ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Расклады для всех от Igolka
    Igolka Дата: Среда, 05.12.2012, 10:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Акция платная для всех- на картах Таро или рунах

    Каждый желающий может участвовать в этой акции, выбрав для себя любой интересующий вопрос

    1. Это может быть диагностика негативного воздействия или какие другие негативные моменты в вашей жизни и их источник

    2. Отношения с интересующим нас человеком (обязательно указать в каких отношениях с ним на данный момент – муж, сестра, начальник, свекровь и т д )


    3. Развитие какого то конкретного дела или вопроса- недвижимость- продажа, покупка, судебные разбирательства, путешествия и пр

    Срок действия раскладов не более полугода, если не оговариваете конкретный срок

    АКЦИЯ ПЛАТНАЯ!

    счёт Web money R181766913567 Е105599589521 U503302083072 с указанием от кого

    Просьба -ПИШИТЕ свой НИК ,КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ
    при желании можете выбрать колоду,на которой будет сделан расклад

    Мои колоды-78 Дверей, Ленорман 78, Таро Гномов,Тара Казановы, Таро Сех наслаждения, Таро Ангелов Хранителей,Цыганское Таро, Вампиры Даниэлса , Черные Гримуары, Нумерология, Ошо Дзен, Таро Брейгеля, Таро Рамзеса,  Астро Митфологическая, Сказки Леса, Эра Водолея, Языческое Таро, Таро Русских  Сказок, Кельтское Таро, Таро Мифы Олимпа,Таро Теней -2, Манара

    Акция согласована с администрацией

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    can Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:15 | Сообщение # 1081
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо Вам большое!:flowers: 
     
    rumnat Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:07 | Сообщение # 1082
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 30
    Репутация: 127
    Статус: Offline
    1. Как закончились эти отношения? Звезда мне  кажется что отношения вроде как закончились, но на деле  точка не  поставлена. Есть какая то настороженность, непонимание. Возможно с чувствами у  партнера были проблемы. Наверное  в отношениях было больше  фантазий и мечтаний, которые  в  реальной жизни не совпало с действительностью. У человека могло сформироваться неправильное  представление  о том, как  надо выстраивать данные  отношения, ну  и видимо эмоциональность и сильная восприимчивость сыграла свою негативную роль. В итоге все это привело к  тому что человек не  решился изменить свою повседневную жизнь. Возможно ваш партнер оказался не тем человеком, о котором вы  мечтали.Человек больше  живет каким то будущим, без твердой основы под ногами и поэтому результат не  мог дать какого то положительного  для вас ответа. Все в подвешенном состоянии, разочарование , упрямство партнера  и не желание использовать выпавшую счастливую возможность. Вот и получается, что  вы встретили родственную душу,ожидали  счастливого  развития отношений, но видимо  появился страх, человек сам  отказывается от отношений, не веря в то что возможно построить что то стоящее, а возможно он  побоялся вас, вашей активности и не  захотел оказаться в невыгодном положении(если конечно здесь не  было измены)

    Отношения действительно находятся в замороженном состоянии. Окончательного разрыва не было, после ссоры общались по телефону, да ещё я вынуждена с ним общаться по вопросам работы время от времени. Живем в разных городах, но недалеко друг от друга, что вообщем-то и усугубило эту ситуацию. Если бы жили в одном городе, я бы давно уже все разрулила. С ним мне было легко общаться, я старалась построить очень хорошие отношения, мне нравился сам процесс и то, что он в этом  шел со мной на одной волне. Характер, конечно, не подарок у него, он сам это признает, упрямый и ревнивый, но как-то меня это особо не напрягало. Из-за его необоснованной ревности и поссорились. Здесь ещё повлиял негативный опыт прошлых его отношений. У него 12 лет серьезно была больна жена, сейчас ее уже нет в живых, в это время 6 лет у него была женщина, которую он отправил на море, а она оттуда привезла молодого любовника и живет с ним до сих пор. У него все время присутствовал страх. что я его брошу, хотя повода и не давала. Замуж мне нет необходимости выходить (я тоже вдова), поэтому меня устраивали эти отношения, он приезжал каждую неделю на 2-3 дня. И ему я сказала, что мне замуж не надо, это может произойти только в случае, когда я пойму, что это тот человек, с которым я готова жить вместе.  Вообще эти отношения несмотря на некоторые моменты, которые есть во всех отношениях, были удачными и счастливыми. Они его сильно изменили в лучшую сторону.

    2. Душевное состояние кверента, после случившегося. Влюбленные Душевное  состояние  очень плохое, вы не  понимаете почему он так поступил.Вам кажется, что человек   не до конца понял, что он сделал, что  это мимолетное  желание или негативные эмоции, которые  не  дали человеку  возможность объяснить происходящее.Вы видите, что он  сомневается, чего то боится, колеблется, у него  нет четкой  позиции, он на распутье. Видимо вы его подталкивали к  принятию решения или хотели , чтобы  человек  определился, но ваши ожидания оказались пустыми, ну и понятно, что это душевная боль и переживания. Такое  ощущение, что он  уходит, а вы не  можете найти слов, чтобы  его переубедить

    Он порвал в один день, ничего не предвещало подобного, поэтому я была в шоке. Он каждый день с утра до вечера постоянно был со мной на связи, где я, что делаю и т.д. В тот вечер у меня телефон был на бесшумном режиме, я легла после работы и уснула, болела голова. Когда проснулась, там куча пропущенных звонков, и дурацкие смс. Стала звонить, трубку не брал. Удалось поговорить только на следующий день и тут как в анекдоте или в плохой мелодраме, началось - ревность просто хлестала, ничего не хотел слушать. Потом постепенно со временем мне его удалось убедить, он обещал приехать после майских праздников, но тут произошла очередная серия этой мыльной оперы. На праздник он был в компании друзей и родных (у него 2 взрослых детей, 3 внуков) и там его решили познакомить с дамой. Как я потом поняла, это не получило серьезного продолжения, хотя думаю он надеялся вышибить клин клином.

    3. Душевное состояние партнера после случившегося.Туз Монет Судя по этой  карте как раз душевное  состояние не  плохое и если он  хотел уйти, он как  бы осуществил свое желание. Возможно он  ощущал от вас некий нажим и таким образом считает, что избежал ситуации, когда надо выяснять отношения, что то объяснять.Не думаю, что он  испытывает душевные  муки, наоборот, в какой то степени может считать, что  отстоял свое мнение

    Учитывая его опасения и страхи быть брошенным, в данной ситуации он оказался "на коне" как я понимаю и в определенной степени самоутвердился. Не могу сказать, что с моей стороны был нажим на него, просто мне хотелось выяснить все лично при встрече, а не по телефону, чего как раз и не удалось до сих пор сделать.

    4. Личная жизнь партнера в настоящее время. 3 Жезлов  как  таковой личной жизни нет. Сейчас человек находится на краю, четко не знает что делать. Скорей всего он  весь в  прошлом, что его там держит не  понятно. Человек  обманывает сам себя,он  думает, что много что может, ведь ему  есть на кого  опереться, значит он не  один, как  ему кажется. Но на деле он  в безвыходной ситуации шаг  вперед и шаг назад, чреваты тем, что он  может упасть. Вот и получается, что разум  его не  пускает вперед, а так как легла карта это шаг  в прошлое, его Ангелочек  уберегает и говорит нет смысла, ничего  не получишь. Черт толкает в  спину, и заставляет сделать неверный  шаг, ему же  все равно что с человеком будет. Получается так что он  специально отвернулся от ваших отношений,  его тянет в противоположную сторону, что там есть , он  не знает, но пока  стоит и размышляет, уцепившись за какую то очень важную для него  идею.

    Он после ссоры мне сказал, что ему не надо больше таких отношений, достаточно просто завести женщину для встреч, а так жить интересами детей и внуков (это как раз про есть на кого опереться). Блефовал, я это прекрасно понимаю. На самом деле он нужен всем только как источник финансирования. и он сам об этом всегда говорит, как-то особого душевного контакта у него с детьми нет.  И неизвестно ещё как повернется, если вдруг возникнут проблемы с работой, этого он как раз тоже очень боится. Но это и нормально помогать детям, я ему всегда об этом твердила, сама семье дочери тоже помогаю.

    5. Его душевное состояние в настоящее время. 9 Мечей душевное состояние не  смотря на то что он  вроде  как  был рад освобождению, не  очень. Видимо переживает, что сделал, что то  не  так, может обидел вас ни за  что. С другой  стороны это внутренние переживания, бессонница, угрызения совести из за ваших  отношений,  может даже не  смотря на ваше расставание, человек вас ревнует и продолжает о вас думать. Вобщем попал ос скорей всего в  собственный  капкан

    Он действительно обидел меня ни за что, на пустом месте, мало того, он же выставил себя жертвой этакой "стервы", которая ему изменила и поделился с друзьями как ему не везет с женщинами. Все это знаю, потому что есть общие знакомые. Я и с ним то была сначала много лет знакома заочно, и познакомилась лично случайно, приехав в его город по вопросу бизнеса брата, которому я помогаю.

    6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? 5 Мечей наверное он сожалеет о том, что произошло, я так понимаю, он ничего не приобрел, все разрушил.Может быть у него такой характер, что человеку  интересно добиться или получить желаемое, а потом интерес пропадает.Может на тот период у него кто то появился, он увлекся, но там возможно тоже не  срослась. В результате он может  предполагать что вы своей любовью, сможете как  то поспособствовать возобновлению отношений, хотя он  сейчас как  обиженный  ребенок, который настоял на своем, добился правдами и не правдами, а  результата, то не  получил. Поэтому если все  грамотно сделать, вполне вероятно можно как  то повернуть ситуацию в нужном вам русле.

    Характер у него "г..." - это он сам так говорит. А сейчас я решила, будь что будет, зацикливаться на нем перестала, не звоню даже по работе целый месяц, отчего думаю он в некотором недоумении. Он очень уверенно при ссоре мне сказал, что он переболеет и все. Но одно дело сказать, другое - это как жизнь распорядится. И он знает, что я его люблю, абсолютно искренне, у меня даже обиды на него нет, и если он будет счастлив даже с другой женщиной, я буду только рада за него. Я даже не знаю почему у меня к нему такое отношение, ощущение, что я знаю его тысячу лет, и я желаю ему только хорошего. Так обычно относятся к близким родственникам, как я к нему.

    7. Кто или что мешает возобновлению отношений. 5 Жезлов думаю, что это своего рода гордость, человек не привык  проигрывать, поэтому ему сложно пойти на  попятную и признать, что он  был не прав. Ему сложно  представить как  это можно сделать, так как у человека может быть  только два варианта развития событий- либо черное , либо  белое, оттенков нет, поэтому  и сложно  пойти на попятную, пойти против своих установок. Он не хочет выглядеть неудачником , человеком упускающим контроль из своих рук, а слушать других он  наверное не привык вот и тяжело признать свое  поражение

    Это точно, прямо по его понятиям, ошибки ему признавать тяжело, хотя в принципе он отходчивый.

    8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. Рыцарь Мечей наверное перестать бороться, куда то нестись, что то доказывать. Здесь нужно успокоится и четко и ясно понять, что вы хотите  получить от этих отношений. С другой стороны Рыцарь Мечей тоже не предполагает разных  экивоков - когда прямо не скажешь, а надо. Приходится выкручиваться: объяснять жестами, говорить намеками, шевелить бровями,
    подмигивать и пр.Человеку нужно четко и прямо объяснить  как  в  армии-поставить задачу, а дальше  он уже будет решать согласен он  или нет и уже здесь увильнуть у  человека не  получится. Возможно стоит поторопиться, пока еще не  поздно, хотя можно и на конфликтную ситуацию выйти и разругаться в пух и прах.поэтому если подвернется момент им надо сразу  воспользоваться.

    Собственно подобное решения я для себя и приняла. Я полностью успокоилась, перестала его уговаривать, убеждать, хватит уже за мой счет самоутверждаться, какая он "звезда". Решила только попытаться встретиться с ним на нейтральной территории и просто пообщаться. Навязываться не буду, пусть сам принимает решение. Если конечно ещё согласится встретиться. Готова к любому варианту развития событий.

    9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) Король Жезлов Вполне возможно, главное как  в этот момент будет настроен  мужчина,поэтому надо взвешивать каждое свое слово, при этом нет смысла навязываться или  навязывать свою идею, мужчине  это не понравится, здесь лучше  сделать так, чтобы  инициатива  исходила от него самого, но его  к этому  надо  подтолкнуть, главное чтобы все делалось искренне  без камня за пазухой с обоих  сторон. Надо постараться развеять сомнения, которые есть у  человека на сегодняшний  день, простить человек  его ошибку  или заблуждение

    Вы как мои мысли мысли читаете. Все точно.

    10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки. Королева Кубков да  будет актуальным и видимо вы будете  инициатором. Это для вас некое  испытание, которое  вы  можете  пройти и получить  не  плохие результаты.

    Да это тоже уже поняла, что придется как-то подтолкнуть его или создать такие условия, чтобы разрешить ситуацию. Это, конечно, если я не передумаю. :)
    Сам первый шаг не сделает.

    11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время).Суд ну и эта карта подтверждает  и говорит, что ваше воссоединение, может быть плодотворным и как  результат получение  хорошего партнерства. Главное  разобраться со своим прошлым, чтобы оно не  тянуло назад, а вы своей любовью, мягкостью можете   сотворить чудо

    Отношения с ним в прошлом мне удалось вывести на уровень идеальных, для меня сначала это было своего рода экспериментом, а потом уже и чувства появились. Он в принципе по всем параметрам не был героем моего романа, когда я с ним познакомилась. Мне вообще другие мужчины всегда нравились. Но это была видимо неслучайная случайность, когда мы встретились, потому что идея с которой я приехала тогда в его город возникла совершенно неожиданно, но развития в дальнейшем она не получила. И если бы удалось наладить все. я была бы рада. Хотя ситуацию уже полностью отпустила на волю судьбы.

    Вот такая моя ОС. Спасибо Вам огромное, Лилия! Теперь окончательно понимаю, как мне дальше быть. Попрошусь к Вам еще на расклад на встречу, попадался мне такой, по моему "Волнующая встреча", если не ошибаюсь. Хочу в начале сентября все-таки встретиться с ним.
     
    Igolka Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:10 | Сообщение # 1083
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    can, мне  все таки показалось, что новый.вы долго будете отходить, но все таки будете строить свою жизнь
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    rumnat Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:36 | Сообщение # 1084
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 30
    Репутация: 127
    Статус: Offline
    Igolka, прошусь ещё на расклад "Волнующая встреча".

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-163452-16-1368194394
     
    Igolka Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:37 | Сообщение # 1085
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    rumnat, хорошо
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:19 | Сообщение # 1086
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    rumnat, "Волнующая встреча"                                                                                                            
    1 - как пройдет сама встреча  9 Мечей Наверное вам не так просто будет организовать встречу, если смотреть на карту человек  сидит в тюрьме, а чтобы к нему попасть нужны разрешения, соглашения и пр. Вот и вам, зная, что он находится в сложной моральной ситуации, придется добиваться аудиенции. Он настолько погрузился в свои переживания, что здесь надо  буквально придумать нечто, чтобы он  мог поверить, что ситуация меняется и меняется в лучшую сторону. Что у него есть возможность перестать страдать, главное  чтобы он  сам этого захотел. А то может смирился со своей  участью и уже не  совсем  понимает что происходит-кто враг, а кто друг.
    2 - какие эмоции она у меня вызовет 7 Кубков Возможно вы все таки найдете к нему ключик и сможете  каким то фантастическим образом договориться,а значит будете на  7 небе от счастья, что у  вас получилось изменить его мнение, для него скорей  всего это станет сюрпризом. Вам  лучше не  радоваться очень сильно и не  показывать ему, что вы несказанно рады, потому что  он  может еще  что то выдумать и найти причину недовольства на ровном месте. Вам надо просто реально оценивать происходящее не надеясь на супер успех, но и не впадать в уныние. Радоваться будете тогда, когда ситуация закрепиться и у вас уже будет твердая почва под ногами. Я бы даже сравнила эти ощущения как  в детстве когда вам надо было  переводную картинку  ровненько переложить на бумагу. Если будете сильно тереть картинка испортится, если будете медленно, может высохнуть бумага -в обоих случаях  результат  отрицательный. Значит надо рассчитать свою силу чтобы не навредить в первую очередь себе.
    3 - чего стоит опасаться Король Жезлов  его импульсивности, его несдержанности. Видите он и здесь смотрит в свое  прошлое-  там пустота но он упорно будет доказывать, что там у него все было хорошо, хотя это может быть совершенно не так.  Здесь больше всего  может проявитсhttp://spasateli.ucoz.ru/forum/34-654-295223-9-73я его  упрямство, недоверчивость и конечно самомнение , которое  играет с ним  не очень хорошую шутку. Вобщем это может быть демагогия , которой он будет прикрываться и даже понимая , что делает это во вред себе. А вам надо понимать, что человек загнал себя сам и поэтому выходя на контакт он будет сопротивляться по инерции, поэтому надо дать человеку  почувствовать что жизнь не закончилась, что впереди  еще  очень много  благоприятных моментов. Кузнец свое6го счастья он  сам  и как только вернется задор, появится идея к которой  он  должен  идти , он  начнет менять свое  мнение.
    4 - чего опасаться не стоит Король Монет То что у него все таки есть благоразумие и что он все таки сумеет перебороть свой  внутренний негатив и поймет что же все таки для него лучше. Потом можно предположить, что дела  в вашем деле должны сыграть более существенную роль чем слова, которое  будут произнесены. Значит должны быть какие то конкретные действия, чтобы он видел и понимал, что происходит, а оспорить уже  не  мог, так как  все таки здравый смысл присутствует. Нужно вселять в  человека уверенность, тогда  он  не  будет предаваться  паникерскому настроению. Вот прямо  в голове звучит- Ты нормальный мужчина, ты знаешь себе  цену, ты уверен в себе  и в том, что ты делаешь. Если это будет присутствовать, то тогда и не  будет заниматься такой глупостью, как предаваться   ревности и выказывать  вам недоверие
    5 - что будет для меня неожиданным Жрец очень хотелось бы чтобы это было предложение  руки и сердца, хоть и не  официальное.
    6 - совет. как себя вести 5 Монет достаточно аккуратно, как  и по  7 Кубков , когда действительность не совпадает с мечтами.Эта карта подтверждает, что вы сможете  пусть договориться не на все 100, но по крайней  мере  вы зацепитесь.Дальше уже от вас будет зависеть, сможете  вы удержать то что вы  поймали, не  будет ли каких  то побочных  явлений. Как  на карте, вам надо будет постараться удержать в руках  этот груз- на данном этапе  это именно так.Там предположительно лежат денежки , поэтому можно понять и ваше волнение и желание быстрей вытащить из воды и посмотреть, что в  этом мешке. Здесь хочу предостеречь, это оболочка, что внутри  вы увидите  в процессе и вот здесь может быть как и большая радость и как  большое  разочарование, так как вместо денег  может быть все что  угодно. А если будут денежки это опять проблема как  распорядится и не засветится , чтобы не конфисковали или не обворовали. Поэтому с вашей стороны должна быть крайняя осторожность , чтобы ваша добыча не  стала пустышкой
    7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь 3 Жезлов думаю, что карта очень красочно нам показала ключик  остается в ваших руках, для вас дверь приоткрыта, а значит не все потеряно.  Откроется какая то  возможность, которую вы изначально не заметите, или не придадите ей  внимания, но жизнь сама ее покажет, подведет именно  к той  двери к которой нужно подойти. Вы найдете выход и он может быть в неожиданной подсказке-  например, обраненной фразе, которая натолкнет вас на нужные мысли и действия. Для вас приоткроется завеса тайны, а значит вы сможете  выстраивать свое поведение с вашим Мч. Еще Ключ символ возобновления интимных отношений, поэтому будем предполагать, что этот момент нельзя исключать из  тактики и им следует воспользоваться в подходящий момент

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Marina Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:12 | Сообщение # 1087
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Igolka, а можно мне напроситься на «Марьяжный интерес»? cvetok2
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:11 | Сообщение # 1088
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Расклад "Отношения в паре" 
    1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
    Вы Шут
    На  данном этапе вы пока в растерянности, не понимая что происходит-был Император-партнер, сейчас Шут -не понятно какой  статус .Вы пытаетесь общаться, что то выяснить, но  сколько не  пытаетесь , ничего  не видно. Ваши мысли относительно мужчины могут  быть такими, что он ведет себя как ребенок, несколько непредсказуемый и в какой то степени без ответственный, но на данном этапе  он  вас  вдохновляет, вселяет надежды, что вы с его помощью сможете  решить какие  то свои проблемы. С одной стороны в жизнь вошло новое  событие, разнообразило вашу  жизнь с другой  стороны это построение   скорей всего нереальных планов в отношении его, но вы пока стараетесь  не упустить возможность.
    Он 9 Кубков , если вы  думаете  о  возобновлении  отношений, и надеетесь на новый  роман, то по его карте можно предположить, что человеку  стало  скучновато и он  решил себя развлечь. У  он уверен  в том, что вы не  откажетесь и присоединитесь к  этой игре. По карте получается, что человек  сейчас ведет довольно фривольный образ  жизни, никаких  обязательств, поэтому сказать, что у  него на ваш счет есть серьезные мысли -нельзя.
    2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
    Вы 2 Жезлов
    вы сейчас понимаете, что он  появился не  просто так, что ему что то от вас надо, но как  это понять и не раскрыть собственное  любопытство.Чувства поэтому смешанные и показывать свои эмоции вы  не можете.Желание естественное выиграть, покрайней  мере не проиграть. Для вас это задачка  и все зависит от того  с какой стороны  шахматной доски вы окажетесь. Если слева ,то вы будете полностью поглощены этим общением и не заметите, что партнер ведет с вами не совсем честную игру. Вы как бы пытаетесь подсказать человеку  что вы хотите, но  не на прямую, а поймет он или нет  это уже  его дело.Со своей стороны  вы пока ни на что не обращаете внимания, так как полностью увлечены процессом. Если вы с правой  стороны, то вы чуть смелей и не настолько зациклены на нем , стараетесь поймать его на  каких то мелочах, чтобы разгадать  что он  задумал и каким образом выйти из ситуации
    Он 8 кубков думаю, что сейчас каких то конкретных чувств у него нет. Здесь есть желание  изменить свою жизнь, внести разнообразие. Ему пока ничего не  надо так как у  вас видимо с ним на данный момент несколько разные  пути достижения цели. Во первых  он  не планирует пока  иметь с вами   какие то серьезные отношения. смотрим на карту-на верху  едет в карете богатый  человек, его положение  более выгодно в отношении  солдата идущего пешком.Это значит тот кто на верху не  испытывает таких неудобств как  тот что идет внизу. Может на данном этапе у вас разный социальный  уровень, может быть разное  семейное  положение, поэтому  по этой карте это может быть временное соприкосновение , которое выльется в общение , но не более.Получается, что между  вами мало что есть общего и трудно  предположить, что вы сможете договориться о чем то более  серьезном, нежели просто виртуальное  общение. В любом случае между вами существуют противоречия, которые  сложно преодолеть
    3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.
    Вы 9 Мечей
    вы пока ничего  делать не  будете, так  как в действиях своих ограничены, причина , не свобода одного из вас.Развиваться ситуация будет медленно, маневра в  действиях нет , а если посмотреть что эта карта легла между Башней и Смертью, может быть это ваш страх потерять эти отношения. У вас будут сомнения, переживания, дискомфорт, но вы сделать ничего не  можете  и вам остается только ждать, когда он  проявит  активные  действия в отношении вас
    Он Отшельник он как бы в более  выгодной  в отношении вас позиции, но тоже  ничего делать не  будет. Он как  бы будет пытаться показать, что его возможности ограничены и есть только один  путь к  общению, это та связь которая между вами сейчас есть.По сути  Отшельник  смотрит в вашу  сторону, а по 8 Кубков он  идет совершенно в другую, поэтому  не стоит рассчитывать на то, что он активизируется и будет что то предлагать.Видимо на сегодняшний  день ему не нужны осложнения, он не готов что то менять в жизни, а бороться за отношения , у него такой  цели не стоит.
    7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. Звезда Это как вы и сказали виртуальное  общение, возможно еще  живете на  удаленном расстоянии друг от друга. Ну и это платонические  отношения, которые очень долго могут находится в  подвешенном состоянии. Судя по тому  куда смотрит труба, могу  только предположить, что в какой то период времени он  может предложить  ни к чему не  обязывающие отношения , но вас видимо это не устроит
    8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает. 3 Кубков это дружба, общение , приятельские  отношения.Вам интересно друг с другом, есть о чем поговорить и вспомнить, но это скорей иллюзия того, что между вами  присутствует понимание.Видимо хочется каких то перемен в жизни? Ну а это общение  принесло  определенную новизну и радость от общения
    9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Смерть  наверное страх, суета и переживания , не возможность выстроить отношения так как вы  хотите. Ситуация не  подконтрольна, да и к тому же вы понимаете, что в таком  формате долго отношения не продержаться. Это общение ни о  чем на протяжении длительного времени
    10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя.
    Вы Император  вы конечно хотели бы чтобы он повел себя как  настоящий мужчина, взял инициативу на себя, сделал бы предложение, прояснил ситуацию. Не знаю вашего семейного положения, но вы хотели бы  возобновить роман, ну  и не хотели бы быть обманутой  в своих надеждах
    Он 5 Жезлов я думаю, что это карта показывает, что человеку надо  самоутвердится , но  его позиция против  вас очень слабая, у вас расходятся представления о построении отношений и соответственно  у него это не получится, все приведет к  ссоре.Он как бы все время будет недоволен и будет это переводить на ваш счет. Человек хочет быть лидером и управлять процессом, ну  и видимо ждет  что вы ему здесь подиграете, так как  заинтересованы в этом отношении
    12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение?
    Вы Башня
      наверное у  вас не все  гладко в личной жизни и это желание  построить нечто новое или каким то образом внести изменения в  свою жизнь. Причем вы  бы хотели что то поменять кардинально
    Он Умеренность у него какой то застой, внешне  может быть хорошо или слишком спокойно, ему  нужен драйф, ему с одной стороны хочется  чего то нового, но на это у него нет ни средств и возможностей.Менять свои привычки человек не намерен, поэтому не могу сказать, что он  хотел бы что то поменять в своей жизни.Вот он  сейчас и прощупывает почву и на что он  может  рассчитывать

    14 – перспективы, путь развития отношений. (в загаданный срок)10 Жезлов как  такового развития я не  вижу, это будут разговоры, переписка и в основном ни о чем. Во многом ваши взгляды не  сходятся, и поэтому  можно предположить, что вы  не придете к какому то единому  решению, вы можете поссорится, но к единому мнению не придете и это вызовет ваше неудовольствие. Поэтому могу  предложить не заморачиваться и просто следить за развитием ситуации. возможно в  процессе общения он  покажет свое  истинное  лицо, а вы уже тогда поймете, а нужно  ли вам это

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:07 | Сообщение # 1089
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Marina,

    Не хочу вас обманывать, но при первом тасовании вы у  меня выпали в последней группе  причем выпали последними замыкающими картами  вместе  с Мч.Думала что делать, так как  по  раскладу не следует трактовать, а желательно переждать 3 месяца. Но меня смутило то что вы  выпали фактически в паре  из  чего  я сделала заключение, что вы не  одна, все  таки кто то есть рядом , но человек  принципиально не  желает жениться.
    Я перетасовала  карты и теперь вы  выпали во  второй  группе и опять рядом с мужчиной. Предполагаю, что вы даже не  имея возможности законно оформить отношения, все равно будет рядом с вами мужчина.
    Наверное  вы  немного отличаетесь своим характером, манерой поведения от других, может более чувствительная или мягкая  женщина и ваше  окружение  не дает вам возможности найти того, кто бы соответствовал вашим представлениям о  избраннике.Вы романтически настроенная натура, иногда носящая розовые очки, представляющая мир  идеальным и безгрешным, реальность немного отличается от ваших представлений. Вы стоите  перед выбором ,стоит ли вам  выходить на новый уровень или остаться в  той  ситуации которой вы находитесь.Вы как будто ищите того, кто будет соответствовать вашему пониманию о человеке, который должен  быть рядом. По сути вы к этой ситуации подходите достаточно спокойно, вы готовы к общению, но с одной стороны  в  вас может кипеть нетерпение, с другой стороны  вы заглушаете свое нетерпение, как бы стараясь уравновесить ситуацию, потому что спешка не всегда приводит к нужным результатам.Своими не осмотрительными действиями вы могли спровоцировать ситуацию в которой  находитесь сейчас или будете  находится и это связано  будет с мужчиной, который войдет в вашу жизнь. На начальном этапе от него может быть для вас неудобства, неприятности.Т.е. вы изначально можете  проглядеть ситуацию, либо все так будет складываться, что вы окажетесь в  ситуации, когда кто то заварил, а вам расхлебывать. Изначально это может быть ничего не значащий  флирт,общение, которое выйдет из под вашего контроля и будет развиваться по  не запланированному сценарию. Судя по тому что с МЧ вы смотрите в разные  стороны, вы возможно закончите  то что было в вашей жизни  и начнете  совершенно новые  отношения, потому что вам надо отвлечься от того что у вас было. В вашу жизнь будут входить новые  люди, но при том, что вы  будете заводить знакомства, не желательно открываться для других-свои секреты держите  при себе. Вы должны знать об окружающих все, а  вы для них  должны остаться загадкой. Будут те кого очень заинтересует ваша жизнь и они под любым предлогом будут совать свой нос в ваши дела, но вы не  должны быть наивной и по мере  возможности закройте  свой  мир от любопытных глаз.Так как ситуация для вас может складываться не  так  как вы хотите т.е. от вас на какой  то период времени мало что будет зависеть и вам  просто придется наблюдать со стороны за развитием событий. Вы начнете сомневаться правильно ли вы  поступили, почему так  складываются обстоятельства.Может это переживания по поводу старых отношений, либо  переживание о том, что  ничего толком не меняется.  Здесь видимо  будет внутренняя борьба как быть с одной стороны хочется быть честной  самой  с собой и не  обманывать себя с другой  жизнь вас загоняет в  угол и вам начнет казаться что вы  в плену  собственных  комплексов  и предрассудков. Вы мечтали об одном, жизнь вам  дает несколько другое и вот дилемма  быть одной или соглашаться на то что есть. Поэтому вам надо   понять что вы конкретно хотите и если есть цель вы должны полностью на ней сосредоточиться и не позволять никому давать вам советы  и не стоит  обращать внимание на оценку  и мнение окружающих.Также не  стоит попадать в зависимость от капризов  другого человека, как  бы вы к  нему не  относились. В первую очередь соблюдайте  свой  интерес. Естественно  это может подтолкнуть вас на  поступок, который   раньше  вы бы  не совершили, так как будет эмоциональный подъем и захочется совершить какую нибудь глупость. Это может создать определенные проблемы, но на данном этапе  вам не  стоит  стараться что то изменить, дайте возможность событиям иди  своим чередом и как  бы отойдя в  сторону  посмотреть как  будет развиваться ситуация. Ваша задача не дать противоположной  стороне  карт бланш,чтобы ваши действия  не смогли  превратно истолковать. Пока это игра и надо  понять, что здесь вас могут обмануть  и вы можете  обмануть чьи то ожидания. В любом случае рядом должен быть человек  который  поддержит и поможет, пусть даже у  вас будут просто дружеские отношения. А может быть человек который  будет рядом с вами  покажет вам готовность сделать для вас больше  того, на что вы могли рассчитывать. Вы как раз  можете сомневаться  и  это очень хорошо, потому что сомнения  это как  защитная реакция, дающая  возможность посмотреть на ситуацию со стороны.Возможно это ваш  путь который  вам надо пройти.С одной стороны принимая помощь,  с другой стороны  полагаясь на свои силы, вы показываете человеку, что он вам не  безразличен, но  в тоже время вы  не  готовы самоутверждаться за чужой счет. Если дело качается вас, то здесь не стоит заниматься благотворительностью, а если хотите помочь, то это должно быть действительно нужно и что это не каприз  и желание  привлечь таким образом внимание. Вам не нужно перед собой ставить высокие  цели, постарайтесь привести в согласие  свои желания и возможности. Если вы себе поставили цель, то к ней   стоит идти тактично, потому что скорей  всего вы как  я написала вначале  натура романтическая, скорей всего  ваш партнер будет далек от этих  сантиментов, поэтому настаивание на своем и просьбы романтики ни к чему не приведут, а только оттолкнут партнера. Опять же  не стоит до какого то  времени привязываться к человеку, просто получайте  то  что можете и пользуйтесь тем, что он вам может дать. Здесь хорошо работает соглашение  между  двумя людьми, обо всем можно договориться  на  взаимовыгодных условиях. А возможно у  вас появится выбор и на горизонте  появится еще  какая то  фигура, которая заинтересуется вами. Либо если это не  будет конкретным человеком, то перед вами будут две  равнозначные  возможности среди которых  вам надо будет выбрать наиболее  подходящее. Вам надо быть настойчивой  в своем желании, прикладывать нужные усилия, так как  обстоятельства будут складываться благоприятным образом и возможно вы от одного  претендента переметнетесь к другому или наоборот это может сделать ваш  партнер. Вам надо внимательно  относится к  своему  окружению, чтобы исключить возможность возникновения для себя предательской  ситуации. Данный шаг может быть совершен из за непонимания или из за того, что вы где то допустили слабость или ошиблись. Лучше ничего не  делать в  состоянии обиды, так же как  и не  доверять партнеру на  все 100, потому что верить можно только  себе, а  что на уме у  партнера  не всегда возможно предположить. Тогда действиями управляют эмоции и плохо контролируемые  подсознательные импульсы. Нет искренности и не  понятно к чему все это может привести.  По сути вырисовывается картина, что  поклонники у  вас будут, но серьезного и надолго пока не  видно. Пока вы принимаете правила  игры, которые  вам диктуют обстоятельства, надо  быть готовой к  тому что придется приносить некоторые жертвы в виде того что вашу личность будут обсуждать, те  которые не  понимают и не принимают ваших  действий. Ну а вы  можете опять на какой то период остаться одна, напряженная ситуация, которая призывает вас быть осторожной  при принятии  решений Подумайте  к чему может привести ваши действия и что  вы от этого выиграете, поэтому не рубите с плеча, а   постарайтесь отнестись к  ситуации хладнокровно.Может быть не  стоит действовать открыто , а в какой то момент проявить максимум своих возможностей и выдержки, чтобы  через какую то свою женскую хитрость  получить желаемое и не  растерять то что  будете  иметь на  этот период. Это значит что  до шага  к намеченной  цели вы можете  растерять все то что  смогли добиться.
    вот вроде бы вы выпали в  первой стопке, но  по выпавшим картам, мне кажется выйти конкретно замуж у вас не  получится, так как  все они говорят о  нестабильности о приключениях  в которые вы  можете  попасть, ища свою половинку. Здесь будут и безрассудные поступки и потери и разочарования и опять поиск  .последняя карта Король Пик, опять рядом с вами мужчина, один ли это или претендентов за этот период будет несколько не знаю, но в лучшем случае это соглашение   и каждый четко знает свое место . При этом о возвышенных  чувствах и любви говорить не приходится, но будет чувство долга и ответственности перед своим партнером.В худшем вы сами  себя поставите в невыгодное положение, когда  вы будете ограничивать свои возможности и не  получить то что могли получить в первом случае. Мой вывод из  выпавших карт, что стоит  в первую очередь думать о  себе, как устроить свою жизнь и если есть возможность  иметь рядом постоянного партнера   стоит этим  воспользоваться на договорной основе.Возможно это  будет неким вариантом решения проблемы одиночества

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    rumnat Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:48 | Сообщение # 1090
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 30
    Репутация: 127
    Статус: Offline
    Цитата Igolka ()
    1 - как пройдет сама встреча 9 Мечей Наверное вам не так просто будет организовать встречу, если смотреть на карту человек сидит в тюрьме, а чтобы к нему попасть нужны разрешения, соглашения и пр. Вот и вам, зная, что он находится в сложной моральной ситуации, придется добиваться аудиенции. Он настолько погрузился в свои переживания, что здесь надо буквально придумать нечто, чтобы он мог поверить, что ситуация меняется и меняется в лучшую сторону. Что у него есть возможность перестать страдать, главное чтобы он сам этого захотел. А то может смирился со своей участью и уже не совсем понимает что происходит-кто враг, а кто друг.

    Честно говоря, по этой карте у меня сначала сложилось впечатление, что встреча не состоится. Сегодня все-таки решила сама позвонить по вопросу работы, посмотреть настроение. Общался нейтрально, только по существу вопроса. Настроение было у него не очень. Но правда сказал, что если будет надо, то поможет в моем вопросе. Ни о чем не спрашивал, но и трубку не кидал на полслове, образно говоря. А то у него есть манера первому заканчивать все разговоры.

      2 - какие эмоции она у меня вызовет 7 Кубков Возможно вы все таки найдете к нему ключик и сможете каким то фантастическим образом договориться,а значит будете на 7 небе от счастья, что у вас получилось изменить его мнение, для него скорей всего это станет сюрпризом. Вам лучше не радоваться очень сильно и не показывать ему, что вы несказанно рады, потому что он может еще что то выдумать и найти причину недовольства на ровном месте. Вам надо просто реально оценивать происходящее не надеясь на супер успех, но и не впадать в уныние. Радоваться будете тогда, когда ситуация закрепиться и у вас уже будет твердая почва под ногами. Я бы даже сравнила эти ощущения как в детстве когда вам надо было переводную картинку ровненько переложить на бумагу. Если будете сильно тереть картинка испортится, если будете медленно, может высохнуть бумага -в обоих случаях результат отрицательный. Значит надо рассчитать свою силу чтобы не навредить в первую очередь себе.

    Собственно я уже настроила себя тоже на нейтральное общение. Не знаю пока окончательно, как реализуется первоначальный план, пока есть препятствия к быстрой встрече. Чисто рабочие, потому что ее лучше совместить с рабочими вопросами, а там уже видно будет как пойдет.

    3 - чего стоит опасаться Король Жезлов его импульсивности, его несдержанности. Видите он и здесь смотрит в свое прошлое- там пустота но он упорно будет доказывать, что там у него все было хорошо, хотя это может быть совершенно не так. Здесь больше всего может проявитсhttp://spasateli.ucoz.ru/forum/34-654-295223-9-73я его упрямство, недоверчивость и конечно самомнение , которое играет с ним не очень хорошую шутку. Вобщем это может быть демагогия , которой он будет прикрываться и даже понимая , что делает это во вред себе. А вам надо понимать, что человек загнал себя сам и поэтому выходя на контакт он будет сопротивляться по инерции, поэтому надо дать человеку почувствовать что жизнь не закончилась, что впереди еще очень много благоприятных моментов. Кузнец свое6го счастья он сам и как только вернется задор, появится идея к которой он должен идти , он начнет менять свое мнение.

    По этому пункту дам окончательную ОС по факту.

      4 - чего опасаться не стоит Король Монет То что у него все таки есть благоразумие и что он все таки сумеет перебороть свой внутренний негатив и поймет что же все таки для него лучше. Потом можно предположить, что дела в вашем деле должны сыграть более существенную роль чем слова, которое будут произнесены. Значит должны быть какие то конкретные действия, чтобы он видел и понимал, что происходит, а оспорить уже не мог, так как все таки здравый смысл присутствует. Нужно вселять в человека уверенность, тогда он не будет предаваться паникерскому настроению. Вот прямо в голове звучит- Ты нормальный мужчина, ты знаешь себе цену, ты уверен в себе и в том, что ты делаешь. Если это будет присутствовать, то тогда и не будет заниматься такой глупостью, как предаваться ревности и выказывать вам недоверие

    Вот как раз сейчас и ищу такой возможный вариант дела, в которое его можно привлечь.

    5 - что будет для меня неожиданным Жрец очень хотелось бы чтобы это было предложение руки и сердца, хоть и не официальное.

    Вот это мне кажется вряд ли. Может вообще мне скажет, что жениться собрался на ком-то. :)

      6 - совет. как себя вести 5 Монет достаточно аккуратно, как и по 7 Кубков , когда действительность не совпадает с мечтами.Эта карта подтверждает, что вы сможете пусть договориться не на все 100, но по крайней мере вы зацепитесь.Дальше уже от вас будет зависеть, сможете вы удержать то что вы поймали, не будет ли каких то побочных явлений. Как на карте, вам надо будет постараться удержать в руках этот груз- на данном этапе это именно так.Там предположительно лежат денежки , поэтому можно понять и ваше волнение и желание быстрей вытащить из воды и посмотреть, что в этом мешке. Здесь хочу предостеречь, это оболочка, что внутри вы увидите в процессе и вот здесь может быть как и большая радость и как большое разочарование, так как вместо денег может быть все что угодно. А если будут денежки это опять проблема как распорядится и не засветится , чтобы не конфисковали или не обворовали. Поэтому с вашей стороны должна быть крайняя осторожность , чтобы ваша добыча не стала пустышкой

    Единственно, что в данном случае опасаюсь, что по итогу вообще передумаю его возвращать, даже если и встречусь, если не получится увидеть ответную хотя бы минимально положительную реакцию.

    7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь 3 Жезлов думаю, что карта очень красочно нам показала ключик остается в ваших руках, для вас дверь приоткрыта, а значит не все потеряно. Откроется какая то возможность, которую вы изначально не заметите, или не придадите ей внимания, но жизнь сама ее покажет, подведет именно к той двери к которой нужно подойти. Вы найдете выход и он может быть в неожиданной подсказке- например, обраненной фразе, которая натолкнет вас на нужные мысли и действия. Для вас приоткроется завеса тайны, а значит вы сможете выстраивать свое поведение с вашим Мч. Еще Ключ символ возобновления интимных отношений, поэтому будем предполагать, что этот момент нельзя исключать из тактики и им следует воспользоваться в подходящий момент

    Судя по тому, что разговаривал более или менее нормально и спокойно сегодня, и даже сам перезвонил, потому что когда я его набрала, был занят, то пытаться пробовать можно, что получится, видно будет.

    Добавлено (11.08.2014, 17:44)
    ---------------------------------------------
    Igolka, спасибо Вам за расклад! По факту отпишусь. cvetok2

    Добавлено (11.08.2014, 17:48)
    ---------------------------------------------
    Igolka, а можно к Вам ещё на марьяжный интерес? Понравились мне эти Ваши расклады.

     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:45 | Сообщение # 1091
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    rumnat, ну вот надо дождаться пока вдохнется в  своем негативе, может все  как  то и наладится потихоньку
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Guzel Дата: Четверг, 14.08.2014, 17:37 | Сообщение # 1092
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Igolka, Здравствуйте! Можно к вам на осенний расклад?

     
    Igolka Дата: Четверг, 14.08.2014, 17:45 | Сообщение # 1093
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Guzel,  можно завтра делаю  rumnat,  а вам в субботу сделаю
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Guzel Дата: Четверг, 14.08.2014, 17:47 | Сообщение # 1094
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо! cjom Данные завтра пришлю и оплачу тоже завтра.
     
    Igolka Дата: Четверг, 14.08.2014, 20:54 | Сообщение # 1095
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    rumnat
      рассказ начинается с того, что у вас есть какие то возможности или способности, которые заставляют других обращать на вас внимание. Суть в  том, что вращаясь в  определенных кругах, вы дали возможность обратить на себя внимание. Завязались отношения и они были довольно многообещающими,но видимо  у  одного из партнеров   были достаточно  завышенные  требования , которые могли довести ситуацию до абсурда, при этом  никакого  явного повода  к этому не  было, так  как  у другого партнера   были совершенно искренние  чувства. Проблема видимо в том что партнер не  совсем уверен в своих  силах и поэтому не посчитал нужным  вникнуть в  суть проблемы, поэтому вам остается только  дать возможность происходить тому, что происходит.А значит вам приходится наблюдать за  тем как   человек  уходит из вашей жизни, с одной  стороны это некое  облегчение, с другой  стороны это страх , того что вас ждет впереди. Вы боитесь  оторваться от своего прошлого, но видимо  это время надо  посвятить отдыху или смене   декораций, после чего  можно  вернуться к  прошлым проблемам, но уже совершенно  с новым взглядом  на происходящее. по большому  счету расставание должно пойти на пользу обоим и снизить градус напряжения между вами. Самое печальное, что видимо  между вами есть некие  доброжелатели, которые заинтересованы в  разжигании между  вами конфликта и  скорей всего  это похоже на ловко расставленную ловушку , но вы  видимо  оба в нее  угодили. Один обижен и разочарован, второй совершает ошибку, даже не  подозревая к  чему это может привести. Все это заставляет вас искать нестандартные  решения и изобретать новый  подход к человеку.В принципе здесь  можно  даже  прибегнуть к некоторой хитрости, чтобы добиться желаемого результата в ваших  действиях не будет ничего  дурного, так как  это вы будете делать без злого умысла, а именно для того , чтобы  сделать лучше  вам обоим. Вот наш мужчина  сейчас будет думать как  вам быть и принимать ли ваши хитрости или хитроумные  планы. Поэтому  вас ждут серьезные  испытания, так как вы  о нем можете  услышать то, что  вас не  очень обрадует.Для вас это моральная травма, потому  что вы  его отношение к себе считаете предательством , впрочем как  и он и видимо с его  стороны может быть в отношении вас  некая мстя, так как  он  не готов  к перемирию.Может потом со временем он  переосмыслит свое поведение и ему буде неприятно вспоминать эту  ситуацию. Вам же  надо изменить свою тактику и явно не показывать то что вы намереваетесь делать.Если вы чувствуете в себе силы , начать такую игру , то смело можете   пуститься в приключение. Здесь нет ничего дурного и даже  если что то  не будет получаться, все  равно  ваше положение  выигрышное.В любом случае от вас требуется терпение и возможно вас будут терзать сомнения, что вы ведете с ним нечестную игру, но  для завоевания симпатии все  средства хороши и не  обязательно  человеку в лоб говорить о своих  чувствах, просто делайте  то что считаете нужным, но  не  афишируйте свою цель. Просто постарайтесь быть рядом, чтобы он смог разобраться, кто друг кто враг. Вам надо  продемонстрировать  уважение, дружбу и привязанность  и просто хорошее  взаимоотношение друг к  другу, активная, не безразличная позиция.  В любом случае вы  в  первую очередь показываете  и раскрываете себя как  человека.Он будет видеть, что ваш  рассудок  преобладает над  чувствами, что вы  себя контролируете, что у  вас есть определенные моральные ценности и вы  не способны на  откровенно низкие  поступки. Вы своим поведением показываете, что любую проблему  можно решить, если ее не замалчивать, и не впадать в  крайности, а  доброжелательно разговаривать друг с другом, анализировать сложившуюся ситуацию  и преодолевать  проблемы по мере  их поступления. онятно , что ничего сразу  не получится и  надо пройти определенный путь. Если есть цель, настойчивость. вера в собственные  силы, то ваши затраченные усилия не пройдут даром. и ситуация для вас должна  складываться благоприятно .Здесь видимо наступает переломный  момент, когда вы   будете  показывать свой независимый характер.Вам надо больше  общаться, быть на виду , но  не  торопить события.Это период  покоя и пассивного развития отношений -т.е. вы  действуете не  на прямую, вы ничего не выясняете, но  продолжаете  следовать своей  цели. Вокруг вас могут быть интересные люди, желающие с вами общаться , флиртовать, но вы не  относитесь к этому серьезно, просто держите  себя в руках, так как у  разных людей имеется разный подход и разная точка зрения на одни и те же события и понятие морали  могут сильно отличаться от ваших, а вам лишние  разговоры  вокруг своей персоны не нужны. Тем не менее  около вас появится мужчина, доброжелательный  и порядочный, обязательный  человек, который   родемонстрирует вам свое  отношение. Он будет малословен, но будет вам конкретно показывать свое  отношение  делами, по которым вы его сможете  оценить. Он может стать вам другом, хорошим советчиком и здесь у  вас может стать вопрос кого вы  хотите видеть рядом с собой, ну и наверное  здесь вы будете выбирать того кто к вам относится более  искрене . При этом вы будете  понимать, что то что у вас  было, могут вызывать у вас комплексы, поэтому   сейчас назрела ситуация коренного перелома. Нужен трезвый  подход и анализ  того, что вы  в  результате того или другого варианта будете  иметь. Естественно для вас эта ситуация будет эмоционально напряженной,вызовет беспокойство и захочется  совершить какой то безрассудный поступок , поэтому лучше не  торопиться делать окончательные выводы, чтобы не  осложнить ситуацию и не  наломать дров. Желательно немного отступить и выждать время, чтобы подготовить почву  для дальнейших своих  действий. Вас ждут  задержки  , опоздания, помехи, которые негативно будут отражаться на вашем самочувствии.Видимо здесь будет стоять вопрос о том, на кого  больше  обратить свое внимание, так как  все зависит от сердечной  привязанности. То ли это возврат к  старым отношениям, то ли это развитие  нового романа, но ни то ни другое  не будет для вас складываться  идеально  и там и там , будут трудности, но там где  вы почувствуете теплоту и отдачу видимо туда и направите  свои усилия. Для вас очень важно понятие долг и ответственность , когда видимо надо  взять ситуацию в свои руки и приложить определенные  усилия. Здесь наверное придется в какой то момент действовать с позиции силы, чтобы прояснить ситуацию.С другой  стороны  даже если вы  руководствуетесь благими намерениями, вы  не  сможете навязать свою точку зрения человеку который  всеми силами пытается противодействовать вам, с другой  стороны капля камень точит, поэтому упорство и настойчивость ваши главные союзники. В любом случае ситуация для вас будет складываться благоприятно и вы  на деле  можете  проявить себя. а может это ваш Мч наконец начнет проявлять себя и свои желания в отношении  вас.Здесь как бы  полностью идет взаимодействие двоих , один с одной  стороны, другой  с другой, разум побеждает и отношения приобретают дружественно любовный  характер. Можно даже предположить, что в  своих отношениях вы выйдете на новый  этап отношений , полоса романтического увлечения, перерождения и возрождения. Видимо вы на какой  то период поймете, что нет смысла выяснять, лучше наслаждаться, тем что само идет в руки и просто непосредственно  с чистой душой относится к  происходящему, не  заморачивая себе ни чем голову. Но видимо до конца вы так и не сможете   отбросить все то что вам мешало и что то останется не досказанным, опять может появится какая то информация, которая может повлиять на отношения. Я бы сказала, что это как песенка без начала и конца. Проходи один этап за ним идет второй, один благоприятный, второй обязательно  должен вносить интригу и напряжение и так по очереди, иначе скучно жить
    ваша бланка выпала во втором раскладе  вполне вероятно вы сможете выстроить свои отношения и шанс выйти замуж есть, но как  мне кажется не за вашего Мч, вывод делаю такой, что вы не закончите отношения и еще какое то время будете  пытаться строить и даже  помиритесь, но ре5зультат будет такой же, к чему то придерется , накрутит себя сверх меры и будет страдать, вам это в какой то период времени надоест и вы  будете  открыты новым отношениям .Будете больше бывать на людях, будут новые  знакомства  , возможно поездки, где вы и сможете  познакомится с новым человеком

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады для всех от Igolka (тема платная -для всех без ограничений)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz