ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4543)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6198)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17274)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Бельтайн 2011-2015 (Праздник огня и удовольствий)
    Гадаем на Бельтайн 2011-2015
    Геката Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:29 | Сообщение # 46
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Ell)
    0 Кубков
    ты сейчас находишься в состоянии эмоционального удовлетворения и полного благополучия, в гармонии как с окружающей действительностью так и с самим собой

    Да я находилась в предвкушении периода, когда я смогу больше времени на изучение того, что мне интересно.
    Quote (Ell)
    9 Кубков
    Хочется достичь триумфа, победы, полного удовлетворения событиями, исполнения желаний, материального успеха, хочется праздника. И так как активно проявляются кубки, предположу что все это касаемо личной жизни

    Хотелось отдохнуть, заняться собой. Праздник в личной жизни имел место быть))
    Quote (Ell)
    10 пентаклей
    тебя ждет внутреннее умиротворение, престижное положение, как в семье, так и в обществе, процветание и поддержка окружающих
    (Маш, все три первые карты как то указывают на вступление в брак!!!!- у тебя есть бойфренд???? если нет - он точно уже где то рядом, за ближайшим углом ждет тебя!!!!)

    Есть муж . Внутренние умиротворение и удовлетворение огромно, практически всё, что запланировано исполнилось.
    Quote (Ell)
    Если эта карта касаема личных отношений то искушением будут флирт, страсть, увлеченность

    Это было)
    Quote (Ell)
    Верховная Жрица
    Женское начало во всех его аспектах, духовностью, мудрость, , внутреннее знание, гармония. Ты будешь достаточно дружелюбна, заботлива, возможно тебе придется сохранить чью то тайну, или же наоборот ты сама найдешь ответ на интересующие тебя вопросы с помощью книг, или же любых других печатных изданий

    Я активно училась, много читала, - это было главной и исполненной целью данного периода.
    Quote (Ell)
    Паж Пентаклей
    какой то молодой поклонник, или сослуживец, а может быть и подружка, но возможно моложе тебя - можно будет рассчитывать на их поддержку.

    Не моложе, практически мой ровесник, но такой человек есть.
    Quote (Ell)
    2Жезлов
    я думаю что цель этого сезона, для тебя научиться отбрасывать разного рода сомнения, научиться доверять себе, своей интуиции, своему окружению, нужно научиться точно ставить цель (не размениваться на мелочи)и идти к ней

    Я абсолютно точно была обращена не вовне, а погружена в себя, свои мысли, идеи .
    Quote (Ell)
    Королева Кубков
    Эмоциональный фон данного сезона -будет добрым, я бы даже сказала такое состояние влюбленности, будет много внимания,заботы, в целом все будет отлично

    Действительно очень гармонично ощущала себя весь период, всё, что делала приносило радость.
    Quote (Bassarida)
    6 пентаклей
    то ли ты сама , то ли по отношению к тебе будут проявляться такие качества человеческого характера как щедрость, доброта, великодушие. Возможно ты сама будешь протягивать руку помощи, а возможно кто-то тебе протянет ее.

    Были большие траты, связанные с ребенком.
    Quote (Ell)
    Туз Петаклей
    хочется предположить, что в данный период у тебя будет достаточно хорошее финансовое положение - и дано оно чтоб ты научилась обращаться с деньгами, возможно нужно открыть свое дело????Или подумать над вложением капитала?????

    Стабильный доход, вкладывать особо нечего, но мне, в общем-то хватает.
    Quote (Ell)
    Справедливость
    справедливость восторжествует и каждый получит по заслугам. Ситуация будет развиваться согласно кармическим законам. восстанавливая кармическое равновесие. Так же карта имеет отношение к юриспруденции...что бы это могло значить? все таки свое дело? или же благоприятное решение каких дел в этой области, наследство.

    Я здесь затрудняюсь ответить, так как период был очень тихим и каких-то знаменательных событий не произошло.
    Quote (Bassarida)
    Вообще карта приятного время провождения в кругу близких друзей, единомышленников, возможно будет какое то семейное событие, удачно завершение обучения.. В общем карта мне кажется больше приобретения, чем потерь.

    Очень конкретно карта проигралась, так как ребенок мой был всё лето на даче у меня появилась возможность совместного отдыха с подругами.
    Вооот, я сейчас вошла как раз в состояние 4 мечей, который день прибываю в задумчивости и желании уйти в себя.

    Спасибо за сотрудничество!!!



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:59 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Моя ОС по раскладу "Майская Королева"......



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:12 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    ОС по раскладу от NiMUE......



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:03 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо за ОС, моя будет сегодня позднее)))
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Tanni Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:05 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    нет проблем smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:38 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni, моя ОС:


    Если нужны подробности - в ЛС))) Так и пиши: мне туманно и непонятно ОС по этому пункту - распишу)

    СПАСИБО ЗА БЕЛЬТАЙН!!!!!!!!!!!!!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Tanni Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:47 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Ой, нет, ты все очень хорошо расписала, а я все поняла. Спасибо за сотрудничество flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:54 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni, взаимно! smile
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Wilama Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:22 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SagaLi, вот моя ОС по Бельтайну:




    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    SagaLi Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:04 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за ОС)))
    Forever...
     
    SagaLi Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:17 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Wilama, мой ОС по раскладу
    Почти набрала ОС, а она исчезла!!! cry
    Сейчас буду сохранять! angry

    Спасибо за прекрасный расклад! Очень неожидано все сложилось именно так, как было сказано biggrin

    Forever...
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:10 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SagaLi,


    Спасибо тебе за хорошую ОС и желаю прекрасных прогнозов на Лугнасад. smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Panni Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:36 | Сообщение # 58
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lisika,
    моя ОС
    Quote (Lisika)
    1.Бутон и цветок - что расцвело в вас.
    Император (Вс м, Смерть, 7ж, это не 10 к)
    Насколько я поняла по картам, это значит, что уже произошло, с чем ты подошла к празднику. Главный вопрос - мужчина. Видна ссора с ним или довольно резкий разговор, который привел к разрыву и противостоянию. Исходя из того, что это не 10к, делаю вывод, что это вопрос личной жизни. Хотя Император мог означать и руководителя, который не сумел помочь, надежда на которого не свершилась.

    Вот если брать во внимание ссору то это скорее мои прежние отношения, но они закончились давольно давно и не со скандалом, обида была но и то не большая уже. В целом к празднику я подошда с мужчиной, которого боялась и чувствовала подвох в нем
    Quote (Lisika)
    2.Проказы фей - что до поры до времени скрыто в зеленых холмах*.
    Отшельник (Король к, 9к, Шут)
    Ты будешь находится в поиске и в одиночестве. Мне кажется, что карта больше показывает на интенсивный поиск, в котором ты сама играешь главную роль. Тебя не интересует сейчас личное, ты одержима идеей. Ты ничего больше вокруг не замечаешь. От всех отмахиваешься. Возможно и сама того не замечая.

    это однозначно поиск работы, хотя гладя на карты и сопоставив их сейчас в одну картинку, то могу сказать что в этот период я чувствовала себя одиноко и была одинока и в другой стране, оченб для меня многое было неясно, было много слез от безысходности, рядом был король к, которому хотелось иметь со мной больше чем дружбу, но этого не зателось мне и я играла этакую роль шута, ребенка которому еще рано жить по взрослому
    Quote (Lisika)
    3.Очарование росинки - что воскресит волшебство и магию в жизни.
    Вс ж - сильное желание. Мне трудно сориентироваться в этом раскладе, показывают ли карты личную сферу или рабочую. Поэтому буду интерпретироват как бы на два фронта. Вс ж - это порыв. Может быть сильное сексуальное желание, а может быть кликнули, что есть такая возможность в работе - и ты сразу, не задумываясь, рванула реализовывать. Такой толчок должен дать шанс, что оживит тебя.

    если честно то у меня вообще периода воскресения небыло, если только смена обстановки, я сильно хотела ее поменять и такая возможность мне представилась. сексуальгого влечения небыло точно, наоборот тотальная фригидность biggrin biggrin
    Quote (Lisika)
    4.Страсть возлюбленного - что необходимо заключить в свои объятья.
    Королева м, Повешенный, Дама п
    Я так поняла, что нужно оберегать, холить, лелеять. С одной стороны такие карты могут показывать, что ты чувствуешь себя одинокой, рациональной, жесткой, набивающей шишки, но терпящей. Этот период постепенно пройдет и Дама расцветет. Причем речь идет о женственности. Это может случиться, если в твоей жизни появится подходящий партнер. С другой стороны - Королева м часто показывает на маму. Особенно, если она одинока. Возможно некоторое время придется прекратить общение, но ты не забывай о ней, береги (это только как вариант)

    когда со мной преключилась беда мама оченб переживала на самом деле, я в целом вернулась достаточно быстро домой,но папа расказывал что она тут оченб истерила пока я не вылетела домой
    Quote (Lisika)
    5.Плод и аромат - красота внутри вас.
    Дъявол
    Ты красива, соблазнительна, сексуальна. И умеешь водить на поводке. Пользуйся этим

    нечего не добилась, но пользовалась точно, пыталась вертеть своим спутником
    Quote (Lisika)
    6.Сердце боярышника** - что взывает к тебе.
    3ж, Суд, 4ж
    То, чего ты ожидаешь, должно свершиться. Возможно немного по другому, но ты будешь праздновать маленькую победу.

    вот тут мне вообще не совсем понятно, поскольку провал по всем фронтам, наоборот что начинала развалилось и пришел период стабильно негативный
    Quote (Lisika)
    7.Вино из одуванчиков — что тебя опьянит.
    Туз п (Король м, 10м, Вестник к, Король ж, 8м, Король п)
    Вообще-то Туз п - деньги или подарок, немалые. Но это еще и удача. Интересно было, с чем это связано. Вижу вокруг много мужчин. С одним из них - раставание, скорее всего ты обратишься к другому или он симпатизирует тебе. Но он несвободен. Может быть в интересующих тебя вопросах он не имеет достаточной силы. За ним стоит еще один мужчина. Может от него эта удача, шанс или подарок в каком-то виде и перепадет.

    это стабильно возврат мужчиной украденных денег, в целом много мужчин в этот период у меня не наблюдалось
    Quote (Lisika)
    8.Танец богини Даны ***— путь к Эросу.
    Вестник ж, 7м
    Будь маленькой, открытой девочкой. Ты - слаба, ты - ученица, позволь сильным порешать твои вопросы, схитри.

    позволила, они оказались еще слабее biggrin
    Quote (Lisika)
    9.Огонь Бела**** — послание Бельтайна.
    Влюбленные, Башня, Король п (5м, Маг, 6м, это не 2м)
    Тебе придется сделать очень важный выбор. Мне даже показалось, что несмотря ни на что, тебе придется ехать, искать что-то другое. К сожалению вышла Башня относительно того Короля п. Возможно надежды, возложенные на него не оправдаются. Но за этот период твой вопрос должен разрешиться. По крайней мере по отношению к этому Королю тебе будет все понятно. Он сильный, но может уклониться или как-то не так сделать, как ожидалось. Будь готова ко всему.
    Впрочем, кроме этой Башни и 6м особых подтверждений того, что будет что-то не так - не вижу.

    тут у меня был выбор, простить и идти дальше с королем п или все разрушить, я выбрала второй вариант

     
    Ell Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:50 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Геката,мой отчетик
    Quote (Геката)
    .Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Принцесса чаш Ты сейчас открыта для всего нового. Благожелательно настроена к людям, хочется света, тепла и любви. В твоем сердце живет весна, хочется акцентировать свое внимание только на положительных аспектах жизни.

    Я все это время была в отлично расположении духа, мне все удавалось, все прям таки спорилось в руках и во всех делах
    Quote (Геката)
    2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Колесница Хочется сменить обстановку и вполне вероятно, что в период Бельтайна состоится поездка, которая придаст тебе тонус и желание дальнейшего развития.

    Поездка была одна серьезная - небольшой круиз по Балтике - Скандинавия, а летом почти каждые выходные все в разъездах, все по гостям
    Quote (Геката)
    3. Зелье - внутренний ресурс. 3 мечей Настороженность и бдительность, позволят сохранить тебе холодную голову, даже в самых сложных вопросах. Ты многогранна и способна подстраиваться под ситуацию, что может тебе пригодиться в этот период.

    ой как замечталеьно 3 мечей отыгралась. Сохранив холодную голову, я сделала себе огромную услугу. Не позволила себя обвести вокруг пальца - это момент по работе
    Quote (Геката)
    4. Метла - внешний ресурс. Туз пентаклей Не будешь испытывать нужды в денежных средствах, финансовая стабильность даст ощущение уверенность в себе и в других сферах жизни. Может быть грядут какие-то дополнительные поступления или подарок от близких людей.

    С финансами было все просто божественно!!!! Вот бы дальше так tongue
    Quote (Геката)
    5. Полет - внешние события. 3 жезлов Не могу сказать, что карта сулит какие-то глобальные изменения в жизни. Будет покой на сердце, уверенность в завтрашнем дне и должен быть рядом с тобой кто-то, кто способен разделить с тобой все радости этого сезона

    Совершенно верно, никаких глобальных изменений и потрясений не было. А рядом были мои друзья (хотя я надеялась на какого нибудь МЧ!!!) wink
    Quote (Геката)
    6. Спутник - то, чему можно доверять. Иерофант Можешь рассчитывать на добрый совет друга/отца. Вообще это мужчина, может быть и начальник, который тебя поддерживает, он надежен и верен, на него всегда можно положиться.

    Тут не знаю что и сказать.... Ну папе я всегда доверяю, но вроде никаких советов не давал... Но всегда поддержит, особенно если я топну ножкой biggrin
    Quote (Геката)
    7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 4 жезлов Цель радоваться жизни, благоустраивать свой быт. Может быть планируешь ремонт? Тогда всё должно получиться.

    wacko Тут все еще продолжается, но самое главное собраны все средства, куплены все составляющие, осталось все только соединить в единое целое и я буду ооочень рада!!
    Quote (Геката)
    8. Подружки - общий эмоциональный фон. Мир Будет разное – и грусть, и радость. Но в целом, период будет для тебя благоприятным. Решаться незавершенные вопросы, ты с преобразишься и будешь довольна тем, как складываются для тебя обстоятельства.

    Тут тоже все было спокойно и хорошо
    Quote (Геката)
    9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 2 жезлов Я так понимаю, что на работе должны произойти приятные для тебя преобразования. Какой-то проект получит выход в жизнь, ты сможешь наблюдать первые результаты своих усилий уже в период Бельтайна.

    Перемены были, но не совсем приятные. Коллега начала так сказать потихоньку "гадить". Но первая попытка была пресечена, вторая попытка - тоже была позорно раскрыта - надеюсь ей достаточно таких уроков
    Quote (Геката)
    10. Конкурсы - испытание периода. Справедливость Предстоит принять решение, сделать свой выбор, который дасться нелегко, потребуется отключить эмоции и взвесить все «за» и «против».

    Видимо это решение еще не пришло, но чувствуется что-то витает в воздухе. Думаю продолжение еще будет и решение придется принимать, но чуть позже
    Quote (Геката)
    11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. 9 чаш Период будет богат шумными праздниками, выездами с друзьями на природу, может быть предстоит крупное семейное торжество, которое удастся на славу.

    100%
    Quote (Геката)
    12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 6 мечей Я даже не знаю, опять карта дороги. Это поездка или переезд, которая нелегко дастся тебе в эмоциональном плане, но будет необходима для дальнейшего развития.

    хм.. в принципе каждая поездка давала мне что-то
    Quote (Геката)
    13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Туз чаш Эмоциональная наполненность, предвкушение нового жизненного этапа и желание сохранить и приумножить то, что есть на текущий момент.

    все было супер, эмоции в большинстве положительные
    Машенька спасибо за твой расклад!!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    SagaLi Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:00 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Wilama,

    Forever...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Бельтайн 2011-2015 (Праздник огня и удовольствий)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz