
    Общее:
    2. Квинтэссенция прошедшего периода
    3. Центральная тема: благодарность за урожай
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
    5. Над чем мне еще нужно работать
    6. Что принес мне прошедший год
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период

    ---1-----2---
    ------3------
    ---4-----5---
    -6---------7-
    ------9-------
    -10------8—
    (с) xanta-list



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:47 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Cvetik, выкладываю твой расклад. Извини, что так поздно. просто реально не получалось выложить с телефона!!!
    Итак, жду тапков и помидоров.
    Quote (Геката)
    1. Чего я хочу достичь.
    Король посохов.
    Удовлетворения, достатка. чего-то материального. Хочешь быть на коне. уравновешенности. возможно на работе - должности руководящей и ответственной. самостоятельности
    Quote (Геката)
    2. Что препятствует мне в достижении этого?
    . Звезда.
    препятствует направленность вперед, мечтательности. нерешительность. ты хочешь все изменить, но далше желания дело не идет. словно твое желание кажется нереальным и недоступным, отдаленным, и это напрягает, не дает действовать.
    Quote (Геката)
    3. Как я неосознанно препятствую себе.
    8 посохов.
    не можешь выбрать, решиться. сомневаешься. твоя нерешительность и неверие вредят тебе. тебе нужно их преодолеть. сделать наконец шаг вперед.
    Quote (Геката)
    4. Чего я уже достиг.
    Колесо Фортуны.
    в принципе тебе много удалось и удача тебе сопутствовала. ты многого добилась. но тебе сложно это признать. ты закрываешь глаза на свои успехи. Мне кажется КФ в данной позиции указывает на то что имеется неверие в себя. сейчас у тебя уве хорошо. ты достигла успеха в выбранной сфере. думаю в работе, но не осознаешь еще этого.
    Quote (Геката)
    5. Что помогло мне этого достичь?
    9 пентаклей.
    Стремление вперед. умение работать и насточивость. умение принимать решения. впрочем, возможно речь идет о помощи извне (честно, не знаю почему, но пришло в голову...)
    Quote (Геката)
    6. Как я помог себе в этом?
    Иерофант.
    ты была открыта и воспринимала все что тебе говорили. но в то же время ты не пряталась за других, сама принимала решения. твои доводы были убедительны. ты добивалась всего сама.
    Quote (Геката)
    7. Как мою идею воспринимают другие.
    Паж монет.
    не знаю. вот пришло просто в голову... Возможно кто-то считает что ты не готова, что ты не заслуживаешь этого. возможно что ты добилась этого не совсем честным путем... слишком молода... Но может и наоборот. все видят решительность, готовность отставить личные переживания в сторону. готовность действовать...
    Quote (Геката)
    8. Кто получит преимущества от моей идеи?
    Дьявол.
    как мне кажется в основном не ты. скорее твоя семья....
    Quote (Геката)
    9. Как я представляю себе свою идею.
    2 посохов.
    возможно речь идет о действиях в обход кого то. ты не уверена что права. словно это игра, словно ты обходишь кого-то...
    Quote (Геката)
    10. Следующий шаг.
    Сила.
    принять решение. принять последствия. спокойно и уверено действовать. быть сильной. верить, что все получится. покорить свои страхи и действовать. ты сильная, у тебя все получится.
    Quote (Геката)
    11. Ключ, который откроет дверь к достижению.
    Отшельник.
    спокойствие, уверенность в себе и своих силах. стремление вперед. цель достижима. нужно быть в этом уверенной. не отрицай помощь, но и не останавливайся. действуй и все получится!!!
    Не знаю, насколько расклад удался, жду помидоров))))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:02 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Cvetik, вот моя ОС по твоему раскладу)))
    Quote (Cvetik)
    1. Чего я хочу достичь – 10 кубков
    Думаю, что ты стремишься создать семью, либо, если уже имеется, то достичь гармонии и взаимопонимания

    ну... в целом да, но не совсем. насчет семьи я пока не задумывалась. я просто хочу отношений. хочу найти того, с кем мне будет хорошо. любви и быть любимой)))
    Quote (Cvetik)
    2. Что препятствует мне в достижении этого? – дама кубков
    Может, твоя излишняя эмоциональность?! Либо, как вариант, что кто-то чересчур забоится о тебе, что мешает тебе быть самостоятельной и заниматься своей жизнью

    ну насчет эмоциональности вряд ли... разве что слишком сильное желание этого достичь. а вот по поводу заботы... да это есть... но по сути все ограничения себе ставлю я сама... так как чувствую себя ответственной за своих близких.
    Quote (Cvetik)
    3. Как я неосознанно препятствую себе – 6 мечей
    Мне кажется, что твоя непостоянность мешает определиться тебе, либо ты просто пока в поисках того, с кем тебе было бы хорошо, либо того места в жизни, где тебе было бы хорошо и комфортно.

    да... я в поисках... рядом нет никого кто мог бы стать тем единственным... да и некоторая закрытость все еще присутствует)
    Quote (Cvetik)
    4. Чего я уже достиг – туз пентаклей
    Определенно у тебя есть стабильность какая-то, ты много уже смогла достичь, но это как-то больше материальную основу наверное имеет, нежели чувственно-эмоциональную.

    верно))) я могу себя обеспечить и не только себя))) материальная стабильность имеется))) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
    Quote (Cvetik)
    5. Что помогло мне этого достичь? – 5 пентаклей
    Предположу, что какое-то время тебе было очень тяжело, ты ощущала себя опустошенной и лишенной чего-то, что придало тебе силы для борьбы и достижения цели

    да... верно. до сих пор чувствую некоторую неуверенность... ведь я пришла на работу так сказать по блату...
    Quote (Cvetik)
    6. Как я помог себе в этом? – 10 мечей
    Да уж, вероятно тебе пришлось потерять, либо добровольно отказаться от того, что (кто) тебе было очень дорог(о), но это было неизбежно.

    не знаю, вроде не было такого...
    Quote (Cvetik)
    7. Как мою идею воспринимают другие - жрец
    Я думаю, что однозначно поддерживают, либо считают, во всяком случае, правильным, обдуманным и соответствующем морали.

    ага!!! мои родные хотят чтобы я была счастлива и хотят чтобы я нашла человека с которым мне было бы хорошо)))
    Quote (Cvetik)
    8. Кто получит преимущества от моей идеи?- дама пентаклей
    Ой, даже не знаю, что или кто эти фигурные карты… Думаю, что тебе более это понятно, кто соответствует Даме пентаклей…

    честно? тоже не знаю... Но предположу что это будет выгодно в первую очередь мне)))
    Quote (Cvetik)
    9. Как я представляю себе свою идею – колесо фортуны
    Я думаю, что ты больше полагаешься на Судьбу и Удачу, т.е. что все волшебным образом изменится и наступит тот момент, к которому ты так стремилась.

    есть такое))) но я меняю себя и пытаюсь предпринимать действия по поиску...
    Quote (Cvetik)
    10. Следующий шаг – 8 пентаклей
    Придется много работать и трудиться в том направлении, которое ты приобретешь, т.е. мало получить то, к чему стремилась, придется еще и усовершенствовать это, чтобы соответствовало всем твоим требованиям и возложенным надеждам

    хм... ну наверное))) действительно придется прилично поработать над собой))) чтобы найти Его)))
    Quote (Cvetik)
    11. Ключ, который откроет дверь к достижению – 9 жезлов (это луна, это не суд)
    Ой, даже не знаю… Возможно, что в какой-то момент тебя одолеют страхи, отчаяние и ты просто остановишься, чтобы передохнуть, перевести дыхание, обдумать, чтобы определить то направление, куда двигать дальше и как справиться и, вот тогда все и случится
    Желаю достичь того, к чему стремишься!

    возможно... но надеюсь что этого все же не случится))) я буду стремиться вперед)))
    Свет, а какая колода? можно на картинки посмотреть?

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 26.09.2011, 04:26 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо за расклад и О. Я свои комменты чуть позже напишу. Колода "Золотое Таро"
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:27 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    1. Чего я хочу достичь. Король посохов. Удовлетворения, достатка. чего-то материального. Хочешь быть на коне. уравновешенности. возможно на работе - должности руководящей и ответственной. самостоятельности

    должность у меня и так руководящая... от достатка бы не отказалась, но как-то я материальное не ставлю выше духовных ценностей... может, буквально - короля?! wink а то есть у меня мужчинка-мечта, с которым много трудностей и расстояние, которое нас разделяет
    Quote (Lannen)
    Звезда. препятствует направленность вперед, мечтательности. нерешительность. ты хочешь все изменить, но далше желания дело не идет. словно твое желание кажется нереальным и недоступным, отдаленным, и это напрягает, не дает действовать.

    может, не о том мечтаю?! или как говорится, все мечты сбываются в определенный момент, а этот определенный момент называется - уже нафиг ничего не надо...
    Quote (Lannen)
    8 посохов. не можешь выбрать, решиться. сомневаешься. твоя нерешительность и неверие вредят тебе. тебе нужно их преодолеть. сделать наконец шаг вперед.

    может, наоборот - тороплю события?! все же 8 посохов стремительность... хотя, не знаю какая у тебя колода, может у тебя другая колода?! просто нерешительности во мне точно нет, я наоборот - слишком поспешно принимаю решения, а это часто и вредит мне
    Quote (Lannen)
    Колесо Фортуны. в принципе тебе много удалось и удача тебе сопутствовала. ты многого добилась. но тебе сложно это признать. ты закрываешь глаза на свои успехи. Мне кажется КФ в данной позиции указывает на то что имеется неверие в себя. сейчас у тебя уве хорошо. ты достигла успеха в выбранной сфере. думаю в работе, но не осознаешь еще этого.

    мне кажется еще в этой позиции, что все то, что сейчас у меня есть по большому счету я и не прилагала усилий, а как-то по все само пришло...
    Quote (Lannen)
    9 пентаклей. Стремление вперед. умение работать и насточивость. умение принимать решения. впрочем, возможно речь идет о помощи извне (честно, не знаю почему, но пришло в голову...)

    я стремлюсь вперед и решения принимаю, не особо раздумывая... я всегда сама по себе, помощи ни от кого не жду, не на кого по особому счету надеяться ,кроме самой себя
    Quote (Lannen)
    6. Как я помог себе в этом? Иерофант. ты была открыта и воспринимала все что тебе говорили. но в то же время ты не пряталась за других, сама принимала решения. твои доводы были убедительны. ты добивалась всего сама.

    абсолютно верно, причем я всегда играю по-честному, чтобы моя совесть была спокойна
    Quote (Lannen)
    Паж монет. не знаю. вот пришло просто в голову... Возможно кто-то считает что ты не готова, что ты не заслуживаешь этого. возможно что ты добилась этого не совсем честным путем... слишком молода... Но может и наоборот. все видят решительность, готовность отставить личные переживания в сторону. готовность действовать...

    да вот же знать бы к чему это отнести?! если про личную жизнь, то люди в основном считают, что нет шансов быть нам вместе, но лишь отдельные единицы верят в то, что все у нас получится
    Quote (Lannen)
    8. Кто получит преимущества от моей идеи? Дьявол. как мне кажется в основном не ты. скорее твоя семья....

    не знаю, что и ответить здесь, если честно...
    Quote (Lannen)
    9. Как я представляю себе свою идею. 2 посохов. возможно речь идет о действиях в обход кого то. ты не уверена что права. словно это игра, словно ты обходишь кого-то...

    да я пока буквально на развилке - каким путем идти.... сложно все, запуталась
    Quote (Lannen)
    10. Следующий шаг. Сила. принять решение. принять последствия. спокойно и уверено действовать. быть сильной. верить, что все получится. покорить свои страхи и действовать. ты сильная, у тебя все получится.

    бороться я не боюсь, знать бы с чем (кем) и во имя чего это все?! значит, все еще трудности впереди...
    Quote (Lannen)
    Отшельник. спокойствие, уверенность в себе и своих силах. стремление вперед. цель достижима. нужно быть в этом уверенной. не отрицай помощь, но и не останавливайся. действуй и все получится!!!

    прежде всего - разобраться в себе, это я и сама понимаю... Просто мне нужно время, чтоб все переосмыслить и понять, но все же благодаря твоему раскладу, понимаю - отступать не стоит и опускать руки тоже...
    спасибо за расклад! какая колода? мне тоже интересно картинки посмотреть smile
     
    Lannen Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:48 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Cvetik, срасибо за ос) чтож, по большей части мимо) буду учиться дальше)
    колода Ленорман)

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Геката Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:38 | Сообщение # 81
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    moon_chocolate, спасибо за расклад, моя ОС:




    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:52 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lannen, да почему мимо?! все верно, только ты немного другое направление выбрала - карьеру, а у меня пока личка на первом месте... Хотя, знаешь, время покажет - в каком напрвлении все это отразится! а период действия сколько у Мабон, т.е. когда окончательную ОС давать?
     
    Точка Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:06 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Cvetik, Lannen, я знаю Всё о жизни Светланы, ну многое.... упппс...не совсем,но многое. и читая Диану, но перекладывая на ситуацию не карьеры а личной жизни Светланы, Всё очень даже в точку!!!! Свет, просто ОС даешь и всё! как по обычному раскладу))))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Мабон 2011
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz