ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Мабон 2011
    Гадаем на Мабон 2011
    Геката Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:13 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Близится Мабон, а потому предлагаю выбирать для себя расклады и разбиваться на пары.



    Расклады на Мабон:

    Раскладывается в день осеннего равноденствия. Славяне отмечают "День Сварога".

    ---1---2---3---
    -------4-------
    ---5-------6---

    1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
    4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
    5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
    6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
    (с) Кора


    Врата Мабона
    -7———8——–9——–10-
    ——3——————-6——
    ——2——–11——–5——
    ——1——————-4——
    1. Чего я хочу достичь.
    2. Что препятствует мне в достижении этого?
    3. Как я неосознанно препятствую себе.
    4. Чего я уже достиг.
    5. Что помогло мне этого достичь?
    6. Как я помог себе в этом?
    7. Как мою идею воспринимают другие.
    8. Кто получит преимущества от моей идеи?
    9. Как я представляю себе свою идею.
    10. Следующий шаг.
    11. Ключ, который откроет дверь к достижению.
    ©All Rights Reserved, Arwen Nightstar 1997-2005
    ©перевод Lillith Le Fay



    «Мабон»
    Основа – откуда черпается жизненная сила:
    1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа
    Общее:
    2. Квинтэссенция прошедшего периода
    3. Центральная тема: благодарность за урожай
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
    5. Над чем мне еще нужно работать
    6. Что принес мне прошедший год
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период

    ---1-----2---
    ------3------
    ---4-----5---
    -6---------7-
    ------9-------
    -10------8—
    (с) xanta-list



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:10 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lannen, мои верные. только ты свой месяц уточни, а то там ошибочка smile
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:23 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    ollika, сделала я вам расклад. Не знаю, как получилось, чувствовалось, что эта колода не очень подходит для некоторых пунктов расклада, потому что в ней все-таки маловато философии. Вернее, я просто еще не настолько хорошо изучила колоду.
    1. Чего я хочу достичь - 3 пик "Мойры"
    Мойры неумолимо плетут нить судьбы и вы хотите полностью изменить свою жизнь, изменить ее направление. И вообще, возможно, считаете, что ваше желание и есть ваша судьба, вы как бы просто подчиняетесь ей. В чувствах эта карта тоже показывает судьбоносные решения, которые человек принимает очень взвешенно и не торопясь. Ваше желание все просто пропитано нитями судьбы, так что можно сказать, что оно действительно является тем, что вам предначертано.
    Справа внизу "Атропос обрывает нить жизни". Понятно, что ваше желание полностью изменит вашу жизнь, вам придется символически "умереть", чтобы родиться заново.
    2. Что препятствует мне в достижении этого? - 5 пик "Кентавр Херон"
    В целом не видно никаких препятствий, кроме тех, которые неожиданно может подкинуть судьба, но вы о них не сможете узнать до тех пор, пока это "что-то" не случится. Это карта узнавания другого-человека, вы наверняка уже хорошо знаете, на что ваш мужчина способен. Возможно, тут тоже кроется препятствие - некоторые черты его характера вам не нравятся. В целом благополучная карта, но она показывает, что вы не очень-то полагаетесь на своего любимого в критических ситуациях. Или не можете до конца на него положиться в виду особенностей его характера.
    Справа внизу "Помешанный молодой человек".
    Есть ли в ваших отношениях резкие перемены периодически? То есть, то любит до умопомрачения, то вдруг остывает без причины?
    3. Как я неосознанно препятствую себе - Валет пик "Философ с весами"
    Скорее всего, слишком много мыслей у вас и сомнений. Очень много думаете об этом, никак не решаясь начать действовать. Кроме того, эта же карта показывает официальные бумаги и организации, возможно, вы сами как-то задерживаете их оформление. Карта символизирует официальный брак и выбор:) Я же говорила, колода, как топор - рубит точно и конкретно:) Доверьтесь уже своему сердцу, дайте ему слово и сделайте так, как оно говорит.
    Справа внизу "Человек перед судьей".
    Вы очень боитесь, что ваше решение может оказаться неверным и вам придется долго и нудно расхлебывать последствия.
    4. Чего я уже достиг - 7 бубен "Пандора"
    Ну что, открыли уже шкатулку и выпустили "несчастья"?:) Процесс пошел, вы уже стартовали.
    А вообще, карта мне не очень понятна cranky Ну вы знаете историю про Пандору и ее шкатулку, может, что-то подскажете.
    Слева внизу "Нищий". Как у вас дела с работой? Возможно, финансовые трудности вынуждают вас принять решение быстрее или наоборот, тормозят процесс?
    Еще это карта неудовлетворенности, возможно, вас уже не устраивает то, что есть сейчас.
    5. Что помогло мне этого достичь? - 9 червей "Геракл и Немейский лев"
    Ну, сейчас посмотрим, как вы докатились до такой жизни... biggrin Не похоже, чтобы вам кто-то в этом помогал. Возможно, вас подкупило то, что отношения были честными и благородными, доверительными. Карта показывает чувства, которые контролируются разумом, больше дружбу, чем любовь. Наверное, это вас очень даже устраивает.
    Слева внизу "Девочка получает награду за свою добротель от мэра".
    Ну явно мамино благословение wink
    6. Как я помог себе в этом? - Туз червей "Данай и его дочери"
    Это самая семейная карта в колоде. Думаю, она показывает ваше желание иметь семью, возможно, побольше, быть защищенной этими родственными связями, находиться за "каменной стеной". Это желание и помогало вам наладить отношения и сделать их такими, как они есть сейчас.
    Слева внизу "Кадильница с дымящимся ладаном".
    А этот угол говорит о том, что вы не слепо подчиняетесь этому желанию, у вас есть свое мнение и свои принципы.
    7. Как мою идею воспринимают другие - Дама треф "Геспериды охраняют яблоки вечной молодости"
    Такое впечатление, что тут все на уровне дружелюбной вежливости. Другие могут выслушать вас и покивать, особо не проникаясь вашими проблемами.
    Кроме того, карта показывает содействие со стороны женщины, возможно, это опять-таки мама, которой очень нравится ваша идея.
    Справа внизу "женщина держит веер".
    Собственно, отсюда я и взяла трактовку вежливого невмешательства. Это как на балу женщины спрашивают друг у друга, как дела, хотя в самом деле никому из них это не интересно. Просто принято спрашивать.
    8. Кто получит преимущества от моей идеи? - 4 треф "Мастер и философская лампа".
    Вообще, эта карта входит в раздел отношений, так что в общем выгоду получат явно несколько человек.
    Справа внизу "Мужчина посещает женщину легкого поведения".
    Похоже, кто-то ждет от этого прямой выгоды, у кого-то есть корыстный интерес. Кто и почему по одной карте не могу сказать.
    9. Как я представляю себе свою идею - 7 пик "Мастер кладет сырье в философскую лампу"
    Для вас пока все только начинается, только "заложили сырье". Это начало нового перспективного пути на руинах старого.
    Слева внизу "Девушка покидает свою деревню"
    Кажется, тут добавить нечего biggrin :D biggrin
    10. Следующий шаг - 9 бубен "Аргонавты снаряжают корабль"
    Ну вот конкретнее и не скажешь:) Следующим шагом будут сборы в дорогу.
    Слева внизу "Аргонавты получают запасы продовольствия"
    Этот угол обещает, что все пройдет без сучка и задоринки. Вы хорошо подготовлены и вообще, в путешествии и подготовке к нему можете рассчитывать на небольшу помощь Фортуны.
    11. Ключ, который откроет дверь к достижению - 6 бубен "Крыса и крокодил"
    Карта намекает только на ваши собственные силы, не нужно ждать решения или поддержки от других, вам все придется взять в свои руки. Кроме того, возможны разные проблемы, финансовые в том числе, которые подтолкнут вас к поездке. Тут без углов:)
    Все, ловлю помидоры...

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Julija Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:14 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Lisika, твои врата Мабона
    эра водолея

    1. Чего я хочу достичь. - 3 кубков
    скорее всего ты хочешь достичь зоны комфорта ,видимо в прошлом было много напряженных моментов ,хочется расслабиться .

    2. Что препятствует мне в достижении этого? - паж посохов
    тут у меня два варианта -первый - может быть ребенок вносит в твою жизнь коррективы ,второй -учеба -это кстати может быть и постижение таро,чтото не получается ,как ты хотела .

    3. Как я неосознанно препятствую себе. 5 кубков
    разочарование в своих действиях ,нелестные оценки ,а может и сравнение себя с другими ,помни у каждого своя планка развития и сравнения не нужны .

    4. Чего я уже достиг. Воздержание
    многого -по карте это высокий интеллектуальный труд,а также эта карта покровительствует учителям и учащимся.

    5. Что помогло мне этого достичь? Колесница
    настойчивость и большое желание постичь это .

    6. Как я помог себе в этом? туз мечей
    несмотря на препятствия -желание является главным для движения .

    7. Как мою идею воспринимают другие. -9 кубков
    идею воспринимают хорошо ,в тебе нуждаются ,твоя поддержка очень нужна людям .

    8. Кто получит преимущества от моей идеи? 4 мечей

    тут пожалуй мало кто ,пока ты свои идеи и другие знания не выливаешь на людей .

    9. Как я представляю себе свою идею. -отшельник
    знания ,постижение истин .

    10. Следующий шаг. -рыцарь кубков
    это всегда движение -прорыв ,шаги к исполнению желания .

    11. Ключ, который откроет дверь к достижению. белая карта
    ключи для этого периода еще не открыты тебе ,отшельник +воздержание говорят о том ,что тебя ждет интересный период в постижении мира и себя в нем -через поиск истин и этот период будет гармоничным ,много кубков, и доставит тебе много положительных эмоций .

    удачного тебе Мабона! clover clover clover
     
    ollika Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:23 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Anaktarna,никаких помидоров!!! biggrin Все точка в точку,как я и предполагала.Я чуть позже напишу ОС,хорошо?Спасибо большое!Я свой выложу попозже,если вы не против. flowers flowers flowers
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:57 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    ollika, не торопитесь, я никуда не денусь:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Ell Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:23 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Lena_Lena)
    Ell, если не против-можем попробовать))) Мне или первый или второй)

    очень даже за!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    SagaLi Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:17 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Девочки, кто-то еще остался свободным? Я - участвую biggrin
    Forever...
     
    Lannen Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:18 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Cvetik, исправила. Сделаю в Мабон вечером, 23. Выложу 24-25. После Мабона)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 21.09.2011, 10:21 | Сообщение # 39
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Ell,
    Quote (Ell)
    очень даже за!!!
    biggrin clap
    вам второй? И ваши данные напишите)))
     
    ollika Дата: Среда, 21.09.2011, 20:46 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Anaktarna,ну вот,наконец можно спокойно написать ОС по раскладу:
    1. Чего я хочу достичь - 3 пик "Мойры"
    Мойры неумолимо плетут нить судьбы и вы хотите полностью изменить свою жизнь, изменить ее направление. И вообще, возможно, считаете, что ваше желание и есть ваша судьба, вы как бы просто подчиняетесь ей. В чувствах эта карта тоже показывает судьбоносные решения, которые человек принимает очень взвешенно и не торопясь. Ваше желание все просто пропитано нитями судьбы, так что можно сказать, что оно действительно является тем, что вам предначертано.
    Справа внизу "Атропос обрывает нить жизни". Понятно, что ваше желание полностью изменит вашу жизнь, вам придется символически "умереть", чтобы родиться заново.

    Да все так:я хочу полностью изменить свою жизнь и считаю,что мое желание и есть судьбоносное.Это мое осознанное,взвешенное решение,и я очень рада,что карты это подтверждают.Как красиво вы выразились:желание пропитано нитями судьбы!
    Я тоже понимаю,что это будет символическая "смерть" и возрождение для новой жизни.Мне кажется,я готова к этому,по крайней мере,готовлюсь...
    2. Что препятствует мне в достижении этого? - 5 пик "Кентавр Херон"
    В целом не видно никаких препятствий, кроме тех, которые неожиданно может подкинуть судьба, но вы о них не сможете узнать до тех пор, пока это "что-то" не случится. Это карта узнавания другого-человека, вы наверняка уже хорошо знаете, на что ваш мужчина способен. Возможно, тут тоже кроется препятствие - некоторые черты его характера вам не нравятся. В целом благополучная карта, но она показывает, что вы не очень-то полагаетесь на своего любимого в критических ситуациях. Или не можете до конца на него положиться в виду особенностей его характера.
    Справа внизу "Помешанный молодой человек".
    Есть ли в ваших отношениях резкие перемены периодически? То есть, то любит до умопомрачения, то вдруг остывает без причины?

    Да,я уже довольно хорошо изучила его,не могу сказать,что у него нет недостатков:не скрою,приходится мириться с некоторыми из них.Вы правы:я полагаюсь только на себя в критических ситуациях,на него не могу,он слабее меня по характеру,ему самому зачастую нужны моя помощь и поддержка.
    Я бы не сказала,что он склонен к таким перепадам в чувствах,скорее,психика у него такая,что часто впадает в хандру,в этом плане перемены настроения...

    3. Как я неосознанно препятствую себе - Валет пик "Философ с весами"
    Скорее всего, слишком много мыслей у вас и сомнений. Очень много думаете об этом, никак не решаясь начать действовать. Кроме того, эта же карта показывает официальные бумаги и организации, возможно, вы сами как-то задерживаете их оформление. Карта символизирует официальный брак и выбор:) Я же говорила, колода, как топор - рубит точно и конкретно:) Доверьтесь уже своему сердцу, дайте ему слово и сделайте так, как оно говорит.
    Справа внизу "Человек перед судьей".
    Вы очень боитесь, что ваше решение может оказаться неверным и вам придется долго и нудно расхлебывать последствия.

    Вы правы:мыслей и сомнений хватает,и думаю много.Постараюсь последовать вашему совету! biggrin Спасибо!
    Вы смотрите в самый корень:я опасаюсь,что приму неверное решение,а обратного пути может и не быть,а если и будет,то он окажется не самым простым.... cool
    4. Чего я уже достиг - 7 бубен "Пандора"
    Ну что, открыли уже шкатулку и выпустили "несчастья"?:) Процесс пошел, вы уже стартовали.
    А вообще, карта мне не очень понятна Ну вы знаете историю про Пандору и ее шкатулку, может, что-то подскажете.
    Слева внизу "Нищий". Как у вас дела с работой? Возможно, финансовые трудности вынуждают вас принять решение быстрее или наоборот, тормозят процесс?
    Еще это карта неудовлетворенности, возможно, вас уже не устраивает то, что есть сейчас.

    Ну что я скажу:единственное,что приходит мне почему-то на ум,это то,что процесс пошел,как говорил Горбачев,и он необратим,т.е.вспять не повернуть.Может,это и есть связь с ящиком Пандоры? biggrin
    Насчет работы у меня все в порядке,но предстоящие финансовые затраты,конечно,меня смущают.
    5. Что помогло мне этого достичь? - 9 червей "Геракл и Немейский лев"
    Ну, сейчас посмотрим, как вы докатились до такой жизни... Не похоже, чтобы вам кто-то в этом помогал. Возможно, вас подкупило то, что отношения были честными и благородными, доверительными. Карта показывает чувства, которые контролируются разумом, больше дружбу, чем любовь. Наверное, это вас очень даже устраивает.
    Слева внизу "Девочка получает награду за свою добротель от мэра".
    Ну явно мамино благословение

    и опять вы правы:мне никто не помогал.Да,чувства контролируются разумом,это не страсть,сметающая все на своем пути,и действительно основаны на дружбе,больше ,чем на любви.Да,меня это вполне устраивает smile
    6. Как я помог себе в этом? - Туз червей "Данай и его дочери"
    Это самая семейная карта в колоде. Думаю, она показывает ваше желание иметь семью, возможно, побольше, быть защищенной этими родственными связями, находиться за "каменной стеной". Это желание и помогало вам наладить отношения и сделать их такими, как они есть сейчас.
    Слева внизу "Кадильница с дымящимся ладаном".
    А этот угол говорит о том, что вы не слепо подчиняетесь этому желанию, у вас есть свое мнение и свои принципы.

    Да,я хочу иметь семью,но не абстрактно,а именно с этим человеком.Принципы у меня есть и ого-го какие,и вы опять-таки не ошиблись-я не слепо подчиняюсь этому желанию....
    7. Как мою идею воспринимают другие - Дама треф "Геспериды охраняют яблоки вечной молодости"
    [color=blue]Такое впечатление, что тут все на уровне дружелюбной вежливости. Другие могут выслушать вас и покивать, особо не проникаясь вашими проблемами.
    Кроме того, карта показывает содействие со стороны женщины, возможно, это опять-таки мама, которой очень нравится ваша идея.
    Справа внизу "женщина держит веер".
    Собственно, отсюда я и взяла трактовку вежливого невмешательства. Это как на балу женщины спрашивают друг у друга, как дела, хотя в самом деле никому из них это не интересно. Просто принято спрашивать.

    Тут вы тоже не ошиблись:и насчет содействия мамы,и по поводу вежливого безразличия.Дело еще и в том,что так уж сложилось,но у меня нет в близком окружении людей,которые бы искренне порадовались за меня.Но я не ропщу:спасибо и на том,что не лезут и не докучают советами smile
    8. Кто получит преимущества от моей идеи? - 4 треф "Мастер и философская лампа".
    Вообще, эта карта входит в раздел отношений, так что в общем выгоду получат явно несколько человек.
    Справа внизу "Мужчина посещает женщину легкого поведения".
    Похоже, кто-то ждет от этого прямой выгоды, у кого-то есть корыстный интерес. Кто и почему по одной карте не могу сказать.

    Я думаю,выгоду получит помимо мамы,как ни странно,мой сын:почему-то мне эта мысль пришла в голову biggrin
    правда ему только 15,но чем черт не шутит?Он планирует жить один и ,по-видимому,лелеет такие мечты biggrin
    9. Как я представляю себе свою идею - 7 пик "Мастер кладет сырье в философскую лампу"
    Для вас пока все только начинается, только "заложили сырье". Это начало нового перспективного пути на руинах старого.
    Слева внизу "Девушка покидает свою деревню"
    Кажется, тут добавить нечего biggrin

    Да,очень красноречивые карты:вы были правы насчет того,что колода прямолинейна донельзя biggrin
    10. Следующий шаг - 9 бубен "Аргонавты снаряжают корабль"
    Ну вот конкретнее и не скажешь:) Следующим шагом будут сборы в дорогу.
    Слева внизу "Аргонавты получают запасы продовольствия"
    Этот угол обещает, что все пройдет без сучка и задоринки. Вы хорошо подготовлены и вообще, в путешествии и подготовке к нему можете рассчитывать на небольшу помощь Фортуны.

    Хорошо бы было!Помощь свыше мне всегда была поддержкой!
    11. Ключ, который откроет дверь к достижению - 6 бубен "Крыса и крокодил"
    Карта намекает только на ваши собственные силы, не нужно ждать решения или поддержки от других, вам все придется взять в свои руки. Кроме того, возможны разные проблемы, финансовые в том числе, которые подтолкнут вас к поездке. Тут без углов:)

    В общем-то я так и предполагала:рассчитывать надо только на себя,все брать в свои руки,поддержки ждать неоткуда.Все правда ,как есть.
    Anaktarna, Спасибо вам большое!

     
    Anaktarna Дата: Среда, 21.09.2011, 20:59 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    Я бы не сказала,что он склонен к таким перепадам в чувствах,скорее,психика у него такая,что часто впадает в хандру,в этом плане перемены настроения...

    Вот и помешанный молодой человек biggrin Эта фраза, конечно, слишком концентрированная, но кто из нас полностью здоров в этом смысле? crazy В целом мне теперь ясно, что вы не считаете его сильным духом человеком, поэтому и карта такая.
    Quote (ollika)
    Ну что я скажу:единственное,что приходит мне почему-то на ум,это то,что процесс пошел,как говорил Горбачев,и он необратим,т.е.вспять не повернуть.Может,это и есть связь с ящиком Пандоры?

    Вот мне тоже именно такая первая мысль пришла в голову при виде карты.
    Quote (ollika)
    Я думаю,выгоду получит помимо мамы,как ни странно,мой сын:почему-то мне эта мысль пришла в голову

    blink Хотите верьте, хотите нет, но у меня чесались руки об этом написать blink Просто в картах на ребенка не было ни намека и я решила не заниматься самодеятельностью...
    ollika, спасибо за хорошую ОС и за букетик! Как вы догадались, что я люблю бордовые розы??? beer
    Ну все, я горжусь Ленорман, хорошая колода оказалась.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ollika Дата: Среда, 21.09.2011, 21:07 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    кто из нас полностью здоров в этом смысле?
    Это точно!!! biggrin biggrin biggrin
    Вот мне тоже именно такая первая мысль пришла в голову при виде карты.
    Хотите верьте, хотите нет, но у меня чесались руки об этом написать

    Вот видите как!Значит,правда говорят,что первая мысль самая верная!
    Как вы догадались, что я люблю бордовые розы???
    Как говорил Шерлок Холмс,"Интуиция,мой друг,интуиция..." cool biggrin
    я горжусь Ленорман, хорошая колода оказалась.
    Думаю,вы с ней вместе можете годиться,не ею одной!
    flowers
     
    Anaktarna Дата: Среда, 21.09.2011, 21:10 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    ollika, удачи вам с вашим желанием и понимания вместе с терпением со стороны любимого. Пусть все получится наилучшим образом flowers
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ollika Дата: Среда, 21.09.2011, 21:12 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Anaktarna, а вам развития ваших способностей:они, несомненно, того достойны! heart
     
    Lisika Дата: Среда, 21.09.2011, 23:31 | Сообщение # 45
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Julija,

    спасибо громадное. Классно получилось. Завтра сделаю расклад и ОС дам.
    flowers flowers flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Мабон 2011
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz