ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6124)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16983)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34806)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16504)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12427)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13825)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13578)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25231)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Бельтайн 2011-2015 (Праздник огня и удовольствий)
    Гадаем на Бельтайн 2011-2015
    Tanni Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:37 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Quote (Bassarida)
    я с удовольствием) через часик еще два расклада добавлю - выберем какие хотим?

    Спасибо за компанию flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:32 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni, уже есть с чего выбирать) Я, наверное, от Nimue хочу)
    А вам какой? smile

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Tanni Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:25 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Quote (Bassarida)
    уже есть с чего выбирать) Я, наверное, от Nimue хочу)

    договорились smile
    Quote (Bassarida)
    А вам какой?

    Только давай не на "вы" flowers Мы ведь уже были на ТЫ!
    Я хочу расклад "Майская Королева" wink
    А к какому дню делаем? Может лучше с 30.04 на 1.05? biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:26 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni, отлично)
    я буду именно в ночь делать! flowers

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Wilama Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:29 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SagaLi, данные верные smile
    Расклад подготовлю ближе к празднику.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:40 | Сообщение # 21
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Panni,

    Расклад от NiMUE

    Попробую сочинить для тебя историю smile

    1.Бутон и цветок - что расцвело в вас.
    Император (Вс м, Смерть, 7ж, это не 10 к)
    Насколько я поняла по картам, это значит, что уже произошло, с чем ты подошла к празднику. Главный вопрос - мужчина. Видна ссора с ним или довольно резкий разговор, который привел к разрыву и противостоянию. Исходя из того, что это не 10к, делаю вывод, что это вопрос личной жизни. Хотя Император мог означать и руководителя, который не сумел помочь, надежда на которого не свершилась.
    2.Проказы фей - что до поры до времени скрыто в зеленых холмах*.
    Отшельник (Король к, 9к, Шут)
    Ты будешь находится в поиске и в одиночестве. Мне кажется, что карта больше показывает на интенсивный поиск, в котором ты сама играешь главную роль. Тебя не интересует сейчас личное, ты одержима идеей. Ты ничего больше вокруг не замечаешь. От всех отмахиваешься. Возможно и сама того не замечая.
    3.Очарование росинки - что воскресит волшебство и магию в жизни.
    Вс ж - сильное желание. Мне трудно сориентироваться в этом раскладе, показывают ли карты личную сферу или рабочую. Поэтому буду интерпретироват как бы на два фронта. Вс ж - это порыв. Может быть сильное сексуальное желание, а может быть кликнули, что есть такая возможность в работе - и ты сразу, не задумываясь, рванула реализовывать. Такой толчок должен дать шанс, что оживит тебя.
    4.Страсть возлюбленного - что необходимо заключить в свои объятья.
    Королева м, Повешенный, Дама п
    Я так поняла, что нужно оберегать, холить, лелеять. С одной стороны такие карты могут показывать, что ты чувствуешь себя одинокой, рациональной, жесткой, набивающей шишки, но терпящей. Этот период постепенно пройдет и Дама расцветет. Причем речь идет о женственности. Это может случиться, если в твоей жизни появится подходящий партнер. С другой стороны - Королева м часто показывает на маму. Особенно, если она одинока. Возможно некоторое время придется прекратить общение, но ты не забывай о ней, береги (это только как вариант)
    5.Плод и аромат - красота внутри вас.
    Дъявол
    Ты красива, соблазнительна, сексуальна. И умеешь водить на поводке. Пользуйся этим smile
    6.Сердце боярышника** - что взывает к тебе.
    3ж, Суд, 4ж
    То, чего ты ожидаешь, должно свершиться. Возможно немного по другому, но ты будешь праздновать маленькую победу.
    7.Вино из одуванчиков — что тебя опьянит.
    Туз п (Король м, 10м, Вестник к, Король ж, 8м, Король п)
    Вообще-то Туз п - деньги или подарок, немалые. Но это еще и удача. Интересно было, с чем это связано. Вижу вокруг много мужчин. С одним из них - раставание, скорее всего ты обратишься к другому или он симпатизирует тебе. Но он несвободен. Может быть в интересующих тебя вопросах он не имеет достаточной силы. За ним стоит еще один мужчина. Может от него эта удача, шанс или подарок в каком-то виде и перепадет.
    8.Танец богини Даны ***— путь к Эросу.
    Вестник ж, 7м
    Будь маленькой, открытой девочкой. Ты - слаба, ты - ученица, позволь сильным порешать твои вопросы, схитри.
    9.Огонь Бела**** — послание Бельтайна.
    Влюбленные, Башня, Король п (5м, Маг, 6м, это не 2м)
    Тебе придется сделать очень важный выбор. Мне даже показалось, что несмотря ни на что, тебе придется ехать, искать что-то другое. К сожалению вышла Башня относительно того Короля п. Возможно надежды, возложенные на него не оправдаются. Но за этот период твой вопрос должен разрешиться. По крайней мере по отношению к этому Королю тебе будет все понятно. Он сильный, но может уклониться или как-то не так сделать, как ожидалось. Будь готова ко всему.
    Впрочем, кроме этой Башни и 6м особых подтверждений того, что будет что-то не так - не вижу.

    Будем надеяться, что чтец в опасениях ошибся и все сложится самым наилучшим образом. Удачи тебе flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:29 | Сообщение # 22
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ell, твой Бельтайн на Таро Колесо Года



    1.Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.

    Принцесса чаш
    Ты сейчас открыта для всего нового. Благожелательно настроена к людям, хочется света, тепла и любви. В твоем сердце живет весна, хочется акцентировать свое внимание только на положительных аспектах жизни.
    2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
    Колесница
    Хочется сменить обстановку и вполне вероятно, что в период Бельтайна состоится поездка, которая придаст тебе тонус и желание дальнейшего развития.
    3. Зелье - внутренний ресурс.
    3 мечей
    Настороженность и бдительность, позволят сохранить тебе холодную голову, даже в самых сложных вопросах. Ты многогранна и способна подстраиваться под ситуацию, что может тебе пригодиться в этот период.

    4. Метла - внешний ресурс.
    Туз пентаклей
    Не будешь испытывать нужды в денежных средствах, финансовая стабильность даст ощущение уверенность в себе и в других сферах жизни. Может быть грядут какие-то дополнительные поступления или подарок от близких людей.
    5. Полет - внешние события.
    3 жезлов
    Не могу сказать, что карта сулит какие-то глобальные изменения в жизни. Будет покой на сердце, уверенность в завтрашнем дне и должен быть рядом с тобой кто-то, кто способен разделить с тобой все радости этого сезона.
    6. Спутник - то, чему можно доверять.
    Иерофант
    Можешь рассчитывать на добрый совет друга/отца. Вообще это мужчина, может быть и начальник, который тебя поддерживает, он надежен и верен, на него всегда можно положиться.

    7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
    4 жезлов
    Цель радоваться жизни, благоустраивать свой быт. Может быть планируешь ремонт? Тогда всё должно получиться.
    8. Подружки - общий эмоциональный фон.
    Мир
    Будет разное – и грусть, и радость. Но в целом, период будет для тебя благоприятным. Решаться незавершенные вопросы, ты с преобразишься и будешь довольна тем, как складываются для тебя обстоятельства.
    9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
    2 жезлов
    Я так понимаю, что на работе должны произойти приятные для тебя преобразования. Какой-то проект получит выход в жизнь, ты сможешь наблюдать первые результаты своих усилий уже в период Бельтайна.

    10. Конкурсы - испытание периода.
    Справедливость
    Предстоит принять решение, сделать свой выбор, который дасться нелегко, потребуется отключить эмоции и взвесить все «за» и «против».
    11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
    9 чаш
    Период будет богат шумными праздниками, выездами с друзьями на природу, может быть предстоит крупное семейное торжество, которое удастся на славу.
    12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
    6 мечей
    Я даже не знаю, опять карта дороги. Это поездка или переезд, которая нелегко дастся тебе в эмоциональном плане, но будет необходима для дальнейшего развития.
    13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
    Туз чаш

    Эмоциональная наполненность, предвкушение нового жизненного этапа и желание сохранить и приумножить то, что есть на текущий момент.

    Плодотворного Бельтайна!!!



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ell Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:32 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Маша. ну я прям не знаю что и сказать!!!! Только рот открываю от изумления, попадания есть в точку, потому что некоторые действия уже начались!!!!! Домой приеду все напишу!!!!
    Твой выложу 2 мая.

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:53 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tanni, расклад готов, выложу завтра, потому что гости у меня и они очень религиозны - не могу при них посещать наш форум сегодня.
    Шабашила в лесу!!!! Урра) Только что приехала)

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:55 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    У меня тоже почти все готово. Завтра к утру будет. wink

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:12 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Wilama, расклад для тебя. Колода "Языческое Таро (Таро Белой и Черной Магии)

    Расклад "Майская Королева"


    Forever...
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:48 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Расклад для тебя:

    1.Бутон и цветок - что расцвело в вас. 10ж

    Подходит к концу, а может уже подошел, довольно сложный период твоей жизни. Это были не лучшие времена, которые принесли с собой неприятности и разочарования. Сейчас проблемы накануне своего разрешения.
    2.Проказы фей - что до поры до времени скрыто в зеленых холмах*. 2п

    По большому счету впереди благоприятные перемены, но ситуация может меняться. Все же могут возникать разного рода незначительные затруднения или досадные препятствия.
    3.Очарование росинки - что воскресит волшебство и магию в жизни.

    Твое терпение и настойчивость. Умение обождать и переждать, действовать не в лоб, а обходным путем.
    4.Страсть возлюбленного - что необходимо заключить в свои объятья. Отшельник

    Каждому человеку требуется период отшельничества, чтобы разобраться, наконец, в себе самом. Сделай ставку на поиск духовных ориентиров и углублении в свой внутренний мир. Тебе предстоит период самопознания, период, когда следует заново оценить свою жизнь, связи и цели.
    5.Плод и аромат - красота внутри вас. Повешенный

    Чтобы познать мудрость, человек должен перевернуть свой образ жизни, а для достижения цели нужна личная жертва. Очень глубокая карта для этой позиции и я вижу ее так: ты сейчас готова заплатить за то, что хочешь. Есть цель, ради которой ты готова принести себя в жертву.
    6.Сердце боярышника** - что взывает к тебе. Император

    Смею предположить, что это мужчина, который оказывает на тебя влияние. Уже начинаю думать, что в предыдущих пунктах о нем тоже краем есть.
    7.Вино из одуванчиков — что тебя опьянит.

    Стремление к быстрой развязке. В ближайшее время придется принимать решение, вполне конкретное и от того какое решение ты примешь, будет зависеть многое.
    8.Танец богини Даны ***— путь к Эросу.

    Радикальные перемены в твоей жизни и возрождение на новом уровне. Тут я прям и озвучить боюсь, но такое ощущение, что уход от старого в новую другую жизнь.
    9.Огонь Бела**** — послание Бельтайна.

    Ну что ж, думается мне, что послание заключается в том, что прежде чем сделать шаг, всегда стоит остановиться и еще раз обдумать свои действия. Перспектива может быть опьяняющей, но стоит ли она того и стоит ли тех жертв, которые, возможно, потребуется принести.

    Успешного Бельтайна!


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:55 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SagaLi, огромное спасибо за расклад! Сейчас перепрочитаю и попробую осознать выпавшие карты. Потом напишу свой комментарий.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:28 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SagaLi, для тебя расклад от NiMUE на Таро 78 Дверей.

    1.Бутон и цветок - что расцвело в вас - Мир
    Похоже, сейчас у тебя спокойный и благоприятный период в жизни. Ты стремишься к гармонии и спокойствию, и сейчас наступил момент равновесия. Что-то свершилось в твоей жизни, благодаря чему ты стала еще счастливее. Ты на пороге нового этапа в жизни. Ты уже что-то получила, и пришло время начинать новый проэкт. Ты к этому готовишься.

    2.Проказы фей - что до поры до времени скрыто в зеленых холмах*. - Императрица
    Если у тебя есть дети и муж, то сейчас ты не находишь для них достаточно времени, занята более важными для тебя делами. Если чего-то этого нет, то это до поры, до времени, скоро будет smile

    3.Очарование росинки - что воскресит волшебство и магию в жизни. - Дама пентаклей
    Это какая-то женщина, с которой у тебя хорошие отношения (это может быть сотрудница по работе, которая в чем-то поможет или посодействует). Эта женщина сыграет важную роль в ближайшее время, она окажет тебя поддержку.

    4.Страсть возлюбленного - что необходимо заключить в свои объятья. - 9 мечей
    Необходимо найти время на себя, свои мысли и чувства, не прятаться от них, не убегать, не подавлять обиду и боль, а честно взглянуть в глаза своей боли. Посидеть в одиночестве, подумать о своей жизни, о своих проблемах, повариться в них - и решение придет само собой.

    5.Плод и аромат - красота внутри вас. - Дама мечей
    Это твое умение перевоплощаться из одного образа в другой. Твою истинную красоту нужно уметь разглядеть, так как внешне ты можешь казаться совершенно не той женщиной, которой являешься по сути.

    6.Сердце боярышника** - что взывает к тебе. - Маг
    Возможно, тебя настойчиво добивается какой-то мужчина, пытается расположить к себе, ухаживает. Стоит обратить внимание на конкретного человека, скорее всего мужчину, который нуждается в твоем внимании. Ему это необходимо.
    Также карта говорит о том, что тебе необходимо проявить собственную силу воли, взять себя в руки, быть ловкой, изворотливой, умной и стойкой. Не поддаваться слабости, быть властелином ситуации.

    7.Вино из одуванчиков — что тебя опьянит. - 7 мечей
    Будет некая ситуация, которая покажется тебе весьма заманчивой, в частности из-за того, что там будет возможность смахлевать или ухватить себе кусочек побольше smile Будет соблазн преподнести события не совсем так, какими они на самом деле являются.

    8.Танец богини Даны ***— путь к Эросу. - 10 жезлов
    Не совсем поняла, что имеется ввиду, но Эрос как-то намекает на эротику biggrin Наверное, как надо вести себя, чтобы получить удовольствие smile Тебе стоит взять инициативу в свои руки, не надеяться ни на кого, а только на себя, чтобы в итоге получить то, что хочешь. Может, твои поступки некоторым покажутся смешными или нелепыми, но ничего смешного в этом нет, не обращай внимания на окружающих, а делай то, что хочешь делать.

    9.Огонь Бела**** — послание Бельтайна.- Дама кубков
    Открой в себе чувственную женщину, любящую мать и страстную любовницу. Этот период требует от тебя всех самых женских качеств: мягкости, уступчивости, понимания, нежности, любви, ласки... Именно такая женщина всегда добивалась того, чего она хочет, благодаря своей податливости и терпению.

    Желаю удачи во всех начинаниях!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:42 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SagaLi, мой коммент:

    Эмоциональная безопасность. Что тебе необходимо для ощущения безопасности?
    4 пентаклей

    Quote (SagaLi)
    Привычный, упорядоченный уклад, когда все знакомо до мелочей и комфортно. Когда ты знаешь, что случится завтра. Можно так сказать, что это – мир, в котором ты чувствуешь себя уютно, в достатке. Эта карта в данном раскладе показывает проблему.

    Да, я люблю комфорт и упорядоченность во всем. Не люблю сюрпризов. Хочу знать, что будет завтра. Но не понимаю, почему ты написала, что карта указывает на проблему? В чем проблема?

    Позиция 2:
    Изобилие. Ощущение полноты.

    Повешенный

    Quote (SagaLi)
    Но такая жизнь – вершина. Ты чувствуешь, что стоишь на месте, не двигаешься. А значит нужно что-то менять, куда-то дальше идти. Но ты, пока, не знаешь, куда именно.

    Да нет, я бы так не сказала. Мне нравится, что мой быт налажен, что все пока стабильно. Именно сейчас я как раз и начала двигаться; определилась, чего хочу, и иду к этому. Конечно, есть свои проблемы, в частности, финансовые, но у кого их нет? Может, карта указала на отсутствие работы.

    Позиция 3:
    Регенерация. Карта в этой позиции может указать на необходимость предпринять смелое действие, которое принесет плоды.

    8 кубков

    Quote (SagaLi)
    Карта предлагает тебе один из вариантов перемен. Чтобы следовать по пути Повешенного, нужно четко определиться, принять довольно жесткое решение и добровольно отказаться от старого – от того, что прежде было для тебя ценным и дорогим и начать что-то новое. Реши, что тебе нужно и смело отправляйся в неизвестность.

    Ну вот я и отправилась biggrin А именно: я сейчас посещаю курсы, которые, надеюсь, помогут мне в поиске работы. Раньше никогда бы не подумала, что моя деятельность может быть связана с математикой - это и является неожиданным аспектиком в моей жизни smile

    Позиция 5:
    Будущее. Какую историю рассказывают карты?

    9 мечей

    Quote (SagaLi)
    Глубокое разочарование, нервозность. Отсутствие твердой почвы под ногами. Ты оказалась в ситуации, когда логично спросить: «А нужно ли было что-то менять? Нужны ли были перемены?»

    Это вполне может быть, я не исключаю. Конечно, хочется надеяться на лучшее, но и к плохому надо быть готовой. Может, я и не смогу найти работу, на которую рассчитываю, поэтому и разочарование неизбежно, и отчаяние.

    Спасибо большое!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 8103549.jpg (18.7 Kb)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Бельтайн 2011-2015 (Праздник огня и удовольствий)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz